серии..

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт авг 02, 2005 7:07 pm

Извините конечно за такой вопросик.Как я уже многим говорила,что Геракла я смотрела очень мало,и мало что помню.Помнб тока,что там играла Зена амазонку,у неё ещё были коричневые волосы,вот только не могу вспомнить о чём серия,и играла ли ещё Зена в Геракле.Кто помнит,может поделиться информацией??

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср авг 03, 2005 5:23 am

О-о, я сейчас буду занудничать, спасайся, кто может. :lol: Во-первых, Зена в первые появляется в "УСГ" в трилогии. Во-вторых, Люси играла амазонку в первом из пяти пилотных фильмов, и то эпизодическую роль (см. тему "Фильмы о Геракле"). В-третьих, в серии "The Darkness Falls" Люси играет подружку кентавров и вообще крайне непривлекательную личность.
А теперь выбирай, что тебя интересует! :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-03 09:42 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Ср авг 03, 2005 8:35 am

Полина как всегда дала верную информацию. Точнее и не скажешь.Даже и добавить нечего.-(

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср авг 03, 2005 9:22 am

Ну и на мой вопросик может кто-нибудь ответит...
Короче, серия, не помню как называется, там Геракл и Морриган, шли по тропинке, а потом увидели разветвление и Морриган бросила монетку, ну если орел то пойдут налево, а если решка - напрво. А потом еще они в другой серии шли, чуть позднее, и мне показалось что между ними кошка пробежала... Кто знает из-за чего поссорились Геракл и Морриган, и вообще куда она пропала, ведь в последних сезонах ее нет :???:

Anne
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anne » Ср авг 03, 2005 10:21 am

Морриган вроде домой вернулась к дочери, а заодно и грехи искуплять ;)
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср авг 03, 2005 11:10 am

А в какой серии появилась девушка по имени Тикси или Дикси или как ее там? (та что с двумя косичками. Она еще была на свадьбе Яссона и Алкмены.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср авг 03, 2005 12:18 pm

On 2005-08-03 12:35, Одинокий Лис wrote:
Полина как всегда дала верную информацию. Точнее и не скажешь.Даже и добавить нечего.-(

Когда перед глазами такой пример, как Вы, мой генерал... :)

Про девушку я не знаю. :???:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср авг 03, 2005 7:24 pm

Полина,а у меня такой вопрос!!Зена всегда играла.саму себя то есть Зену или кого то ещё(другое имя)

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср авг 03, 2005 7:31 pm

Опять двадцать пять. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Ср авг 03, 2005 7:37 pm

Полина ты меня правельно понимаешь,просто я помню серию в Геракле где Люси Лоулесс играла зену!!!

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Ср авг 03, 2005 9:52 pm

Можно я вмешаюсь и чуть-чуть позанудничаю тоже?
1. Люси играла в ТРЁХ сериях УСГ ЗЕНУ.
2. Полина совершенно верно напомнила - в 1 ФИЛЬМЕ "Геракл и амазонки" Люси сыграла роль второго плана - небольшую, но заметную. У нее была даже почти что постельная сцена со звездой Голливуда Энтони Куинном (фильм "Блеф"), который тогда играл Зевса.
3. Она сыграла подружку кентавра (кажется, ее звали Лила) в ДВУХ сериях УСГ. Герк еще говорит Иолаю "Лила так похожа на Ксину (это у нас сначала так перевели), хорошо, что только внешне". И во второй серии она хорошая - верная жена кентавра, погибает, мужественно защищая своего сына.
Теперь о Морриган. Герк шел с ней к Дельфийскому оракулу, который сказал ей, что если она будет с Гераклом, он уедет с ней и она и ее дочь будут очень счастливы, но Герк будет страдать по родине и по невыполненной миссии. Поэтому Морриган его бросила, а Герк не понял и обиделся. Но потом он все узнал.
Девушка с косичками играла дочь царя, которая стла адвокатом Иолая в серии "Король воров" - там впервые появляется Автолик. Потом она была на свадьбе, а потом - в серии "Суд над Гераклом". Эта же актриса играла еще одну роль в УСГ - вредную принцессу, которую Иолай нес на руках. Они даже это обыграли в "Суде над Гераклом": "Какая ты красивая женщина... А ты какая,,,"
Надеюсь, я не слишком вас утомила.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт авг 04, 2005 5:46 am

О, это хорошо, насчет девушки я была неправа, извините. :evil: :P Вот такая вот история.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Чт авг 04, 2005 9:42 am

On 2005-08-03 15:10, Satanella wrote:
А в какой серии появилась девушка по имени Тикси или Дикси или как ее там? (та что с двумя косичками. Она еще была на свадьбе Яссона и Алкмены.

Ну, это я хорошо помню. Это серия "Король Воров"
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.

Titania
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Titania » Чт авг 04, 2005 6:27 pm

И еще серия "Суд над Гераклом".

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 04, 2005 6:40 pm

А не знаете как эту актрису зовут? И еще Кевин Смит ведь там играл не только Ареса, но и Ификла, брата Геракла. Да? Если это он действительно, был, тогда он очень даже ничего...



[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-08-04 22:43 ]

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт авг 04, 2005 7:52 pm

всем спасибо,всё понятно,я всё поняла,такое ощущение что полин,я тебя запарила!!:)))!
Да Арес я помню тоже начал свою роль ещё в Геракле.А кстати я помнб серию где Габриэль(Рене)играла какую то принцессу Даинеру тоже в Герке.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 6:58 am

On 2005-08-04 22:40, Satanella wrote:
И еще Кевин Смит ведь там играл не только Ареса, но и Ификла, брата Геракла. Да? Если это он действительно, был, тогда он очень даже ничего...

Верно, верно. Смит там совсем на себя не похож. :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 7:00 am

On 2005-08-04 23:52, xena-forever wrote:
А кстати я помнб серию где Габриэль(Рене)играла какую то принцессу Даинеру тоже в Герке.


Это была не серия, это был фильм, у Ренни там была роль, никак не связанная с ролью Габби, но очень похожая. :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-05 11:00 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 05, 2005 8:56 am

Satanella, я сечас не помню, как ее зовут. Приду домой, включу кассету и посмотрю, а в понедельник(раньше прийти не могу) тебе скажу, ок?!
Я знаю только, что она играла в "Герке" 2 разных, никак не связанных между собой персов. Один из них - Лидия в "Гордость доведет до беды", а второй - Дирсия, принцесса и одновременно адвокат в нескольких сериях.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 9:14 am

Лиза Чэмпел, если не ошибаюсь... :???:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт авг 05, 2005 9:26 am

О! Точно!!!! Данкэ, Полин.
Тока Лиза Чаппел, по-моему.....

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 9:30 am

Но Лиза, это точно. :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт авг 05, 2005 2:32 pm

Спасибо огромное что отвечаете на мои вопросы! Дело в том что Геракла всего полностью я видела очень давно, но мне очень бы хотелось "освежить мозги", да и Зена мне немного наскучила (только зенайтам не говорите:), а серий Геракла у меня есть немного на дисках и пилотные фильмы на кассетах, но из этого "немного" каши не сваришь, поэтому я очень надеюсь с помощью вас восстановить утраченные знания о Геракле :D Может подскажите парочку хороших сайтов о нем?
А, забыла еще, в Геракле мне нравится Майкл Херст и та самая девушка с косичками...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт авг 05, 2005 2:38 pm

Ну что ты, мы только рады! "Зенка", кстати, и мне поднадоела. :lol: Сайт лично я знаю только один: http://iolauscorner.narod.ru/
Он очень долго грузиться, у меня, по крайней мере. А если тебя интересуют кадры из сериала, то зайди в тему "Ссылки на фотогалереи" моего сочинительства. ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-08-05 18:42 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт авг 05, 2005 2:44 pm

Кстати, мне в Герке больше всего нравится цикл с Дахаком, с момента когда Геракл и Иолай приехали в Шумер и в Иолая вселился Дахак. А потом еще когда Геракл ездил на Эйр и на Север.
Ой, почти одновременно с тобой пишем, а за сайт спасибо, я уже была на нем как-то...

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-08-05 18:45 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб авг 06, 2005 6:24 am

А я этот цикл не видела пока, к счастью. :shuffle:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Сб авг 06, 2005 7:30 am

Интересно,конечно интересно! Я уже прочитала много фанфиков о Зене, теперь и о Герке не помешает. :D

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вс авг 07, 2005 7:17 am

Большая часть любых фиков - полный бред, рожденный больной фантазией авторов, но иногда встречается что-нибудь приличное. Люблю так, почитать, покритиковать, почитать, покритиковать... :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Tiger
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Пн авг 08, 2005 2:25 am

При сайте http://iolauscorner.narod.ru/ существует рассылка, где все расскажут и даже покажут - по возможности. :)
Подключение довольно замысловатое (или мне так только "повезло), но зато когда подключишься, не будет проблем с долгими загрузками.
Тигра

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн авг 08, 2005 8:41 am

В самом деле?! Ну тогда на эту ночь оставлю комп грузить сайт, а утром зарегюсь. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей