Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:09 pm

Храм Ареса. Тронный зал. Арес сидит на своём троне в излюбленной позе. Медленно поднимает руку, щелчок пальцами и…..перед ним возникает Мортиана.
- Добро пожаловать в моё скромное жилище, - с ухмылкой сказал Бог Войны и расплылся в улыбке, показывая, какой он добродушный хозяин.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:10 pm

Мортиана:
Мортиана вдруг перенеслась из своего военного лагеря в Храм…
- А…Кто…Где…,- она пыталась сказать хоть что-тоо, хоть как-то прояснить ситуацию. В её голове не укладывалась мысль о её столь необычном, даже странном перемещении. С бешеной скоростью проносились и другие мысли, и предводительница старалась поймать хоть одну из них…
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:11 pm

Арес:
- Хм, я вижу, ты удивлена…или нет,…наверное, даже ошарашена! Не так ли?! - тихо промурлыкал Арес, наслаждаясь каждым неуклюжим движением своей гостьи.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:12 pm

Мортиана:
Мортиана, наконец, пришла в себя…или попыталась сделать вид.
- Но кто? Кто ты? – неуверенно сказала она, пытаясь не поворачиваться спиной к обходившему её мужчине.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:13 pm

Арес:
Бог Войны, осмотрел гостью со всех сторон, как будто выбирал вещь получше. Игнорируя вопрос, Арес плавно, с достоинством вернулся на трон и посмотрел прямо в глаза женщине-воину.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:13 pm

Мортиана:
“От взгляда этого человека мне становится невыносимо холодно….и страшно, ”- думала Мортиана.
- Так кто ты? – громко и нетерпеливо повторила она свой вопрос, стараясь выглядеть как можно уверенней.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:14 pm

Арес:
- Арес. Бог Войны. Неужели я нуждаюсь в представлении?! – он был настолько увлечён новой игрушкой, что совсем забыл о приличии. :lol:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:15 pm

Мортиана:
- Арес?! - удивлённо переспросила Мортиана, как будто надеясь на другой ответ. Она уже успокоилась и смогла разговаривать с Богом так, что он не мог догадаться, что предводительница его боится…или опасается…или просто не доверяет. Она ещё не решила. - И что же нужно Богу Войны от простой смертной? Помощь?
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:15 pm

Арес:
- Помощь?! Ха! – засмеялся Арес, - Это ТЕБЕ нужна моя помощь! Геракл и его спутники РАЗГРОМИЛИ твою армию! Твои воины слишком слабы, слишком трусливы, им не хватает боевого духа и жажды победы. Я дам тебе всё это, но….., - Арес сделал паузу.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:16 pm

Мортиана:
- Но?! Что но? Что тебе нужно взамен?! Деньги? Земля? Мои воины? – Мортиана пыталась увидеть подвох в словах Бога. “Это же Арес! Бог Войны! Он ничего не делает просто так для своих, а для смертных тем более” – недоумевала она.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:16 pm

Арес:
Арес сел поудобнее.
- Не забывай, что ты гостья,…а гости не позволяют себе лишнего. И запомни: Богам не нужны ни деньги, не земля. А твоих воинов не возьмёт даже даром самый ничтожный полководец! – медленно объяснял Арес, стараясь делать вид, что разъясняет глупому человеку, что такое камень. – Я предлагаю тебе новых воинов,…а ты убираешь Геракла и всю его весёлую компанию с моего пути. Идёт?
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:17 pm

Мортиана:
- И всё?! Тебе этого достаточно?! – осторожно поинтересовалась женщина-воин, - Но почему ты сам не сделаешь этого?! Ты же БОГ!!! Зачем тебе кучка смертных?
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:18 pm

Арес:
Арес невольно улыбнулся. Свесив одну ногу с трона, он посмотрел на гостью: -Сам? Хм…Я Арес - Бог Войны, а не Бог Убийства! (-Хотя это одно и то же, - подумал он и вновь улыбнулся.) – Ну, так что? По-моему, заманчивое предложение! У тебя есть право выбора! Или выигрывать одно сражение за другим, или…всё будет так, как есть. Выбирай!
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:18 pm

Мортиана:
Воителница не могла поверить в то, что Арес хочет помочь ЕЙ, простой смертной...
- Хорошо. В конце концов, я ничего не теряю, ведь так? – Мортиана всё ещё надеялась принять единственное правильное решение, - Так?


[ Это сообщение было отредактировано: Mystery 2005-03-21 21:27 ]
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:19 pm

Арес:
Арес кивнул головой и в очередной раз расплылся в ехидной, полной огня, улыбки в знак одобрения.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:19 pm

Мортиана:
- Я принимаю твоё предложение, Бог Войны, - с уверенностью воскликнула воительница, - Я буду сражаться на твоей стороне, под твоим покровительством.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн мар 21, 2005 6:20 pm

Арес:
- Под моим покровительством сражаются только самые достойные…, - с издёвкой подумал Арес, но решил не произносить это вслух. Он посмотрел на гостью, сделал плавное движение рукой, и она исчезла в голубом сиянии.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн мар 21, 2005 8:45 pm

Тем временем в лесу...
"Замечательно. Отлично. Сейчас я - ну кто же еще? - пойду искать Иолая, обнаружу его в объятиях какой-нибудь нимфы, и вместо благодарности опять получу пожелание "За собой следи...". Кроме того, останусь без ужина..." - Гераклу совсем не хотелось идти на поиски друга. Зато он был голоден.
- Хорошо, я пойду и посмотрю, где Иолай, - по тону полубога нельзя было догадаться, каких трудов ему стоило принять это решение.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 22, 2005 5:09 am

Иолай не собирался быстро возвращаться. Даже мысль о том, что друзья его( и ужина) ждут ("ПА-А-А-АДАЖДУТ!!!!!!!!") не заставляла поторопиться.
Возвращаться действительно мучительно не хотелось. Но чувствовал какое-то отчуждение со стороны друзей....может, паранойя?! К тому же Геракл, кажется, здорово надулся и не собирается просто так успокаиваться. Что же мне, теперь прощения просить, что ли? Интересно, за что?! За то, что запретил ему заботится обо мне?! "Ах, спасибо, мама!"
Иолай фыркнул и сел на поваленное дерево. Он бессознательно растирал раненное плечо, и не сразу понял, что заставило его сесть. А потом сообразил, что эта была довольно продолжительная несильная, но мучительно ноющая боль. Он сдвинул с раны жилетку, чтобы осмотреть ее.
Выглядело не очень.
То, что он сначала счел обычной царапиной, почему-то решительно не желало затягиваться. Кожа вокруг раны распухла и покраснела. Иолай чуть надавил от нее и поморщился, но скорее не от боли, а от отвращения - из раны выделялась какая-та вязкая желтая жидкость.
"Странно, не должно бы так быстро загноиться" - подумал он.
Тут он вдруг осознал, что ходит за дровами, наверное, уже больше часа. Не желая давать друзьям новый повод для волнений, он быстро встал, подхватил хворост здоровой рукой и неожиданно почувствовал совершенно необьяснимую слабость.....

_____________________________
ВД- Надеюсь, я достаточно красочно описала его страдания?
;)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 22, 2005 6:09 am

«Да, беда никогда не приходит одна. Сначала стычка в лесу, теперь вот этот... лучший друг пропал... вместе с хворостом и моей последней надеждой на ужин...» - Геракл старательно уводил себя от мысли, что могло случиться с Иолаем, если по лесу кружит десятка два воинов.
Где искать друга в сгущающейся темноте, полубог понятия не имел, а потому пошел по спирали, приняв за ее центр место для ночлега. Ему все больше не нравилось такая расстановка сил – Иолай неизвестно где, он сам уже довольно далеко от Зены с Габриэль, те, конечно, вдвоем, но… Нет, надо заканчивать с этим поскорее. А Иолая все не было видно. «Вечно запропастится куда-то в самый неподходящий момент» - подумал Геракл. В его голове прозвучал голос друга - «Иди-ка ты знаешь куда, а, дружище! Я в порядке, ясно?! За собой следи…» и «Не волнуйся, с этим я справлюсь». «Что-то не видно» - злорадно пробормотал Геракл. Ходить кругами ему страшно надоело, и он попробовал последний способ. Конечно, глупо, если учесть утреннею драку, но ничего другого не остается:
- ИОЛАЙ!!! – крикнул полубог.
Что это? Эхо? Да нет, вроде бы нет…
=======
ВД: Лис, отзовись, пожалуйста, а то мне уже надоело тебя в лесу искать. :D

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 22, 2005 8:07 am

- Разорву на клочки, если это он, - мрачно пообещал Геракл. Второй час – без огня и без еды – это что, по-человечески?! И не по-божески тоже! Знал бы, сам пошел бы за дровами... Еще и в прятки играть будем?!
- И-И-О-О-Л-А-АЙ!!!!!!!!!! – крикнул Геракл снова, растягивая все гласные в имени друга.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 8:32 am

Габриэль наконец-то предоставилась возможность поухаживать за Зеной."Это отличный момент - подумала про себя она - мы одни, Зена не будет чувствовать себя так неловко, как если б тут был Геракл и Иолай...". Достав из походной сумки специальный состав для обработки ран, она решительно подошла к подруге, которая продолжала точить свой меч, и сказала тоном, не терпящим возражений:
- Будь так добра, оставь это занятие, и посиди спокойно несколько минут, пока я обработаю твой порез.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 8:45 am

-Габриэлль!?-не сдержалась Зена.-Зачем?
Но щека жутко щипала, как никогда раньше. "Из-за особенного строения лезвия оружия"-думала чуть раньше Зена. И ещё ей было обидно за это глупое "ранение".
-Чувствую ты не отступишь... Но это не так серьёзно, что а глупости!
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 8:50 am

-Глупостью является игнорирование ранения. Я просто обработаю, чтоб не было заражения. Сиди спокойно! - заглянув в синие глаза подруги более мягко сказала Габриэль.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 8:56 am

Зене пришлось только молчать. Спорить она не хотела, а особенно с подругой.
-Ладно. Только быстро, мне ещё шакрам привести в порядок надо.-ворчала она.
Вообще, Зена могла прекрасно всё зделать сама. Но она жутко притомилась за этот длинный день.
-Если они не вернуться сейчас, я не знаю, что сделаю-она вспомнила о друзьях.- Понимаю Геракл и Иолай могут со всем справиться, но это начинае надоедать! Надо обсудить дальнейший план действия, и потм, ты, наверно, голодна?
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 22, 2005 9:02 am

Стоило Зене произнести последние слова, как голодный желудок Габриэль снова дал о себе знать.
- Вот и мой ответ - немного смутившись, сказала она. Давай подождём ещё немного, а потом отправимся на их поиски. Уже стемнело, думаю, надо хотя бы попытаться выспаться, раз ужин откладывается до завтрака...

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт мар 22, 2005 9:46 am

Не сильно обрадовшись, Зена согласилась с подругой.
-Но только немного. Они что, издеваются?!-ворчала она, хватаясь за шакрам.

_________________________________________________
Кста, Одинокий Лис, мучения нормалные).Бедные герои, издеваемся как хотим... :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 22, 2005 9:54 am

"Вот черт", - подумал Иолай, услышав голос друга. Хотел как лучше, получилось как всегда. Теперь ведь все будет только хуже.
Он двинулся на голос, стараясь идти так быстро, насколько только позволяла головная боль. Минуточку! Если меня ранили в руку, то почему болит голова?! И когда это головная боль мешала ходить? И, если уж на то пошло, когда в последний раз у меня болела голова?!
Он вышел на более или менее открытое место(там, где деревья стояли не так часто и увидел высокую фигуру своего друга.
Сил злиться уже не оставалось.
-Здесь я, - негромко позвал он.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт мар 22, 2005 10:15 am

«Ага, вот и пришел твой последний час!» - злорадно подумал Геракл и двинулся к Иолаю. Но увидев выражение лица друга, решил оставить насмешки на потом и тихо поинтересовался:
- Я знаю, что рискую нарваться на совет «иди-ка ты знаешь куда», но все-таки спрошу: что с тобой?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт мар 22, 2005 10:21 am

-Ладно, ты теперь всю оставшуюся жизнь меня этим попрекать будешь? - устало огрызнулся Иолай. Говорить, а тем более спорить не хотелось. - Мы оба устали и голодны. Вместо того, чтобы бросаться друг на друга, может, просто вернемся в лагерь?
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron