РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 04, 2004 8:36 am

-Ну..Полагаю,пора нам двигаться в путь...-сказал Иолай,потирая руки.-Люблю,знаете ли,прогуляться по лесу,-произнес он,обращаясь к женщине,которая попыталась в ответ изобразить любезную улыбку. Кажется,он этим вполне удовлетворился. Но-пока..-Особенно в такой приятной компании.Вы позволите?
С этими словами он церемонно поклонился Амазонке и,к огромному ее удивлению,взял ее тонкую кисть и слегка коснулся губами.
-Ах ты лиса...-едва слышно шепнул ему в ухо Герк,которому для этого маневра пришлось наклониться довольно низко.
-Позвольте узнать ваше имя,Прекрасная Незнакомка,-продолжал Иолай,ничуть не смущаясь и не обращая внимания на друга.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 04, 2004 2:51 pm

Как это могло быть:
----------------------------
В тридцати шагах позади отдыхающих Зены с Габриель появилась Каллисто. Она была сама на себя не похожа: заленый камуфляж, бронежилет, на поясе - десерт игл и гранаты, в руках АК-74., пулеметная лента через плечо. Увидев Зену она стала лихорадочно закидывать ее гранатами, после чего отстреливаясь из АК и пистолета :kill: на четвереньках забралась на ближайший холм, где в кустах у нее был спрятан FN M249 (пулемет) и крикнув "И как ты теперь выкрутишься?!" она открыла огонь на поражение. :war:
-----------------------------

Как это было:
В тридцати шагах позади отдыхающих Зены с Габриель появилась Каллисто. На лице ее появилась злорадная усмешка. Она осторожно достала из сапогов два кинжала и метнула в затылки подруг.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Ср фев 04, 2004 7:24 pm

Джоксер, которого явно не удовлетворял поворот событий, бормотал что-то относительно Геракла «он меня боится». Потом подошёл к товарищам с гордым видом и предложил наконец отправится в путь. Он-де уже соскучился по битвам.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 04, 2004 7:26 pm

Щелкнув пальцами Арес превратил кинжалы в НИЧТО. И теперь стоял нагло лыбясь на Каллисто. Он знал, что она тут же набросится на него, потому как никогда не отличалась спокойствием, а у него совсем не было желания и времени на потасовки с ней, поэтому как только она приготовилась нанести первый удар, он просто напросто выставил перед ее лицом шакрам. Чего было достаточно, чтобы она остановилась.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 04, 2004 7:50 pm

- Иса. На вашем языке это означает "лед". - сказала Амазонка, обдав Иолая ледяным взглядом в подтверждение своих слов. Она улыбнулась Джоксеру, что-то бормотавшему себе под нос, и серьезно посмотрела на Геракла, приняв его молчание за согласие, - Что ж, мой кинжал к вашим услугам. Куда направляемся?


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-02-04 22:51 ]

ИГНОРИРОВАТЬ МОДЕРАТОРА-ЧРЕВАТО.

[ Это сообщение было отредактировано: Одинокий Лис 2004-02-07 11:21 ]

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср фев 04, 2004 11:12 pm

- Иса, наши друзья попали в переделку и парочка рук нам не помешает, - сказал Геракл, пытаясь не обращать внимание на Иолая, которого явно заинтересовала другая парная часть тела симпатичной амазонки.
- Но как только мы им поможем, то с удовольствием, - полубог толкнул локтем, не адекватно отреагировавшего на слово удовольствие Иолая, - мы с удовольствием поможем вам.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Чт фев 05, 2004 6:30 am

Джоксер шёл за Герком, Иолаем и Исой, прикрывая их тыл от возможных врагов. Он не представлял, куда надо идти и сколько, но изо всех сил делал вид, что отлично знает путь. Вдруг ему показалось, что какая-то тень промелькнула меж деревьев. Джоксер не придал этому большого значения. Через какой-то время Джоксеру показалось, что он слышит за деревьями чьи-то шаги. Он решил проверить, но к своему удивлению никого не увидел. Потом он поспешил за Исой и Ко, незаметно оглядываясь назад.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт фев 05, 2004 10:45 am

-Зена,мне показалось,что я слышала сзади какой-то шум...,-Габриель посмотрела назад,а потом обратилась к подруге:
-Такое чувство,как будто за нами следят...Тебе так не кажется...
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт фев 05, 2004 7:25 pm

Амазонка нахмурилась. Ее приняли, и теперь с каждым шагом цель становится все ближе, она чувствовала это. Но вместе с тем все отчетливей чувствовалось нарастающее напряжение и посторонне присутствие. "Что ж, скучно не будет" ухмыльнулась она про себя. Махнув отставшему Джоксеру "догоняй", девушка прибавила шаг.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт фев 06, 2004 8:28 am

- Я знаю, Габриэль, - еле слышно произнесла Зена, - нам надо идти, - она поднялась с камня и уверенной походкой направилась по дороге.
Спустя несколько минут она взглянула на Габриэль. Та шла рядом, на ее лице читалось недоумение и задумчивость.
" Думаю, она должна это узнать" - подумала Зена, - а в слух произнесла, - Мне кажется ты безумно хочешь знать зачем мне понадобился Геракл, но просто боишься спросить, - она улыбнулась во все свои 32 зуба :D

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт фев 06, 2004 9:35 am

Габриель с недоумением посмотрела на подругу.
-Я уже это у тебя спрашивала,просто ты опять меня не слушаешь,-разочаровалась она
-А про Герка я догадываюсь,но все равно ты должна мне рассказать...Хотя знаешь,мне сейчас больше интересно кто идет вслед за нами и что ему нужно?
Следующие несколько минут прошли в молчании.Габриель не покидало чувство того,что за ней кто-то постоянно наблюдает.Это начинало ее постепенно бесить.Лучше уж встретить врага лицом к лицу,чем терзать себя сомнениями относительно того,кто находится в данный момент у тебя за спиной.Она держала наготове шест,чтобы в любую минуту отразить нападение.
Ее немного удивляло спокойствие Зены,хотя за несколько лет странствий с ней она привыкла к неизбежным опасностям и невозмутимости подруги.Иногда Габриель казалось,что она до конца понимает Зену,но подчас она понимала,что в этой женщине скрыто много тайн,для разгадки которых потребуется ни одна вечность.
Ее мысли были прерваны резкой болью в голове.Как будто кто-то внезапно с силой ударил ее по темени.Перед глазами все закружилось,поплыло и Габриель чуть не потеряла сознание.Она оперлась на шест,стараясь не упасть, и начала с силой тереть виски,чтобы унять дикую боль,но тут в ее голове эхом раздался злорадный смех,причиняющий еще большие страдания, и голос,который она могла узнать из миллионы адских голосов,прорычал:"Скоро...Уже совсем скоро..."
-Каллисто,-простонала Габриель и опустилась от бессилия и боли на колени,крепко сжимая в руках шест.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 07, 2004 8:28 am

Иолай взглянул на свою новую спутницу. Сильная,независимая,красиваяфатально,агрессивно-такие женщины ему всегда нравились.
Заметив,что она тоже глядит на него-недоверчиво и подозрительно как-то--он обезоруживающе ей улыбнулся,и...
В этот момент его отвлек какой-то шорох.
-Минутку!-нахмурился он,и придержал Герка за плечо.-Ты ЭТО слышал?!
И мучительно вслушался в тишину умолкшего леса.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вс фев 08, 2004 3:59 am

- Ты только заметил? - подковырнул друга Геракл, - я всегда говорил, тебя погубит женщина... Продолжайте идти. Джоксер не оставай.
Геракл оглянулся, но Джоксера на тропинке не оказалось...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 08, 2004 6:22 am

Увдев, что Габриель присела, а второй кинжал пролетел миом зены, Каллисто выхватила меч и с криком "Я-А-АА-А-А-А!!!!" Побежала к Зене.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс фев 08, 2004 10:59 am

-Зена,осторожней!,-Габриель собрала все силы,чтобы встать на ноги и принять боевую стойку.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс фев 08, 2004 1:45 pm

Но Зена не отставала от Каллисто. Ее меч уже был на готове. Свирепая блондинка подлетела к Зене и накинулась на нее с мечом. Зена отразила удар.
- Какого черта тебе надо? :evil: :evil: :kill: :kill:
Зена оскалила зубы. Они продолжали сражаться.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 08, 2004 2:39 pm

-Убей меня!!!!!!.-кричала Каллисто.- Я не хочу жить! И снова ринулась на Зену.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вс фев 08, 2004 6:40 pm

- Он только что был тут! - Амазонка встревоженно оглядывалась по сторонам. - Джооооксер! Прекрати эти шутки!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн фев 09, 2004 7:43 am

- Что ж, я могу это исправить. Если ты так хочешь... - с усмешкой сказала Зена и кинулась на Каллисто с мечом. :kill:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 09, 2004 8:41 am

Габриель наблюдала за происходящим и судорожно искала выход из сложившейся ситуации.Все происходило слишком быстро и ее больная голова никак не могла найти нужного решения.Только одно отлично осознавала Габриель-она не должна позволить Зене убить Коллисто и вернуться к своему прошлому.
-Нет,ты этого не сделаешь!,-закричала Габриель и ,подскочив сзади к Коллисто,с силой ударила ее шестом под колени.Отчего та мнгнвенно растянулась на земле.
-Перестань,сколько можно!Пора положить этому конец!,-продолжала кричать Габриель ,стараясь прийти в себя.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн фев 09, 2004 2:50 pm

Калисто быстро сориентировалась, нанесла ответный удар сбоку в колено Габриель. Раздался характерный хруст.
После чего, Каллисто вскочила на ноги, и отбежала на пару шагов назад, держа меч в правой руке.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт фев 10, 2004 4:44 am

- Габриэль!!! - выкрикнула Зена и подбежала к лежащей подруге, злобным взглядом глядя прямо в глаза Каллисто.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт фев 10, 2004 10:48 am

Габриель сжала зубы ,чтобы не закричать.От боли у нее все помутилось в глазах.Резкая боль пронзила ногу и почти отключила сознание.Она видела,как Зена подбежала к ней.
-Зена,все в порядке...наверное...я так думаю...Не поддавайся на уговоры Каллисто,-Габриель почти умоляюще посмотрела на подругу.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт фев 10, 2004 11:03 am

-Как мило.- рассмеялась Каллисто и взмахнув мечем вновь бросилась на Зену, пытаясь попасть острием в ее горло.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Вт фев 10, 2004 11:16 am

Геракл, встреваженно посмотрел на Иолая и они молча бросились в лес.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт фев 10, 2004 4:03 pm

Амазонка последовала за мужчинами, на ходу вытащив кинжалы из ножен - на всякий случай. Она была готова защищаться или напасть, если это потребуется.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 11, 2004 7:54 am

Неожиданно Иолай резко обернулся,но Амазонка успела спрятать оружие. Он обратил внимание на другое.
-Один момент...Я...Не могла бы ты сказать,что у тебя в сумке?!
Теперь он внимательно смотрел на ее ношу,в которой смутно угадывались округлые очертания.
Подозревает?! И это после того,как... :???:
Что ж,возможно,он и заметил ее нож-иного обьяснения внезапно возникшим подозрениям и быть не может...
Иолай,как огромный хищник-гибко,сильно и ОСТОРОЖНО скользнул к ней,внимательно следя за каждым движением и заранее уворачиваясь от возможного удара,а также и от прожигающего ненавистью взгляда.Сам он оружия пока не достовал,но рука его была напряжена,чтобы при малейшем признаки агрессии со стороны незнакомки выхватить нож. Он не угрожал,но был осторожен,а Амазонка скрежетала зубами от бессильной злобы.
-Позволите,сударыня?
С этими словами он вырвал из ее рук сумку и отскочил на безопасное расстояние-возле Герка :lol: . Только оттуда он с видимым облегчением выдохнул и открыл сумку.
-Что скажешь,дружище?-язвительно сказал он,извлекая на свет Божий острый металлический круг.-Тебе это ничего не напоминает?! Я бы сказал,что похожее оружие я некогда уже встречал. Я бы даже предположил,что оно было В ТОЧНОСТИ как это и пользовалась им одна наша подруга. Как ее звали? По-моему,Зена....

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср фев 11, 2004 8:39 am

Зена перехватила меч Каллисто в самый последний момент. Потом схватила ее за руки и завела ей за спину, не давая вырваться.
- Убирайся прочь! - прошептала ей Зена и оттолкнула от себя.
Со злорадной улыбкой дьяволица смотрела пристально в глаза Зене.
- Зена.... - воительница услышала тихий голос лежащей подруги и повернулась к ней. А через мгновение снова подняла глаза, пытаясь увидеть Каллисто, но... ее не было на прежнем месте. Зена оглянулась по сторонам, но блондинка словно растворилась в воздухе.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 11, 2004 9:08 am

-Точно,Зена,-продолжал придуриваться ИОлай.-Теперь-то я вспомнил. А,принимая во внимание все обстоятельства нашего знакомства и поведение нашей новой спутницы,я бы сказал,что она...Амазонка,не так ли?-Он обратился к девушке.-В таком случае,остается только один вопрос-как у нее оказался шакрам Зены? Хотя,в сущности,этот вопрос порождает множество других.....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср фев 11, 2004 10:29 am

-Куда она подевалась?,-Габриель медленно приподнялась и удивленно посмотрела на подругу.Любое движение отдавалось болью в ноге,поэтому Габриель слегка поморщилась и тяжело вздохнула.
-Надо решить что делать дальше...,-она медленно ощупала ногу и немного веселее посмотрев на Зену,сказала:
-Похоже,это не перелом...Вывих,хоть и не из легких...Сейчас...,-с этими словами она резко дернуло ногу в сторону и закричала от боли.
-Вот,кажется нога приняла нормальное положение...О,Боги,какая адская боль...,-Габриель закрыла глаза,стараясь не смотреть на Зену.
-Хотя в этом...есть и положительный момент...,-девушка попыталась улыбнуться и лукаво взглянула,на подошедшую Зену.
-Теперь ты меня понесешь...


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron