"Лекция"

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июн 25, 2005 11:53 am

У меня эта серия, по крайней мере, называется так. На всякий пожарный: эта та, где Герк вспоминает бурную юность и то, что он убил какого-то бандита, признался в этом, а в настоящем упросил Селесту подарить брату убитого еще один день перед смертью. Мне она очень понравилась!!! :jump2: Давайте ее обсудим? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июн 28, 2005 6:45 am

А! Помню. Но смутно....очень смутно.....Кажется, там не было Иолая, потому и смутно.... :???: :???: :???: :???: :???: :???: :???:
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт июн 28, 2005 6:47 am

Или был? Да вроде был...Или нет? Че-то не помню..... :cry: :cry: :cry: :noo: :noo: :noo: :noo:
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт июн 28, 2005 12:26 pm

Все, держись! Щас всю серию пересказывать буду! :D
Значит, в воспоминаниях Герка-старшего. Хирон отправил его отвезти домой тело убитого им парня, Иолай все хотел пойти с ним, но тот сказал: "Это моя вина". Иолай, конечно, так просто не мог оставить друга в покое и попался тем самым бандитам, которые его слегка поколотили. :???: Короче, когда пришел к месту назначения, у него не хватило мужества рассказать, как дело было. Отец и младший брат погибшего (Ярес) приняли его за друга того парня и вообще, как родного. Герк на них пахал, пытаясь заменить убитого (которого, между прочим, отец выгнал из дома за то, что связался с "плохими парнями"). Сбежавший от бандитов Иолай примчался как раз на похороны парня и, оставшись наедине с лучшим другом, закатил ему форменный скандал. "Ты им не сказал?" - "Нет." - "Не сказал?!" - "Нет, и не скажу!!!" - "Тогда я скажу!!!". Хотя Иолай тоже никому ничего не сказал. Герк позже признался отцу погибшего сам. И потом спас Яреса от бандитов, за что и получил прощение...
Вспомнила или еще рассказать? ;)
Кстати, нашла русское название серий "Мне есть о чем жалеть". Что взять с этой немчуры, а?! :evil:

[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-06-28 17:56 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср июн 29, 2005 6:33 am

А, все, все, вспомнила! Бедному маленькому Иолайке так тогда досталось....Кста, мне Дин ОГорман, который его в молодости играет, тоже оч нравится!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июн 29, 2005 11:45 am

Кто бы сомневался! :lol: На самом деле, ничего мальчишки, даже взрослых героев чем-то напоминают... А меня порадовал рок, который там фоном к дракам. :lol: Древняя Греция зажигает...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июн 29, 2005 5:41 pm

Посмотрела старые темы и там обнаружила, да простит меня автор этого богохульственного высказывания за то, что не помню его ника, такую фразу: "Герк" - это прикольно, "Зена" - это философия жизни". :evilcool:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июл 01, 2005 9:15 am

Полина, ох, не знаю. Иногда в самой жизни эта самая ее философия так надоедает, что включаешь телик с одним желанием - найти что-нибудь прикольное. Так что неизвестно, что еще лучше. Я могла бы сейчас много сказать о "УСГ", о том, какую я там нашла философию, и том, чем "Герк" учил меня, как он меня изменил, о том, чего не видят другие......
Но ты говоришь, что читаешь старые темы, а я боюсь повторяться. :)
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"

Алан Рикман.







Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт июл 01, 2005 12:05 pm

Это тоже верно. Но - как там? - красота в глазах смотрящего, кажется. То же применимо и к смыслу. Можно смотреть, а можно видеть. :super: Хотя то, что в "УСГ" есть нечто большее, чем просто приключения, обжалованию не подлежит. :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей