РЕНЕАССАНС ПИКЧЕРЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:"УСГ-2. Возвращение героя" и

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июл 23, 2004 7:45 am

Девушка на минуту замешкалась.Она не могла понять какую цель приследует Арес.Делать добро просто так-это не похоже на него.Она не хотела попастся на уловки и ждать часа, когда Арес придет за долгом.Но выбора не было и Габриель несмело протянула руку.
-Ладно!Я поверю тебе на этот раз,только смотри, если что пойдет не так...-Габриель сделала строогое лицо.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт июл 23, 2004 10:13 am

- Вы не ушиблись? - Герк помог подняться Иолаю и Зене. - Кажется мы попали в ловушку...
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб июл 24, 2004 7:10 pm

"Да-да-да..." - отмахнулся Арес "Мне будет худо"-хихикнул он,и довольно грубо взял Габриель за руку. В следующий момент зал заполнило яркое сияние,и они исчезли.
Арес резко отпустил барда,и посмотрел в густую темноту коридора. "Надеюсь,они ещё не добрались..." - задумчиво проговорил бог,будто сам себе. Потом повернулся к Габриель, и на его губах появилась ухмылка. "Что ж, свою часть сделки я выполнил, твоя очередь..." - и не дождавшись ответа,исчез, осветив на мгновение коридор ярким светом.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн июл 26, 2004 6:53 am

-Эй,подожди!!!!! Какая часть сделки, а что я....-Габриель прокричала вслед исчезнувшему Богу и видя, что ее слова не имеют для него никакого значения,махнула рукой и прислушилась к угасающему в глубине замка эхо,вызванное ее криком.
"Где же Зена!?Как мне ее найти? Не нравится мне все это..."-Габриель осматривалась, как почувствовала на себе чей-то пронзительный взгляд,который проникал внутрь и студил душу.Она поежилась и огляделась.
-Кто здесь?-Габриель посмотрела в темноту,но не увидила никого.Тут порыв ветра пронесся рядом с ней ,и смех растворился в глубине замка.
"Да уж..Весело будет!" Ей стало не по себе и она захотела скорее найти Зену.Рядом с ней она чувствовала себя сильнее, а сейчас ей казалось, что она на фоне этого огромного здания самое беззащитное существо на свете.Девушка пошла по коридору,оглядываясь по сторонам.
Тишина и мрак вызывали тихую панику в душе Габриель.Иногда она впадала в отчаянье и не знала куда идти и есть ли Зена здесь вообще.Может Арес все это придумал нарочно?
Вдруг она услышала шаги позади себя.Габриель резко обернулась и увидела сгорбленного старика, медленно и несмело выходящего из-за колонны.
-Что ты здесь делаешь,девочка?-проскрипел старик,подходя ближе.
-Я?! я....Я ищу свою подругу.Вы случайно не видели..-Габриель смогла разглядеть старика поближе.Больше всего ее поразили глаза.Ярко-зеленые,горящие,они видели девушку насквозь.Такие глаза несвойственны были старику и это ее насторожило.
-Ты,наверное, из деревни,да?-веселее проговорил старик и глаза сверкнули злым светом.
-Вообще-то нет...хотя-Габриель на секунду задумалась-Да!Из деревни..Тут еще были мои друзья.Они пришли немного раньше, вы их не видели?
-Пошли со мной,девочка! И ты все узнаешь.-старик жестом указал следовать за ним.

Они быстро прошли лабиринт коридоров и огромных пустых комнат.Старик шел слишком быстро, так что Габриель едва поспевала за ним.НАконец они остановились перед огромной коричневой дверью,обитой железом,ржавым от времени.
-Вот,тебя тут ждут!-старик махнул рукой и дверь легко отворилась.
Габриель оказалась в большой зале,по периметру которого горело много факелов.Тени от пламени рисовали причудливые узоры на стенах.Большое количество людей танцевало и громко смеялось.Посреди зала,на возвышении стоял огромный трон, украшенный черепами,сделанными из золота.На нем сидела красивая девушка, тихо разговаривающая с молодым человеком, стоящем рядом.
У Габриель закружилась голова от всего увиденного.Но тут к ней подошла девушка и весело улыбнулась.
-Вот еще одна!!!!Давайте поприветствуем!-громко завопила она и все взгляды обратились на Габриель.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт июл 29, 2004 8:38 am

-Да все в порядке,-раздраженно заверил Иолай.-Ловушка? Ловушка,говоришь?????? Ну,сейчас они об этом пожалеют!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн авг 02, 2004 9:46 am

Зена с сарказмом посмотрела на Иолая.
-Да? И что ты собираешься сделать?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср авг 04, 2004 7:38 am

-Честно говоря,пока не знаю,-смущенно признался Иолай,стушевавшись под взглядом девушки.-Но я непременно что-нибудь придумаю. Чего боятся вампиры? Может,нас? Пока я не увидел здесь ни одного!

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт авг 05, 2004 4:05 pm

Ребята вы в порядке-вдруг откуда невозмись послышался голос Автолика
Я пошёл искать шпионов и нашёл одного..я не стал его ловить и допрашивать,а просто пошёл за ним ... :shuffle: Надо же что бы меня короля воров обвёл вокруг пальца какойто оборванец :% Это ужасно :(
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Чт авг 05, 2004 6:05 pm

Арес появился недалеко от замка. Бог Войны улыбнулся,и посмотрел на его зловещий силуэт. "Это было легко" - пробормотал бог, и исчез :evilcool:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 06, 2004 4:51 am

-Шпионы? Где ты видишь шпионов?-сердито спросил Иолай,потому что его напугал громкий бодрый голос неожиданно подошедшего Автолика.-Хотя лично меня интересует намного больше другой вопрос. Где тот,кто пригласил нас всех сюда?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 06, 2004 5:02 am

Сначала Иолаю показалось,что ОН просто материлизовался из воздуха.
Из тени кромешно темного зала вперед шагнул высокий,худощавый человек. На нем был длинный черный плащ и одежда-тоже черная.Длинные смоляные пряди метнулись по плечам,когда он обернулся.На фоне устрашающе-черного гардероба особенно ярко выделялось мертвенно бледное лицо и матово-белые руки.
На самом деле он просто стоял к ним спиной-очень легко прятаться в темном зале с таким одеянием-а теперь повернулся.
-Так и быть,-тонко улыбнулся мужчина,не проявляя никаких признаков агресси,но только ПОКА.-Это я. Позвал вас сюда.

Дрейк
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 4:00 am
Откуда: Благовещенск

Сообщение Дрейк » Пт авг 06, 2004 6:04 am

И чего же ты хочешь? - Герк инстинктивно сделал шаг вперед, так, что остальные оказались за его широкой спиной.
Когда Боги улыбаются тебе, задумайся, через мгновение они могут смеяться над тобой.

Nefertary
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Nefertary » Пт авг 06, 2004 12:24 pm

Джоксер сидел в пустой конюшне и тяжело вздыхал, смотря на меч в своей руке. :???: "оставили меня, значит, одного... Везде враги... Пойду поищу Габриэль чтоли..."
Джоксер пошел с обходом по деревне, ходил долго. Потом в его голове пронеслась мысля "Вапмиры! Летучие мыши-переростки украли Габриэль! Унесли её в замок! Как теперь ей помочь? Зена поможет? Ха! Ничего подобного! Это задание по плечу только Джоксеру Бесстрашному!" С такими мыслями в голове Джоксер, обножив меч, бежал по направлению к замку...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн авг 09, 2004 5:20 am

-Чего я хочу? Абсолютно ничего,-холодно усмехнулся мужчина-по сравнению с Герком он был гораздо более хрупкого телосложения,но не выказал ни малейшего признака эмоций.-Хотя....Пожалуй,вы все же можете для меня кое-что сделать! Останьтесь на мой праздник!
-В качестве кого?-спросил Иолай из-за спины Герка.-В качестве пищи?
-Ну,это уж вам решать,-зловеще прошипел мужчина.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн авг 09, 2004 6:58 am

Это как это нам решать...возмутился Автолик ......у нас будит выбор или он будит у вас :evil:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср авг 25, 2004 6:16 am

Зена оттолкнула Герка и подошла к мужчине.
-Добрый день! Странный способ приема! Можно сказать незабываемый! У вас так всех встречают или только избранных гостей!
Выбор - это то, что говорит сердце!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср авг 25, 2004 6:21 am

Габриель немного растерялась, увидив много людей в зале и такой теплый прием.
-Я..даже не знаю..я пришла сюда за подругой..так что терять время не буду...
-Брось! С твоей подругой все ОК...Побудь с нами!-и женщина ,обняв ее подтолкнула к новому трону, появившемуся посреди комнаты.Остальные девушки обступили Габриель.
-Я...не знаю что вы от меня хотите,но...-засмущалась Габриель,но договорить ей не дали,поднеся кубок с пенящимся напитком.
-Выпей!-скомандовала одна из девушек.
-Я не буду! Я не...-Габриель хотела отказаться,но неведомая сила заставила ее поднести кубок ко рту и отхлебнуть....

И комната закружилась перед глазами....

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср сен 01, 2004 5:11 am

-Вас проводят,-холодно откликнулся мужчина,равнодушно посмотрев на Зену.-Мортиана!-позвал он и исчез так же внезапно,как и появился.
Наверное,просто повернулся спиной и ушел в темноту коридора,подумал Иолай.
Вместо него появилась девушка лет 20,явно состаящая в родстве с мужчиной. Она была высокая,с сильной гибкой фигурой,бледной до синевы кожей и черными волосами по плечи. На облегающем платье,не скрывающем достоинств фигуры,черный цвет яростно боролся с красным.
-Следуйте за мной,пожалуйста,-попросила она немного мягче,чем мужчина.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей