Любимые моменты из "УСГ".

Я много слышал о тебе, Зена (Геракл)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт авг 30, 2005 12:06 pm

Нечестно не отвечать на заданные вопросы. :D Ну, давайте, рассказывайте. У меня еще куча таких любимых "частоповторяемых" моментов, но говорить, так уж и быть, не буду, оставлю вам свободу выбора. :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Iolk
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Iolk » Вс апр 02, 2006 3:57 pm

А мне нравятся драки - веселые и динамичные, особенно драки во время разговоров или разговоры во время драк :)

Bocki
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Тагил
Контактная информация:

Сообщение Bocki » Ср май 10, 2006 9:06 am

Ой, я тоже так обожаю эти драки...И,если честно, признаюсь: начала влюбляться в сериал из-за драк. :shuffle:Ведь они такие прикольные, смешные, у меня прямо душа отдыхает, когда их смотрю.:rotate: :lol:
Я люблю этот мир, люблю и верю в него

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5209
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб ~Альфа-квадра~

Сообщение Sisilia » Сб июл 22, 2006 2:05 pm

Так они и в Герке были???? В часности Джоксер? Его и туда занесло? :???: Получается он с Геркулесом знаком :???: Вот уж не подумала бы...

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб июл 22, 2006 2:08 pm

Ну, а как же без Джоксера Могучего?= Кто же не знает этого героя? :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср ноя 15, 2006 10:06 am

А в какой серии там был Джоксер???Не помню...

Bocki
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Тагил
Контактная информация:

Сообщение Bocki » Вс янв 14, 2007 6:39 am

Он, как я помню, бывал в серии, когда Герк собирался женится на Селене; Джоксер хотел стать новым напарником Герка, а потом, когда Геракл отдал свои силы Аресу, переметнулся к Иоле...Но друзья остались верны друг другу :yes:
Я люблю этот мир, люблю и верю в него

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Любимые моменты из

Сообщение Ion » Ср авг 22, 2012 8:47 pm

Только сейчас закончил просмотр сериала УСГ :)
Этот сериал мне очень понравился. Особенно мне понравились серии в которых раскрываются взаимоотношения в парах Геракл - Серена и Геракл - Морриган.
Влюбчивый был человек. :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Любимые моменты из

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 11, 2013 10:25 pm

Ion писал(а):Влюбчивый был человек. :)

у него определенно огромное сердце :D , которое вмещает в себя не одну возлюбленную :)
меня в свое время это дико удивляло - как так? снова "навсегда, на всю жизнь, самая-самая"? :roll:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Сармат
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 6:47 pm
Я: соул
Откуда: сражающийся Бард из Потидеи

Re: Любимые моменты из

Сообщение Сармат » Вт янв 17, 2017 2:03 am

Какие мои любимые серии Геракла? Если их перечислю и еще опишу не хватит и страницы. Я считаю оба сериала (а еще и третий "Молодость Геракла") замечательными, может Зена чуть посильнее, но и Геракл ненамного отстает. Так что лучше сказать о нелюбимых сериях. В Зене я уже говорил это финальные серии. А в Геракле? Скажу, что в Зене помимо трагических или мелодрамных серий, которые трогают душу, много чудесных комедийных боевиков (взять хотя бы серии с двойниками, с Афродитой, с Джоксером), может меньше нравятся мне убер-серии (Зена в современном мире попадает не в тот этнос и погибает, или показывает себя слабее). В Геракле же комедийные серии многие слабоваты, это единственный недостаток сериала. Геракл в танцах, в живописи, на показе мод ("Греция в огне") немного не катит в сравнении с трагедиями Геракла в борьбе с Древними богами, воителями и императорами. Серия пародирующая тему "В Джазе только девушки" ("Мужчины в розовом") пожалуй слабее всего (как в Зене слабее серия про Золушку, ну не амазонская это сказка, лучше брать Снежную Королеву - Подвиг Герды, правда будет вместо комедии мелодрама). Если брать Джаз и Девушек и двух переодетых девушками парней, то это больше к Зене и Габриэль подходит как раз. Переодетые Автолик и тем более Салмоней не катят. Если брать тему, то... "В Джазе играют только Амазонки или Девы любят битвы погорячее".

:off: Вот вкратце был бы хороший сюжетец. После победы Южных Амазонок (Амазонок Эфиопии и Северной Африки) над Римом их национальная музыка Джаз стала распространятся по всему древнему миру. Римляне же в отместку пользуясь предательством киммерийских вождей Скифии захватывают города Крыма Херсонес, Пантикапею и Ольвию (по Зене Ольвия могла бы называться Арголидой, так как была захвачена греками из спартанской Арголиды или даже Флоридой, так как Флорой звали скифскую девушку, поднявшую там восстание против греческой тирании под эмблемой Черная Волчица). Габриэль и Зена могут спасти города от римлян и киммерийцев только тайно проникнув в них, иначе погибнет масса мирных жителей при прямой атаке. Но беда римляне хорошо знают Воинственную Королеву и Царицу Великодержавных Амазонок. Они решают провести джазовый фестиваль в Крыму и амазонки проникают туда под видом джазового оркестра. Габриэль становится у нас Душечкой, Зена тоже выбирает себе легенду и становится неузнаваемой (как наши шпионки), например в виде блудливой и глупенькой подружки нашей скромной Душечки. В это время два скифских (славянских) скоморохов томятся без работы в окружении между римлянами и кимерийцами. Помышляют попасть к амазонкам в их оркестр, но для этого нужно переодеться женщинами. Став свидетелями разборки между римскими солдатами и киммерийскими бандитами, они под угрозой своей жизни решают переодеться и бежать к амазонкам. Один из них влюбляется в Душечку, простую и бедную девушку как он думает. В компянию к ним примешивается местный купец (скорее армянского происхождения), который представляет себя большим богачом. А дальше можно раскрутить сюжет еще как!!! С музыкой, битвами, восстанием горожан, разоблачением наших героинь, прежде всего Душечки, которая становится отважной воительницей и царицей Амазонок и разоблачением героев, переодевшихся в женские платья, и даже армянского купца (который сильно обеднел из-за войны Римлян с Сарматами).
Ад есть страданье, что нельзя больше любить
Но за некоторых грешников можно Бога молить
Достоевский в стихах.

Когда римляне вели Ксену и Габриэль на крест, Брут убил Цезаря (Зена принцесса воин)

Когда в конце времен, у людей не станет силы любить и настанут войны и придет Антихрист, сын Дахока, тогда настанет тьма на Земле. Но тогда раскроется великий город Амазонок Китедж и выйдут оттуда Амазонки, Русь, чтобы спасти остаток человечества для встречи со Христом и Марией-Артанией-Софией-Шехиной


Вернуться в «Геракл и Ко»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron