Вопросы по Гераклу

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср мар 10, 2004 7:39 pm

Насколько я помню Каллисто умирала всего 2 раза и оба от руки Зены. Первый - в зыбучих песках в "Return of Callisto ", а второй от ее меча в "Sacrifice" (если память мне ни с кем не изменяет). Считается ли смертью перемещение Каллисто из тела Зены в тартар в "Intimate Stranger"? тогда три. В "A Necessary Evil" она вроде не умерла, только оказалась в ловушке. В "Ides of March" был ее дух, тоже не считается. Значит два раза. Мало :???:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 12, 2004 2:10 pm

Дык, Каллисто, ее ж не убить простым смертным. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб мар 13, 2004 4:09 am

Но уходила насовсем и возвращалась она ох как много раз...... :noo:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб мар 13, 2004 8:36 am

Зато дралась в основном честно, без дибильной магии.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 06, 2005 3:08 pm

Здравствуйте!
У вас отличный сайт, и он помог мне уяснить кое-что из содержания сериала. Особенно описания эпизодов «Зены». Но у меня есть два вопроса:
1) В каком-то из начальных периодов есть серия, начинающаяся с того, что Зена и Габриэль подвергаются нападению бандитов в «тупике» в горах, бандюги пугают их чем-то вроде тележки с привязанными к ней огромными бревнами (концы бревен «заточены»). Мол, скатим, а вас раздавит... Подруги с ними разбираються по-быстрому, после чего Габриэль ни с того, ни с сего заявляет Зене, что ей «надоело находиться под опекой», что так не может продолжаться вечно, когда-нибудь Габриэль должна будет пойти своей дорогой и научиться отвечать за себя. Подруги расстаются, Габриэль отправляеться пешком в Потейдию, спасает ее от бандюг, возвращается в тот же «тупик» в поисках Зены, на нее нападают те же ребята, угрожая той же тележкой. Бард бьет их в одиночку, Королева воинов приходит под конец, хвалит ее, они уходят вместе.
К сожалению, не знаю названия этой серии. :((( У вас в эпизодах я ее не нашла.
2) Смутно помню, что в каком-то из сериалов – либо в «Зене», либо в «Геракле» - есть эпизод, где Геракл с Иолаем и Габриэль с Зеной объединяются, чтобы спасти мир, естественно. В середине серии блуждают где-то в пещерах, Иолаю становиться плохо, его осматривают и обнаруживают, что он ранен. Все набрасываются на него, мол, что ж ты не сказал, сейчас (понятия не имею, о каком «сейчас» речь) любая царапина может быть смертельной... Геракл отвечает, имея в виду Иолая: «У него доброе сердце». Габриэль остается с ним, Геракл с Зеной отправляются дальше. Бард рассказывает сказку о любви («когда-то у людей было по 2 головы, по 4 руки и 4 ноги, но боги разделили их, теперь у каждого из нас только 1 голова, 2 руки и 2 ноги, и каждый ищет свою половинку...»). Иолаю все хуже... Заканчивается все, само собой, замечательно.
Поскольку я фанатка не только «Зены», но и «Геракла», мне хотелось бы найти более подробное описание этой серии. Может быть, подскажите, где мне его взять? Пожалуйста!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн фев 07, 2005 9:07 am

1) Габби возвращается домой и помогает спасти свою деревню.(1 сезон,Зена)
2) "ПРОМЕТЕЙ".(1 сезон,Зена) Тут в этом же разделе про Геракла есть тема ПРОМЕТЕЙ, поищи на форуме.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 07, 2005 9:43 am

Да, спасибо, там кое-что есть. Но все-таки хотелось бы целый сценарий "Прометея", а не отрывочные впечатления. Ну хоть кратко на словах перескажите, пожалуйста!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 07, 2005 10:17 am

Ой-ой, торможу с утречка! Извините, пожалуйста! Я ее пропустила в эпизодах, но теперь нашла! Спасибо еще раз!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 07, 2005 11:46 am

Можно еще глупый вопрос? Помните серию в «Геракле» про то, как Гера наказала Немезиду (или как ее там?), сделав ее на время смертной и послав истребительницу-зомби убить Геракла? Там, где Иолай (вот уж не стала бы так поступать на его месте; хотя Иолай лучше дрался, и если бы был по близости подходящий обрыв, расправился бы с ней!) заявил зомби, мол, хочешь убить Геракла, так только через мой труп, а его дружок в это время на сеновале с падшей богиней развлекался. Я видела, ее обсуждали на форуме, но у меня другой вопрос: что сказал Иолай Гераклу, когда тот представил спутнику Немезиду? У меня просто сериалы «Зену» и «Геракла» по выходным на немецком показывают, суть-то я понимаю, а вот дружеские приколы не всегда. Расскажите, будьте так добры!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт фев 08, 2005 4:22 pm

Вы же тут где-то жаловались, мол, форум загибаеться, а на мои вопросики и отвечать-то никто не хочет. Или те времена давно прошли?
Ну ответьте, ну пожалуйста!!!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт фев 11, 2005 6:18 pm

Polina, лучше спросите в подфоруме Зены. Там вам быстрее ответят.
Здесь людей меньше...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт фев 11, 2005 8:44 pm

Ah so...
Интересно! Спасибо за совет, я попробую.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн фев 14, 2005 7:42 am

Полина, отлично помню серию, сейчас отвечу на твой вопрос.
Не удивительно, что ты не поняла, что сказал Иолай, т.к. он толком ничего и не говорил. После того, как Герк представил ему Немезиду, он рассмеялся и сказал:
-Немезида? Тебя назвали в честь богини-убийцы?
Потом она спокойненько так ему рассказала, что она - и есть та самая богиня и однажды ей поручили убить его(Иолая), но она наблюдала за ним, поняла, что он невиновен и пощадила. А боги за это на нее рассердились.
Понятно, что после такого признания Иолай еще посмеялся, спросил, не шутка ли это а, получив отрицательный ответ, здорово испугался. Потом она сказала ему, что боги изгнали ее с Олимпа и они вроде бы поладили.......

Что, ответила я на твой вопрос? :)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 14, 2005 12:45 pm

А, ну теперь усе ясно. Реакция у Иолая, правда, бурная была. Что-то вроде смеси упреков и жалоб: "Лучший друг! Ничего мне не сказал...". (Это как я поняла). Я бы на месте Иолая обиделась бы по-крупному на "лучшего друга", но он слишком великодушный :), чуть с жизнью не распрощался из-за Геракла (благодаря стараниям Гериной зомби).
Но у меня еще вопрос. К сожалению, не видела ни одной из "смертей" Иолая. Расскажите, пожалуйста, как себя Геракл вел. Не плакал, случаем? :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн фев 14, 2005 7:03 pm

Ну, к примеру, когда Иолай погиб от руки Гильгомеша, то Сорбо ясно дело изобразил на лице шок, страдания и прочее. А что же еще? :) Но не плакал. А плакал он по Иолаю, когда понял, что не сможет его оживить. Мы не видим, как он плачет, мы видим его сидящим на полу со склоненной головой и слышим его всхлипывания. Но тут главное не слезы, а дальнейшие последствия, когда он решил уйти со своего пути и прочее.
В полнометражке он не плакал. В той серии, когда Иолая убила посланница Геры, Грек орал: "Аид!!!" :) А когда Иолая все-таки забрали на небеса после битвы с Дахаком, то у Герка было грустное лицо и немного слез на глазах.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 14, 2005 7:31 pm

Не, я понимаю, конечно, что Геракл мужественно переносит потери и вообще герой, но все-таки...что, никаких истерик типа тех, что с Габриэль все время случаються, например: «Иолай, ты ведь шутишь? Иолай? ИОЛАЙ!!! Нет! Нет! Нет! Зачем ты меня оставил?!» или «Ты мой лучший друг, как я мог допустить это... я во всем виноват... прости...» или «Не умирай!!! Не оставляй меня!!!», и ничего похожего?! Я разочарована! По-моему мог бы сказать хоть что-нибудь вроде «Спи с миром», или типа этого. Чес-с-сно слово, это что, друг называется?! Они ведь так много пережили вместе, в таких переделках побывали...
Или создатели сериала решили, мол, когда люди плачут, они изливают свое горе, а настоящую потерю никогда не оплакивают – ведь она слишком велика, ее не выплеснешь? Как по-вашему???


Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт фев 15, 2005 9:29 am

Вопрос может и не по теме...
Но я Геракла толком не смотрела, но Иолай когда умер, прикрывая грудью девушку какую-то, от ножа, он больше не воскрес? А то я помню в серии (в наши дни) Герк говорит, что Иолай проживет до 100 лет!
И ещё расскажите в кратце последнюю серию, пожалуйста, интересно! :jump2: :jump2: :jump2:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт фев 15, 2005 12:50 pm

Последнюю я тоже не видела, как и многие другие, но где-то читала, типа Иолай всегда воскресал и енд самый что ни на есть хеппи.
Лю-ю-ди, пжласта, последние (на данный момент :D) вопросы: бог с ней, с истерикой, ну хоть объятия безжизненного тела и скупые слова «Иолай, друг...» были?
Вообще Иолай как умирал: пристукнули, и все? Или ранили и он умирал на руках Геракла? И если так, то что они говорили друг другу?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 15, 2005 6:44 pm

Да, потом Иолай воскрес, но до этого он был на той стороне почти весь сезон.

ну хоть объятия безжизненного тела и скупые слова «Иолай, друг...» были?

Да было-было. Иолай прикрыл грудью Небьюлу (в которую втюрился) от кинжала и умер на руках Геракла. Геракл говорил ему, чтобы тот держался, а когда Иолай умер, то он долго его тряс, крича что-то типа "Не поступай так со мной!", а потом прижал его голову к груди. Потом он разговаривал с богами Шумера, говорил, что не отдаст его и пошел его оживлять. По ходу дела ему башку снесло, был весь в отчаяние и злости. Один раз даже приснилось, что Иолай жив и он сказал что-то типа "Я знал, что ты вернешься". Потом он решил уйти со своего пути, был весь в депрессняке. Потом с помошью одного друидского бога в пещере встретил Иолая. Мне там очень понравилось, как Сорбо сыграл. Он мало говорил, просто смотрел на Иолая печальными, слезливыми глазами.

Уверяю тебя, что когда ты увидешь эти серии, ты не будешь разачарована в реакции Герка! Все очень грустно. Герк в натуре был потерян. :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2005-02-15 21:46 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт фев 15, 2005 7:18 pm

Серьезно?! Можно сказать, что ты вернула мне надежду! Спасибо! Не будете очень ругаться, если я еще спрошу: во-первых, где была в то время возлюбленная Иолая, во-вторых, что Иолай-то говорил Гераклу??? Что-нибудь вроде: "Я хочу тебе сказать... ты - мой лучший друг...", или нечто более интересное? В-третьих, долго Геракл горевал, или так, порыдал и дальше наслаждаться жизнью с богинями пошел? Черт, как же хочется посмотреть эту серию! По-моему, серии, где умирают друзья, довольно интересные - потому что оставшиеся в живых выказывают свои настоящие чувства, хотя тяжело смотреть на них. :cry: Даже если знаешь, что этот герой обязательно воскреснет.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 15, 2005 9:27 pm

Возлюбленная Иолая стояла рядом с ним и плакала. А потом пошла вместе с Гераклом, чтобы помочь. Она - предводительница пиратов, а заодно принцесса Шумера.
Иолай на слова Геракла "Держись, друг" сказал: "Не могу...". Геракл: "Можешь...". Иолай: "Геракл..." (с улыбкой) и умер. Там некогда было расточать слова: кинжал врезался ему по рукоятку прямо в солнечное сплетение, он аж отлетел!
Геракл горевал долго. Он не просто горевал, он УШЕЛ со своего пути. Но встретив в пещере Иолая и поговорив с ним понял, что не должен этого делать.

В современной серии Сорбо в роли Геракла говорит продюсерам и режиссерам: "Смерть Иолая стала для Гераклом потерей частицы самого себя".

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср фев 16, 2005 9:11 am

Полина, может тебя уже и спрашивали, но ты где живешь? Не точный адрес, конечто, вплоть до улиц и квартиры, но расскажи, а? Где юто такое счастье-то показывают?! :blink:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср фев 16, 2005 3:32 pm

Да?! Ой, бедняга Иолай! Прям слезы на глаза наворачиваются! :cry: :cry: Хорошо, что он умирал с именем друга, а не возлюбленной на губах! Я бы этого не пережила... так хоть Гераклу было чем утешиться: несмотря на любовь к пиратской принцессе, Иолай в "последнюю" минуту жизни думал именно о нем. Спасибо ОГРОМНОЕ!
А живу я...ну, в данный момент в Германии, поэтому ничего удивительного в том, что сериал на немецком, нет. Но вообще всю жизнь провела в Подмосковье, теперь безумно скучаю и живу только ради возвращения на Родину. Мне было очень тяжело, но в самый критический момент пришли они - "Зена" и "Геракл". Так что я одна из спасенных ими. :)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср фев 16, 2005 3:48 pm

(Заранее прошу воспринимать мои слова без «голубого подтекста», т. к. такового в них не содержится)
Мне кажется, для Геракла Иолай – действительно самый близкий человек на свете, поскольку память о жене и детях не мешает ему заводить маленькие романчики в каждой серии. (Дальнейшии мои рассуждения основываются только на «биографии» Иолая, которую я нашла на одном из сайтов). Когда Иолай склонялся к «оседлой» семейной жизни, Геракл не мог не чувствовать боль предстоящей разлуки и одиночества, и наверняка в душе обижался и злился на друга. А тут Иолай погибает... Мы всегда корим себя за те обиды, что нанесли умершим друзьям, и за то, что незаслуженно обижались на них сами, и с Гераклом, думаю, происходило то же самое. А вы как считаете? Поделимся мнениями?
Но ведь у меня-то еще вопрос (не думайте, что я так просто вас в покое оставлю!). Сцену смерти Иолая я уже могу (спасибо всем, терпеливо объяснявшим мне детали) представить, однако он же вернулся! :) :)
Хотя нет, сначала была пещера. Что он там говорил Гераклу? А он ему? Понятно, уговаривал не сходить с пути истинного и усе такое, а о дружбе? Держу пари, Геракл ему пытался вдолбить мол, и целого мира мало, если нет на свете Иолая! Или я уже проиграла? Итак, жду подробностей! С благодарностью, Полина.

P. S.: Кстати, на немецком смотреть очень забавно! :) :) :D

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 16, 2005 6:33 pm

Хотела поправить себя: когда Иолай умер, то Геракл кричал ему: "Не оставляй меня, ты слышишь!!!"

Да, думаю Геракл поэтому потерял себя, потому что из-за него погиб лучший друг. Дело в том, что Иолай говорил ему не плыть в Шумер, проблем и со своими богами хватает, но Геракл как всегда спешит на помощь людям.

В пещере говорил только Иолай. Как я сказала, Геракл сидел молча с грустными глазами. Сначала, Иолай (хотя как это может быть, если его душа была в плену у Дахака? Эту серию явно написали до того, как продумали дальнейший сюжет, потому что душа Иолая никак не могла появиться там) претворился живым, т.е. начал разговор так, что они сначала начали вспоминать старые, добрые времена, а только потом Геракл сказал, что этого не может быть, что ты типа мертв. Он сказал ему "Я подвел тебя.." Далее пишу на память, так что не судите. :) Иолай: "То, что мы прошли вместе - многое значит для меня. Я прожил прекрасную жизнь и ни о чем не жалею. И, знаешь, если бы все начать с начала, я бы ничего не изменил". Хороший монолог. Не думаю, что он сухой. Совсем нет.

Ну, а например, когда Дахак появился в облике Иолая, то Геракл сказал ему, что не отдаст ему душу друга. :) А когда Иолай отправился на небеса, то они, ясно дело, обнялись.

Уверяю, не будет никакой сухости в поведении Геракла. :D


[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2005-02-16 21:34 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср фев 16, 2005 7:37 pm

Большое спасибо,Таня! Ты - самая терпеливая из всех, отвечавших на мои бесконечные вопросы. ;)
Да, неувязочки в сюжете присутствуют, и еще какие! Я о свидании в пещере говорю. Вообще, Геракл додумался, конечно: "Я тебя подвел". Не хило так подвел - друга лучшего зарезали ни за что ни про что. И зачем притворяться живым, если недавно умер? Монолог правда, хороший, но там наверно, главное - взгляды и выражения лиц. Хотя как-то странно: любой на месте Геракла постарался бы высказать все, что на душе - лишь сейчас понял, как много ты для меня значишь... мне так плохо, так одиноко без тебя... "You just left me. How you can?", если перефразировать высказывание Габриэль.
Все-таки замечательная серия! Хочется посмотреть - аж жуть. А с другой стороны - будет очень тяжело и больно... :cry: :cry:
Ладно, а возвращение истинного Иолая каким было? Велком, или все-таки море чувств? Пожалуйста ответьте!!!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср фев 16, 2005 9:55 pm

Да там даже не к месту разговоры в духе ЗиГ. Совершенно.

Больно, думаю не будет, потому что серии довольно скучноватые. :)

Возвращение Иолая было кратким, но вполне радостным. Обнялись, порадовались. А чего еще они должны делать? Гладить друг друга по волосам? :) Вообще-то и тогда тоже времени не было. :D Ожили всадники Армагедона, надо было спасть мир.
Мне, например, было бы скучно от переизбытка нежностей.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт фев 17, 2005 3:58 am

"Воссоединились" нормально, по-мужски. Мужчинам же не свойственно яркое проявление чувств, как женщинам. А если бы они чересчур радостно лобзались, то тогда бы могли зародиться некоторые сомнения......а тут и так их раньше кое-кто гомиками обзывал......
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт фев 17, 2005 11:32 am

СПАСИБО!
Естественно, я же не против. Главное, чтобы хоть как-то чувства выразили. :D Интересно было бы, если Геракл у тела друга сказал: "Умер уже, что ли? Ну и ладно...":D А фотки сцен ухода из жизни где-нибудь есть? Подскажите, будьте так добры!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт фев 17, 2005 6:16 pm

Если вы боитесь, что я еще что-нибудь спрошу, то могу пообещать: на данный момент это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мой последний вопрос в этой теме.:D Плиз, плиз, плиз!


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей