Зена поднимает настроение

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Чт июл 15, 2004 9:52 pm

Когда бывает грустно, безрадостно и тоскливо, сидишь и смотришь в ночное окно, на пустынные улицы и фонари и все глубже и глубже зарываешься в песок свой грусти. Думаешь, что пора бы уже и спать пойти, но с таким настроением и спать-то не хочется. И вдруг появляется луч света, он промелькнул как молния, но оставил след, напоминание, сказав, что завтра будет Зена. И ты посмотришь очередную серию и у тебя снова поднимется настроение и кто-то, пусть даже это неизвестные люди с канала стс позаботились о тебе и о твоем настроении и в 12 часов дня говорят тебе - мы приготовили тебе тарелочку радости;) Приходи, скушай и все будет ок;)
Такое вот настроение:)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 16, 2004 7:52 am

Natalia, истинный фанат Зены! :super:
а вот представь:ждешь ты Зену, радуешься тому, что посмотришь интересную серию... а ее бац! и не показали.... :noo:
ужасно, правда? :(
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 16, 2004 7:56 am

Обидно, конечно, но, думаю, не стоит из-за этого особенно расстраиваться. Ведь настроение поднимает сама мысль. А раз не показали, то покажут в следующий раз и все по-любому будет ок!;)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 16, 2004 8:07 am

Natalia, просто так бывает.. у меня, по крайней мере... сбегала с уроков( причем с таких, которыми не следовало пренебрегать.. :shuffle: )... прибегала домой... а Зены нет сегодня.. не показывают!
тут уж я была в ярости! :kill: :( :(
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 16, 2004 8:07 am

On 2004-07-16 11:52, besenok wrote:
Natalia, истинный фанат Зены! :super:
По остолрожнее со словом фанат. я ща лекцию читать начну. только меня опять сверху пинать начнут....
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 16, 2004 8:23 am

Когда бывает грустно, безрадостно и тоскливо, сидишь и смотришь в ночное окно, на пустынные улицы и фонари и все глубже и глубже зарываешься в песок свой грусти. Думаешь, что пора бы уже и спать пойти, но с таким настроением и спать-то не хочется. И вдруг появляется луч света, он промелькнул как молния, но оставил след, напоминание, сказав, что завтра будет Зена. И ты посмотришь очередную серию и у тебя снова поднимется настроение и кто-то, пусть даже это неизвестные люди с канала стс позаботились о тебе и о твоем настроении и в 12 часов дня говорят тебе - мы приготовили тебе тарелочку радости;) Приходи, скушай и все будет ок;)
Такое вот настроение:)

:clap: :clap: :clap:
Сильно сказано, :)
:cry:
жаль сейчас показывают серии, которые у меня записаны, и которые я уже по 100 раз пересматривал, но скоро… скоро будут новые для меня серии, вот тогда будет былая радость ожидания новой серии с чистой кассетой в видаке и двумя пультами в руке и каждые 4 дня поход за новой чистой кассетой в магазин :jump2: :jump2: :jump2: :D
По остолрожнее со словом фанат. я ща лекцию читать начну. только меня опять сверху пинать начнут....

А стоит ли придираться к словам? Это просто обозначение эмоцый и слово фанат здесь не главное, нужно воспринимать всю фразу целиком, человек просто показал свое уважение и восхищение, besenok, я прав?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 16, 2004 8:51 am

Fobos, а почему каждый четыре дня? У тебя на кассету влезает только 4 серии? Я вот покупаю кассеты на 4 часа и туда влезает шесть серий без рекламы.

Кстати, я бы тоже не стала называть себя фанаткой. Слишком это сильное определение, сильное в сторону паталогии, поэтому я ни в одном своем увлечении не могла назвать себя фанаткой. То же касается Зены.
Поэтому надо либо не придавать этому слову такого значения, либо стараться обходить его.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 16, 2004 10:06 am

кстати, если уж не показали :)) всегда можно дома поискать и найти!!! несколько кассет с зеной:) и посмотреть и порадоваться :)))
единственно... вот серии последняя и про распятие (Ides of Martch, Frend in Need) меня не радуют, а скорее, расстраивают..
но это - субъективно. если бы больше ничего не было - я бы смотрела и их :)) (особенно, ради поцелуя в последней серии :D :D

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 16, 2004 10:28 am

FOBOS, спасибо! ты меня правильно понял! :clap: :beer:
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 16, 2004 12:41 pm

Fobos, а почему каждый четыре дня? У тебя на кассету влезает только 4 серии?

Именно!!! 180 мин. - 4 серии, касеты на 4 часа :???: не встречал :) а нет! есть у меня одна, но в ближайшем магазине их точно нет :D
besenok :beer:
_________________
Сердце может изменить - меч никогда!
---------------
Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?… Терять то нечего…

[ Это сообщение было отредактировано: FOBOS 2004-07-16 17:08 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 16, 2004 1:48 pm

Народ. Вальтрон имел в виду другое. У него просто там свои определения. Поэтому вот так.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб июл 17, 2004 9:19 am

FOBOS, друг! :beer:
.... в общем, Зена-это как наркотик.. но в хорошем смысле этого слова... она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поднимает настроение, и это радует... :yes:
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс июл 18, 2004 12:53 pm

besenok, подруга :beer: ЗА ЗЕНУ!!!
А настроение Зена точно поднимает, особенно просмотр новых серий! :super:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс июл 18, 2004 1:10 pm

Зена не только настроение поднимает - она еще и от болезни лечит: лежишь дома, тебе хреново, пьешь УПСУ литрами, а тут Зена по телеку - пока смотришь - голова пройдет, температура в норме да и производителя УПСЫ уже не так хочется встретить за углом с бейсбольной битой :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс июл 18, 2004 2:28 pm

Смотря Зену, всегда заряжаюсь массой положительных эмоций,
которые разумеется влияют на настроение!!! :) Часто бывает,
включишь телек, прогонишь по кнопкам "Тьфу, дрянь одна идет', а
потом берешь кассетку, смотришь, после чего с довольной улыбкой
летишь как на крыльях ! :jump2: Вот если уезжаю куда и не могу смотреть Зену,
дык знаете как скучать начинаю? Такая тоска разбирает, нехватка
именно тех положительных эмоций.. :noo:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн июл 19, 2004 11:15 am

Вот именно! Поэтому как хорошо, что у нас есть Зена, а точнее что-то, что действует на нас так положительно и может поднимать настроение и придавать сил!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн июл 19, 2004 3:20 pm

Люси лучше всех!!! Lucy forever!!!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пн июл 19, 2004 6:13 pm

On 2004-07-19 19:20, Black_Dragon wrote:
Люси лучше всех!!! Lucy forever!!!


Воистину :super: :super: :super: :super: :D

Призрак_Любви
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Призрак_Любви » Пн июл 19, 2004 8:44 pm

Соглашаюсь со всеми... всегда сижу.... плохое натроение... включаю стс в 12 и вижу Зену... настроение подниается и сразу так хорошо становится... особенно если какая-то смешная серия...или серия где много чувств... приятно... не знаю что бы я без Зены делала... :rotate:
Пусть душа моя кричит от боли,
Пусть в глазах стоит густой туман,
Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.
Этот путь я выбрал сам.

Esperanza
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 4:00 am
Откуда: Маленький и неизвестный!

Сообщение Esperanza » Вт июл 20, 2004 5:53 pm

Даааа....Зена - это заряд положительной энергии на весь день.
Я вот ещё иногда фотки Зены и Люси просматриваю - тот же эффект :super:
Тише едешь - не доедешь...

Xena - forever!

Ikiona
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 09, 2004 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Ikiona » Сб июл 24, 2004 12:29 am

On 2004-07-18 18:28, Sanya wrote:
Вот если уезжаю куда и не могу смотреть Зену,
дык знаете как скучать начинаю? Такая тоска разбирает, нехватка
именно тех положительных эмоций.. :noo:
Спокойная и размеренная жизнь неинтересна, найди себе приключений на ...

Nemesida
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2004 4:00 am
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Nemesida » Пт июл 30, 2004 7:37 pm

Когда смотришь Зену, как-то забываешь обо всем. Она помогает отвлечься, отдохнуть, зарядиться силой и энергией. Она прибавляет оптимизма!!!

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Сб авг 21, 2004 9:17 am

Когда паскудно на душе беру кассету (успела назаписывать) и смотрю и так становиться хорошо и легко.... налаживается душевное равновесие.
А когда сериал показывали в 12.00 это вообще было целое священное действо: смыться в работы, успеть настроить запись на видике (один раз зажевало кассету так материлась всеми словами которые знала), успеть покушать, насладиться просмотром, а потом на работу как на праздник писать очередные впечатления от просмотра. Эххх... здорово было... :yes:

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Пн авг 23, 2004 6:19 am

On 2004-08-21 13:17, Liz wrote:
А когда сериал показывали в 12.00 это вообще было целое священное действо: смыться в работы, успеть настроить запись на видике (один раз зажевало кассету так материлась всеми словами которые знала), успеть покушать, насладиться просмотром, а потом на работу как на праздник писать очередные впечатления от просмотра. Эххх... здорово было... :yes:
Это точно, ностальгия! Как я совершал ежедневные получасовые марафоны с 11.30 до 12.00! Сколько лекций прогулял! ужас. :jump2:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пн авг 23, 2004 9:01 am

Что толку мне говорить о том, какие СТСшники не хорошие, что прекратили показ сериала, эх эх... :noo: :noo: :noo:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт авг 26, 2004 3:34 am

On 2004-07-16 16:41, FOBOS wrote:
Fobos, а почему каждый четыре дня? У тебя на кассету влезает только 4 серии?

Именно!!! 180 мин. - 4 серии, касеты на 4 часа :???: не встречал :) а нет! есть у меня одна, но в ближайшем магазине их точно нет :D
besenok :beer:
________________

У хороших видеорекордеров две скорости: LP и SP. 4 часа - это SP, но если поставить LP (на качество при записи с телевизора визуально не влияет), то на 4-х часовую кассету влезают 8 часов, то есть больше 10 серий.
Я хотел сказать "влезали"... :cry: :cry: :cry:
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт авг 26, 2004 5:35 am

Да, есть у меня такая фигня, вот только качеством жертвовать не хочется, они и так не ахти :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт авг 26, 2004 6:10 am

Угу я как то с LP эксперементировал... ничего хорошего, причем записывал-то с кабельного. сигнал стабильный был и разница была заметна.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей