Среда обитания.

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср июл 27, 2005 11:14 am

Я знаю, подобные темы не новы, они обсуждались и на «Нашей жизни», и на «ЗКВ». Но все же я самым убедительным образом прошу модераторов эту тему никуда не переносить, потому что мне хочется обсудить ее в узком, увы, кругу поклонников «УСГ». Итак, вопрос: каковы вещественные доказательства того, что вы любите этот сериал? Может быть, вы назвали кота в честь Иолая? Когда вы ищете «Бессонницу» на полке с видеокассетами, на глаза попадается «Яблоко», «Мне есть о чем жалеть» или «Сюрприз»? Ваш рабочий стол украшают портреты главных героев? Вы косо смотрите на людей, никогда не слышавших священные имена Кевина Сорбо и Майкла Херста? Мелодия вашего мобильника – саундтрек «Герка»? Или еще что-нибудь? ;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт июл 28, 2005 6:11 pm

Существенные доказательства? То, что я до сих пор люблю этот сериал и не забываю его после стольких лет; то, что записывала его; то, что перелопатила древную мифологию...да можно в принципе много чего перечислить, но главное и единственное верное доказательство - это то что я до сих пор люблю этот сериал, как и раньше и ничего не изменилось.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт июл 29, 2005 3:24 pm

Это были не совсем вещественные доказательства. :) А теперь о них.
Я бы заклеяла все стены в своей комнате фотками из «УСГ», но боюсь довести родных до инфаркта. Поэтому на видном месте стоит единственная фотка «Iolaus The Golden Hunter», крошечная и черно-белая (все равно его не брошу, потому что он хороший! :lol:
И, конечно, полученные на этой недели 8 DVD с сериями «УСГ» и кучей интервью. :)
Торжественно передаю эстафетную палочку следующему герою, который готов приоткрыть завесу тайны. :flag:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн авг 01, 2005 9:29 am

ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!?!?!
Нет, вы посмотрите, доказательства ей нужны! Ну тады слушай!
Я обожаю этот сериал и не охладела за 4 года, как его смотрю! Я люблю его сейчас , как в самый первый момент!
Еще. Я действительно удивляюсь, если кто-то не смотрит или НЕ ЛЮБИТ этот сериал.
Я боюсь произносить вслух эти священные имена. Не могу обьяснить. Я просто трепещу.
Я склоняла и склоняю на свою сторону друзей. Некоторых удалось усадить за "УСГ" - теперь фанатеем вместе.
На рабочем столе(не на компьютерном, на деревянном) у меня Иолай и Герк в рамке. Фоты регулярно меняются(я их подгоняю по размеру и распечатываю не принтере).
И еще. Я назвала, но не кота, а пса, и не Иолай, а Хёрст.

ДОСТАТОЧНО ТЕБЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?!?! -))))))))))))))

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн авг 01, 2005 12:40 pm

Мне, похоже, пора наниматься Оракулом в Дельфы. :lol: К темам о собаках: в комментариях на моих дисках Сорбо сказал что-то типа "Я - питбуль, Майкл - пикинес". :lol: А у тебя Херст какой породы? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт авг 02, 2005 9:08 am

Сеттер.-))))

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 02, 2005 9:14 am

Блондин? :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт авг 02, 2005 9:24 am

С рыжиной!-)))))))))

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 02, 2005 9:25 am

Ирландский? *Отправилась подавать документы на вакансию Оракула в Дельфы* :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Вт авг 02, 2005 9:29 am

Куда пошла?!?! Как будто еще какие-то сеттеры бывают!(может, и бывают, но на слуху только ирландский. так что легко догадаться! И нечего себя оракулом мнить, воть!-)))))))))))))

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 02, 2005 9:33 am

Одинокий Лис, вот нет бы сказать: "Полиночка, солнышко, ну на кого ж ты нас?! Не уходи, нам без тебя плохо-о-о..." :lol: *Повернулась на 180 градусов и строевым шагом отправилась в ближайший монастырь*. Все, я ушла в депрессию. :lol:

Сеттеры вроде разные бывают, но ирландский -самый прикольный! Эх, люблю зверей. Жаль только, без взаимности. :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-02 14:12 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср авг 03, 2005 9:14 am

Я те дам! В депрессию! Да иди ты лучше в Оракулы!-)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср авг 03, 2005 10:41 am

Разрешаешь, стало быть? :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Пт сен 02, 2005 11:03 am

Приветик всем! Легко быть фанатом если у тебя есть комп видик принтер интернет богатые родители и т.д. а что если ты живешь скажем в 1 комнатной квартире в общаге и у тебя нет ни компа ни видека что бы записывать сериал! А на просьбу купить собаку или кошку родители постоянно отвечают нет! Неучто тогда ты будешь считаться не фанатом!!! Подумайте об этом!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт сен 02, 2005 1:00 pm

Ну да, ну да, а мы все - замаскированные миллионеры. :evilcool:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Вс сен 04, 2005 12:29 pm

Успакойся! Я не хотела никого обидеть. Просто ты так тему начала вещественные доказательства! Просто я хотела сказать что не важно какие у тебя доказательства а важно что ты чувствуешь! Разве не так? Еще раз прости если обидела!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс сен 04, 2005 2:40 pm

Именно так. Но тем не менее у кого-то они (вещественные доказательства) есть, и мне было интересно узнать, какие.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Вс сен 04, 2005 7:29 pm

А я подумала что ты решила просто похвалиться типа у меня есть а у вас нет! Извини пожалуйста - не так поняла со мной бывают такие глюки!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс сен 04, 2005 7:36 pm

Оказывается, я, великая и ужасная, еще не разучилась производить на людей плохое впечатление. Но это же просто не может не радовать! :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Ср сен 07, 2005 8:49 pm

Ладно давай! Вот только у меня не так много вещественных доказательств как у одикокого лиса, например! А у тебя какие доказательства? И вот еще ты можешь вспомнить когда ты в первый раз посмотрела зену?

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт сен 08, 2005 5:49 am

Мои вещественные доказательства описаны в сообщении №3 этой темы. Вопрос о Зене я игнорирую, потому что вы, зенайты, скоро внушите мне устойчивое отвращение к любимому ранее сериалу благодаря обычаю пихать имя Королевы Воинов во все щелочки по делу и без дела. :kill:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Чт сен 08, 2005 1:16 pm

Успокойcя! Я просто спросила как давно ты смотришь Зену?! И вовсе не хотела испортить твое мнение о сериале!


[ Это сообщение было отредактировано: Mellissa 2005-09-08 17:18 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт сен 08, 2005 3:54 pm

О "Зене" говорят подфорумом ниже, если вы, достопочтимые зенайты, этого еще не заметили.


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-09-08 19:54 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Чт сен 08, 2005 7:38 pm

Короче говоря я не понимаю о чем ты говоришь! Ладно проехали!

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт сен 09, 2005 7:46 am

On 2005-09-08 09:49, Polina wrote:
Мои вещественные доказательства описаны в сообщении №3 этой темы. Вопрос о Зене я игнорирую, потому что вы, зенайты, скоро внушите мне устойчивое отвращение к любимому ранее сериалу благодаря обычаю пихать имя Королевы Воинов во все щелочки по делу и без дела. :kill:



Во-во Полин, я уже давно прибываю на этой стадии. Сидела себе дома, никого не трогала, но когда увидела (и стала ЧИТАТЬ!) зенайтов.......В самом деле, хватит говорить об этом по делу и без дела! Мы тут несколько другой сериал обсуждаем!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт сен 09, 2005 12:13 pm

Жаль, что не все это осознают. :evil: :cry:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Пт сен 09, 2005 7:51 pm

Вот только не надо катить на меня бочку! :evilcool:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт сен 09, 2005 7:58 pm

Я уже все объяснила. :evil: Если бы мне захотелось узнать, какие вещественные доказательства любви к "Зене" имеют ее фанаты, я бы завела эту тему на подфоруме "ЗКВ". Но из того, что она висит здесь, а это, представьте себе, не подфорум "ЗКВ", следует, что я хочу обсудить ее с поклонниками "Геракла". Это очень сложно понять? :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-09-09 23:58 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Mellissa
Новозенайт
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Mellissa » Пт сен 09, 2005 8:35 pm

Ладно блин надоело уже ругаться! Наверное ты права! Я ведь тоже очень большая фанатка геракла! :super:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 3:23 am

Люди а что низя любить и <УСГ>и<ЗКВ> одновременно Да млин не буть странствий и Зены не былоб :evilcool: :???:
А по части доказательств я млин родечей в своё время достала Было время Коды 8 марта показали 8 серий Герка так у мя весь день он На видик записывался так родоки чуть не очумели от ентого||| :evilcool:


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron