САБтекст в Удивительных странствиях Геракла

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Bonny_"Raubtier"
Палач-оборотень
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: The Net
Контактная информация:

САБтекст в Удивительных странствиях Геракла

Сообщение Bonny_"Raubtier" » Ср июл 18, 2001 10:07 am

Как так милая и добрая сказка? В Геракле поддекста не меньше чем в Зене! Ни капельки. Просто вы им не интересуетесь.
/me обиженно надувает губы!
Герк и Иолай - два пробитый яойщика (голубых) со всеми вытекающими последствиями! Прошу обратить внимание, что во многих сериях Иолай переодевался в женщину, танцевал с Герком и его тселовал! Они просто не такие красивые как Зена и Габби, но лишать их счастья тоже нельзя!
Я считаю, что они так же могут расчитывать на яойные фанфики и сабтекст с вашей стороны! Приглядитесь, и вы поймете - в нем такой же смысл как и в Зене, даже события как смешаны! Дахок - который вселился в Иолая (у Габби от него ребенок), умерший Иолай и страдания Герка. Он отправляется в страну мертвых искать его. (Ничего не напоминает?)А, О! В етом то все и дело! (с) Алиса в стране чудес.
Мы - нежеланные дети истории, которым с утра до вечера внушают по телевизору, что мы можем стать миллионерами или рок-звездами, но мы не станем ими никогда. Мы начали понимать это, поэтому лучше не трогайте нас. (с) Ч. Паланик

Nuir
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Сообщение Nuir » Ср июл 18, 2001 4:51 pm

Ну нет! В Геракле???? :o Подтекст???? :o ЛЮБОВЬ???? :o :o ЧУШЬ! ЧУШЬ! и еще раз ЧУШЬ! То, что Иолай переодевался в женщину еще ничего не значит! А в виде женщины для целостности образа не грех и друга поцеловать!
ЗЫ Хотя может все дело в том, что к лесбиянкам я отношусь очень хорошо, а к геям - нет. Но ничего не могу с собой поделать. ;)

Nuir
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Сообщение Nuir » Чт июл 19, 2001 6:34 pm

А еще очень важно то, что Геракла смотрят в основном особы женского пола + традиционной ориентации. Таким особам приятно видеть накаченного симпатичного(это не мое мнение) героя в которого можно влюбится и мечтать, что он когда-нить появится пред твоими очами, влюбится и увезет на белом коне в прекрасную страну. :) Нечто подобное и с Иолаем, но менее романтично и более весело. :) Поэтому даже если и была идея о введении подтекста в сериал, то эта идея быстро сдохла, потому что не была поддержена фанатами.

Bonny_"Raubtier"
Палач-оборотень
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: The Net
Контактная информация:

Сообщение Bonny_"Raubtier" » Чт июл 19, 2001 7:25 pm

Нё, как не была???? Ты по англоязычным сайтам пройдись и увидишь, КАК фанаты все ето растсенивают :)))
Мы - нежеланные дети истории, которым с утра до вечера внушают по телевизору, что мы можем стать миллионерами или рок-звездами, но мы не станем ими никогда. Мы начали понимать это, поэтому лучше не трогайте нас. (с) Ч. Паланик

хиппи
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение хиппи » Ср июл 25, 2001 3:20 pm

Ну, я ходила по инглишным сайтам, там из 100 процентов рассказов только 1 - с подтекстом. Мне пофиг, нету там никакого подтекста. Все-таки я - фанатка Герка, мне лучше знать:))) ну пофиг.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт июл 26, 2001 2:12 am

Мне тоже кажется, что в Герке нет подтекста. Это просто фикшины. В XWP это поддерживают сценаристы, а в Герке всего лишь некоторые зрители

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вс авг 05, 2001 9:33 am

В "Геракле" подтекст?!?! Не ну в "Зене"-то ясно ... Но в "Геракле"?!

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Сб авг 11, 2001 9:31 am

Да не-е-е, какой там подтекст, только тот, что Иолаю пожизняк с женщинами не везёт,может быть всё дело в том, что я не мужчина, и не могу судить с другой стороны:)
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

Falcon&Raubtier
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2001 4:00 am

Сообщение Falcon&Raubtier » Сб авг 11, 2001 1:55 pm

Нет, ребята, понимаете какая фишка (нелепый мальчишка :D)...
Дело в том, что у парней просто животный секс, а на фоне светлой :D Любви Габи и Зены мы просто на них забили...


PS:
Потому и не кусают....
Нет боли сильнее, чем любить блондинку.

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Вс авг 26, 2001 6:14 pm

В таком случае мне и подавно не понять.
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

Гость

Сообщение Гость » Ср сен 19, 2001 3:48 am

Честно говоря я в геракле никакого подтекста и не видел (может мало сериал смотрел?). По-моему сами сценарии Геракла расчитаны на более широкую и более молодую аудиторию, чем зеновские.

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Ср окт 31, 2001 4:16 pm

Правда ли то что Кевин Сорбо-ГЕЙ?
CHARMED & XENA - FOREVER! :) :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 01, 2001 2:05 am

Я вот такого не слышал. Конечно фикшины и все такое... но это кажется не серьезно...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Сб ноя 03, 2001 3:38 pm

А я слышала-в журнале...Каком-не помню...Но..Геракл...Просто он так привязан к Иолаю!Так что...
CHARMED & XENA - FOREVER! :) :)

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс ноя 04, 2001 2:12 am

Речь ведь шла о Кевине Сорбо? Некоторые думают, что Геракл - гей, но я так не считаю - это притянуто за уши...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 07, 2001 4:44 pm

Я бы даже сказал, что это притянуто к Зене.
Два сериала тесно соприкасаются, и людям хочется полных аналогий.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср ноя 07, 2001 7:09 pm

Но это же полный бред :( Мало ли что там творится в Зене. При чем тут Иолай с Герком? К тому же их будем так говорить традиционная отиентация не раз подтверждалась на протяжении всего сериала и не было никаких намеков на голубизну.

neona7
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2001 4:00 am

Сообщение neona7 » Чт ноя 08, 2001 8:03 am

Юничка! К сожелению? бешенным фанам не нужно ни намеков, ни задумок автора. :P Действительно, фикшины и общение делают свое грязное дело.
Хотя идея, конечно, обсурдная. Но когда побродишь по всяческим иностранным сайтам... Сомнения, честно говоря? закрадываются. Не вольно задаешься вопросом: "откуда же люди все это берут. А может и в правду...." и пошло-поехало :)
Но ты права, по крайней мере твоя белокурая любовь не раз доказывала свою "натуральность" :jump2:

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт ноя 08, 2001 9:20 am

Неончик, как же я по тебе успела соскучиться, чмок-чмок-чмок :jump2:

И вообще, ну почему людям спокойно не живется. Вот надо им обязательно заподозрить Кудряшку в нетрадиционной ориентации, хотя более традиционно (т.е. на баб) ориентированного мужчинку можно найти в Греции, но с трудом.
И вообще, он такой... такой... в общем, ОБОЖАЮ Я ЕГО :super: :super: :super:

neona7
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2001 4:00 am

Сообщение neona7 » Пт ноя 09, 2001 3:01 pm

Юничка! Я тоже! :rorate:

Ух, постараюсь от своего второго я скрыть это твое сообщение. А то он ка-а-ак заревнует :)

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Сб ноя 10, 2001 6:20 pm

Но там прямо фото показывали! Как они "это самое" делают! Что они,заставляли их что ли? И говорят что это было снято скрытой камерой!
CHARMED & XENA - FOREVER! :) :)

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Ср ноя 21, 2001 3:48 pm

Подтекст я там вижу. (если вы видели моё предыдущее сообщение-вы все поймете)Бонни,я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна.Ну просто так уж кажется... ВОЙНА ГЕЯМ!!!! :war

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср ноя 21, 2001 7:33 pm

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!! :kill: :kill:
Иолай не гей!!!!!! Про Герка можете говорить, что хотите, а Иолай не гей. Он норамльной ориентации и не порочьте имя честного человека. Во-первых, это не Иолай танцевал в женском платье, а это была отдельная, абсолютно самостоятельная роль Майкла Херста. Вдову Твенки он придумал просто ради прикола. Кстати, уж кто одевался в женские платья, так это Автолик и Салмоней. Может вы и их тогда геями назовете. Вы не привели ни одного более менее веского аргумента в пользу своего мнения. И сравнивать их отношения с отношениями Зены и Габби нельзя. Так уже начиная с пятого (или даже четвертого) сезона четко прослеживаются неформальные отношения. В Геракле же этого нет.
Или вы полностью отрицаете возможность крепкой мужской дружбы? Сильная половина человечества, вы то что молчите? Неужели такой дружбы нет? НЕ ВЕРЮ.

И повторяю еще раз: ИОЛАЙ НЕ ГЕЙ:evil:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Ср ноя 21, 2001 9:58 pm

Бедный глупый Геракл... Чуть ли не в каждой серии ээ... как бы это по-мягче сказать..., а его все равно в геи записали! %) Да нахрен ему нужен этот маленький лохматый замухрышка?! А? Иль его за нехваткой амброзии на виагре взрастили?

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт ноя 22, 2001 2:39 am

On 2001-11-21 22:33, Unity wrote:
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!!!! Иолай не гей!!!!!! Про Герка можете говорить, что хотите, а Иолай не гей. Он норамльной ориентации и не порочьте имя честного человека.

Unity, зачем так расстраиваться. Это не так страшно :) И кто определил какая ориентация является НОРМАЛЬНОЙ и почему предположение о том, что Иолай гей, является опорочиванием именем честного человека?

Хотя, если уж говорить на эту тему, это действительно чушь. У них там за время сериала столько женщин было(хотя это в принципе ничего не означает)... и уж по крайней мере Иолай с Герком постоянно на них, женщин, таращутся... А женская роль М Х-ста уж точно тут ни причем. Так что врядли они геи...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт ноя 22, 2001 4:15 am

Да нахрен ему нужен этот маленький лохматый замухрышка?!


Frost, а за замухрышку ответить можно :evil: А насчет маленького, знаешь говорят "Мал золотник, да дорог" Так вот это про Иолая. Причем на 100% верно.

А то с твоим подходом и Геракла можно назвать здоровенным лохматым бугаем.

DAlex, спасибо за поддержку. Хоть кто-то признал традиционную (т.е. гетеро) ориентацию Иолая.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 22, 2001 6:55 am

Не гей говоришь?

А Блеф это про кого? :) :) :)
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт ноя 22, 2001 7:56 am

Это какой-то извращенец писал с собственными тайными или явными фантазиями такого рода. И ничего общего с сериальными героями это не имеет. :(

А вот кто-то сейчас за подобные намеки получит ;)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт ноя 22, 2001 9:36 am

И "Пораскинуть Мозгами" это тоже не про него?
Глубина, глубина, я - не твой.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт ноя 22, 2001 1:14 pm

Этого рассказа я вообще не знаю. Но наверняка тоже самое :(
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей