Долой оффтоп!

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср авг 27, 2003 8:44 pm

Товарищи посетители подфорума - я тут конечно, не модератор (и даже не фэн "Геракла" :roll:
Вообщем, предлагаю прекратить оффтоп по всем остальным темам раздела и флудить здесь, прямо вот в этой теме! Это очень действенная мера, т.к. такие специальные темы для полного оффтопа обычно создаются на всех достаточно крупных форумах :good:
Просто, это напрягает (и не только меня), когда обсуждение темы идет в перемешку с отвлеченными сообщениями :good:

_________________
I wanna heal, I wanna feel, like I'm close to something real
I wanna find something I've wanted all along
Somewhere I belong
(Linkin Park, Somewhere I Belong)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2003-08-28 00:46 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт авг 28, 2003 6:22 am

Отлично! :D Хотя такая темка уже имеется на этом форуме.
... и в раю бывают передозировки...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Чт авг 28, 2003 11:09 pm

Отлично! :D Хотя такая темка уже имеется на этом форуме.

Ну там, как я понял, только для обсуждения встреч... а здесь, допустим, - вообще для всего оффтопа, какой только может быть :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 29, 2003 5:06 am

О`кей! Кто бы против был,вот только вы думаете,удасться нам заставить посетителей делать то,что нам хочется?! :???:
Ведь оффтоп тоже не появляется сам собой... :???:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 29, 2003 8:14 am

Идея очень ценная,нужная и своевременная!Я уже давно стараюсь всех по теме говорить.Но результаты-сами видете...
Лисичка(не против,если я тебя так?) :) -это очень сложное занятие,но в этом-то и заключается работа модера.Держись...Я тебе уже кое-где помогаю!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 29, 2003 8:18 am

On 2003-08-29 12:14, ALF wrote:
Идея очень ценная,нужная и своевременная!Я уже давно стараюсь всех по теме говорить.Но результаты-сами видете...
Лисичка(не против,если я тебя так?) :) -это очень сложное занятие,но в этом-то и заключается работа модера.Держись...Я тебе уже кое-где помогаю!


Альф,спасибо, :) я вижу!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 29, 2003 8:34 am

Я вот тут что подумала:может тебе в "Творчестве"попробовать писать?У тебя слог хороший,почему бы и нет?А? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 29, 2003 8:59 am

Альф,конечно хороший,я ж писатель!
Вот только времени у меня на это нет.Совсем. Да и не везет мне с этим.Вот НОНСТОП попросила биографию Майкла написать,так я сегодня 2 часа насиловала клавиатуру,а потом... Письмо сбросилось,ты ПРИКИНЬ??????!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: Хорошо я хоть на диск его занести догадалась,но...Диск его ,кажется,зашифровал! Прикинь????Я так хотела,я так старалась! Такую биографию крутую написала... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Но еще раз набирать ее выше моих сил.....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт авг 29, 2003 9:40 am

Ох,горе-то какое :( Понимаю!!!У меня сосед однажды чуть комп не разбил:он писал что-то с 5 утра до 12.Накотал сорок страниц и вдруг на несколько секунд свет вырубили.Так он посидел прям.Ужас!!!
А по творчеству-предложение!Набирать могу я!Ты только пиши-оправдывай статус писателя.
З.Ы.а почему ты фотку не можешь прислать?? :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пт авг 29, 2003 3:09 pm

Эх!!!Вечно проблемы с этими компьютерами!!! :evil:
... и в раю бывают передозировки...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт авг 29, 2003 10:23 pm

Да, у меня похожий случай был... :noo:
Я клип - 40 с лишним Мб - на сервак как-то давно заливал. Такая прога - CuteFTP, только демка - в ней если связь обрывается более чем на пять минут, то она начинает автоматически по новой заливать... Дык вот у меня связь была тогда галимая, постоянно отрубало, но успевал подключится - часов восемь качало... А тут вдруг такой-то глюк с линией пошел - у меня 97% уже залито было - перестало подключать... я мучался десять минут, модем насилуя :roll: стол как снежком покрылся, когда баночка от удара раскололась... потом полдня отскребал :noo: Файл в конце концов закачался, но на следующий день пришло письмо с хоста (Народа), что было нарушено пользовательское соглашение, и при повторном нарушении они прикроют сайт - я забыл, что на Народ нельзя качать файлы больше 5 Мб :D
Вот так - и клипа не закачалось, и стол подпортился маленько, и белилки не стало... а CuteFTP я сам потом стер нафиг :lol:
Мораль: не пользуйтесь демками прог :evilcool:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб авг 30, 2003 1:13 pm

А у меня как-то короче вот че было: Около года собирала про Зену(и не только) материалы из И-нета. И их накопилось там много, даже ОЧЕНЬ много. И я по собственной глупости и по незнанию оставила эту папку на рабочем столе. Как-то меня не было дома. Младшая сестра вместе с подругой установили Windows XP, а до этого у меня стояла старушка 98. Потом открываю папку, вроде все на месте. А оказалось все папки пустые! Я несколько дней ходила в шоке. Теперь компьютерам не доверяю. При удобном случае все, что успела восстановить спишу на диски. :roll:
... и в раю бывают передозировки...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб авг 30, 2003 2:20 pm

-------------
он писал что-то с 5 утра до 12.Накотал сорок страниц и вдруг на несколько секунд свет вырубили.Так он посидел прям.Ужас!!!
-------------
Есть мнение, что сохраняться надо. И вообще, когда у меня была подобная ситуация(родаки что-то печатали и комп вырубился), то этот файл восстановили, т. к. как правило при аварийном выключении на винте сохраняется с именем ~$я докуманта(т. е. первые буквы затираются ~$) И в темпе(как называется - непомню ищите по дате).
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 01, 2003 8:08 am

Люди,я тут отклонюсь от темы,которая оказалась такой животрепещущей для всех,но раз уж это оффтоп,и правил никаких особых нет,то...Хочу с вами посоветоваться.
Дело в том,что я давно мечтаю создать тему,посвященную моему любимому...(полагаю,можно не договаривать,вы и так все отлично знаете,чтоя сейчас скажу,но-все же :lol: .... :P )ИОЛАЮ. А теперь я подумала...Что если создать тут отдельную тему для каждого персонажа(актера)и обсудить каждую его деталь и черточку ДОСКОНАЛЬНО. Представьте,что будет,если каждый,зашедший на форум,будет рассказывать что-то о ком-то из НИХ! Сколько наберется информации! По моему,здорово!
А ВАМ КАК ТАКАЯ ИДЕЯ???

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 01, 2003 8:49 am

По-моему и так уже обсудили все возможное и невозможное.Вот уже и темы виснут- говорить не о чем.А если еще темы по каждому будут,то большинство просто заглохнет после первых 5-7 сообщений.Мне кажется не покатит! :noo:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн сен 01, 2003 9:06 am

Я так и думала....

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 01, 2003 10:52 am

Да,ладно,не расстраивайся!Еще что-нибудь придумаем!!!И еще поболтаем.
З.Ы.Я исчезла в прошлый раз из-за того,что сервер полетел! :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 02, 2003 4:48 am

А что плохого, даже если в темах будет 5-7 сообщений :???:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 02, 2003 4:50 am

On 2003-09-02 08:48, Chakram - girl wrote:
А что плохого, даже если в темах будет 5-7 сообщений :???:
согласен..... :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср сен 03, 2003 6:40 am

alex_tu,у меня с тобой отдельный бо-о-ольшой и не очень приятный разговор! :evil: Думаю,ты понял... :evil:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср сен 03, 2003 7:04 pm

~*bump*~
чтобы видели тему наверху и не оффтопили по другим :evilcool:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт сен 05, 2003 5:19 am

On 2003-09-03 10:40, ALF wrote:
alex_tu,у меня с тобой отдельный бо-о-ольшой и не очень приятный разговор! :evil: Думаю,ты понял... :evil:

да конечно..как токо бомжевать перестану....
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт сен 05, 2003 7:45 am

Что случилось-то,а?Может чем могу помочь? :roll:
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт сен 05, 2003 9:53 am

Лис,в "Короле воров"затроилось,удали лишнее. ;)
Выбор - это то, что говорит сердце!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт сен 05, 2003 1:50 pm

On 2003-09-01 12:08, Одинокий Лис wrote:
Люди,я тут отклонюсь от темы,которая оказалась такой животрепещущей для всех,но раз уж это оффтоп,и правил никаких особых нет,то...Хочу с вами посоветоваться.
Дело в том,что я давно мечтаю создать тему,посвященную моему любимому...(полагаю,можно не договаривать,вы и так все отлично знаете,чтоя сейчас скажу,но-все же :lol: .... :P )ИОЛАЮ. А теперь я подумала...Что если создать тут отдельную тему для каждого персонажа(актера)и обсудить каждую его деталь и черточку ДОСКОНАЛЬНО. Представьте,что будет,если каждый,зашедший на форум,будет рассказывать что-то о ком-то из НИХ! Сколько наберется информации! По моему,здорово!
А ВАМ КАК ТАКАЯ ИДЕЯ???
Канает. Приходят новые люди, архив не смотрят и создают новую тему со старыми вопросами, а так они все прочитают и спросят только то, чего еще не спрашивали? Ясно, вв чем фишка? Если там оффтопа не будет, то тема будет достаточно информативной, через 3-4 новичка.(или даже без них)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб сен 06, 2003 5:33 am

On 2003-09-05 17:50, Valtron wrote:
On 2003-09-01 12:08, Одинокий Лис wrote:
Люди,я тут отклонюсь от темы,которая оказалась такой животрепещущей для всех,но раз уж это оффтоп,и правил никаких особых нет,то...Хочу с вами посоветоваться.
Дело в том,что я давно мечтаю создать тему,посвященную моему любимому...(полагаю,можно не договаривать,вы и так все отлично знаете,чтоя сейчас скажу,но-все же :lol: .... :P )ИОЛАЮ. А теперь я подумала...Что если создать тут отдельную тему для каждого персонажа(актера)и обсудить каждую его деталь и черточку ДОСКОНАЛЬНО. Представьте,что будет,если каждый,зашедший на форум,будет рассказывать что-то о ком-то из НИХ! Сколько наберется информации! По моему,здорово!
А ВАМ КАК ТАКАЯ ИДЕЯ???
Канает. Приходят новые люди, архив не смотрят и создают новую тему со старыми вопросами, а так они все прочитают и спросят только то, чего еще не спрашивали? Ясно, вв чем фишка? Если там оффтопа не будет, то тема будет достаточно информативной, через 3-4 новичка.(или даже без них)



Вот и я о том же...Спасибо хоть кто-то идею поддержал,но одного,по моему,маловато...
Но мне кажется,было бы неплохо,если б все посетители присоединяли хотя бы немного известных им сведений...Глядишь каждый из нас что-нибудь новое узнал о своем кумире... :jump2:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 08, 2003 9:19 am

Ну,уломала прям!Ладно,делай,только следи,чтобы не вышло все это в глупую болтавню!
Считай у тебя есть еще один голос... ;) :D
Выбор - это то, что говорит сердце!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн сен 08, 2003 12:12 pm

...и еще один. ;) :D
... и в раю бывают передозировки...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт сен 09, 2003 4:22 am

...и ещё :jump2: :clap:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Вт сен 09, 2003 8:25 am

и меня незабудте.... :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей