...ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Пн ноя 18, 2002 6:47 pm

Я тут поняла, что мы начинаем забывать любимого Гераклика, да? А вот и ненадо этого делать. Давайте вспомним все!!! То, как отразился сериал на вас в целом? Какой отпечаток он оставил? Как изменил жизнь? В какую сторону? Что вспоминаете часто, а что с трудом? И вообще какие ощущения? что вы чувствовали после того, как сериал закрыли? Что вы чквствуйте сейчас? И что бы вы почувствовали, если бы его опять врубили? Что вы извлекли? Мечты связанные с сериалом. Зббывшиеся мечты. Планы. Расскажите все!!! Здесь мы семья. Здесь бессмысленно молчать. Даже самые бесбашенные месаги будут приняты как родные. И я поделюсь с вами. Ждемс... :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 18, 2002 7:59 pm

Честно говоря, я точно не помню, откуда этот эпизод. Может быть из Зены, но... скорее всего, из Геракла. Эпизод про конкурс танцев. Геракл и еще кто-то - какая-то наивная, несуразная девица готовятся к конкурсу. И их учит учительница танцев. Все... Эта серия осталась на всегда в моей памяти. Эти уроки танцев - полет мечты, любви, фантазии. Если кто понял, о чем я - расскажите поподробнее...
Лыс, толст, злопамятен.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн ноя 18, 2002 8:18 pm

По Гераклу названия серий не особо много поиню, включая эту... так что в этой сфере больше, чем на "кандидата Геракловских наук" не тяну :) ... Разве что, предположу, что эта серия называется "... And fancy Free"... Кстати, серия номинировалась на Эмми по музыкальному сопровождению... Очень хороший эпизод, хотя, надо отдать должное, я помню побольше, чем blacky... Безусловно, любимые серии в сериале это Armaggeddon Now... Кстати, учитывая спецстатус blacky, у нее это тоже должна быть любимая серия ... особенно вторая часть :) ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 18, 2002 9:28 pm

Далекс, я помню ту трилогию, но...серия, о которой я вспоминаю запала мне в душу гораздо больше. Что же касается моего ника, то он от фанфика,напсанного по мотивам трилогии. Вот такое хитросплетение :)
Лыс, толст, злопамятен.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн ноя 18, 2002 9:41 pm

blacky, это не трилогия - там две части :) ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн ноя 18, 2002 9:44 pm

Ндаа :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Вт ноя 19, 2002 7:23 am

Серия с танцами действительно называется And fancy free

Режиссировал ее Майкл Хёрст, он же кстати и вдову Твинки сыграл.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт ноя 19, 2002 7:39 am

А мне там нравится две серии про современность -"yes, Virginia, There is hercules" и еще какая-то, название выпало из башки - очень мне понравилось как создатели и актеры стебутся над собой :lol: Жаль, что в Зене такой серии не сделали :(

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт ноя 19, 2002 10:17 am

Да-да, отличная серия! :???: :P ...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт ноя 19, 2002 7:31 pm

Мне из нее почему-то больше всего запомнился эпизод с хором в сартире


Лучший момент во всей серии!
Драка в конце тоже смешная, мечта идиота увидеть, как продюсеры и сценаристы мочат друг друга.

Вторая часть называлась "For Those of You Just Joining Us", она мне больше нравится. И не только ROC была украшением :) Все было отлично. ROC там так-то мало.

Интересной была трилогия о Хинде. Эпизоды с Дахаком ваще супер, Майкл Херст хорошо его сыграл.

Morrigan_
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 4:00 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Morrigan_ » Чт ноя 21, 2002 8:41 am

Ну ребятки, что касается меня, то в моей памяти куча различных серий как по замыслу, так и по теме. Я знаю, что этот сериал создавали хорошие люди, добрые. Это говорит о главных темах сериала...обоих сериалов. Например дружба, любовь, предонность, добрата и справедливость. Это все мне запало в душу и сердце, как в Зене, так и в Геракле. То, что Арес умеет любить, что у него есть совесть (что для бога войны очень странно...)то, что Морриган ( :rotate: ), девушке, которая убила много человек дали второй шанс, так же как и Зене, то что за дружбу герои готовы на все, даже на смерть, и юмор, добрый юмор. И я знаю, что люди, которые практически ничего не знали об этих словах-узнали, ведь когда ты смотришь и отдаешься душой какому-нибудь герою или какая-нибудь ттема в серии подходит к твоей жизни или состаюнию уже меньше чувствуешь одиночество.
Что касается серии про конкурс танцев, то мне это очень даже знакомо. моя подруга помешенна на танцах, она в свои неполные 16 уже припадает и выступает, а у меня мечта с самого детства это музыка. Петь, вот что мне нужно больше всего. Когда я пою, то чувствую себя как на небесах, мне уже ничего не нужно и ну все наплевать.
Я знаю, что здесь много людей, которые меня поймут. :(

SuperXena
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SuperXena » Чт ноя 21, 2002 8:17 pm

По моему...не обязательно помнить все серии...самое главное помнить самого Геракла и не забывать его...............так же как и Зену.....вот :roll:
Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула
нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель.

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Пт май 02, 2003 8:59 am

Больше всего я запомнила серии про Танцы, Армегедон, ведьм, с Аресом и последнюю :) .
Вот сейчас вспоминала и сразу возник вопрос. С какой стати Геракл решил. что Ивендер его сын :%
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Пт май 02, 2003 7:06 pm

On 2003-05-02 12:59, Reeva wrote:
Вот сейчас вспоминала и сразу возник вопрос. С какой стати Геракл решил. что Ивендер его сын :%


Он не решил. Серия Two Men and A Baby - Немезида сначала сказала Герку, что Эвандер - его сын. Но потом призналась, что это сын Ареса.

Любимые серии... Это непосильная задача!:)
Hero's Heart, Pride comes before a Brawl, трилогия с Дахаком :super:
дилогия с кузеном Иолая - Орестом
последняя серия пятого сезона - "Откровения" (которая могла бы стать достойным завершением всего сериала!)...
Все, лучше я приторможу :)
А как сериал отразился на жизни... это тема для целого эссе
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт май 15, 2003 1:46 pm

Вообще, сериал оставил замечательное впечетление.
Спасибо ему огромное :evilcool:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

DITA
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 4:00 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение DITA » Сб май 17, 2003 8:36 pm

Клевый сериал :super:
я бы его еще раз посмотрела!!! :)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс май 18, 2003 5:51 am

Классные сериал :shuffle:
:super:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июн 13, 2003 7:48 am

Морриган!Спасибо тебе за этот благородный порыв! Ты осуществила то, что хотела сделать я. Признаться,приятно осознавать,что кто-то мыслит так же,как и я! Но.ты знаешь,я столько раз высказывалась в этом плане в разных разделах этого форума,что повторяться,простите ,не буду. Скажу одно-этот сериал полностью изменил мое мировоззрение,мою жизнь! Надеюсь,этого достаточно,чтобы понять,что он для меня зачит.

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Пт июн 13, 2003 11:42 am

On 2003-06-13 11:48, Одинокий Лис wrote:
Морриган!Спасибо тебе за этот благородный порыв! Ты осуществила то, что хотела сделать я. Признаться,приятно осознавать,что кто-то мыслит так же,как и я! Но.ты знаешь,я столько раз высказывалась в этом плане в разных разделах этого форума,что повторяться,простите ,не буду. Скажу одно-этот сериал полностью изменил мое мировоззрение,мою жизнь! Надеюсь,этого достаточно,чтобы понять,что он для меня зачит.


Поверь Лис не только твою но и мою тоже. Он для меня много значит.... Нас еще немного осталось... :)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 14, 2003 7:17 am

On 2003-06-13 15:42, Друид wrote:
On 2003-06-13 11:48, Одинокий Лис wrote:
Морриган!Спасибо тебе за этот благородный порыв! Ты осуществила то, что хотела сделать я. Признаться,приятно осознавать,что кто-то мыслит так же,как и я! Но.ты знаешь,я столько раз высказывалась в этом плане в разных разделах этого форума,что повторяться,простите ,не буду. Скажу одно-этот сериал полностью изменил мое мировоззрение,мою жизнь! Надеюсь,этого достаточно,чтобы понять,что он для меня зачит.


Поверь Лис не только твою но и мою тоже. Он для меня много значит.... Нас еще немного осталось... :)

Спасибо, Друид,за твое сообщение. Аж на душе радостнее стало. Приятно все-таки осознавать,что у тебя есть единомышленники!

Sovka
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Sovka » Сб июн 14, 2003 3:39 pm

On 2003-06-13 15:42, Друид wrote:
Поверь Лис не только твою но и мою тоже. Он для меня много значит.... Нас еще немного осталось... :)


Немного. И далеко не все здесь, на этом форуме. Есть и другие места :)
Отважная дурочка надежда действительно умирает последней, и я до сих пор не могу решить, нравится мне это или нет (МФ)

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Вс июн 15, 2003 6:36 am

Так вот надо всех в одно место собрать. Может не здесь , но все же где-нибудь надо.... :)

_________________
Каждому народу нужна легенда.
Каждой битве нужен герой.

[ Это сообщение было отредактировано: Друид 2003-06-15 10:37 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн июн 16, 2003 7:58 am

Наверное,есть,Sovka, охотно тебе верю. Но здесь уже все свое,родное,хоть в последнее время все чаще и чаще посещает мысль,что форум тихо вымирает. Я кстати,наконец-то завела себе ящик,но не на yahoo,а ведь для рассылки необходимо зарегистрироваться именно там,ведь так? Видишь ли,у меня есть одну маленькая проблема-я совсем,ну совсем не знаю английского языка..................
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 11, 2003 12:21 pm

Люди!!!
Я тоже обожаю Майкла!Это самый красивый актер в сериале.Он просто супер!Вообще-то такие мужчины были не в моем вкусе,но тут все изменилось.Чем-то он меня покорил.Похоже и не меня одну...

З.Ы.Одинокий Лис ,у нас с тобой вкусы совпадают!хочешь,пиши в приват!!! ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб сен 06, 2003 8:35 am

Тема вновь актуальна! "Геракла" опять прекратили показывать! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб сен 06, 2003 11:48 am

Может из-за дня Города :???:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс сен 07, 2003 4:37 am

Мне тоже так кажется :???:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 08, 2003 5:19 am

ДА?
Ну тогда ладно,тогда есть ещё надежда...
Увидеть ЦЕЛЫХ ТРИ серии...(это я так иронизирую...)
А если серьёзно,то это здорово.При известных обсоятельствах и три-достаточно. :jump2: Даже много... :jump2: :jump2:
И на том,как говорится,ОРТэшникам спасибо.
Пока............

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн сен 08, 2003 5:55 am

On 2003-09-06 12:35, Одинокий Лис wrote:
Тема вновь актуальна! "Геракла" опять прекратили показывать! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
к сожалению да.... :(
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 08, 2003 6:54 am

Алекс,тебе ж сказали-МОЖЕТ,ЕЩЁ БУДЕТ!!!!!
Так что есть еще надежда!!!!

Ты что,опять подрись поменял?(можешь не отвечать,сама вижу...)


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей