Как жизнь?!

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб ноя 22, 2003 7:40 am

На самом деле,уже очень много было сказано о сериальных отношениях всевозможных героев. Кто-то говорит о сабтексте-это его право,но лично я считаю,что наших любимцев связывает самая восхитительная дружба,но....
Речь сейчас пойдет не об этом.
То есть,я хочу сказать-что вы знаете о РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ? Об их отношениях между собой? Так ли дружны они в жизни,как на экране?! Или настолько они враждебны друг к другу,как,опять же,на экране?
Что вам об этом известно?!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб ноя 22, 2003 7:47 am

И первая расскажу вам вот какую историю.
Ее я прочитала не так давно на одном из сайтов... Сейчас уж не помню каком,поэтому заранее смиренно извиняюсь перед хозяином за бессовестное воровство его материала.
Но вот,собственно,и сама история.

В праздничном выпуске американского аналога нашего "Кто хочет стать миллионером"(или,если соблюдать хронологическую последовательность,это наш "Миллионер" стал аналогом американского,ну да ладно!) принимал учатие небезызвестный Кевин Сорбо. И вот,когда он дошел до суммы в 32 тыс(уж не знаю,честно говоря,чего,там не указано,но уж явно не рублей!),решил воспользоваться подсказкой друга.
А теперь догадайтесь,кому он позвонил....

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб ноя 22, 2003 7:57 am

Можно я! Можно я! :jump2: :jump2: :jump2: Ну ладно, все равно я знаю ответ... ;)

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Сб ноя 22, 2003 12:33 pm

Конечно они дружат и общаются :)
Это так замечательно, что и в жизни они подружились, а так бывает далеко не во всех сериалах :clap:

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб ноя 22, 2003 2:28 pm

На сколько мне известно Зена и Каллисто дружны в нашем реалном мире, а тем более Люси и Рене ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср ноя 26, 2003 8:42 am

On 2003-11-22 17:28, Nike wrote:
На сколько мне известно Зена и Каллисто дружны в нашем реалном мире, а тем более Люси и Рене ;)


Тоже самое говорили про Кевина Смита,который после сьемок,вдоволь накидавшись шарами в полубога и его друга в образе Ареса,мирно распивал кофе с Сорбо и крошкой Майком. Говорят,что в жизни они очень ладили друг с другом,пока... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :noo:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср ноя 26, 2003 8:57 am

А еще, когда Роб не смог пойти вместе с Люси на церемонию вручения "Эмми", она взяла с собой Рени. После чего у некоторых сразу зародилось подозрение. :evil: :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср ноя 26, 2003 9:29 am

On 2003-11-26 11:57, Koshka StarLa wrote:
А еще, когда Роб не смог пойти вместе с Люси на церемонию вручения "Эмми", она взяла с собой Рени. После чего у некоторых сразу зародилось подозрение. :evil: :D

Да ты им тока намекни... Они живо везде подтекст угледят... Нельзя уж цивилизованной,ЗАМУЖНЕЙ женщине с подругой по церемонии прогуляться.... ;)


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron