Каллисто

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Вт сен 21, 2004 7:29 am

Мне очень нравиться сериал "Зена - Принцесса Воин"
Я бы хотел узнать откуда взялась Каллисто и кем она приходиться Ксене. Вообще, я считаю что Каллисто проблемный и интересный персонаж. Пишите мне на форум и на e-mail - mechmen@mail.ru

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт сен 21, 2004 6:15 pm

Когда-то давным давно, когда Зена была плохой девочкой :roll: Вот так
взялась Каллисто :)
Да, она безусловно, очень интересный персонаж :)

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Вт сен 21, 2004 9:08 pm

On 2004-09-21 11:29, MechMen wrote:
и кем она приходиться Ксене.

Ну не родственницей, это точно! :evilcool: Я бы сказал так: посторонним человеком, мстившим ей.

kamerton
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2002 4:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение kamerton » Ср сен 22, 2004 12:02 am

- Антиподом.
Воплощением плохой Зены, эпотажно напоминающей ей о её тёмном прошлом.
Сильный сексуальный персонаж забивающий собой бреши в целевой аудитории.


[ Это сообщение было отредактировано: kamerton 2004-09-22 04:21 ]

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Ср сен 22, 2004 12:09 pm

Хм...меня побьют, но я бы сказала,что Каллисто для Зены - идеальная пара :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Ice Cold 2004-09-22 16:12 ]
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 22, 2004 4:37 pm

Но не забывайте, что Калли отправившись в прошлое, как оказалось, сама случайно прирезала свою семью :))))
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Ср сен 22, 2004 5:06 pm

Вот только я чего не врубаюсь:почему Калли на Зену так ополчилась в падшем ангеле?Вроде она там сказала про то, что Зена никогда не станет доброй если убьет ее и что она отняла у нее все в том числе и родителей.У нее что, склероз?!Почему она снова решила, что замочила их Зена???

[ Это сообщение было отредактировано: Linda666 2004-09-22 21:09 ]

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Чт сен 23, 2004 3:39 am

On 2004-09-22 21:06, Linda666 wrote:
Вот только я чего не врубаюсь:почему Калли на Зену так ополчилась в падшем ангеле?Вроде она там сказала про то, что Зена никогда не станет доброй если убьет ее и что она отняла у нее все в том числе и родителей.У нее что, склероз?!Почему она снова решила, что замочила их Зена???



Но это ж было до того, как Зена сделала Калли доброй...
так все вре верно...она ничего и не забывала :)

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Чт сен 23, 2004 5:57 am

Т.е. она узнает что убила своих родителей сама уже ПОСЛЕ падшего ангела?А мне казалось до...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 23, 2004 4:21 pm

Дело не в том, кто конкретно совершил убийство, а в том, из-за кого это все случилось. Случилось из-за Зены.
Кем приходится Калли Ксене... подружкой-веселушкой :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Пт сен 24, 2004 7:15 am

On 2004-09-23 20:21, arinka wrote:
Дело не в том, кто конкретно совершил убийство, а в том, из-за кого это все случилось. Случилось из-за Зены.
Кем приходится Калли Ксене... подружкой-веселушкой :???:



Каллисто - дочь Зены ?!! Расскажите, плз, по-подробней! И что с Каллисто стало в конце концов - прирезала её Зена?

PS. Я написал короткий рассказ про Каллисто. Кидать?

MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Пт сен 24, 2004 7:19 am

On 2004-09-22 16:09, Ice Cold wrote:
Хм...меня побьют, но я бы сказала,что Каллисто для Зены - идеальная пара :evilcool:






Да, если бы Зена и Каллисто объединили усилия, пенред этой парочкой никто бы не устоял :) !!!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт сен 24, 2004 12:56 pm

On 2004-09-24 11:15, MechMen wrote:
PS. Я написал короткий рассказ про Каллисто. Кидать?


Кидай, только в "Творчество", а то не оценят :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Пт сен 24, 2004 3:31 pm

On 2004-09-24 11:15, MechMen wrote:



Каллисто - дочь Зены ?!! Расскажите, плз, по-подробней! И что с Каллисто стало в конце концов - прирезала её Зена?

[/quote]

Не, наоборот, родила :) Точнее все вышло так:в конце 3-го сезона Зена Калли прирезала, та попала в ад, но в Мартовских идах забрала к себе и Зену с Габби.А потом во время сражения ангеловидной Зены и дъяволовидной Каллисто последняя довела до слез противницу и так умело заставила пожалеть ее, что Зена прикоснулась к Калли, став демоном, а ту очистила от грехов и сделала ангелом.Когда Зену уже вернули буквально с небес на землю и та успела забеременнеть Каллисто пришла к ней, сказала "Вернем друг другу то, что когдато отняли друг у друга" и ее душа становится душой пока не рожденной дочери Зены,т.е. Евы.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт сен 24, 2004 6:25 pm

Когда Зену уже вернули буквально с небес на землю и та успела забеременнеть


Так ведь от Каллисто же и забеременела. Кто, как не наш новоиспеченный ангелочек коснулся одеяла Зены, в которое она была завернута после воскрешения? Калли. Так что Калли одновременно и папа ребенка Зены, и ее дочь. Во как запутано. :evilcool:
Изображение

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб сен 25, 2004 5:39 pm

Ну, это не сказать "забеременела", скорее "получила дар" от Каллисто.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб сен 25, 2004 7:55 pm

До сих пор дар в виде ребенка назывался беременностью. Значит, забеременела. Нового слова пока не придумали. :)
Изображение

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс сен 26, 2004 2:17 pm

Боюсь, это может перейти в идеологический спор :lol: А не все ли равно, как это назвать? Главное, что Каллисто дала Зене возможность снова стать матерью, а Зена Каллисто - снова жить, начать жизнь заново в прямом смысле. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Пн сен 27, 2004 7:22 am

On 2004-09-24 19:31, Linda666 wrote:
On 2004-09-24 11:15, MechMen wrote:



Каллисто - дочь Зены ?!! Расскажите, плз, по-подробней! И что с Каллисто стало в конце концов - прирезала её Зена?



Не, наоборот, родила :) Точнее все вышло так:в конце 3-го сезона Зена Калли прирезала, та попала в ад, но в Мартовских идах забрала к себе и Зену с Габби.А потом во время сражения ангеловидной Зены и дъяволовидной Каллисто последняя довела до слез противницу и так умело заставила пожалеть ее, что Зена прикоснулась к Калли, став демоном, а ту очистила от грехов и сделала ангелом.Когда Зену уже вернули буквально с небес на землю и та успела забеременнеть Каллисто пришла к ней, сказала "Вернем друг другу то, что когдато отняли друг у друга" и ее душа становится душой пока не рожденной дочери Зены,т.е. Евы.
[/quote]

Так значит у Каллисто и Евы одна душа? Расскажите, PLZ, очень интересно.


[ Это сообщение было отредактировано: MechMen 2004-09-27 11:23 ]
МехМен - Свинцовый Крыс

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт окт 05, 2004 7:54 pm

Получается,что Ева – это и есть Каллисто, только перерождённая. Жалко,что Ева не шизофреничка, как Каллисто...не такая интересна :D
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Ive
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:00 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Ive » Пн окт 11, 2004 7:09 pm

:roll: А вообще жаль,что при перерождении Каллисто неродилась такой же внешне как раньше..
Наверное Хадсон устала от съхемок..жаль,эта роль ей удалась наиболее ярко..Мимика,характер,движения-от всего веяло индивидуальностью и небывалым обаянием.
Лично меня захватила симпатия к Калли с первого появления..после ее дебюта Зена отодвинулась как бы на задний план.Каждая серия с новой заварушкой по вине Калли была просто праздником,потому,что в них она была настоящей королевой! :D
И вообще нельзя,по моему мнению,некогда назвать злом-она жертва,стоящая до последнего в своих убеждениях и клятвах. :clap:
Вообщем,Каллисто-это алмаз в сериале.Ее сутьба от ночала до конца пропитанна трагичностью и яркостью..После просмотра серий с этой огненной пантерой,всякий умеющий чувствовать несможет остаться равнодушным.Кажется будто она существовала на самом деле,видишь в ее сутьбе свою,вспоминаешь о ее поступках,когда они внезапно совпадают с твоими.."Каллисто живет в нас" :roll:

MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Вт окт 12, 2004 7:11 am

On 2004-10-11 23:09, Ive wrote:
:roll: А вообще жаль,что при перерождении Каллисто неродилась такой же внешне как раньше..
Наверное Хадсон устала от съхемок..жаль,эта роль ей удалась наиболее ярко..Мимика,характер,движения-от всего веяло индивидуальностью и небывалым обаянием.
Лично меня захватила симпатия к Калли с первого появления..после ее дебюта Зена отодвинулась как бы на задний план.Каждая серия с новой заварушкой по вине Калли была просто праздником,потому,что в них она была настоящей королевой! :D
И вообще нельзя,по моему мнению,некогда назвать злом-она жертва,стоящая до последнего в своих убеждениях и клятвах. :clap:
Вообщем,Каллисто-это алмаз в сериале.Ее сутьба от ночала до конца пропитанна трагичностью и яркостью..После просмотра серий с этой огненной пантерой,всякий умеющий чувствовать несможет остаться равнодушным.Кажется будто она существовала на самом деле,видишь в ее сутьбе свою,вспоминаешь о ее поступках,когда они внезапно совпадают с твоими.."Каллисто живет в нас" :roll:


Полностью поддерживаю! Каллисто - просто супер!!
Особенно последняя фраза - "Каллисто живёт в нас"
МехМен - Свинцовый Крыс

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср окт 13, 2004 10:20 pm

Честно говоря, иногда я думаю, что это немного странно. :???: Каллисто ведь своего рода маньячка. Нет, нет, нет, она одна из моих любимец!!! Даже больше, чем Зена и Габриель! Но, если подумать, то она маньяка. Так вот... в фильмах/сериалах мы обожаем таких персонажей до дурости, а вот в реальной жизни тошнотворно ненавидим. Дилемма. :%

MechMen
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:00 am

Сообщение MechMen » Пт окт 15, 2004 7:26 am

On 2004-10-05 23:54, ЛИЛС wrote:
Получается,что Ева – это и есть Каллисто, только перерождённая. Жалко,что Ева не шизофреничка, как Каллисто...не такая интересна :D



Какие признаки шизофрении вы нашли у Каллисто? По-моему она просто жертва обстоятельств. Любой, на её месте стал бы таким, если бы не сломался.
МехМен - Свинцовый Крыс

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт окт 15, 2004 10:33 am

Поверь мне, нарушения психики у Калли есть. И оооочень заметные :yes:
Изображение

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт окт 15, 2004 5:45 pm

Уверена, что ЛИЛС имела в виду "шизофрению" в шуточном, разговорном смысле. Так же, как я слово "маньячка", потому что у слово "маньячка" другое словарное значение, но к Каллисто оно очень подходит тем, как звучит. :D

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 16, 2004 1:18 pm

[/quote]

Какие признаки шизофрении вы нашли у Каллисто? По-моему она просто жертва обстоятельств. Любой, на её месте стал бы таким, если бы не сломался.

[/quote] ЗЕНА не сломалась!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб окт 16, 2004 5:02 pm

MechMen, думаю,с шизофренией мы разобрались. Спасибо Тане. Хотя не могу отрицать её нарушений психики...Заметно? Хех! Ещё как!А вот на счёт того,что любой стал бы таким,меня что-то грызут сомнения...Да и что вы так испугались этого слова (шизофрения),ведь без неё она стала менее интересна, я бы сказала, совсем не интересна...Добрая Каллисто...до сих пор в голове не укладывается... ну да ладно :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2004-10-16 21:07 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей