Геракл и Каллисто

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 06, 2005 3:13 pm

Чуть ли не во всех фотогалереях есть фотка Геракл рядом с Каллисто. Или Зеной в теле Каллисто? Я совершенно не в курсе. Просвятите, пожалуйста!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 06, 2005 7:14 pm

Вот тут, например:
http://callisto.uu.ru.:8100/pics.shtml
Маленькая такая картинка справа.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн фев 07, 2005 9:03 am

Что-то вопрос не понятен... :%
Ну есть, а что обьяснять :???:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 07, 2005 9:23 am

Я имею в виду, с какой стати они вместе-то оказались? Как там в фильме?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт фев 08, 2005 9:32 pm

Просто сочинили сценарий.. :) Она отравила его семью, чтобы исцелить их нужны были золотые яблоки, Каллисто они нужны были для бессмертия, вот они вместе и поперлись за ними. Фотографий Зены в теле Каллисто нет, потому что Зена в теле Каллисто была всего в одной серии и только в "Зене", без присутствия Геракла в сюжете.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср фев 09, 2005 12:22 pm

Ага, понятно. Спасибо!
Если я еще не очень надоела, можно спрошу?
А каой это период и серия?

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт фев 10, 2005 6:43 pm

А вот этого я не знаю. Забыла. :)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт фев 11, 2005 10:05 am

Все равно спасибо за отклик! Я боялась, никто мне отвечать не захочет :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт фев 11, 2005 6:13 pm

http://www.hostultra.com/~kszonew/hwo/hindex.htm
Есть описание на инглише и фото из некоторых эпизодов.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб фев 12, 2005 2:52 pm

Спасибо, но...У меня с инглишом не очень...все-таки хотелось бы название серии...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб фев 12, 2005 8:52 pm

Сезон третий. Эпизод 12. Surprise
Каллисто срывает День Рождения Геракла, отравив его семью. Ещё не всё потеряно, их можно спасти, но для этого нужны яблоки жизни; Геракл отправляется на их поиски. Оказывается, эти яблоки не одному Гераклу нужны... (здесь). :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 13, 2005 9:35 am

Да, наверно, интересная серия. Правда, судя по всему, я ее уже пропустила :cry:. В эпизоде о золотом руне и Ясоне Геракл открыто говорит, что потерял семью. Спасибо всем!

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс фев 13, 2005 10:09 am

Э, нет! Геракл потерял сумью вообще в самом начале. Его жену и детей как бы убила Гера.
Я вот честно скажу, не помню этого эпизода целиком, но мне кажется, здесь речь идет все-таки о другой семье... возможно, об Алкмене, его матери. Надо найти более подробное описание, конечно. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 13, 2005 2:46 pm

Я просто первый раз смотрела "Геракла" и "Зену" в детстве, естественно, мало помню, а теперь вот подвезло - на немецком показывают.:)
Поэтому воспоминания о "Геракле" у меня крайне смутные и отрывочные. :(
Но я что-то не припомню, чтобы где-нибудь, кроме заставки видела его жену с детьми. Видимо, вы правы, речь действительно о другой семье. Может, вообще образно выразились, а имелось в виду близкие друзья вроде Иолая?

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Вс фев 13, 2005 5:38 pm

Ага, коротко об этой фотке и серии.
Да. была такая серия. И действительно называлась "Сюрприз!"
Начинается все того, что Калли томится в Тартаре, куда ее, разумеется, отправила Зена. Вдруг к ней приходит Гера (разумеется, в виде глаза, похожего на перо павлина) и говорит, что мол если ты хочешь отомстить Зене, тебе нужны золотые яблочки. Но, за это ты мне должна! (Жизнь Герка, конечно же!) А вот тут еще вопрос, что дерево с золотыми яблочками, которые могут излечить любого чела и даже возвратить к жизни(разумеется, Каллисто!), растет в центре лабиринта, построеного Гефестом! А так, как Герк и Гефест - старые собутыльники, то пройти этот самый лабиринт может только Герк! Гера дает Бешеной один день (ох уж мне этот один день!) типа, крутись, дорогуша! :)
А тут у Герка как раз день варенья! Собираются все: Мама, Иолай, какой-то там король, его друг еще по "Молодому Геркулесу", какой-то повар с кривыми, нечищенными зубами (и все! Столько людей спас, а на дне варенья только 4 чела! Хотя, может и Арес порывался, но во первых - он занятой чел!, в смысле, Бог, а во вторых - его бы не пустили! :)
Подарки паршивые: Штаны, там (точь такие, как на нем) всякие плошки, лук (с виду кг на 50-60 натяжения) ну и все. Иолай ему там сюрприз обещал, царь там всю челядь разогнал - типа по домам, праздновать! И тут до появления, так сказать, виновника торжества, на сцену (в смысле, во дворец - вообще всех разогнал! Даже охраны не осталось - приходи, бери!) выходит наша любимица (Ну, для кого как! :) Вся в черном одеянии, с капюшоном на башке и цветочком и подарочком в руках! (меня тогда ХА-ХА разобрало! Не понимаю только, почему ее не... :)
Ну, и она плачется - мол пришла поздравить Герка, потому, как тот ее спас на какой-то дороге с детем! И все такое. Ну, ее пожалели, угостили, Алкмена ее там пригрела, гадюку эдакую, а ента змея, как только все отвернулись, наляла в пунш "Центарийской отруты" (понятно, что на украинском языке, но это я и услышал) Все, не будь дураками, бахнуть на халяву, по быстренькому это все и вылакали! Потравились, конечно!
Приходит Герк, смотрит, там все уже "выносливые" (это когда уже выносят!) А Калли дает ему "сюрприз" - требует, чтобы тот ее провел к золотой яблоне. Во первых она выживет, а во вторых этими яблоками выличить его друзей от этой гадости, которая оказывается сначала сводит с ума, а потом уж убивает! Ну уговорила, конечно! :) Пошли они к этому самому лабиринту. По дороге Калли все время мурлыкала про месть и все такое, Герк ей втирал про любовь и всепрощение, за что та его посылала... Ну, не важно!
И тут просыпаются его друзья. Сначала ищут блондинку, потом Герка, который мог прийти и так сказать, поняв, что банкет прошел без него по англиЦЦки удалиться! Начинают нервничать. Первый глюк - у Иолая - черви в крови! Сделано па-аршиво, но черви настоящие!
Сладкая парочка в это время подходят к входу в лабиринт. Их встречают тремя огнеметами и вопросом на зажарку (э-э... в смысле на засыпку), но если бы они не ответили то действительно! Вот от сюда и картинка Калли с Герком - они в шоке смотрят на огнеметы и слушают вопрос. Его не помню, но ответ - время. Огнеметы тухнут от правильного ответа :) и ребята входят. Ну, Калли, понятно, тянет свою пластинку про Зену, с которой она "еще встретится"! Герк берет факел и масло для него. Ну, и идут внутрь! Калли оказывается, знает примерное направление, по которому послала ее Гера! :)
Там все уже ссорятся до безобразия, у всех глюки, (мощная дурь попалась!) повар этот ва-аще увидел трех поросят, возомнил себя волком, да решил их прям щаз к столу подать. Схватился за топор (или за что там?) Ну, и... Не, не догнал, конечно! но все разбежались. Царь с Алкменой и Иолаем помаюкались друг с другом, больше всего добрым словом вспоминали Герка (тот аж икал!, даже за мечи схватились!
Сладкая парочка тоже идут по лабиринту и гавкаются! Он ей про любовь и прощение, а та "порву Зену как Тузик грелку!!!" А он "не получится" Знаете, куда она его послала? А-га, у Геры Великому и Могучему наверное училась! :)
В общем, загоняет она его в ловушку (комната со сдвигающейся стеной и здоровенными шипами на ней) Дает по фейсу, и открывает дверь напротив! А там... да, брехня это все! Яблоня обычная, деревянная, да и куцая вся три ветки только! А вот яблочки золотые! Ну, сожрала она один плод, засветилась вся, причесалась, голову помыла, форменку почистила, короче в порядок себя привела. :) Мне бы так - и бриться не надо, сожрал яблоко и ходишь, светишь чистой мордой и глаженым галстухом :)
А Герк не так-то прост - он оказывается, сумел удержать съезжающиеся стенки и вылез из ловушки! Ну, конечно, финальный бой! Она его и так, и сяк - ну не падает, мастодонт, блин! Завалила все таки кабана, схватила факел да деревце подожгла! Он "Нет!" кричит, и опять в драку! (не, вообще нас, гадов, не уважает!) А она типа "ха-ха, теперь твои сковырнутся!" Нифига, говорит Герк, тоже хватает факел и кидает его в проход, а там он оказывается, масло потихоньку разливал, которое с собой взял - вот и путь из лабиринта домой! И опять в драку. Толкнул ее в огонь, и та фейс обожгла. А он, жентельмен х...в, схватил еще несгоревшее яблоко и к выходу (там как раз стена начала закрываться) Калли, не будь дурой, кричит типа "помоги!" Ну, вернулся, конечно! Дак она ему чуть глаза не выцарапала! Бросил он ее, эгоист эдакий, и убежал! Вовремя успел, иначе бы вся толпа без именинника друг друга бы перемочила! Короче, праздник удался! :)
А Калли? Осталась там, в лабиринте. За закрытыми дверьми. Весело проводила время, с ножом играла, с крысами болтала. Пока за ней Зена не пришла, слезно умолять побазарить с Велаской.
Вот примерно такая серия. Ни номера ни чего другого я не знаю. Видел только раз. и не записал! :(

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс фев 13, 2005 7:00 pm

Спасибо!!!
Вот уж не ожидала, что ради меня…да так подробно… Спасибо!
Как жалко, что я не видела этой серии. :) Жаль, что гости на дне варенье Геракла были такие неинтересные. Вот если бы он Зену с Габриэль пригласил, тогда да, прикольная вечеринка получилась бы! :D А вы как думаете?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн фев 14, 2005 7:16 am

Каллисто была в "Герке" не один раз. Классика - "Армагедон" - наверное, все помнят.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн фев 14, 2005 6:07 pm

Помнить не помню, но наслышана. Всем большое спасибо еще много-много раз! :rotate:

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Пн фев 14, 2005 7:43 pm

Да без проблем! Всегда рад помочь!
Да, кто не видел, многое потерял, в особенности, если небезразличен к Калли! А я тоже сравнивал ее с Леди Винтер, т.е. Графиней Де ля Фер… А в прочем, какая разница! :) А вот в этой серии как раз и проявляется это самое сходство!
Чесс говоря, видимо такой куцый день варенья у Герка был задуман только для того, чтобы Калли смогла их отравить. :( На реальном дне варенья Геракла (описанном, конечно, Гомером!) этот самый подвыпивший гигант жонглировал двумя быками! Под рукоплескания многотысячной толпы друзей и почитателей!!!
Что бы произошло, если бы Зена туда заглянула? Вот не знаю, может Бешенная (я ее так называю, даже это слово, в определенном сочетании, есть в моем нике) выкрала бы Алкмену, или устроила бы пожар во дворце, а может что нить еще? (Где Зена, там и Габби, а выкрасть ее – раз плюнуть! ХА-ХА, правда, не Джоксеру!!!) :)
В любом случае ей нужно было завалить Герка, да отправиться болтать с Зеной (ну, о погоде, там, о всепрощении!) :)
Вопрос в другом – что если бы Арес туда наведался?! :) Та-ака-ая бы каша заварилась!!! :)
А есть еще и серии, где Хадсон отыгрывает Лизу Фридмен – дак это ва-аще хохма! Эдакая, знаешь, боксерша, феминистка, крутая менша, запросто навалявшая Кевину Смиту, хихикающая над… (ну, этот, что царя воров играл?), когда тот был типа Таппертом :)
В общем замечательная девчонка, только по сравнению с Фридмен (та не полная, но… гладкая) она похожа на палку! :) Представляешь себе палку с боксерскими перчатками? :) В общем классно сыграно!!! А-аба-жа-аю!!!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт фев 15, 2005 1:36 pm

Не могу назвать себя фанаткой Калли, но в ней, как и в миледи, сразу все – ангельская внешность, ненависть, осторожность, коварство... Одновременно и притягивает, и отталкивает, лучше Дюма о такой «породе», наверно, никто не скажет. Кстати, они с миледи и внешне слегка похожи.
А еще меня радуют кадры когда такая субтильная блондиночка начинает со всей дури колотить громадную Зену. Надо сказать, при такой разнице мышечной массы, получается у нее вовсе не плохо. :) :)
Если бы да кабы...нет, про Ареса я не думаю, чтобы он согласился принять предложение, если бы таковое и было, а вот Зена с Габриэль – почему бы нет? Представляю, сколько было бы болтологии...о, думаю, Каллисто под напором Геракла, Зены, Габби и, возможно, Иолая, читающих лекции о спасении души, как миленькая вернулась бы в Тартар, предпочтя общество Аида. :D :D :D А Гера пусть сама с Гераклом разбирается – не маленькая уже!
Эй, а можно я злоупотреблю твоей готовностью помочь, Furiousdemon? Плиз, зайди в темку «Вопросы по «Гераклу» и «Зене», моего соченительства, там еще куча вопросов. Ну ПОЖАЛУЙСТА!
:jump2:


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей