Игровая тема.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн сен 26, 2005 2:03 pm

"Габриэль,позови Геракла,кажеться у нас гость...!!" - как в тумане донеслись до слуха Габриель слова Зены. *Что это с ней?*, подумала бард про себя, *можно подумать, Геракл в соседней деревне...взяла, и окликнула* :P .
- Зена, ты кого то видишь ? В чём дело? - нарочито громко спросила Габриель, дабы привлечь внимание полубога.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн сен 26, 2005 5:03 pm

Но Геракл, услышав шум, уже метнулся туда. Раздвинув руками длинные ветки кустов он увидел... маленького щенка, который, испугавшись полубога, бросился наутек.
- Значит, до деревни осталось совсем немного, - вслух констатировал полубог, решив про себя, что в следующий раз не стоит беспокоиться по пустякам.

(ВД - Надеюсь, я не нарушила чьи-нибудь великие планы?) :)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт сен 27, 2005 11:39 am

Габриель была натурой весьма любознательной. Не получив от Зены никакого вразумительного ответа, она обернулась в поисках Геракла. Заметив, что полубог с интересом рассматривает лесные заросли, она поспешила к нему.
- Геракл ?! С кем ты так мило беседуешь ? :D

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт сен 27, 2005 11:49 am

- Там был щенок, вот и все, - улыбнулся Геракл. - Еще одно доказательство того, что деревня совсем близко.
Сделав паузу, он обернулся и пристально посмотрел на Мортиану:
- Правда?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт сен 29, 2005 2:30 pm

-Щенок ?!?! - изумленно уставилась Габриель на полубога. - Зена??? Ты слышала, что сказал Геракл? - подавляя почти истерическое желание рассмеяться, обратилась она к подруге.
-Ммм...да, слышала - как можно серьезнее ответила Зена. - Но я уверена, что предчувствовала другое, нечто...нечто странное. Ладно, - продолжала воительница ускоряя шаг. - я согласна с Гераклом, мы почти дошли до деревни, думаю, стоит поторопиться. Ты как Иолай, сможешь ?


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-09-29 18:31 ]

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт окт 07, 2005 7:48 am

-Смогу, - ворчливооткликнулся Иолай. - Я уже здоров, ясно?!

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пт окт 07, 2005 9:01 am

Услышав недовольное бурчание Иолая, Мортиана не смогла сдержать смеха...Она посмотрела на него и ещё раз улыбнулась.
- Все уже поняли... - сказала она.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн окт 10, 2005 8:03 am

-Почему же тогда все продолжают бесконечно задавать один и тот же вопрос?! - в шутливо-ворчливом тоне ответил(спросил?) Иолай.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн окт 10, 2005 11:22 am

Мортиана решила не занудничать...
- Ну...ты всегда ворчишь или только когда болен? :lol:
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт окт 11, 2005 5:07 am

-Я ворчу только когда не болен, но все почему-то тем не менее спрашивают, как я себя чувствую, - с улыбкой обьяснил Иолай

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вт окт 11, 2005 2:05 pm

-Всё ясно! - Мортиана слегка дотронулась рукой его плеча, - Скоро прийдём...Видите, вытаптанные тропинки? Деревня близко.
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт окт 11, 2005 3:19 pm

Геракл подумал про себя, что если его вопрос девушка оставила без ответа, то Иолаю сказала правду.

(ВД - кто-нибудь еще читает тему с одноименным названием? Айда описывать деревню! :D )
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт окт 13, 2005 12:35 pm

Прошло полчаса , и вот на горизонте уже показались домики селян. Габриель первая заметила их, поскольку она единственная любила с интересом смотреть по сторонам (ну, не считая Зены, которая всегда была на чеку):
- Смотрите, а вот и деревня! Мы наконец-то дошли! - радостно известила она своих друзей. - Ммм...я уже представляю, как мы пойдем в таверну, и отобедаем горяченького куриного бульончика - мечтательно, и нарочито растягивая слова, проговорила Габриель.
- Ты можешь думать о чем-нибудь ещё, кроме еды? - шутливым тоном спросила Зена.
- Ага, про мягкую, удобную кровать, например, про ванну, про...
- Хватит хватит, я поняла твои намёки - улыбнулась воительница, запрыгивая на Агро. - Я разведаю обстановку - сказала она и умчалась.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт окт 14, 2005 8:47 am

- Звучит весьма соблазнительно, - поддержал Габриэль Иолай.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Сб окт 15, 2005 7:38 pm

Увидев, что друзья увлеклись разговорами, Мортиана немного отстала и издала пронзительный свист...После этого на тропинку высыпало целое войско вооружённых до зубов воинов... :kill:

____________________________________________
ВД - "Издала свист...." Вы поняли, что я сказала?! :???:

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт окт 20, 2005 9:05 am

-Это.....м-м-м, несколько неожиданно, - пробормотал Иолай, принимая боевую стойку. - Но что может быть лучше, чем размяться перед сытным ужином!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср окт 26, 2005 2:04 pm

Габриель округлила глаза, слегка шокированная таким поворотом событий. Приняв боевую стойку (благо, шест всегда был с ней), она оглянулась на тропинку, по которой несколько минут назад ускакала Зена. *О Боги, ну надо же было им появиться именно сейчас*. Габриель взглянула на своих друзей: Иолай, как всегда, был готов сражаться, а Геракл...полубог недоверчиво сверлил кого-то взглядом. Проследив за его взором, она только сейчас сообразила, что Мортиана стоит во главе этих невесть откуда взявшихся воинов. *Хмм...Зене это очень понравится*, только и успела подумать Габби про себя, как их начали атаковать...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср окт 26, 2005 3:32 pm

- Назад, парни! - сурово прикрикнул на рвавшихся в бой солдат их начальник. Затем он обратился к полубогу, приняв его за главного.
- Тебе и... вот этим... придется посетить нашу тюрьму. Уверяю, вам будет оказан очень теплый прием!
Подчиняясь его жесту, на поляну высыпало еще десятка два воинов. Геракл, понимая, что сопротивляться бесполезно, вопросительно посмотрел на своих друзей.

(ВД - согласны? ;) )
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср окт 26, 2005 5:27 pm

Мортиана посмотрела на Геракла с вызовом...Но когда её взор дошёл до Иолая, она опустила глаза...Что-то странное творилось с ней...
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт окт 28, 2005 2:52 pm

Кажется, Габриель догадалась, о чем подумал Геракл. Наверное, лучше пойти с ними и прояснить ситуацию, но ничего - они выкрутятся, и не из таких передряг выбирались. Зена обязательно разыщет их, *надеюсь, это случится во время*, сглотнув, подумала Габби.
- Кто вы? И что вам от нас нужно? - задала бард вопрос, решив немного потянуть время.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн окт 31, 2005 11:12 am

- Ты знаешь, как я к этому отношусь! - предостерегающе начал Иолай, косясь на Геракла и скрестив руки на груди. - И если ты опять станешь решать за нас и не в нашу пользу.....

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Пн окт 31, 2005 2:25 pm

Мортиана решила не давать новым чувствам, ещё не знакомым ей раньше, завладеть собой полностью...Она резко повернулась к Иолаю и рявкнула:"Молчать! Когда Я скажу говорить, ты будишь говорить, но только когда скажу я! Что ты скажешь, когда я скажу заткнись?! - она постаралась произнести эти слова как можно более грубо...
- И это относится ко всем! - она окинула взглядом всё вокруг...- Нам пора двигаться в лагерь! - с этими словами Мортиана развернулась и направилась в чащу...
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт ноя 01, 2005 7:19 am

- Ну не фига себе, - возмущенно выдохнул Иолай и задумчиво поскреб в затылке. - Вообще нормальненько, да? - спросил он, не обращаясь ни к кому в отдельности.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт ноя 01, 2005 9:33 am

- Замечательно, - согласился начальник стражи, лично проверив, хорошо ли затянуты веревки на запястьях пленников.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт ноя 01, 2005 11:30 am

Слегка ошарашенная таким поворотом событий Габриель даже не могла сдвинуться с места, пока один из солдат грубо не ткнул в спину её же шестом, и рявкнул:
- Шевелись, блондиночка. Нас уже заждались.
Габби ничего не оставалось делать, как покорно последовать за своими друзьями. *Зена, Зена, Зена...ну где же ты ?*, лихорадочно повторяла про себя бард.

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Ср ноя 02, 2005 5:23 pm

Пленников завели в какое-то тёмное и сырое помещение. Окон не было. Дверь с грохотом захлопнулась, с другой стороны повернулся ключ и послышались удаляющиеся шаги стражников...
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт ноя 03, 2005 10:23 am

-Сколько раз это уже случалось на моей памяти по твоей инициативе, - мрачно начал Иолай, обращаясь к полубогу. - Пора бы уже вроде и привыкнуть, а я все как-то не могу.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт ноя 03, 2005 12:57 pm

Геракл лишь снисходительно улыбнулся:
- Если мне не изменяет память, обычно инициатором бываешь ты.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт ноя 04, 2005 1:03 pm

Поморщившись от запаха сырости, которая была очевидно постоянной "обитательницей" этого помещения, Габби сказала:
-Послушайте, сейчас не время выяснять, кто прав, а кто виноват. У кого-нибудь есть идеи относительно того, как мы будем отсюда выбираться, и вообще, что этим людям от нас надо ?

Mystery
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 4:00 am
Откуда: Таинственная пещера
Контактная информация:

Сообщение Mystery » Вс ноя 06, 2005 6:56 pm

Выйдя из помещения, Мортиана собралась уже отправится на поиски Зены...но...вспомнив, что у неё всё же есть козырь, который обеспечивает 100% гарантию успеха, Морти вернулась, прихватив с собой нескольких амбалов...Они зашли в подвал и воины схватили Габриель...
We had only just started to see the full depth of talent in Kevin Smith.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей