РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср фев 11, 2004 4:05 pm

- Габриэль, все нормально? - Зена дотронулась до лба подруги, - ты какая-то странная... :evil:
Но Габриэль махнула рукой, показывая, что все в порядке.
- Это странно... Даже очень... - задумчиво произнесла Зена.
- Ты о чем?
- Каллисто... Ее внезапное появление...
- С тобой действительно все нормально? - Зена заботливо глянула на отстающую Габриэль и замедлила шаг.
Пару минут обе молчали. Кругом стояла тишина, нарушаемая лишь стрежетом камешек под ногами идущих и тихим щебетанием птиц. Через некоторое время Зена прервала долгую паузу:
- Несколько лет назад, - начала рассказывать Зена, когда мы с Гераклом еще только познакомились, нам пришлось столкнуться с компанией людей.
- Компанией?
- Несолько человек входили в определенный клан. Они называли себя "Ястребами". Они действительно вели себя очень странно. Нам так и не удалось выяснить, чем именно они занимаются и каковы их истинные цели.
Помнишь тех парней, которые напали на нас накануне?
- Конечно.
- Они оказались не очередными охотниками за моей головой. По крайней мере один.
- И кто же он?
- Вот. Это часть от его плаща, - Зена протянула Габриэль кусок черной ткани с изображением птицы.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср фев 11, 2004 7:59 pm

- Конечно я амазонка, умник! Или ты ожидал увидеть весталку? - Иса улыбнулась, пряча раздражение за сарказмом. Внезапно лицо девушки неуловимо изменилось.
- Ничтожества! С дороги! - голос, тоже изменившийся, был полон презрения. Вся фигура Амазонки, казалось, излучает силу, темную силу, мертвую и пугающую.
- Зачем тебе это игрушка? - оскалилась она, увидев клинок в руке Иолая, - Неужели ты думаешь, что сможешь остановить меня этим? - мерзкий хохот разлетелся по лесу, руки метнулись вверх в привычном жесте. Иолаю и Гераклу на мгновенье показалось, что с кончиков пальцев Исы вот-вот слетит что-то вроде снопа искр или огненного шара, но в этот момент ее лицо исказила гримасса боли, руки расслабились, девушка пошатнулась и прижилась спиной к дереву, у которого стояла.
- Опять... опять это... - шепот был едва слышен. Открыв глаза, Амазонка с мольбой посмотрела на мужчин, - Вы должны мне помочь, пожалуйста, иначе... многие пострадают... и... я убъю себя. Она не оставляет мне выбора.

_________________
Не говорите, что мне следует делать, и я не буду говорить, куда вам следует идти.

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-02-11 23:10 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт фев 12, 2004 8:01 am

Поздний вечер. Небо засыпали мелкие звезды. У костра в лесу сидели двое. Их освещала луна и яркое пламя огня. Габриэль чем-то перебирала ветки в костре, а Зена сидела неподвижно, задумывшись и глядя на огненые языки пламени.
- Надо принести хвороста, - услышала она слова подруги. Голос Габриэль отвлек ее от мрачных мыслей.
Габриэль поднялась с места и ушла, а Зена оставалась молча сидеть. Внезапно ей послышался тихий шорох травы. Но это был не ветер, она знала точно.
Зена медленно поднимается с места, прислушиваясь и доставая на ходу меч. Потом внезапно оборачивается, выставляя меч вперед и видит перед собой высокого, симпотного парня в желтой безрукавке и с поднятыми вверх руками:
- Сдаюсь...... :roll:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт фев 12, 2004 11:52 am

Габриель неспеша возвратилась к костру.Нога все еще болела и девушка сильно хромала.Каждый шаг ей довался с трудом.К тому же нога к вечеру распухла и ужасно ныла,отчего настроение у Габриель портилось час от часу.
Войдя в круг света,образованного костром,она увидила парня,который разговаривал с Зеной.
-У нас гости,-Габриель вопросительно посмотрела сначало на Зену,а потом на молодого человека.
________________________________________
Koshka Starla,перестань отыгрывать за меня!Свои действия,слова и все остальное могу описывать ТОЛЬКО Я! Пожалуйста,придерживайся правил игры!!!!!

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Чт фев 12, 2004 2:11 pm

- Эй ты!
Джоксер открыл глаза. Перед ним было голубое небо и взгляд его тонул где-то очень высоко. Смутно соображая, что случилось, лишь ощущая острую головную боль, он попытался сообразить, где он находится. Постепенно картина начала вырисовываться. Он лежал на траве, в окружении каких-то людей, злобно на него смотревших, а в руке было зажато что-то холодное. Джоксер повернул голову и смутно заметил, что этим предметом был нож, явно недавно испачканый кровью.
- Очнулся, голубчик! Посмотрим, какой ты смелый перед нашим судом!
Кто-то с силой поднял Джоксера с травы и, связав его, посадил в какую-то телегу. Всё ещё смутно соображая Джоксер заметил какого-то человека, лежащего во второй телеге. Сознание опять ускользнуло от него и унесло в какие-то мрачные коридоры памяти.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт фев 13, 2004 10:10 am

- Иолай, придется отложить решение некоторых вопросов на потом,- Геракл встревоженно посмотрел на еще не прешедшую в себя амазонку, - останься с ней, а я пойду поищу этого недоумка.
- Не нравится мне все это, - проворчал полубог, скрываясь в лесной чаще.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт фев 13, 2004 2:30 pm

Каллисто начинала сходить сума. Она молча брела полесу, когда среди деревьев показалась до боли знакомая спина человека в желтой безрукавке. Обрадовавшись старому "другу", она выхватила меч, и с огромной скоростью подбежала к Гекралу. Ударила сапогом по заду, и что было сил побежала в обратном направлении... :lol:
----------------------------
Если там была Зена, ну и ладно. ЗЫ просьба за моего перса тоже не отыгрывать!
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт фев 13, 2004 4:37 pm

- Не стоило нам разделяться. - Амазонка грустно покачала головой, глядя на удаляющуюся фигуру Геракла, - И вообще, мы теряем время, может обсудим остальное по дороге?
Она чувствовала себя неловко за проявленную слабость, но вполне пришла в себя и стремилась вперед.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 14, 2004 6:24 am

-Мне не все понятно,честно говоря,-произнес Иолай растерянно,глядя на женщину с опасением. Честно говоря,ему было неуютно оставаться с ней наедине,особенно после ее недавней вспышки. Он подумал о том,что если она повторится и в ее ходе Амазонка припомнит,как он отнял у нее сумку,то она...
-Хм,-Иолай откашлялся .-Что это,прости,с тобой было?-осторожно осведомился он.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 14, 2004 10:20 am

Тут из леса вышла Каллисто.
-Какая милая встреча.-сказала она, игриво помахивая свиом клинком.
-Хороший день для смерти, не так ли?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 14, 2004 10:41 am

Иолай взвился на ноги.
-КАЛЛИСТО????!!!!
Становилось жарко. Черт,если эта красотка явилась сюда,то самое время вернуться и Гераклу!
Его цепкий ум в одну секунду перебрал кучу вероятностей и отбросил их. По любому выходила,что этот день станет его последним,если сейчас не случится чудо и на голову не свалится подмога в лице...Ну,какого-нибудь бога,можно и наполовину...
Однако он решительно шагнул вперед,готовый защищаться.
-Привет,блондинка! Как дела? Ты тут просто мимо проходила,или опять попытаешься нас убить?

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Сб фев 14, 2004 11:53 am

Геракл шел по лесу, сердце у него было не на месте.
- Епрст, - выругался он по гречески, - нельзя было оставлять Иолая одного.
Он развернулся и побежал обратно. Предчуствие и на этот раз его не обмануло. Иолай стоял, прикрывая собой амазонку, перед Калисто. КАЛИСТО! Этого еще не хватало.
- Эй, красотка, а может ты пообщаешься со мной? - полубог презрительно посмотрел на блондинку.
- Герк, а как же Джоксер? - спросил, воспрянувший духом Иолай.
- Потом дружище, сначала она. Калисто, ты хочешь мне что-нибудь сказать?
Геракл увидел страх и безумие в глазах Калисто.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб фев 14, 2004 1:26 pm

-Ваш клоун умер!-вскричала Каллисто, -Я выпотрошила его как курицу!
И разбежавшись, она ударила в прыжке Иолая, от чего тот упал. Тут же Каллисто развернулась и бросилась с мечем на Геракла.
------------------------
Батя, в глазах Каллисто страха не бывает, именно это в ней меня и восхищает..
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб фев 14, 2004 1:42 pm

Амазонка вытащила кинжалы и встала в боевую позу, заслоняя приходящего в себя Иолая. Она была рада появлению этой странной блондинки, избавившей ее от нудных объяснений.

_________________
Не говорите, что мне следует делать, и я не буду говорить, куда вам следует идти.

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2004-02-14 16:44 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб фев 14, 2004 4:37 pm

Туман. Непроглядный и густой.
"Где это я?" - подумала Зена.
Она обернулась. Кругом пустота.
"Странно..."
Она медленно пошла вперед, пытаясь прорваться через туман и разглядеть хоть что-то.
- Что все это значит?! - громко произнесла она и пошла быстрее вперед. Через некоторое время перешла на бег.
Зена бежала, но не знала куда и зачем. Внезапно справа появилась фигура человека, а через мгновение опять исчезла. Зена пристально всмотрелась в туман, напрягая зрение.
- Кто ты?!?! - кричала она. - Покажись!!!
Прямо перед ней появился человек в маске. Он замахнулся мечом. Зена пыталась приготовить свой, но... его на месте не оказалось, так же как и шакрама и прочего оружия.
"Что за черт?!"
Человек в черном снова поднял меч, но он прошел по воздуху, не задев Зену.
Она отскочила на несколько шагов назад и увидела перед собой что-то темное. Она мгновенно оглянулась и увидела... шест.
" Но... это ведь оружие Габриэль! Почему оно здесь?! Не важно!" - снова подумала она. Потом подняла шест у замахнулась на нападающего. Тот не успел увернуться и получил удар по плечу. Зена замахнулась снова, но он отразил удар мечом. Она не остановилась и продолжала наступать. От некоторых ударов ему удалось увернуться, но все-таки... он был ранен. А она не останавливалась. Тогда он сделал сальто назад и исчез в воздухе.
Потом внезапно появился сзади и набросился на Зену, порезав ей руку.
Она сбросила его с себя. Он упал и она стала колотить по нему шестом. Человек кричал и извивался. Случайно ее внимание привлек узор на рукаве плаща этого человека.
"Ястреб..."
Она закричала: "Нееееет!!!!!!!!!"
После этого открыла глаза. Сон?
____________________

:evil: :evil: :evil: Все! Вы меня разозлили! Теперь Зена будет злой!!!!!! :kill: :kill: :kill: :kill:

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Сб фев 14, 2004 9:03 pm

Бой между Каллисто и Гераклом шел, казалось, уже целую вечность, но ни одна из сторон так и не сумела ощутимо потеснить другую. Амазонка долго решала стоит ли вмешиваться в эту дуэль, потом подумала о Джоксере, который ждал их помощи, и решила ускорить события: ее рука точно метнула шакрам в ноги блондинки.

_______________

Злая Зена - это классно :super:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс фев 15, 2004 10:59 am

Каллисто упала, и откатилась в сторону, от "летящей" в ее сторону ноги Герка
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Вс фев 15, 2004 5:00 pm

Джоксер смутно понимал происходящее. Вот его привезли в какую-то деревню... Вот его привязали к какому-то столбу... Вот кто-то сказал "Соседи! Родственники! Посмотрите на убийцу ваших детей, мужей, отцов! Это воин, убивший Амукуса. Видите его меч? Он убил уже многих. Многих беззащитных! Пора остановить это! Каждый из нас в праве это сделать! Пусть каждый, кто хочет прекратить убийства, кинет в него камень!"
Затем Джоксер услышал шум боя... Через какое-то время от увидел, что пара воинов, с птичьим знаком, уводят его в лес...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 16, 2004 8:53 am

-Зена,Зена,проснись,что происходит!!!!!,-Габриель трясла подругу за плечо. Лицо девушки выражало озабоченность и недоумение.
Увидев,что Зена резко открыла глаза,Габриель немного успокоилась.
-Все в порядке!Это просто сон!,-Габриель улыбнулась и внимательно посмотрела на подругу.
-Зена,что-то не так?Ты какая-то странная...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Ср фев 18, 2004 6:50 am

Герк подумал, что как-то неудобно бить женщину ногой. Даже такую как Каллисто, поэтому дал ей шанс ускользнуть... Но когда она пролетала мимо, то взял ее в свои стальные объятия. Обнимать женщин-то можно...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср фев 18, 2004 7:52 am

Иолай с трудом соскреб свое полубесчувственное тело с земли и поднялся на ноги. Бой шел полным ходом-Каллисто атаковали Герк и Иса по очереди.Он с трудом сдержался от искушения отомстить Каллисто за ТОТ удар,когда Герк взял ее в захват. Все-таки трое на одного-это многовато...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср фев 18, 2004 2:52 pm

Поняв, что ей так просто не выбраться, не выбраться Каллисто извернулась как только мога и вонзила свои острые зубы в стальную ручищу Геракла. Воистину, на войне и в любви все средства хороши.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт фев 19, 2004 8:22 am

- Габриэль, все в порядке. Это всего лишь кошмар... Надеюсь...
Она осторожно поднялась с земли.
- А где...? Где тот парень... - она посмотрела на подругу, та недоуменно смотрела на нее, - помнишь, он пришел вечером? Что-то рассказывал...

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт фев 20, 2004 8:23 am

Геракл как то несолидно взвизгнул и выпустил Каллисто.
- Эй, а кусаться мы не договаривались - обиженно пробасил полубог, потирая прокушенную руку.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт фев 20, 2004 8:59 am

-Он сказал,что сейчас придет и убежал в лес,услышав какой-то шорох.Я так с ним и не поговорила.Страннно это все...,-Габриель присела на землю рядом с Зеной и,улыбнувшись посмотрела на нее.
-Ну как,тебе уже лучше?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт фев 20, 2004 8:59 am

Тут Габриель услышила крики и звуки боя,доносящиеся из леса.
-Что там происходит?Зена,я пойду посмотрю,вдруг кому-то нужна наша помощь?1,-она взяла свой боевой шест,стоящий у дерева и через минуту скрылась в темноте леса.
Выйдя на звуки голосов Габриель увидела картину,которая ей очень не понравилась.Шла драка между Герком и Каллисто.Рядом стояли Иолай и какая-то девушка,готовые в любой момент прийти на помощь полубогу.
Габриель взяла покрепче шест и ,подойдя сзади поближе к Каллисто,без разговоров заехала ей шестом по ногам,отчего та мигом рухнула на землю.Приставив конец шеста к горлу Каллисто,Габриель сказала:
-За мной должок,не правда ли?

[ Это сообщение было отредактировано: ALF 2004-02-20 12:19 ]

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт фев 20, 2004 9:34 am

Вот этого точно никто не ожидал.
- Какими судьбами? - спросил опешивший Геракл, а Иолай мог только молча стоять удивленно приоткрыв рот

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт фев 20, 2004 2:14 pm

-Ну, давай, добей меня, так же, как я убила твоего смазливого муженька. Давай! Сказала Каллисто Габриель, пытаясь подняться.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт фев 20, 2004 5:01 pm

"Трое на одного - не слишком ли подло?" - подумала Амазонка и не стала больше вмешиваться. Она испытывала почти уважение к этой белокурой бестии, но та могла помешать ее планам, а этого Иса допустить никак не хотела. Она убрала шакрам с глаз долой как раз вовремя, т.к. на поляне появилась еще одна блондинка. "На ловца и зверь бежит" - усмехнулась про себя девушка и стала ждать Зену.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб фев 21, 2004 6:22 am

-Габриэль...-предостерегающе начал Иолай.-Только не давай волю эмоциям! Именно этого она и добивается! Не слушай ее! Делай то,что должна!

___________________________________________
ПОРА СВОРАЧИВАТЬ ЭТУ ЗАТЯНУВШУЮСЯ ДРАКУ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ,НЕ НАХОДИТЕ?!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: Одинокий Лис 2004-02-21 09:43 ]


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron