Команда Зены на ФБ-2016

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Команда Зены на ФБ-2016

Сообщение Liz » Пт май 06, 2016 8:07 pm

Наша дружная команда снова идет на ФБ, это третий наш поход.

Всех зенайтов, кто не равнодушен к нашему творчеству, ждем в выкладках на ресурсе diary.ru, очень надеемся на вашу поддержку :xena:

А пока, до 31 мая, идет набор в команды. Будем держать вас в курсе событий в этой теме.

Изображение
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Команда Зены на ФБ-2016

Сообщение Liz » Пт июн 03, 2016 7:24 pm

Официальные заявки на участие в ФБ-2016 завершились 31 мая в 23.59, собралось 176 команд.

Смотреть список участников

Выкладки начнутся с 16 июля. Первым этапом будет "Визитка", в которой каждая команда должна будет рассказать о своем фандоме. Форма исполнения любая, обязательным является наличие в выкладке командных баннеров и аватаров, ранее нигде не засвеченных.
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Команда Зены на ФБ-2016

Сообщение Liz » Пт июл 29, 2016 2:43 am

Фандомная Битва 2016 набирает обороты.

16 и 17 июля - первый этап. Все команды представляли себя визитками. И сразу 11 команд сошло с дистанции. 9 просто не пришли, а 2 не выполнили условие квеста. Осталось 164 команды.

Изображение

21 и 22 июля - первый квест второго этапа. Драбблы с рейтингом от G до PG-13 (оригинальный или переводной текст до 1000 слов).
Наша команда принесла на квест 17 драбблов, 11 авторских и 6 переводных.

Изображение Изображение

26 и 27 июля - второй квест второго этапа. Мини с рейтингом от G до PG-13 (оригинальный или переводной текст от 1001 до 4000 слов). Команда принесла 5 мини, 4 авторских и 1 перевод.

Изображение Изображение

После первого этапа с дистанции не сошла ни одна команда и 164 фандома продолжают свой креативный забег. Следующий квест визуальный "Арт/клип/коллаж" - 31 июля и 1 августа.

Приходите поболеть за нас, а у кого есть аккаунты, зарегистрированные раньше 1 апреля 2016 года, еще могут за нас и проголосовать. Мы объясним как это сделать. :xena:

Напоминаем, что выкладки могут смотреть только зарегистрированные пользователи на diary.ru
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Команда Зены на ФБ-2016

Сообщение iavara » Пн окт 17, 2016 2:17 am

Йо, йо) А как зайти и прочитать выкладки? Я залогиниваюсь, но меня постоянно выкидывает на страничку авторизации. Всё время парит мне какое-то ограничение по возрасту, хотья в свой аккаунт я зайти мону. Пробовала на двух браузерах.
Есть решение?
Язык до киллера доведет

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Команда Зены на ФБ-2016

Сообщение Akrill » Пн окт 17, 2016 9:42 am

iavara писал(а):Йо, йо) А как зайти и прочитать выкладки? Я залогиниваюсь, но меня постоянно выкидывает на страничку авторизации. Всё время парит мне какое-то ограничение по возрасту, хотья в свой аккаунт я зайти мону. Пробовала на двух браузерах.
Есть решение?


Ограничения по возрасту для чтения - 18 лет (а то там ведь секас и кровь-кишки). Если у владельца дневника возраст указан меньше, его не пустят.
Решение - второй аккаунт с другой датой рождения. Или ждать, пока авторы решат перенести свои произведения сюда :)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Команда Зены на ФБ-2016

Сообщение iavara » Пн окт 17, 2016 2:50 pm

Вах! А ведь совет про возраст помог) Поставила дату рождения и с пятой попытки залогинилась-таки. Спасибо)
Язык до киллера доведет


Вернуться в «ФБ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей