РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 25, 2004 9:13 am

-Хм,ну,вообщем,я...-замялся Иолай.-К черту,конечно,я с вами!Я так... предупредил просто...
Когда женщины не боятся-мужчинам сам БОг велел. :D

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 25, 2004 12:22 pm

-Ладно,не кокетничай....Сейчас не время...,-габриль еще раз улыбнулась Иолаю и подошла к Зене.
-Есть какие-нибудь варианты того,зачем нас звали??? Мне кажется,что ты многого не договариваешь.Я уверена на 90%,что ты догадываешься о причинах этих писем.Ведь так?,-она испытывающе поглядела на подругу

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср фев 25, 2004 3:31 pm

Джоксер потёр ушибленный бок.
- Да я в норме. В тому же вы тут куда-то собрались, а вам нужен хороший наставник! Так что вам очень повезло, что с вами Джоксер Могучий!



[ Это сообщение было отредактировано: Nefertary 2004-02-25 18:31 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср фев 25, 2004 6:30 pm

привет и тебе Иолай...и всем остальным..
"Да видать то что я не смогу нормально провернуть своё дело без лишнего веимания со стороны этих товарищей есть свершившийс факт-думал про себя Афтолик.Расказать или нет"Эта навязчивая идея впилась ему в голову сильнее змеи и проникла глубже яда.
И так что же мы решили на счёт бала :???:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт фев 26, 2004 12:22 pm

-Привет,Автолик!,-Габриель улыбнулась ему,как старому знакомому.
-У тебя тоже приглашение,или ебя прельстило богатство вампиров.Только не говори,что идешь просто так,за компанию...На тебя это не похоже...,-Габриель с интересом посмотрела на старого друга

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт фев 26, 2004 3:22 pm

На самом деле я получил писмо содержимое которого поставило меня в тупик...вот я и иду что бы разобратся :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт фев 27, 2004 11:47 am

-Я уже начинаю сомневаться,что преглошения не разбрасывали на площади...Слишком уж много народу пойдет на бал...Это наводит на некоторые мысли...,которые,-Габриель на секунду задумалась.
-Ладно,не бери в голову,Автолик!Только обещай мне,что не ограбишь бедных вампиров по ходу дела.Держи свои руки на месте...Это я тебе говорю в хорошем смысле,-уже более весело сказала Габриель и,подмигнув другу, посмотрела в сторону Зены.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт фев 27, 2004 11:59 am

Пока роль Зены находится в свободном пользовании,то возьму смелость отыграть за нее.Просьба к модератору:Не убивай на месте:)

Зена,почувствовав на себе взгляд Габриель,неспеша подошла к ней:
-Уговариваешь Автолика не грабить вампиров?,-с улыбкой спросила Зена подругу
-А откуда ты узнала?,-Габриель немного удивилась проницательностью Зены
-Природное чутье,-чуть заметная улыбка появилась на лице воительницы.
Они пошли по дороге,держась немного в стороне от всех.
-Зена,-нерешительно начала Габриель.-Ты ведь знаешь больше других...Почему приглосили всех наших друзей.Я даже не буду удивлена,если там встретим живую-здоровую Каллисто или Ареса.Я не до конца понимаю...
-Это долгая история,Габриель,-мягко перебила ее Зена.-Но одно я знаю точно.Нам нельзя терять время.Вечер уже близко,а мы не прошли и часть пути.
Зена остановилась и ,повернувшись к остальным,громко сказала:
-Поторопимся друзья..Путь не близкий.
-Вот!Ненавижу,когда ты что-то от меня скрываешь!Похоже ты мне не доверяешь...,-Габриель начинала потихоньку злиться
-Нет,я тебе доверяю как себе,но...тут такое дело...,-замялась Зена
-Все ясно!,-габриель отвернулась от нее и уставилась на свой шест.
Далее они шли молча.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 6:01 am

Иолай тащился позади всех и не переставая ныл,что он-де хотел только как лучше,обо всем их предупредил и просит не винить его в случае,если из них высосут всю кровь до капли,и если они не захотели его послушаться-это их проблемы,а он им ГОВОРИЛ,ГОВОРИЛ,ГОВОРИЛ!

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб фев 28, 2004 7:37 am

-Зена,- позвал королеву воинов Геракл, - мы не могли бы с тобой поговорить?
- Вдвоем, - добавил он, когда увидел, что Габриель и Иолай пытаются пристроиться рядом.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 7:48 am

-Очаровательно!-проворчал Иолай,поворачиваясь к Габи.-ОНи все знают,они все обсудят,а мы,как всегда,не у дел! Я полагаю,мне стоит обидеться,просто ОСКОРБИТЬСЯ!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 7:55 am

Внезапно из чащи раздался треск ломаемых сучьев и из кустов на Иолая прыгнула огромная,гибкая,черная,как смоль,кошка.Она без труда повалила его на спину и,упираясь в плечи большими мягкими лапами со втянутыми когтями(чтобы не поранить!),зависла прямо над ним.
-Ты идиот,Иолай! Я же сказала тебе-НИ ЗА ЧТО не пускать Геракла на этот Бал ВАмпиров!!!!!
У всех как по команде отвисли челюсти и их пришлось ловить руками.
Потому что эти слова произнесла пантера,причем сделала это она вполне человеческим голосом.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб фев 28, 2004 8:04 am

- Зена, никуда не уходи, я сейчас... - Геракл прыгнул не хуже этой пантеры и отодрал это животное от друга...
- А почему бы не сказать МНЕ, почему Я не должен идти на этот проклятый бал? - в голосе полубога звенела ярость и злость.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 8:20 am

Дикая кошка лекго вывернулась и отскочила на добрых 3 фута.Она как-то странно уставилась на Герка,потом вопросительно-на ИОлая...
-Аааааа,-протянула она.-Чуть не забыла!
Невероятно изогнувшись,она перевернулась в воздухе и...кодга она снова выпрямилась...
То есть,это была уже не она. На ее месте стояло абсолютно другое существо-ЧЕЛОВЕК! Вполне симпатичная,высокая девушка,гибкая и мускулистая,как...-ну,как кошка!-темноволосая,с намного раскосыми карими глазами,одетая во все черное,начиная от кожаного корсета с непомерным вырезом и заканчивая черными же брюками,порванными,где это только возможно.Зверь перекинулся в человека!!!!!
-Гм...-откашлялся Иолай.-Полагаю,надо вас представить... Видишь ли,Герк...Это и есть та самая Леонида,о которой я тебе говорил,когда ты так старательно меня игнорировал.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб фев 28, 2004 8:32 am

- Гмм, да, - засмущался Герк, - приятно познакомиться. Я вас не очень помял, когда ... ну, это... схватил?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 8:42 am

-Она оборотень,-обьяснил Иолай,предвидя такой вопрос. Но Герка,похоже,интересовало совсем иное....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 28, 2004 9:38 am

-Благодарю тебя,сын Зевса,со мной все в порядке,-сдержанно кивнула женщина-кошка,и на лице ее не отразилось никаких эмоций.-Я поручила твоему другу предостеречь тебя,но ты не послушал. Теперь я пришла сама,чтобы сказать тебе-ОСТАНОВИСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! У ВАмпиров ты найдешь свою смерть! Я знаю,ибо я -оборотень,и они хотели использовать мои навыки себе во благо. Не ходи дальше,Сын Зевса! Если ты не послушаешь мне-погибнешь! А вместе с тобой погибнут и твои друзья!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб фев 28, 2004 2:21 pm

-Эээ,в смысле...Значит так,-Габриель немного приходила в себя от увиденного.
-Девушка,раз уж вы начили говорить,то может быть скажите всем подробнее об опасности,нас ожидающий..Хотя мы и сами знаем,что не на праздник Диониса идем!,-Габриель настороженно обратилась к незнакомке.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб фев 28, 2004 2:41 pm

Это Зена
-Будь добр,обьясни все это!,-Зена подошла к Иолаю и по ее глазам было видно,что она с минуты на минуту потеряет терпение.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вс фев 29, 2004 7:33 pm

Зена не горячись и не наезжай так на Иолая...просто успокойся он всё сейчас сам раскажет..Ведь так.. :???:
А пока Иолай размышляет я предлогаю всё таки всем по очереди объяснить каким образом он получил приглашение и что собственно им нужно на этом бале..
Начну с себя..ко мне пришол мой старый друг из Вавилоса и попросил помощи(колебание всё таки продолжали тревожить его сомнения по этому поводу..но он всё же решился)..дело в том что у вампиров есть такая вещь как Амулет сопративления..в чём имено заключается драгоценность этой вещи?так это в том что эта вещь является даром Апалонна жителям этой деревни ,священым даром если он узнает о её пропаже жителям этой деревни придёт конец...а приглашение мне попало случайно(Афтолик даже сам в это поверил)..я купил его у одного Торговца вместе с огненой змейкой Ареса...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 03, 2004 6:04 am

-Да,собссно,и говорить-то тут нечего,-замямлил Иолай,смущенный напором Зены.-Леониду я знаю давно и хорошо-настолько хорошо,чтобы доверять ей...Дело в том,что она....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 03, 2004 6:16 am

-Позволь,я сама,-мягко улыбнулась женщины-кошка,отстраняя его,чтобы посмотреть в глаза блондинке,задающей вопрос.Зрачки у оборотня были...ну,словом,как у оборотня,вертикальные.-Действительно,я знаю Иолая давно. Позвольте мне опустить некоторые личные детали нашего знакомства...интимные,так сказать. ПОлагаю,вы мне не доверяете...Что ж,для этого у вас есть все основания. Поэтому позвольте мне кое-что обьяснить. Я что-то вроде нимфы,слыхали о таких? Вообще-то я была человеком,но несколько лет назад меня загрызла дикая кошка. Тогда Артемида сжалилась надо мной и вернула жизнь,в обмен взяв обещание помогать ей охранять лес. Теперь я могу быть как животным,так и человеком,но я...Поверьте мне,я не злодейка. :) :) :) Увы,я мало что могу для вас сделать-только предупредить. Я узнала,что Вампиры готовят вам сюрприз...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 03, 2004 6:19 am

-Уверен,он будет каким угодно,но только не приятным,-хмыкнул Иолай.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 03, 2004 7:29 am

-Ты чертовски прав,малыш,-хохотнула Леонида.-Ничего хорошего от них не жди,тем более... Можете смеяться,но по-моему,это АРЕС надоумил Вампиров пригласить вас на свое торжество. Вы подумайте об этом на досуге,ладно? И-мой вам совет-НЕ ХОДИТЕ....
Сказав это,она снова перекинулась в хищника и исчезла так же быстро и эффектно,как и появилась.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср мар 03, 2004 7:34 am

-Мда,-философски изрек Иолай.-Ну,что скажете,друзья? Кстати,спасибо,Афтолик,что вступился за меня. Взгляды,одним из которых одарила меня недавно Зена,действительно способны метать молнии.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср мар 03, 2004 10:07 am

Вампиры, вакханки, оборотни и прочие зубастые существа... Нет, делать вам больше нечего! Такая хорошая погода!- сказал Джоксер.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср мар 03, 2004 10:47 am

-Ладно,хватит болтать.И так потеряли много время.Пошли!!!!,-сказала Зена и ,окинув всех взглядом, пошла по тропинке.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср мар 03, 2004 10:59 am

-То,что нам прием готовят,это и так ясно!!!!Ну,что ж,не будем их заставлять ждать.Надо идти...,-Габриель пошла вслед за подругой

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср мар 03, 2004 2:26 pm

Джоксер.
В Коринфе скоро праздник, может поедем туда? Там будет много жуликов, которых мы можем разодрать голыми руками! А вампиры пусть сами по себе. А?

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср мар 03, 2004 5:32 pm

Хорошо не будим заставлять ждать Вампиров..Пойдёмте скорей..
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron