Вопрос о последней серии

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт янв 02, 2004 8:50 pm

А чем «Герк» закончился? Он жив? Иолай умер? В общем,кому не лень выложите небольшое описание последней серии :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб янв 03, 2004 9:16 am

Насколько я помню, они оба остались живы. ;) Ну хоть здесь никто не умер... И вообще можно сказать, закончилось ни на чем. ;)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Сб янв 03, 2004 9:21 am

Точно, а ещё они решила и дальше путешествовать по всему миру и помогать невинным :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн янв 05, 2004 8:58 pm

Огромное спасибо за ответы)))

У меня возникло ещё два вопроса:

1 Модераторы,почему бы вам не сделать эту тему вопросником,как в подфоруме XWP. Очень удобно,кстати))

2 Кто-нибудь знает,где можно достать фотки из полнометражки Hercules in the Underworld. А ещё конкретнее,где можно достать фотки Елисейских полей из этой полнометражки?

Заранее спасибо)))
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 10, 2004 4:22 am

On 2004-01-05 23:58, ЛИЛС wrote:
Огромное спасибо за ответы)))

У меня возникло ещё два вопроса:

1 Модераторы,почему бы вам не сделать эту тему вопросником,как в подфоруме XWP. Очень удобно,кстати))

2 Кто-нибудь знает,где можно достать фотки из полнометражки Hercules in the Underworld. А ещё конкретнее,где можно достать фотки Елисейских полей из этой полнометражки?

Заранее спасибо)))



ЛИЛС,фотки из этой полнометражки могу тебе поискать,где-то были... Но вот Елисейских полей тебе не обещаю. Но я поищу. :) :) :)
Простите меня,я модер так сказать молодой,неопытный-что значит "сделать тему вопросником"??? Обьясните,как и я охотно исполню вашу просьбу. :) :)

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 10, 2004 4:48 am

Вкратце серия была вот о чем.
Была такая тетенька-Немезида. Она родила ребенка от Ареса,и дитя было наделено божественной силой,только не могло ее контролировать. Когда ребенку исполнилось пять лет,его сила стала тревожить мать,и тогда она обратилась за помощью к Гераклу,ибо только он мог научить мальчика использовать ее во благо,т.к. сам был полубогом. Геракл,конечно же,согласился. :D
Дело осложнилось тем,что за ребенком охотился Арес,чтобы сбросить Зевса с Олимпа и самому стать верховным богом. По той же причине Евандер(так зовут малыша) был нужен и Гере. Короче,Гера с помощью ребенка выцпускает Титанов,превращает Зевса в камень,и...внезапно понимает,что любит его. Иолай с Герком тем времен пытаются остановить Титанов и помешать Аресу. Вообщем-то,ничего нового,серия,как и многие другие. Не сказать даже,что заключительная. Ничего из ряда вон.
Конечно же,мир снова спасен,между Герой и Зевсом царит полнейшая идиллия,Арес,униженный и оскорбленный двумя "героями" уходит,очень натурально всхлипывая,а Герк и Иолай скрываются за горизонтом,беседуя о ждущих их еще не совершенных подвигах.
Такая вот серия!
Достаточно подробно? Подробней я просто не помню... :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб янв 10, 2004 6:30 pm

Подробно, но не точно. :D Гере не нужен был Эвандер, а Аресу он был нужен, потому что Эвандер был нужен Зевсу. А Зевсу был нужен, потому что Зевс хотел выпустить Геру из Тартара, а Арес беспокоился, что так выйдут заодно и Титаны, а когда они вышли, Арес с ними и договорился, что те уничтожат Олимп, а он станет главным. Гера ребенка полюбила только, когда Арес вернул ей память.
А Герк с Иолаем не беседуют о ждущих подвигах, скрываясь за горизонтом. :) Герк беседует о дальнейшей жизни, когда они еще стоят на месте, а когда идут к закату, то Иолай спрашивает что-то типа: "Как ты думаешь Зевс и Гера найдут общий язык?" "После всего через что мы прошли, Иолай, я уверен лишь в одном, все возможно". "Да".

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 14, 2004 7:50 am

Точно-точно,Таня,ты права! Спорить не буду... У тебя,наверное,есть эта серия,а у меня ее нет :cry: Я ее всего один раз видела,и давно... Так что диалога Иолайки с Герком не помню... Помню,что что-то о жизни :)
Спасибо,что напомнила... Теперь бы еще посмотреть...

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 15, 2004 6:37 pm

Да, у меня есть эта серия. Жаль, что у тебя нет! :(
В ней есть два классных момента с Иолаем:
1. Объяснения Герка про комету.
2. Когда Иолай решил опереться о стену.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт янв 15, 2004 8:24 pm

Одинокий Лис,большое спасибо за описание и обещание найти фото :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 17, 2004 7:31 am

On 2004-01-15 23:24, ЛИЛС wrote:
Одинокий Лис,большое спасибо за описание и обещание найти фото :)


Не за что. :) :) :) Это ведь моя работа. :) Да мне и самой приятно было вспомнить хорошую серию.
А вот фотки я пока не нашла. Но нахожусь в поиске!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб янв 17, 2004 7:34 am

On 2004-01-15 21:37, Таня wrote:
Да, у меня есть эта серия. Жаль, что у тебя нет! :(
В ней есть два классных момента с Иолаем:
1. Объяснения Герка про комету.
2. Когда Иолай решил опереться о стену.

Ну эти-то моментики я помню! ТАКОЕ не забывается! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А серии у меня есть только ОРТэшные по причине отсутствия во время ранних показов у меня РАБОТАЮЩЕГО видика. А ОРТ,как вы знаете,только первые 37 серий показало почему-то :???: :???: :???: :???: :???:

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Вт янв 20, 2004 6:56 pm

А ОРТ Герка показывали? Мне первые серии Герка не нравятся, а уже потом... скучаю по сериалу! :(

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср янв 21, 2004 7:31 am

On 2004-01-20 21:56, Nefertary wrote:
А ОРТ Герка показывали? Мне первые серии Герка не нравятся, а уже потом... скучаю по сериалу! :(

Показывали,показывали. Летом. ПО утрам на выходных. А по Герку... Да все мы тут по нему скучаем... А Я-ТО КАК!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Хоть бы повторили еще один разик,чтоб я себе записала....

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Чт янв 12, 2006 5:24 am

Друзья, у кого есть фотки из фильма "Hercules in the Underworld"? Помогите мне их найти! Теперь они понадобились мне!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Сб янв 14, 2006 10:12 am

On 2004-01-15 21:37, Таня wrote:
есть два классных момента с Иолаем:
1. Объяснения Герка про комету.
2. Когда Иолай решил опереться о стену.

По-моему, еще можно добавить третий: когда Геракл объясняет Иолаю, что если не спасти Олимп, то весь мир рухнет, а Иолай (сам же просил объяснить :lol: )его перебивает: "Что ж ты теряешь время?".

Venalu06, загляни сюдастраницы с 7 по 9
и еще отсюда можно скачать.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс янв 15, 2006 8:18 pm

Так мой первый пунк именно об этом. :)

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Пт апр 07, 2006 10:07 pm

А где можно приобрести фильм "Hercules in the Underworld"?

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб апр 08, 2006 5:37 am

Одинокий Лис wrote:
Вкратце серия была вот о чем.
Была такая тетенька-Немезида. Она родила ребенка от Ареса,и дитя было наделено божественной силой...

Кажися я эту срию не смотрел...
:cry:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Сб апр 08, 2006 9:47 am

Ну так как же мой вопрос, друзья?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 08, 2006 10:45 am

:off: Единственный по моим сведениям выход - заказ через Интернет-магазин. Хотя нет, еще можно попытаться сказать его с помощью Е-mule. Ссылки и на то и на другое разбросаны по подфоруму, поищите. :off:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Beck2005
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Beck2005 » Сб апр 08, 2006 7:00 pm

Из осла:
ed2k://|file|Hercules_-_0x04_-_Hercules ... world.(DVD).english.[www.tvunderground.org.ru].avi|733090798|0a1510acd550b455e6f880a5b80ddc20|

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Вт апр 11, 2006 4:33 am

Не понял, простите!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт апр 11, 2006 9:15 am

:off: "Ослом" в простонародье называют программу для быстрой закачки файлов E-mule. :off:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Ср май 10, 2006 3:54 pm

Не вышло!
Друзья, может, у кого есть сам фильм "Hercules in the Underworld"? Я мог бы приобрести!
Не поможете!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт май 12, 2006 11:47 am

Если бы я поближе была, я бы его тебе бесплатно отправила... :noo:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Пт май 12, 2006 10:09 pm

Leopard, смотрите Вашу электронную почту!

Venalu06
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Venalu06 » Ср май 17, 2006 3:02 pm

Leopard, где же Вы?

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Пт сен 29, 2006 12:58 pm

On 2004-01-10 21:30, Таня wrote:
Подробно, но не точно. :D Гере не нужен был Эвандер, а Аресу он был нужен, потому что Эвандер был нужен Зевсу. А Зевсу был нужен, потому что Зевс хотел выпустить Геру из Тартара, а Арес беспокоился, что так выйдут заодно и Титаны, а когда они вышли, Арес с ними и договорился, что те уничтожат Олимп, а он станет главным. Гера ребенка полюбила только, когда Арес вернул ей память.
А Герк с Иолаем не беседуют о ждущих подвигах, скрываясь за горизонтом. :) Герк беседует о дальнейшей жизни, когда они еще стоят на месте, а когда идут к закату, то Иолай спрашивает что-то типа: "Как ты думаешь Зевс и Гера найдут общий язык?" "После всего через что мы прошли, Иолай, я уверен лишь в одном, все возможно". "Да".


А это последняя серия???А серии, про настоящее, помните - про то, что Кевин-Сорбо, это Геркакл???И ещё вторая такая же? Они были раньше???

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт сен 29, 2006 3:00 pm

Насколько я знаю, да. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей