Что значит для меня этот сериал

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Что значит для меня этот сериал

Сообщение Одинокий Лис » Пн май 27, 2002 6:52 am

"Что значит для меня этот сериал"!Не удивлюсь,если никто не ответит.Не удивлюсь даже,если никто не дочитает до конца. Просто тоска,странная тоска,и впервые за все свое прибывание на форуме мне не хочется шутить.Может,ностальгия,но вдруг,не далее как 23мая,спустя более полугода стабильного просмотра,я наконец поняла,что значит для меня этот сериал. И серию эту смотрела раньше,но тогда она не произвела на меня такого сильного впечатления- вроде серия как серия,ниче,прикольная.Но в этот раз...Я,КАЖЕТСЯ,ПОНЯЛА,ЗА ЧТО ТАК ЛЮБЛЮ " Геракла". Это не только бесподобная игра Майкла,из-за которой,как я сотни раз себя убеждала,смотрю этот сериал.Но это не так. Главное,пожалуй,это трагизм,который продюссеры так искуссно смешевают с юмором,и серия от 23 мая раскрыла мне глаза на это. В ней и смех,и слезы. Чего только стоит тот момент,камень ударяет Иолая в лоб и тот падает-так прикольно!Но не буду перечислять все-думаю,эту выдающуюся серию помнят все. И все же это не более,чем воспоминания Герка о его дружбе с Иолаем.И это грустно. Так вот.Что значит для меня этот сериал. Понимаю,что слишком по-геракловски прозвучит,но он изменил меня.Это я увидела в моих книгах.В них стало теперь больше ЖИВЫХ, а не натянутых, как раньше,эмоций. Я стала думать,что почувствует человек, если умрет его близкий.Моя последняя книга,которую я сейчас пишу, да и я сама стали мягче,естественнее,глубже и умнее.Спасибо за это Гераклу.В реальности он смог изменить по-крайней мере одну жизнь-мою.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн май 27, 2002 7:08 am

Лмс, классно написано. Я тебя хорошо понимаю. Если захочешь, подпишись на рассылку iolauscorner на небезызвестном тебе сайте http://www.iolauscorner.narod.ru
Там ты найдешь родственные души :) Их конечно немного, но зато у нас там дружная семья :)

ЗЫ: А какие ты книги пишешь?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Пн май 27, 2002 7:01 pm

On 2002-05-27 10:52, Одинокий Лис wrote:
"Это не только бесподобная игра Майкла,из-за которой,как я сотни раз себя убеждала,смотрю этот сериал.Но это не так. Главное,пожалуй,это трагизм,который продюссеры так искуссно смешевают с юмором


Очень точно сказано. Меня тоже именно это и привлекает.
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср май 29, 2002 7:30 pm

Во-во! Именно! На меня в последние месяцы такая сильная ностальгия нашла по "Гераклу" и по старым добрым временам. Помню когда впервые появился на экранах "Геракл" все с ума сходили, а потом "Зена" и многие почему-то решили, что "Герк" отстой. Жаль. То, что если сериал вышел более...детским (не знаю, как еще выразится) не значит, что он плохой.
А как раньше здорово было, смотреть новые серии обоих шоу, в первый раз...повтор это, конечно, замечательно, но в первый раз это совсем другое. Когда все актеры были живы, когда фанов было пруд пруди. Даааа...хорошо было. И "Геракл" и "Зена" здорово повлияли на меня и навсегда вошли в мою жизнь. Особенно Кевин Смит :) :(

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Пн июн 03, 2002 5:04 am

Мне вообще "Геракл" нравится куда больше, чем XWP. А насчет Кевина Смита... Вот он изменил мою жизнь. Просто достаточно посмотреть на кипучую энергию Ареса, его целеустремленность и несгибаемость, и уже неважно, на какие цели все это направлено. И у меня тоже появляются силы делать то, что я хочу. Т. е., цели то у меня свои, а вот напор - от него.
Даже экзамен сдала благодаря ему. Если б не плакат с Аресом на стенке, точно положила бы на все с прибором и пошла спать, а так - нашла в себе силы все выучить.
Вообще, по-моему, у К. С. - потрясающая игра.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 08, 2002 5:37 am

Спасибо за вашу доброту и отзывчивость,друзья! А я уж думала,что вы сочтете меня полнейшей идиоткой за мои душевные излияния, и сегодня села за компьютер с полной уверенностью сменить логин,имидж-вообщем,все,чтобы меня тут не узнали. Но прочитав ваши отзывы, решила остаться самой собой. Uni,что до Iolauscorner,так я часто там бываю и облазила уже,верно,весь сайт,но про рассылку ничего не слыхала.Черкни поподробнее оней в этой теме,пожалуйста,если тебе,конечно,не трудно. О жанре свойх книг говорить воздержусь(ведь это ты имела ввиду?), поскольку сказать ничего определенного не могу.На мой взгляд,это милая и удачная комбинация современных приключений,криминала и иногда мистики.Ничего конкретного.Лучше задавай вопросы,Юничка,я так люблю на них отвечать(а еще Иолая!!!!)

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб июн 08, 2002 6:07 am

Лис, зайди вот сюда.
http://www.iolauscorner.narod.ru/index/ic.htm
Там как раз все подробно написано про рассылку. И кто там, и чем мы там занимаемся, и как на нее подписаться. Очень советую, если ты действительно так любишь Иолая, тебе прямая дорога к нам :D :D :D

А как бы можно было почитать или хотя бы посмотреть твои творения?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 08, 2002 6:41 am

Юни,милая,как ты могла усомниться в моей любви к Иолаю???????Да я так его люблю!!! Так люблю!!!!!!!!!! Что, разве не заметно? Я уж думала, что со своей страстью к нему всех достала! А ведь сериал неотвратимо близится к своему логическому завершению,и тут уж ничего не попишешь. И я сомневаюсь,что СТС повторитего ещё раз. А обо мне кто подумал? Как же я без ежедневной порции созерцания милого личика Майкла???!!! Но я отвлеклась- я это в отдельную тему выделить хотела. Что до моих книг,Юни, так они пока только в рукописях ,все руки не доходят в Инет их сбросить. Я итак мысли записывать не успеваю. Может,позже. А за адрес спасибо. Уже бегу туда!!!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 08, 2002 6:57 am

Кстати,старожилы! Когда я сменю статус новичка на более внушительный?

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб июн 08, 2002 10:28 am

Это правда уже :off: , но я все же отвечу.
Загляни в FAQ, а потом по прочтении глянь на свое кол-во сообщений.
Тока сразу у меня просьба, не гонись за количеством сообщений :) От этого неприятности бывают :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июн 14, 2002 7:13 am

М-ДА...... Почитала тут о том,как люди в связи с экзаменами маются,и подумала - как хоршо, что у меня все это позади! А KASSIE, которую Кевин Смит заряжает энергией,очень даже могу понять - у меня перед ГОСами ровно 2 года назад тоже было такое - ужасно хотелось бросить все и просто лечь спать. Но по счастью увидела в программе "Секретные материалы",которые и сейчас обожаю не меньше,чем тогда, включила,посмотрела на то,как Скалли терзает очередные трупы, и просто на приключения агентов в течение полутора часов(эх, хорошие были времена-"x files" выдавали порциями по 2 серии до полпервого ночи всего-то)и решила-ВЫУЧУ ВСЕ ЭТИ ЧЁРТОВЫ гипоталамусы! И сдала на отлично!!!!!!Так любимый сериал помог мне обзавестись профессией.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Kassie
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Kassie » Пн июн 17, 2002 9:19 am

Да... А меня это не спасло-все равно потом выгнали с этого Иняза за прогулы. В итоге я сейчас уже выучилась на швею и сейчас учусь на бухгалтера, познакомилась с кучей нового интересного народа. Все к лучшему в этом лучшем из миров :)
И Иолая я тоже обожаю. Когда я начинала Герка смотреть, так для меня серии без Иолая вроде как и не серии были

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 20, 2002 10:04 am

а меня жутко изменила Зена..и ее отношения с Габриэль
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июн 24, 2002 6:20 am

Да, Kassie,вот и я щас маюсь-ну,мне ещё повезло-все почти на этом форуме смотрели Геракла на несколько раз,а для меня прошлый раз был новым,первым,и оттого безумно классным. А ,ну так чё я маюсь-без Иолая "Герка"смотреть,тем более на второй раз вообще невозможно.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Вс июн 30, 2002 7:46 pm

Моя настоящая кребкая любовя к этому супер-пупер клевому сериалу появилась после того, как мне стали снится герои...знали бы вы, что я чувствовала в эти прекрасные моменты...На душе так приятно, буд-то я их видела в реале, ощущала...а сны снились на стлолько нежные, что дух захватывало...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июн 30, 2002 8:12 pm

Ой, как я тебя понимаю! Мне не часто снились герои, даже очень редко, почти никогда, но было очень приятно, когда такое случалось. И не то, что бы все подряд герои, а когда снился Арес! У меня утром всегда было отличное настроение и я так ненавидела, если меня в этот момент кто-нибудь или что-нибудь будили!!!!!

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Пн июл 01, 2002 8:28 am

После того, как мне приснился Арес я безумно его полубила. Да и не только Арес. И дествительно настроение после такого сна не то, что отличное, а неопесуемое...Когда я смотрю этот сериал (так же, как и Зенку) я буд-то оказываюсь там: помогаю им, борюсь за справедливость...Может это и не нармально, но я их всех считаю своей семьей...Без каторых, как на-пример без братишки или сестришки я не смогу прожить и дня...Не судите строго.

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Пн июл 01, 2002 10:18 am

мне, вообще-то, ничего такого не снилось, но как я тебя понимаю, Морри! :)
_______________________________

Lexx - на всю жизнь больная XWP
:D


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей