The bloopers!

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июл 30, 2005 2:27 pm

На дисках, которые я получила, есть довольно длинный ролик со всякими забавными штуками, случившимися на съемках. Вот решила описать самые смешные из них.

На съемках «Сердца героя», в самом начале, когда Иолай и Геракл сели рядом на скамью:
Херст [говорит в камеру, пытаясь не улыбаться]: Знаешь, я заметил, у тебя больше фанатов.
Сорбо: Иолай, они любят и тебя тоже.
Подходит девушка, ставит перед Сорбо тарелку. Тот ее – цап! – и, целуя, уложил себе на колени. Херст ухохатывается. Сорбо отпустил девушку, она вскочила и сама его поцеловала. Все вокруг, включая виновников происшедшего, полегли от смеха. «Это был не французский поцелуй!» - выдавил Кевин.

Сорбо и актер, играющий Зевса, стоят на фоне синего листа: «Ты взойдешь на Олимп. Как бог». Стоят, стоят, стоят.
Сорбо: Как думаешь, мы уже там?
«Зевс»: Думаю, да. Следующая остановка.

На съемках «Яблока», «жених и невеста» стоят посреди свалки, целуются, улыбаются, полная идиллия. Стоят, стоят, стоят. Потом у девицы в мгновения ока с лица исчезает счастье и вырисовывается кровожадность. Пи-и-и-п!

Очень проникновенная сцена: могила, букетик цветов, несколько пар ног. Слова, сказанные печально: «Ты прав. Есть битвы, которые нельзя выиграть». Все ноги, кроме одной пары, исчезают из кадра. Слышится разговор: «Я хочу есть» - «В холодильнике есть хот-дог» - «Снято!».

Из серии с пиратами и женщиной-пауком: Сорбо подбегает к той актрисе, которая ее играет (она при всем "параде"), и обнимает ее со словами «семейная фотография».

Из трилогии с Сиреной, драка Ареса с Герком. Смит поднимает одну ногу (типа для удара) и – бумс! Сорбо танцует: «победил». Смит поднимается: «Я пропустил шутку». :lol: :lol: :lol:

Кто продолжит благое начинание?



[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-07-30 18:44 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Anne
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anne » Сб июл 30, 2005 3:37 pm

На дисках, которые я получила

А можно узнать, где ты их взяла :)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июл 30, 2005 3:39 pm

Эм-м, заказала по интернету. Видишь ли, я сейчас живу, к моему величайшему сожалению, в Германии, поэтому эти диски у меня на английском-немецком. Ссылка: http://www.amazon.de/exec/obidos/ASIN/B ... 79-8636015
;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Anne
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anne » Сб июл 30, 2005 3:56 pm

спасибо и приятного просмотра ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс июл 31, 2005 8:58 am

Приятный - это не то слово! :cry:

И еще "bloopers": стоят Герк с Морриган, оба боком к камере, за ручки держатся, романтично так. Сорбо тряхнул головой: "Эти волосы... Ветер... Извините". Встал спокойно. Потом поворачивается к камере и с очаровательной улыбкой заявляет: "Не бейте меня только потому, что я такой красивый". :lol: Но это надо слышать, у него необыкновенный голос! :D

Из серии про Олимпийские игры, в самом начале, Геракл пытается помешать спартанцам драться: "Я сказал, никто больше не сражается! Что с вами случилось? Забыли текст?". :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-07-31 13:03 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Вс июл 31, 2005 1:50 pm

Классные моменты. Вот и в "Андромеде" Майкл с Кевином сыграли нечто подобное. Вообще не знаю, но голливудские актеры всегда смеются между съемками и находятся как будто в прекрасном настроении, даже если триллер снимают. Не знаю, насколько это правда, но именно из-за таких моментов у "подрастающего поколения" создается мнение, что быть актером - прикольно, просто и весело и делать ничего-то не надо. Хотя, может, это-то как раз и есть профессионализм?

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пн авг 01, 2005 9:17 am

Клево! Прикольно!
Полин, я тоже такую штучку хочу!-(((((((((

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн авг 01, 2005 9:29 am

Если хочешь, я могу тебе записать и отправить обычной почтой. :) Только "блуперсы" или еще что-то?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей