Спам в привате

Убить их всех! (Зена)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср окт 25, 2006 10:31 am

Дискуссия действительно слишком бурная. Но лично мне было неприятно получить это письмо, и я считаю его спамом, т. к. оно не содержит никакой важной для меня информации.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 25, 2006 10:41 am

On 2006-10-25 13:34, Клио wrote:
кто-то что-то тут заикнулся о порядочности?

Нет :) Сказал громко и отчетливо.

по-моему, кое-кто запутался в значении этого слова. не буду конкретно указывать, итак понятно.

Абсолютно с вами согласна.
Лыс, толст, злопамятен.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср окт 25, 2006 10:43 am

On 2006-10-25 14:16, ForeverAngel wrote:
Это ж не открытая реклама...

Точно - скрытая.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср окт 25, 2006 10:55 am

Скрытая - еще хуже чем открытая :evilcool:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср окт 25, 2006 11:27 am

мне вот пришла эта бадяга - я как-то не особо сильно посчитала это спамом. Все-таки в тему как никак - зашла, полазила, почитала - убиваться, плакать, биться головой об стенку и впадать в паранойю на эту тему не стала :rotate:


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2006-10-25 15:28 ]
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср окт 25, 2006 12:08 pm

On 2006-10-24 18:35, Masha wrote:
Клио? Если это та Клио, что в чате одно время зависала, то удивляться не чему. Человек просто открыл список участников форума и всем по порядку разослал это.. Очень весело.






А вот во всех подряд попрошу не тыкать... :evilcool:
Это тыкание вас же в первую очередь характеризует
Правдива смерть, а жизнь бормочет ложь... Н.С. Гумилёв.

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср окт 25, 2006 2:18 pm

635 - это мой номер здесь 10 - там. На самом деле 11 , но зарегистрировался я там десятым и к моменту написания сообщения не удосужился проверить адрес.

Согласен со следующим: "люди просто приглашают на свой форум. Я в этом ничего страшного не вижу." "Просто народ оповестили о новом форуме - ну и что?" "мне вот пришла эта бадяга - я как-то не особо сильно посчитала это спамом. Все-таки в тему как никак - зашла, полазила, почитала - убиваться, плакать, биться головой об стенку и впадать в паранойю на эту тему не стала"

Интересуют меня два вопроса. Первый: как выбирались те, кому посылать приглашение? Это был вопрос к, видимо, администрации того форума и может не обсуждаться здесь. А вот на второй хотелось бы получить ответ: что следует делать, чтобы пригласить на другой форум? В правилах написано о запрещении рекламы. Но я не вижу здесь рекламы. Скорее наоборот, удаление ссылок (как было, например, с сылкой на главную страницу форумома, называемого когда-то "Пронзающий оргазм в пепельнице") является явным шагом в сторону монополизации, что противоречит хотя бы законодательству РФ. Ведь в Мультимедии, например, размещают ссылки и на фотографии, и на иностранные сайты и форумы. И рекламой это не считается (наверное, потому, что размещающим эти ссылки нет никакой выгоды от этого). Так разве не может человек сказать, что у него есть свой форум? Можно, конечно, просто написать адрес в личных данных, но это очень ненадёжно (на тот же "Оргазм" я именно так и наткнулся, но, во-первых, я - это я; во-вторых, теперь этого уже нет. Впрочем, та администрация, по-моему, и не очень заинтересована в известности здесь).

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2006-10-25 23:24 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 25, 2006 2:35 pm

On 2006-10-25 16:08, Olga wrote:
А вот во всех подряд попрошу не тыкать... :evilcool:
Это тыкание вас же в первую очередь характеризует


Вы обо мне не беспокойтесь. Как считаете, а как некоторых товарищей, выступивших ранее, характеризуют их слова?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 25, 2006 2:36 pm

On 2006-10-25 13:34, Клио wrote:
а вы, Masha, значит, себя к безумной детворе не причисляете? странно.. или возраст действительно не позволяет этого сделать?


К детворе действительно себя давно не причисляю. К безумной - тем более) Это наверное потому что я очень старая) вы довольны?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

dre
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение dre » Ср окт 25, 2006 3:18 pm

On 2006-10-25 07:51, blacky wrote:
Тема всего лишь о порядочности. Понятие в наше время доступное не всем. Увы.

Действительно не всем(... Извините,о какой порядочности может идти речь, если вы тут же накинулись на человека который просто пригласил вас на форум??? :blink: Не нравиться,не ходите! Вас что силой туда затаскивают? Вас заставляют??? Не понимаю суть проблемы...

[ Это сообщение было отредактировано: dre 2006-10-25 19:31 ]

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср окт 25, 2006 5:18 pm

Masha, ну что ж, да, я довольна. Если количество прожитых мною лет можно отнести к категории детвора, то Вам должно быть где-то около сорока лет. Забавно, я думала, что дамы столь почтенного возраста не посещают такие форумы, в силу банального отсутствия времени.

Blacky, значит, замечания ставим, да? За оскорбление участников? Интересно, а какая именно фраза оскорбила «участников», то есть, как я понимаю, лично Вас? может, я сказала что-то, что Вам просто не понравилось?

А по поводу рекламы могу сказать одно - она не противозаконна. Поэтому не считаю, что нарушила какие-то выдуманные невесть кем правила.


[ Это сообщение было отредактировано: Клио 2006-10-25 21:20 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Ср окт 25, 2006 5:21 pm

Мдя...Чаво разорались-та?Причем так,что до мое закоулка долетело?Граждане,данное сообщение к категории спама не относится,оскорблений в теме я не увидел.Если уж так смотреть,то оскорбляют как раз Клио...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 25, 2006 5:56 pm

Если Клио обидели мои слова, ей просто надо было сказать, что она не та, за кого я ее приняла. Извините, множество одинаковых ников вводит в заблуждение. Странно только, что вы, Клио, мои слова о детском возрасте на свой счет приняли. Я вообще-то других товарищей имела ввиду. Тем более что мы с вами, похоже, не знакомы.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср окт 25, 2006 6:06 pm

On 2006-10-25 18:35, Masha wrote:
On 2006-10-25 16:08, Olga wrote:
А вот во всех подряд попрошу не тыкать... :evilcool:
Это тыкание вас же в первую очередь характеризует


Вы обо мне не беспокойтесь. Как считаете, а как некоторых товарищей, выступивших ранее, характеризуют их слова?


Это уже совсем другой разговор, вы только стрелки -то не переводите
Правдива смерть, а жизнь бормочет ложь...
Н.С. Гумилёв.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 25, 2006 6:15 pm


Это уже совсем другой разговор, вы только стрелки -то не переводите


Тема топика - обсуждение моих недостатков и особенноствей характера?
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 25, 2006 7:00 pm

Господи.Да обратят внимание когда нибудь на мои слова, что я готов канал #zena на Forestnet отдать бесплатно заместо чата сайту.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср окт 25, 2006 7:44 pm

Во развели бадягу!!!
Я думала, что на 1 листе и остановятся... нет, куда там....
Masha, позвольте спросить, а кто вам дал право оскорблять Клио? Она такой же участник этого форума, как и вы! Если вы элементарно не хотите ходить на тот форум, никто не заставляет. Реклама кста, законом не запрещена)
Ivan, солнце, с чатом ты не в кассу, сорри....
Dmalgor полностью согласна! РЕСПЕКТ!!!
Я чеё-то не пойму, а что терь ваще в приват нельзя ничего писать??? :???: :???: :???:
Клио ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! ЗНАЙ ЭТО! :yes:
Tempus Fugit

dre
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение dre » Ср окт 25, 2006 10:57 pm

On 2006-10-25 23:44, Francis wrote:
Masha, позвольте спросить, а кто вам дал право оскорблять Клио? Она такой же участник этого форума, как и вы! Если вы элементарно не хотите ходить на тот форум, никто не заставляет. Реклама кста, законом не запрещена)
Клио ТЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! ЗНАЙ ЭТО! :yes:

Френс, ну я, как всегда, с тобой согласна!!! На все 100!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!! Клио!Мы с тобой!!!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт окт 26, 2006 3:04 am

On 2006-10-25 23:44, Francis wrote:
Masha, позвольте спросить, а кто вам дал право оскорблять Клио?

Фрэнсис, вы мне этого права не давали.. сознаюсь и каюсь. В следующий раз обязательно спрошу у вас разрешение. А какую именно из бесчисленного множества Клио вы имеете ввиду и так усердно защищаете?
Если вы будете внимательнее, и дадите себе труд прочитать предыдущие посты, вы увидите, что перед вашей Клио я уже извинилась.
Реклама не запрещена законом, но при этом вовсе не обязательно всех вокруг смешивать с грязью. Почитайте начало топика, вам ничто глаз не режет?

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2006-10-26 07:08 ]

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Чт окт 26, 2006 5:33 am

Masha, в свою очередь, если Вас задели мои слова, приношу свои извинения. Мы с Вами действительно незнакомы. Но, так как Вы указали мой ник, я приняла Ваши слова на свой счет. Предлагаю, как взрослым людям, проявить благоразумие и забыть об этом.

А насчет детворы. Честно говоря, я ни здесь, ни на том форуме, эту самую детвору не наблюдаю. Может быть, просто у разных людей разные понятия об этом слове.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 26, 2006 6:09 am

1. Реклама не запрещена законом, но она запрещена правилами форума. Этого достаточно. Цезарион может смело писать в антимонопольный комитет.

2. Все присутствующие в данной теме отлично понимают ЧТО именно не так было сделано, и разводить софистику мне лично лень. Но... дабы предотвратить возможные вопросы, расскажу, как это вижу я.
Есть форум. Это дом, в нем собрались люди по конкретному интересу. Собирались не сразу, ушло какое-то время, чтобы все убедились, что дом неплохой. Но тут приходит некто, заявляет, что дом - полный отстой, и айда все жить к нему. Вот это - реклама, которая пресекается. Причем ЭТО интуитивно понятно, поэтому некто не говорит вслух, не вешает плакатов, а раскладывает листочки по почтовым ящикам.
Думаю, я пояснила свою позицию.

3. Поскольку такое поведение меня возумщает, я и завела тему в Киллах, как это мог сделать любой форумчанин. Я высказала свое отношение к явлению и не переходила на личности. Если перечитать тему, немногие могут похвастать тем же.

4. По поводу выдуманных правил. С ними придется смириться или уйти.

5. Кстати, если речь зашла о возрасте. Вот мне, действительно, около сорока. Это плохо?

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт окт 26, 2006 7:34 am

Кажется мне еще одному человеку надо извинения принести) Мне сказали что товарищ с ником Olga тоже был в чате известен как Клио. Так вот, если вы та Клио, о которой мне рассказали, то я не имела ввиду и вас тоже.
Я, однако, в ударе нынче.. Одним выстрелом двух зайцев..
:off:
Когда я говорила про детвору, собственно слово "детвора" не было ключевым. Если эта компания нигде не наблюдается, есть надежда что они все-таки выросли. Хотя, судя по бурной реакции на тему.. говорить об этом рано.
История с приглашениями действительно не слишком красиво выглядит.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 26, 2006 9:01 am

В продолжении темы о рекламе. Прошу стереть адреса и рекламные слоганы из подписи. Завтра наличие оных будет рассматриваться как нежелание выполнять правила форума. Будут приняты соответствующие меры.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт окт 26, 2006 11:22 am

Masha, знаете все что резало глаз многоуважаемая blacky уже вырезала. И это к лучшему. Не будем ссориться и спорить.
blacky а почему это должно быть плохо, что Вам около сорока??? Разве в возрасте дело? :???:
Хотя в одном вы все же правы. На данном форуме есть правила и мы стараемся их соблюдать. Но вот хоть убейте меня, я ЭТИ письма пришедшие в личку СПАМом не считаю. Это все равно что винить Интернет в том, что он захватил умы многих из нас... :blink:
Tempus Fugit

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт окт 26, 2006 12:50 pm

Ха, как я и думал, последние посты, мой и Клио, уже удалены! И, интересно знать, на каком же основании? И не говорите мне про "Спор с модераторами", ещё раз повторю - ТАКОГО ПУНКТА В ПРАВИЛАХ НЕТ!!!

Вот, кстати, эти посты:

Faraon, 26-10-26, 16:22
Быстро же ластик у Блэки работает... Только что тут был пост Ливии-Евы, в котором она задала резонный вопрос - а не возомнила ли себя Блэки богом? Теперь этого поста нет, а у Ливии-Евы есть предупреждение за "Спор с модераторами". И Блэки, самим фактом удаления этого поста, как бы отвечает, что "Да, я бог этого форума. Не нравится чьё-то мнение - я его удаляю".
И вообще, что за "спор с модераторами"? В правилах такого пункта нету! Есть пункт 2.2.3. "Провоцирование конфликтов между посетителями, с посетителями и с модераторами." Но ведь этот конфликт спровоцировала именно Блэки, создав эту тему! То есть Блэки сама же нарушает свои правила, а потом обвиняет в этом других!
И на каком основании были вынесены предупреждения Клио? Хоть убейте, но я не вижу в словах и действиях Клио "оскорбления участников"! То, что, "приходит некто, заявляет, что дом - полный отстой" - это домыслы Блэки. Клио такого не говорила. И это именно Блэки оскорбляет Клио и других участников (стирая их сообщения), а не наоборот. И предупреждения надо именно ей выносить, а не Клио или Ливии-Еве.
В общем, мне очень не нравится то, как Блэки злоупотребляет своей властью. Я тоже являюсь администратором на одном игровом форуме и я бы никогда не позволил себе того, что позволяет Блэки. Админство/Модерство - это не только власть, но ещё и ответственность перед посетителями форума.
Dixi.

Клио, 2006-10-26, 16:27
все-таки поговорка: «Правда глаза колет» на самом деле действует. Человек написал правду, а его взяли и забанили. Кое-кто из модеров возомнил себя богом. Блэки, вы побоялись, что это сообщение прочитает кто-нибудь? Видимо, это так. Потому что там были написаны вещи, которые обычным форумцам лучше не знать, иначе они утратят веру в объективность и справедливость модеров. А ведь модеры, оказывается, далеки от совершенства. Если точка зрения форумца не совпадает с точкой зрения модера, значит, форумец становится изгоем, ему ставят замечания, его имя смешивают с грязью и выворачивают всё так, как будто этот человек сам во всем виноват. Что касается вас, Блэки, то за то, что вы устроили самосуд, вы не заслуживаете никакого уважения и уж тем более, ваши дурацкие правила лично я теперь уж точно соблюдать не буду.
P.S. Faraon, большое спасибо за то, что заступились)) подписываюсь под каждым вашим словом)

[ Это сообщение было отредактировано: Faraon 2006-10-26 17:30 ]

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт окт 26, 2006 1:09 pm

Вот чесслово,после поста блеки у меня появилось желание вспомнить,где же на компе валяется прога для рассылки рекламы и честно зафлудить все что можно на этом форуме.Такая позиция меня всегда бесила,собственники,блин.Интернет есть пространство для творчества(конечно,ограниченное законами тех стран,на чьей территории находятся сервера).А посему,если человек создал свой сайт/форум/игру/страничку/вирус/бла-бла-бла,который ему показался весьма стоющим,он имеет право рассказать о нем своим друзьям/знакомым/незнакомым/врагам,дабы те оценили проект.Моя позиция такова-если с твоего сайта сматываются,это не значит,что народ ведется на рекламу,это значит,что у тебя все хуже,чем там.

Мораль-блеки,меньше возмущений по поводу рекламы,больше плюсов форуму и сайту в целом.Прогресс не стоит на месте...
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Чт окт 26, 2006 1:11 pm

On 2006-10-25 22:15, Masha wrote:

Это уже совсем другой разговор, вы только стрелки -то не переводите


Тема топика - обсуждение моих недостатков и особенноствей характера?



Причём здесь ваши недостатки? А по-вашему это нормально валить всё на всех без разбору?
Правдива смерть, а жизнь бормочет ложь...
Н.С. Гумилёв.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 26, 2006 1:18 pm

On 2006-10-26 17:09, Dmalgor wrote:
Вот чесслово,после поста блеки у меня появилось желание вспомнить,где же на компе валяется прога для рассылки рекламы и честно зафлудить все что можно на этом форуме.

Слово честно в этом контексте неуместно :)

А посему,если человек создал свой сайт/форум/игру/страничку/вирус/бла-бла-бла,который ему показался весьма стоющим,он имеет право рассказать о нем своим друзьям/знакомым/незнакомым/врагам,дабы те оценили проект.

Не согласна. Друзьям, знакомым - да. Т.е. обращение должно быть адресным, а не веером - на кого бог пошлет.

Моя позиция такова-если с твоего сайта сматываются,это не значит,что народ ведется на рекламу,это значит,что у тебя все хуже,чем там.

Мы этот момент вообще не затрагивали. Конкуренцая хвп не беспокоит.

Мораль-блеки,меньше возмущений по поводу рекламы,больше плюсов форуму и сайту в целом.Прогресс не стоит на месте...

По поводу рекламы возмущаться будут. По поводу плюсов - есть у нас одна задумка. Как только закончится конкурс гимнов, так сразу и расскажем.
Лыс, толст, злопамятен.

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт окт 26, 2006 1:24 pm

обращение должно быть адресным, а не веером - на кого бог пошлет.
Ну,дык на тебя же не послало? :)
По поводу плюсов - есть у нас одна задумка.
Жду с интересом.
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт окт 26, 2006 1:30 pm

На меня - нет. Что еще больше меня убедило в нечистоплотности замысла. Послать всем, но только так, чтобы не узнали как мы тут тихонько пропаганду разводим.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron