"Я все время пытаюсь быть...

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 18, 2005 5:31 pm

...таким же героем, как ты, а за это платят другие" или что-то в этом духе утверждал Иолай в серии с дэвушкой, мостом и Фортуной. Мне серия очень понравилась, особенно Иолай-бандит. Клинт Иствуд отдыхает. Хотите поделиться мнениями? ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-06-19 13:16 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Пн июн 20, 2005 5:21 pm

хорошая серия. да, Иолай не подкачал. :clap:
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июн 21, 2005 3:03 am

"Сердце героя"???!! Да! Одна из моих любимых. Меня всегда очень интересовал то факт биографии Иолая, что в юности он был вором. И это его амплуа мне очень понравилось.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт июн 21, 2005 4:52 am

Ну-ну, я же говорю, Клинту рядом с таким Иолаем делать нечего. :lol: Значит, это "Сердце героя"? Мне понравилось, что сначала Иолай, как обычно, сходит с ума, что вся слава достается Герку ("Ну почему они не могут сказать: "Спасибо, Иолай", "Как здорово, что ты здесь, Иолай"...) :D , а потом винит себя за это. Такое-то как раз нечасто случается. А вас что привлекает?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср июн 22, 2005 5:48 am

Много Иолая и новое амплуа Майка. :D :D :D


[ Это сообщение было отредактировано: Одинокий Лис 2005-06-22 09:48 ]
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июн 22, 2005 10:07 am

Ну, да, а с точки зрения чувства вины? С какой это стати сначала сказал "все кончено", потом потерял память, потом, когда получил ее обратно, решил продолжать путешествия с Герком? :???: тем более, что делишек он успел натворить... :lol: (А еще меня радует в конце: "Ну да, моя жизнь стоит один динар").
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб июн 25, 2005 3:40 am

Ой, да будто ты Иолая не знаешь. Не первую серию "УСГ" смотрим, слава Богу! Сколько раз Иолай от полубога открещивался, все равно потом они всегда мирились. Время идет, и только одно остается неизменным - эти двое. :)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 25, 2005 11:49 am

Обожаю дисскусию завести в тупик. Заметили, с чего мы начали ("Геракл и Иолай - настоящие друзья!!!") и чем кончили ("...потому и терпит друга")? :???: Но у них, слава всем богам, дела обстоят несколько иначе...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июн 28, 2005 6:50 am

Полина, ну это уж слишком...Конечно, у них не всегда все замечательно, но я считаю, что если бы они в каждой серии говорили друг другу о своей бесконечной бесценности, это было бы скучно.
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт июн 28, 2005 7:52 am

Сдаюсь, сдаюсь... Да нет, на самом деле я точно знаю, что они - настоящие друзья. Лучше просто не бывает. :clap: Но все-таки Герк ни разу еще не сказал: "Между нами все кончено", :lol: а вот Иолай иногда такое устраивает... :cry: :noo:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт июн 28, 2005 1:52 pm

Еще мысль. У Иолая есть недостатки. Про Герка молчу, он у нас идеал. Так вот Гераклу хотя иногда и надоедает терпеть друга, на самом-то деле Иолай ему дорог (сабберы, это не по вашей специальности) :lol: таким, какой он есть. Тем более, заметила по себе, эти "недостатки" являются его отличительными чертами и делают его еще более обаятельным. :)
И еще, сколько раз Иолай спасал жизнь полубогу? "Не уходи" (или "Воскресение", не помню точно) и "Армагеддон" - на этом мои скромные познания оканчиваются. А ваши? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср июн 29, 2005 6:23 am

Полина, да нам с тобой не тягаться. ;)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июн 29, 2005 11:47 am

Издеваесся... :lol: Ну, а что-нибудь типа: "Какой ты великий герой, Герк. Куда уж мне до тебя...", только без иронии? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср июл 27, 2005 4:47 am

Люди,если не трудно,кто-нибудь мог бы поделиться информацией о Геракле и Иоллае,дело втом,что я практически не смотрела этот фильм,но очень хотела бы.В фильме хоть сказано сколько им лет??Как они познакомились??Как решили путешествовать вместе??Кому не трудно,раскажите!!:))

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июл 27, 2005 5:29 am

Зен, а, Зен, не оффтопь, пожалуйста, лучше новую тему заведи с каким-нибудь говорящим названием типа "Биографии главных героев". ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей