Трилогия с Сиреной...

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб май 14, 2005 6:21 am

... мне не понравилась. Во-первых, все по-идиотски с любовью Геракла - втюрился и втюрился, а в кого - никому, включая его самого, не важно. Во-вторых, ясно показано, что без своей силы ничего он ни стоит. Но ведь это не так!!! :evil: А как же его убеждения и все втаком духе? Разве это не важно?! :evil: Зена с Габби там тоже выставлены по-дурацки.
Плюс бесконечные метания Иолая: "Я ухожу!", "Я остаюсь!"...
Короче, мне не понравилось совершенно. А вам? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 14, 2005 7:06 am

Согласна. Пассии Геркала мне категорически не нравятся. А особенно Сирена. Действительно, любовь у них получилась...... какая-то дурацкая. Почти как в мексиканском сериале. Любят друг друга до потери пульса, не могут быть вместе, он для нее чуть ли не полжизни отдает....Наивно....
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб май 14, 2005 7:20 am

Да ладно, если бы они ему настоящую любовь обставили, а то как-то... Встретился, влюбился с первого взгляда, а о ней самой ничего особенного неизвестно. Она для всех - и для зрителей - вторая жена Геракла, больше никто. :evil: образ не проработан. И с какой стати ему вот так в нее влюбляться?! :kill:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн май 16, 2005 10:25 am

А она вроде была лошадью - единорогом - оленем? Что-то из этой живности? Вот Гераклу и захотелось новых ощущений... :blink: :lol:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пн май 16, 2005 6:53 pm

Вы че люди?????!!!!!!!!!! Да эта трилогия - одни из самых лучших серий Герка. Именно она влюбила меня в этот сериал. К тому же это первые по-настоящему мрачные серии, что придает больше глубины сериалу. Да и Сирена - тетка симпатичная. К тому же первое появление Ареса по влоти Кевина Смита. :) Короче, это определенно один из пиков сериала!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт май 17, 2005 6:29 am

А-а? А еще почему? :???:
Мне не нравится именно из-за вот этой идиотской непроработанности образа Сирены. Золотая Хинда и вторая жена Геракла, вот два ярлыка, а больше о ней вообще ничего сказать нельзя! :evil: Да у них каждый "роман-на-одну-серию" лучше обставлен, чем эта женитьба. И, кстати, вы не заметили, во всех сериях как "УСГ", так и "Зены", когда речь идет о свадьбе, показывают ритуал почти наших дней: "Согласна ли ты..."? :lol: Нелепо, так Геракл вообще без этой муры обошелся! Чмокнул - и на тебе, женатый человек! :lol: Я уж не говорю, что его родня и (Алкмена, Ификл) остались за кадром. Здорово, да? Женился и никому не сказал... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт май 19, 2005 8:20 pm

Ну, нет. Эта трилогия - один из пиков "Герка". Все обыграно очень хорошо. И любовь в том числе. Может это потому что Сорбо и Сэм Дженкинс (так кажется?) в реале были (и есть) парой. Как-то правдоподобно получилось, что Геракл с первого взгляда смог влюбиться в нее. Не знаю, но эти серии просто класс! :D

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт май 20, 2005 7:06 am

А по мне так Саманта - тетка страшненькая. Собро мог бы и получше себе найти, ну да его дело.
Сейчас речь о серии. Не знаю, ИМХО, серия слабовата. Согласна с Полиной. Наивно все это и.... как-то непродуманно, что ли.
Кста, Таня. ИМЕННО НА СЬЕМКАХ трилогии Кевин и Саманта и ПОЗНАКОМИЛИСЬ. И только ПОСЛЕ этого стали парой. А когда в 5 сезоне появлялся дьявол в облике Сирены, чтобы склонить Герка на свою сторону, она уже была Сэм Сорбо.
Так что не путай причинно-следственные связи.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт май 20, 2005 11:51 am

Все остались каждый при своем мнении. :evil: Такие ляпы сценариста! А уж метания Иолая, который ни с того ни с сего взял да и заявил: "Между нами все кончено!". :evil: По-моему, такой друг, как Иолай, не оставил бы Геракла, тем более, что полубог ему предлагал продолжать "миссию". Лис, а ты как считаешь? В конце концов, как Герк сам сказал, когда он был женат на Деянире, так и было.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт май 20, 2005 8:13 pm

А вот и не надо! Я всегда стараюсь быть точной! Сэм и Кевин познакомились не во время этой серии, а во время серии, в которой Герк лишился памяти, когда на него Гера сбросила бревно и его убедили, что он принц и должен служить Гере, а Сэм играла принцессу и по серии у них началась любовь, которая не продлилась дольше этой серии. Потом Сорбо в интервью перед этой трилогией спросили, правда, что Хинду будет играть его подруга и он сказал: "Да. Не правда ли это интересно?" Так что, кто тут еще ошибается....

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб май 21, 2005 8:03 am

Не все ли равно? Мы ведь серию обсуждаем, а не личную жизнь актеров... Тем более странно, если у них настоящие отношения были, что сляпано все так (по крайней мере, на наш с Лисом взгляд) небрежно. :evil:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 21, 2005 8:10 am

Полина, ППКС. Серия продумана не очень.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс май 22, 2005 7:22 pm

Мне-то все равно. Не я начала о том, когда и где они познакомились, но раз уж мне сказали не путать кое-чего, когда я не путаю, то пришлось ответить.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн май 23, 2005 4:28 pm

Спокойствие, только спокойствие! ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 28, 2005 7:33 am

Таня, извини, я просто забыла про серию с принцем- Герком. Я думала, что она была ПОСЛЕ трилогии с Сиреной.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей