Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 7:52 pm

- Геракл почти полновтью в твоём распоряжении! Главное - создать момент, когда он будет наиболее уязвим,-Арес перевёл дух (Уф! Справился!), - и это почти получилось! - бог Войны посмотрел на Каллисто, улыбаясь, - что на это скажешь?
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср мар 23, 2005 7:58 pm

-Договорились! Со своей стороны обещаю забыть о Зене и ее маленькой подружке. *Пока что...* - добавила она про себя перед тем как исчезнуть в очередном огненном вихре.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср мар 23, 2005 8:03 pm

- Обещаю забыть, обещаю забыть! - передразнил её Арес, - да мне ПЛЕВАТЬ, что ты там обещаешь! - его почему-то это очень задело... Только подумать - он же Бог Войны, а его, ЕГО, АРЕСА, можно сказать, обвинили (или уличили) в чувствах к смертной! Ха! Ну и фантазия у Каллисто! ( :shuffle: )
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт мар 24, 2005 9:57 am

-Хватит разговаривать с лошадью, - проворчал Иолай, подходя сзади к Гераклу. - Мы идем или нет?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт мар 24, 2005 11:59 am

«Зану-у-у-да-а! Еще одно его высказывание в таком тоне и я...» - подумал Геракл. Вслух же сказал:
- Да, пойдем, конечно.
Полубог решительно зашагал по направлению к лагерю, ведя в поводу Арго. Он уже мысленно просчитывал, что бы такое сказать Зене. «Знаешь, я искал Иолая, а он задремал, и в общем...», а что дальше? Или: «Мы с Иолаем долго ходили кругами в поисках друг друга, наконец встретились, а потом увидели Арго и решили, что неплохо было бы ее привести к лагерю. У нее на этот счет было другое мнение, пока то да се...». О боги, что за бред?! Да Зена не поверит ни одному его слову! «Или из нас троих сегодня ужин получит только Арго, или я не знаю Зену» - размышлял Геракл.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт мар 25, 2005 4:48 am

Иолай, к своему удивлению, пожалуй впервые в жизни был несколько дезориентирован. У него немного кружилась голова, а местность казалась незнакомой.
-Иди вперед ты, я не помню, откуда пришел.....-Фраза получилась довольно жалкой и он ненавидел себя за это.

_____________-
ВД- Надеюсь, я правильно изображаю беспомощного раненого героя.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 25, 2005 5:17 am

"Все интереснее и интереснее", - хмуро размышлял Геракл, - "Что с ним, в самом деле, такое?! Сначала нагрубил мне и с тех пор не перестает это делать целый день, потом отправили его за хворостом - дел-то - он сказал "уж с этим-то я справлюсь", а в результате я должен был его искать, так теперь оказывается, он еще и помнит, в какую сторону идти надо! Не-ет, тут дело нечисто...". Полубог не стал ничего спрашивать у друга, так как на собственном горьком опыте убедился, что сегодня неподходящий день. Кроме того, они уже вплотную подошли к месту ночевки...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт мар 25, 2005 5:37 am

Иолай хоть неважно себя чувствовал (ну это еще мягко говоря....), способности видеть, однако, не потерял. И то, что он увидел на месте их ночлега...вернее, того, что осталось от места ночлега.....повергло его в некий ступор.
-М-да, а такая миленькая была полянка....-К нему почти вернулось чувство юмора. - Что здесь произошло? Наши очаровательные спутницы решили разбить здесь садик?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 25, 2005 6:41 am

Зена сидела рядом с Габриэль, когда пришли ... Геракл и Иолай. Она молчала. И , увидев друзей, на её лице ничего не дрогло, Зена не показала ни одну эмоцию. Лишь глаза, её глаза сверкнули молнией (в переносном смысле, конечно). Было очевидно - она не в духе. Молча встав Зена осмотрела "садик".
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 25, 2005 7:02 am

«Вот сейчас Иолаю точно достанется!» - злорадно усмехнулся Геракл. Если он сам проявлял преступную снисходительность к выходкам друга, это вовсе не значило, что и Зена будет поступать также. Впрочем, полубог все-таки не мог оставить спутника на произвол судьбы в лице Зены, поэтому счел разумным вмешаться:
- Зена, Габриэль... Что произошло?

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 25, 2005 7:08 am

Зена не хотела отвечать, она даже не собиралась, ожидая, что всё скажет подруга, которой явно было не по себе от такой встряске, но которую не остановишь.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 25, 2005 8:21 am

Вообще-то, Габриэль очень любила разговаривать и рассказывать всякие истории... Но сейчас, мягко говоря, она была не совсем в "форме", до сих пор жутко болела голова, и она надеялась , что Зена сама объяснит всё - пусть не так красочно как Габби, но всё же... Однако, посмотрев в глаза подруге, она немного даже испугалась - в них застыл ледяной холод, и... безразличие. *О Боги, да что же это с ней ?! Видно, мне придётся спасать ситуацию*
- Геракл, Иолай! Наконец-то мы вас дождались! - попыталась как можно правдоподобнее изобразить радость Габриэль *голова прямо раскалывалась* - Что произошло, спрашиваете?!? Мы тут без вас решили поразмятся - шучу , конешно - Габриэль сделала серьёзное лицо. На самом деле Зена, когда ходила в разведку *с этими словами она посмотрела на подругу, которая по-прежнему оставалась невозмутимой* наткнулась на парочку бедолаг, выяснявших отношения. И прошу заметить, у неё не возникло желания их прирезать, она просто отобрала у них мешочек. Вы себе представить не можете, что было в том мешочке! *ой, опять эта боль, да когда ж это кончится. Надо бы отдохнуть, ну почему Зена меня не выручает?*
Только Габии успела подумать об этом, как сознание покинуло её, и она обессиленая упала на шкуры...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт мар 25, 2005 9:24 am

Иолай только хотел спросить, " что же там все-таки было", но Габриэль внезапно странно вздохнула и стала мягко оседать на землю. Он подскочил к ней и приподнял голову, стараясь привести девушку в чувство.
-О Боги, что происходит???!!!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 25, 2005 9:25 am

«Час от часу не легче» - пришло в голову Гераклу вот уже в сотый раз за этот сумасшедший день.
- Прости, Габриэль. Мне очень жаль. Если бы мы были здесь... – произнес полубог, склонившись над бардом. Он и вправду чувствовал себя виноватым. Зена имела полное право на них сердиться. Хотя, что и говорить, более чем половина вины лежит на Иолае... Геракл обернулся к Зене:
- Это серьезно?
Вопрос был, мягко говоря, глупый, но надо же хоть что-то сказать.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 25, 2005 9:27 am

-Доигрались!?-гневно бросила Зена Гераклу и Иолаю, подлетев к Габриэль. Возможно покажется странным, что же её так вывело из себя и так рассердило. Дело в том, что она беспокоилась об Иолае, когда их не было, хотелось есть и надо было разобраться в ситуации с первым нападением, а тут ещё и с Габриэль, и драка была, и всё было по началу нудно, и Зена притомилась, а сейчас ей всё надоело... Короче, всё в купе дало такое "неплохое" настроение. А на ком отыгрываться? Конечно она повеселилась уже с одними (из чего "садик" :D ), но случилась неприятность. Остались только старые добрые Иолай с Гераклом.
-Вроде ничего серьёзного.-частила она, суетившись над Габриэль.-Но что опять?
Она испугалась такой неожиданной реакции подруги.
Всё это произошло буквально за мгновение.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт мар 25, 2005 9:47 am

Иолай подумал о том, что он, кажется, отсутствовал гораздо дольше, чем рассчитывал. Еще он подумал о том, что в их совместное с Гераклом отсутствие тут явно что-то произошло. Мысль из разряда гениальных, особенно учитывая его теперешнее состояние.
-Возможно, вопрос покажется неуместным, но мы, кажется, что-то пропустили? - спросил он у Зены и добавил, обращаясь к Габи (ВД-Надеюсь, она не потеряла сознания?) : - Ты как?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 25, 2005 10:40 am

-Зена ?! - позвала Габриэль, очнувшись. Со мной всё порядке? Ах, Иолай, прости, что напугала - затараторила она, пытаясь изобразить на лице улыбку. Как же я всё таки рада, что мы наконец-то все вместе!!! Кстати, Иолай, где же хворост? Вы что, хотите меня замучить голодом? Тогда вы не услышите окончания истории - с наигранной серьёзностью сказа Габби.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт мар 25, 2005 11:05 am

Здесь Зена скрыть эмоций не смогла. Она посмотрела на подругу радостным и в то же время переживающим взглядом, подняв бровь.
-Лежи, успокойся.-ласково сказала она.-Я сама схожу. На этот раз он будет. Я быстро.-суетилась она.-Ты лучше по меньше разговаривай, а то, смотри, до чего довело.
Но Зена сразу не пошла, она всё проодолжала сидеть рядом, что б удостовериться, что с Габриэль всё в порядке. На этот раз.

[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-25 14:08 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт мар 25, 2005 5:27 pm

Геракл отошел в сторонку. В любое другое время он бы с удовольствием послушал рассказ Габриэль – но не сейчас. Вся история была ясна, как день: Зена украла мешочек у двух повздоривших парней, когда они вернулись за ним, пострадала Габриэль (ну и мужчины, само собой), а виноваты во всем оказались Геракл с Иолаем. Нет, день на самом деле ненормальный, думал полубог, поглаживая Арго. У него было ощущение, что все вокруг стали сходить с ума. Такого поступка от Зены он не ожидал. Иолай – весьма вероятно, Габриэль – может быть, но Королева воинов! Интересно, ей самой не приходит в голову мысль, что справедливость не на ее стороне? Надо будет сказать ей об этом... только не сегодня.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 28, 2005 2:23 am

ВД - Хворост они принесли. Я же написала, что Иолай собрал его и взял с собой.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 28, 2005 4:11 am

Пока друзья болтали, Геракл собрал хворост (все-таки Иолай его принес) в кучу и разжег костер. На поляне сразу стало как-то по-домашнему тепло и уютно, несмотря на то, что Иолай назвал "разведением садика".

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 28, 2005 4:21 am

-Что на ужин? - хмуро спросил Иолай.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 28, 2005 4:31 am

Зена молча посмотрела на Габриэль.
-Ты сегодня готовить не будешь. Я сама что-нибудь придумаю-сказала она сухо.


[ Это сообщение было отредактировано: Bastila 2005-03-28 08:39 ]
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 28, 2005 4:38 am

-Я есть не буду, - коротко и сухо заявил Иолай. И то и другое было ему не свойственно.
_____________
ВД - Уже только по этому можно что-то заподозрить. :D
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 28, 2005 4:57 am

"Да, похоже, мы с Арго здесь единственные остались в своем уме..." - решил про себя Геракл, но на самом деле не на шутку встревожился, и, подсев к другу, спросил в сотый раз:
- Иолай... ну мне-то ты можешь сказать, что с тобой...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн мар 28, 2005 6:36 am

-Со мной. Все. В порядке, - стальным голосом отчеканил Иолай, поворачиваясь к Герку здоровым плечом на случай, если тому взбредет в голову отколоть такую же шуточку, как и тогда, в лесу.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 28, 2005 7:05 am

Геракл посмотрел в глаза другу и произнес тихо, но твердо:
- Послушай, Иолай. Эти сказки можешь рассказывать Габриэль или Зене. Не мне. Если бы с тобой было все в порядке, ты бы сходил за дровами за две минуты и нашел бы дорогу к лагерю. Если бы с тобой было все в порядке, ты бы не отказался от ужина. Я друг и хочу помочь.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 28, 2005 7:29 am

-Знаешь, если ты будешь готовить, то пожааалуйста, пусть это будет что-то съедобное, и побыстрее, а то уже в сон клонит - как можно ласковее сказала Габриэль, чтоб не обидеть Зену. Может, давай всё же я помогу тебе? Я чувствую себя уже намного лучше. Послушай, - продожала она, - как ты думаешь, что с Иолаем? Сам на себя не похож, отказывается есть, слова от него не добъёшься???. Зена, ну хоть ты не молчи - умоляюще взглянув на подругу сказа Габриэль, а про себя подумала: *неужели мои догадки подтвердятся? О Боги, только не ЭТО!!!* .

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн мар 28, 2005 7:39 am

Зена посмотрела на подругу.
-С тобой точно всё в порядке? Хотя, если ты так зачастила...-она не сдержала улыбку.
Зена подошла к походной сумке, чтоб достать инвентарь. Она кисло посмотрела на всю посуду, представила, что ей предстоит.
-Если ты сможешь, то давай, помогай, хотя бы морально.-она сделала умоляющее лицо.
Об Иолае у неё были свои догадки, но она не спешила всё выдавать, как всегда.
Зена начала вспоминать весь день...

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 28, 2005 8:17 am

Не далеко от места привала в голубом сиянии появился Арес. По его лицу можно было понять, что он доволен.
"Вижу вы сами натраиваете друг друга против самих себя, - думал он, подходя ближе,- вы упрощаете мою задачу. Не стоило. Я бы сам справился. - Бог остановился и, убедившись, что его появления никто не заметил, ухмыльнулся, - Зена, моя дорогая Зена...Ты тоже мне помогаешь? Ведёшь себя с Гераклом как чужая. Лучше от этого тебе точно не будет...по-крайней мере здесь."
В голове у Ареса созрел ещё один план. Он посмотрел в сторону мешочка и, улыбнувшись, щёдкнул пальцами.
"Посмотрим, что вы на это скажите. Удачи,"- с этими словами Бог Войны исчез во мраке ночи.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron