Екатеринбург

Убить их всех! (Зена)
Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Ср сен 06, 2006 5:38 pm

Включаю новости одного нашего местного канала, а там возмущенная ведущая рассказывает про то, как на нашей главной улице, в самом центре Екатеринбурга, вчера, или позавчера, неважно, ночью двое мужчин занимались любовью на глазах у собравшейся толпы :rage:

Люди стояли и фотографировали, а сегодня - завтра весь город встанет на уши и будет клясть "всех этих извращенцев" (слова ведущей) и в хвост, и в гриву. А мы удивляемся, почему это однополые отношения воспринимают в штыки. Потому что два придурка считают возможным делать такое. Да будь я там, я бы первая милицию вызвала :kill: :kill: :kill:

Кто не верит:
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php ... a/view.pic

Все эти замечательные натуралы очень интересуются, как я погляжу. А завтра возмущаться будут на каждом углу.

PS У меня нет слов......

[ Это сообщение было отредактировано: Tafa 2006-09-06 21:58 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 06, 2006 6:04 pm

Провокация :) дешёвая причём ;)
Не вижу в чём здесь трагедия однако :???: То что будут болтать - и пусть болтают, тому кому больше говорить не о чем.
Но вот то что Свердловск претендует на звание "столицы гомофобии" более серьёзно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср сен 06, 2006 6:48 pm

On 2006-09-06 21:38, Tafa wrote:
Все эти замечательные натуралы очень интересуются, как я погляжу. А завтра возмущаться будут на каждом углу.

Н-да, дело в том. что натурав всегда это очень интересует, а как ЭТО делают в однополых отношениях. Им и в толк не взять, что мы такие же люди, как они. У любви нет пола!!! :evilcool:
Tempus Fugit

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 06, 2006 6:51 pm

Может они бухие или обкурились или ещё чего - нибудь такое...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср сен 06, 2006 7:57 pm

Блин, целовалась бы простая парочка, никто не обратил бы внимание, а тут аж кругом встали :blink: Похоже, будто специально устроили, а может правда просто обкурились или еще чего, вот и сорвало крышу, а может это было "НАСПОР" :???:
А подскажите, во всем мире так реагируют на подобное или только у нас такое, что нельзя просто мимо пройти а обязательно толпой выстраиваться :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 07, 2006 4:58 am

Пикассо, весь мир он большой однако. По разному реагируют, но в основном негативно. В Иране бы смотреть не стали, а взяли бы каменюки кто какие поднять может да кидать бы стали, и кидали бы пока было по чему кидать. В Нидерландах кстати тоже бы за секс в общественно месте медалью бы не наградили, а отвели в околоток и штрафанули бы нехило. У них там штрафы не малые, за питиё пива на улице 90 евро.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт сен 07, 2006 5:18 am

Н-да, блин Екатеринбург гуляет :lol:
Даже не знаю чё сказать, но я бы вряд ли стала стоять в том кругу и любоваться подобными "шалостями", а народу явно понравилось :shuffle: Говорить будут однозначно, большая часть осуждать :blink:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт сен 07, 2006 7:08 am

О ее… :D

Tafa wrote:
Включаю новости одного нашего местного канала

Не помнишь случайно, по какому именно нашему местному каналу это сообщили? Наверно по Студии 41, «четверка» вроде более-менее объективно освещает события.
Tafa wrote:
самом центре Екатеринбурга, вчера, или позавчера, неважно

Похоже, что вчера, потому что сегодня весь наш информационно-аналитический отдел обсуждал эту новость…лол. Развели там целую демагогию, как старушки на завалинке.Узнала много нового об их отношении к геям. :roll: Хм, мы вроде вчера там гуляли…Видимо раньше ушли и не видели. Жаль. :)
Pikaso wrote:
А подскажите, во всем мире так реагируют на подобное или только у нас такое, что нельзя просто мимо пройти а обязательно толпой выстраиваться :???:

У нас (в Екатеринбурге) ещё обычно рпц-шники могут выпрыгнуть из-за кустов и облить ИЗВРАЩЕНЦЕВ святой водой – вдруг они загорятся или расплавятся, и тогда народ увидит, какие они…плохие, эти геи.:)

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт сен 07, 2006 7:23 am

по теме:

а как же права свободной личности и свободной любви))) :lol: :lol: сами же за то боритесь, а теперь что-то не нравится :P
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт сен 07, 2006 1:36 pm

:bore: Ну и че?Один фиг ничего не изменится.Кому мозги дадены-тот почует запах провокации или последствия застолья(на N дней).Кому мозги не дадены-объяснять бессмысленно.Может,тебя и выслушают с умным видом,но все равно останутся при своем мнении.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Чт сен 07, 2006 5:00 pm

Evelin, имхо - бороться за признание - глупо. Живешь спокойно - дай другим так же спокойно жить. Меня вот нисколько не ущемляет никто в моей ориентации, поскольку я ее не выношу на всеобщий суд. И люди сначала узнают меня как личность, а потом моя ориентация для них нисколь не важна, даже когда они о ней узнают.

Дело не в то, что это была однополая пара. Дело в самом факте делания этого прилюдно. Ну, и конечно, лишний раз сделали всем нам "рекламу". Да, и кстати, Evelin, если кто за что и борется, то уж явно не за право заниматься любовью на людях.

Kate, на плите тусуетесь? :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Tafa 2006-09-07 21:02 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 07, 2006 5:12 pm

Да нет уважаемые, помниться мне тут одну тему подняли - мол, я не могу поцеловать любимого человека на людях, ибо все плохо смотрят на людей с нетрадиционной ориентацией... Так что Эвелин всё правильно говорит...
Другое дело, что сексом заниматься на улице - это уже эгсбиционизм.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Tafa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 4:00 am

Сообщение Tafa » Чт сен 07, 2006 5:40 pm

Narwain, вы сейчас подменяете тему обсуждения - речь идет о прилюдном СЕКСЕ, а не о поцелуях, что все-таки не одно и то же, согласитесь? И говорить о том, что гомосексуалы борются за право заниматься сексом на улице - это не есть правда. Они борятсяся за другое, не надо мешать одно с другим.

Лично я вообще ни за что не борюсь, доказывать кому-то что-то - на это даже элементарно время жалко тратить, имхо.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 07, 2006 5:50 pm

Смотря какой поцелуй. Некоторые так целуються на улице при всех... :yes:
Помню на одной ролевой игре когда парень с девушкой целовались, полуголыми, при том не просто целовались, а очень и очень скажем так сильно... Так вот никто не обращал внимание... А потом когда так же две девушки целовались, все смотрели с открытими ртами...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 07, 2006 6:37 pm

Мужиков уже повязали и в прокуратуре хотят завести на них уголовное дело. Легко кстати могут. Не тот город выбрали для подобного.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Чт сен 07, 2006 9:54 pm

какая то скромная фотография.... а что нить более существенее есть?)))))) Неужели они прям там легли н начали свои делишки?..
На людях конечно не дело заниматься этим, все таки окружающие плохо реагируют, но мало ли... может их это возбуждает...) ну а то что они были пьяные или по укурке - это 99 процентов из 100...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт сен 08, 2006 2:27 am

On 2006-09-07 21:00, Tafa wrote:
Kate, на плите тусуетесь? :evilcool:

Бывает... :evilcool:

On 2006-09-08 01:54, blackcat wrote:
какая то скромная фотография.... а что нить более существенее есть?))))))

Есть))) "Комсомолка" обозвала это скотством)))

Ещё фотки:
http://sholademi.livejournal.com/275591.html?mode=reply

[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-09-08 06:28 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт сен 08, 2006 4:37 am

Да что вы что ждете от нашей толпы?Хотя думаю, что моим знакомым будет плохо от него. Я же в дайри общаюсь, и даже в реале видел одного человека. А он с той самой сексуальной ориентацией о которой статья. И теперь ему будет плохо. Кстати, попрошу не гадать кто это: его нет на форуме.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 08, 2006 5:25 am

А разве не скотство?

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пт сен 08, 2006 9:37 am

А по-моему мнению самое натуральное скотство! Как звери, где приспичило, там и...один другого...
Тут уже вопрос не в ориентации.

[ Это сообщение было отредактировано: Max-Kennedy 2006-09-08 14:00 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт сен 08, 2006 10:05 am

У нас (в Екатеринбурге) ещё обычно рпц-шники могут выпрыгнуть из-за кустов и облить ИЗВРАЩЕНЦЕВ святой водой...

В данном случае с удовольствием возглавил бы отряд РПЦшников и облих этих пасажиров ледяной святой водой.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пт сен 08, 2006 10:10 am

Че-то с Екатеринбургом случилось, вон недавно мост рухнул...
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт сен 08, 2006 10:38 am

Че-то с Екатеринбургом случилось, вон недавно мост рухнул...
Портал зла открылся. Как в Амфиполисе. :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт сен 08, 2006 10:41 am

Мосты в последнее время много где падают.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт сен 08, 2006 11:00 am

Так и зло явно не одним Ебургом заинтересовалось. :) Мосты суть соединение человека с божеством или раем. Нет моста - добро пожаловать в ад.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Пт сен 08, 2006 3:40 pm

Может это просто игра на публику - типа два студента театрального развлекаются.
Вот милицию никто и не вызвал.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 09, 2006 9:53 am

А я-то сначала подумал что парни просто целовались, пусть и страсно :evil: Это на самом деле какой-то эгсбиционизм, причем как мне кажется даже нормальным людям крайне НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ заниматся сексом в общественных местах, а тем более посередине улицы. Нет ну если бы просто целовались, я бы не обращал на это сильного внимания...но в данной ситуации, если бы не ушли после предупреждения, двинул бы по морде :evil: Кем бы ты ни был, но элементарные нормы приличия должны соблюдатся :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб сен 09, 2006 10:56 am

LOL!Уже появился анекдот по этому поводу:

5 сентября, утро, разговор двух рабочих:

- Да зае*ал ты!! Говорю те нормальна все будет!
- Не верю!
- Ок давай так: если мост свалится - я те на Вайнера отсосу...


*ржунимагу*

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб сен 09, 2006 11:28 am

:clap:
Вот и раскрыли тайну :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб сен 09, 2006 12:35 pm

Анекдот старый. Я его еще вчера утром на дайри читал.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей