Визитка команды "ГаЗель"

Команда ГаЗель
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 2:54 pm

Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Команда ГаЗель » Пн окт 01, 2012 8:44 pm

Изображение

Неизвестно, кто и когда его нашел. Долгие годы архив лежал на чердаке двухэтажного дома на окраине Афин и пролежал бы еще столько же, не случись пожар. Свитки, от которых веяло временем и славой, пожелтевшие фотографии, потертые на углах, пленка, обрывающаяся на том самом месте, где по закону жанра герои уходят в закат. Найденные материалы могли пролить свет на историю Греции, если бы не оставляли после себя больше вопросов, чем ответов.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Эти хроники так и остались бы похороненными под грудой пепла, ушли в небытие, как позабытая сказка, если бы не один мечтатель. Впечатленный историей воина и барда, он потратил немало лет и усилий, чтобы перенести их на экран, и теперь каждый может окунуться в те древние времена…

Изображение

[картинки кликабельны]

Ссылки на этапы:
спойлер:
2 этап: фики, арт, клип

3 этап: фики, арт, клип

4 этап, спецквест с сериалом "Звездный крейсер Галактика": фики, арт, клип

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение ~Senka~ » Вт окт 02, 2012 9:21 pm

Видео трогательным получилось.
А вот досье юморным) Досье Ареса - "Опасно, возможно самовозгорание" :rofl: Габриель, хобби-еда, ей повезло что у неё такое хобби, а то бы коники двинула :rofl:
Спасибо, всё было вкусным :clap:

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Integral » Вт окт 02, 2012 11:29 pm

ё-маё! я впечатлилась Изображение
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Algiz » Ср окт 03, 2012 3:49 pm

В тему приятно зайти: красивая "шапка", не слишком много текста, картинка на клип - все для нас, блондинок ))
Содержание файлов - это пять, утащила себе в архив :D Клип понравился. Не слишком длинный, не стебется над любимым сериалом и его героями, в меру трагизма и пафоса. Только тема сисек не раскрыта, учтите на будущее :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Aleksa
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:30 am

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Aleksa » Чт окт 04, 2012 10:13 am

Всё замечательно, но особенно пордовало видео :)
Очень драматичный клип! :good:
Квинтэссенция (о, как меня просмотр торкнул - даже слова страшно умные в голову полезли! :o ) всего, чем меня "ЗКВ" покорил! :xena:
Спасибо большое! Получила истинное удовольствие :clap:

Татьяна77
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:37 pm
Я: соул

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Татьяна77 » Чт окт 04, 2012 5:22 pm

Все понравилось. Коротко, ясно, информативно, с юмором.
Как звезды одиноки во вселенной... И как близки они с Земли.
Как люди близки на планете. И как далёки изнутри.

Судья 3
Новозенайт
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:28 pm

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Судья 3 » Пн окт 08, 2012 12:12 pm

Очень хороший ролик. В отличие от клипов второй команды более классический, более по сериалу. В самый раз для того, кто еще только начинает смотреть сериал.
Чуток бы со шрифтом поиграть - на мой вкус не вписался.
Отличное оформление отдельных досье, особенно порадовала правая сторона папок) выжженные лица у Ареса, рецепт Джокса...
Правда, радикал очень плохо грузит( по возможности, заливайте на что-то другое.
Спасибо команде.

Оценка - 9,5 баллов

Команда ГаЗель
Новозенайт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 2:54 pm

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Команда ГаЗель » Вт окт 09, 2012 8:42 pm

В связи с возникшей проблемой с радикалом картинки перенесены на другой ресурс и ссылки обновлены. :)

Судья 2
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:27 pm

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Судья 2 » Ср окт 10, 2012 5:25 pm

Оформление хроник весьма качественное, удивляет только, что в хрониках, написанных и найденных в Греции, а впоследствии переведенных на русский, многовато английских слов - переводили бы уж все на русский или писали имена в заглавии греческими буквами. Текст досье местами не совсем точно отражает канон, в частности коронные фразы (коронная/фирменная фраза — выражение многократно используемое персонажем художественного произведения, а не то, что было высказано один-три раза), но будем считать, что для сериала хроники несколько украсили.
Вместо того, чтобы закидывать досье на "прочих" фотографиями еще и тех, кто уже подробно отмечен в индивидуальных досье, можно было бы добавить описание еще нескольких важных персонажей.
Ролик являет собой отличный ликбез к сериалу - коротко и по теме. Хороший подбор кадров, чёткие и ёмкие субтитры. То, что нужно, чтобы качественно представить фэндом.
Оценка - 8,5 баллов

Судья 1
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:26 pm

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Судья 1 » Вс окт 14, 2012 8:16 pm

Презентация на качественно высоком уровне. Сам подход к оформлению (и вводный текст, и характеристики, и сопроводительные картинки) уже являются дополнительным поводом к тому, чтобы пристальней присмотреться к команде.
Досье даёт совершенно чёткое представление об упомянутых героях, а клип, несмотря на мимолётное провисание перед финальной кульминацией, может похвастаться наличием настоящего драйва.
Кроме того, отдельным плюсом идут гораздо более мягкие намёки на сабтекст, нежели у другой команды.
В техническом плане не устроил шрифт в досье (из-за похожести "т" на "м") и скорость "пропечатки" букв в клипе (чуть бы побыстрее). В целом же - серьёзная заявка на победу.

Оценка - 9,5

Kitiara
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 11:35 pm
Я: саббер

Re: Визитка команды "ГаЗель"

Сообщение Kitiara » Вт окт 16, 2012 3:22 am

Оформление досье - очень, очень годно, мне нравится))) Текст биографий, правда, иногда озадачивал - больше смахивает на характеристику.
Клип динамичный и вполне себе миленький, но не соглашусь с мнением, высказанным выше. Мне думается, что он очень сабтекстовый и... односторонний, что ли.
Но все равно - очень достойно. Спасибо.


Вернуться в «ФБ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron