Странно?

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср июн 19, 2002 4:37 am

:???: что никто не создал темку и не обсудил фильм с Кевинов в главной роли про Кула? неужто ниХто не лукал? а зря ...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср июн 19, 2002 5:29 am

Ну, как тебе сказать. Двоякое ощущение.
Очень уж смахивало на всяких там Конанов-варваров и Рыжих Сонь.
Но Сорбо понравился хотя бы тем, что Кул получился не такой приторно правильный как Геракл. Но видимо Геракл все равно стал уже Сорбовским крестом. Что Кул, что Дилан в "Андромеде", все равно я вижу Геракла.
Понравился финальный поцелуй с той тварью а-ля Чужой. Ну, не сам поцелуй конечно... после него можно только :puke: ... А лед, оставшийся на губах Кула. Как-то красиво смотрелось. Не знаю, почему, но мне понравилось. А так в целом фильм довольно обычный, ничем особым не выделяющийся.
Тиа Каррера (кажется так ее зовут?) хороша. Настоящая ведьма. :evilcool:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср июн 19, 2002 6:34 am

Надо будет посмотреть. Все никак руки не дойдут :( Тиа мне тоже нравится.
Глубина, глубина, я - не твой.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср июн 19, 2002 1:47 pm

Фильм смотрел уже давно, а на днях собирался записать... забыл... Не то, чтоб хотелось посмотреть по второму разу, но музыка там превосходная... - "Классический" Jerry Goldsmith...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Ср июн 19, 2002 7:49 pm

Угу, только музыка - это единственное, что в этом фильме еще более-менее. Убогий фильм
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср июн 19, 2002 8:46 pm

Кстати, с Тиа Карерре идет сейчас сериал по СТС "Охотники за древностями".
А мне фильм понравился, правда в этот раз я его не смотрела. Сорбо нашел свою "нишу". Я не представляю егог в роли современного киногероя.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср июн 19, 2002 10:22 pm

Агли, эту тему обсуждали :) Точно говорю, но можно еще раз.
Нее, Кевин Сорбо уже никогда не отделается от Геракла, они уже слились. Когда смотрела Кулл и один эпизод "Андромеды" это был Геракл. То есть, естеснно Сорбо, с вжившимся в него Гераклом. Ну, что-то вроде этого.

Фильм был скучноват. Переводец подкачал. Я записала его, только из-за того, что там все таки играет Сорбо, который как ни как уже почти родной стал, так же как и записывала фильм со Смитом и Хадсон Лейк. Но "Кулла" еще ни разу не пересмотрела, так как фильм не оставил большого впечатления. Но после этой темы, я принципиально пойду и посмотрю и тогда по лучше выскажусь.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт июн 20, 2002 6:04 am

На мой субъективный взгляд Геракла от Кевина Сорбо больше никогда не оторвать и кого бы он не играл - бесполезно, ассоциации слишком сильны
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Чт июн 20, 2002 9:09 pm

Когда стали показывать "Андромеду", то маленький сынуля моей подруги долго называл ее "Геракл в космосе". Наверное, Собро действительно трудно отойти от этого образа. Но проблема, думаю, не только в его актерском таланте (в котором ему все же не откажешь), но и в восприятии зрителей. Мы привыкли к Сорбо-Гераклу.
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июн 21, 2002 5:54 am

У меня младшая сестренка его называет "Еракл в космосе (она "Г" не выговаривает...)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Пт июн 21, 2002 2:56 pm

Ой... Я тоже давно смотрела, но фильм на меня никакого впечатления не произвел. Из серии "посмотрел и забыл". :%
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июн 24, 2002 8:50 am

Фильм на мой взгляд был ужасный. Если честно,смотреть его стала исключительно из-за Сорбо,но понравиться он мог,по-моему,только самым отьявленным фанатам Кевина-Геракла.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей