"Сюрприз"

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб апр 30, 2005 5:24 pm

У меня перевели как "Вечеринка по случаю Дня Рождения", ну не в этом суть. :D Кто-нибудь помнит, что Иолай говорил Гераклу вначале? а то я слегка пропустила... :(
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб апр 30, 2005 7:40 pm

Я не помню, но помню, что Фалафел проболтался про вечеринку по случаю ДР и Иолай попросил Герка состряпать на лице удивление, когда придет домой, а то все расстроятся. После небольшого сопротивления Герк согласился и Иолай, кажется, сказал что-то типа: "Вот уже улыбаешься, морщинки вокруг глаз", Герк ясно дело посмотрел на него многозначительно и Иолай быстро сказал: "Лучше я пошел". Все это действие прошло очень быстро, за пару секунд, поэтому смешно. Когда Иолай ушел за камеру, Герк, кажись, потрогал кожу вокруг глаз и сказал: "Морщинки?" :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2005-04-30 23:41 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс май 01, 2005 5:44 am

Ну да, Иолай его вообще пытался расшевелить целый день. :lol: Только у него плохо получалось: тот все о семье да о семье... :lol: Сама невинность! :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей