Четвертый сезон не покажут

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс ноя 07, 2004 8:15 pm

On 2004-11-07 19:27, Algiz wrote:
Бедным СТС-никам уже, наверно, кошмары снятся при одном упоминании фанатов xwp. Не удивлюсь, если после всех наших наездов на СТС зенайтов воспринимают как бешенных психов :noo: СТС, конечно, поступили с последним показом некрасиво, но как ведем себя мы? Ведь мы все равно ничего не можем сделать реально, разве что окончательно повесим на себя клеймо ненормальных фанатов.
А что мы такого сделали? Когда мы у них на форуме писали, то мы спокойно просили. А вот посмотри на фанатов Смолвиля. Вот они наезжали конкретно...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пн ноя 08, 2004 7:45 am

Я тут вот понять не могу, все говорят, что им Зена нужна, а на форуме СТС сообщений что-то не видно. А если и видно то редко и мало! Надо бы дружнее их форум заваливать, а то туда только я да Натали пишем. :(

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн ноя 08, 2004 10:42 am

Летом я народ каждый день упрашивал. В каждой теме про это писал. Мы с Варлоном просили лично многих... Много было идей. Вот до сих пор я думаю...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Mistake
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Mistake » Вт ноя 09, 2004 7:01 pm

On 2004-11-08 10:45, Chak wrote:
Я тут вот понять не могу, все говорят, что им Зена нужна, а на форуме СТС сообщений что-то не видно. А если и видно то редко и мало! Надо бы дружнее их форум заваливать, а то туда только я да Натали пишем. :(


Повторите ссылочку, пожалуйста, еще напишем.
Спасибо.

Adriana
Новозенайт
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск

Сообщение Adriana » Ср ноя 10, 2004 2:17 pm

Электронные письма писать бесполезно, их никто не читает кроме WEB мастера :( А вот одно рукописное письмо стоит сто элетронных. Так может бумагу попортить
Остановите Землю, я сойду!

hope
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2004 4:00 am
Откуда: illion
Контактная информация:

Сообщение hope » Вс ноя 14, 2004 12:11 am

народ зайдите, пожалуйста по этой ссылке http://www.tvkultura.ru/forum.html?FID=101&FThrID=110038732189
давайте дружно попросим "Культуру" показать"Warrior Women" с Люси Лоуллес - они ведь много передач BBC показывают, вдруг получится :???:
...Etiam innocentes cogit mentiri dolor...

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вс ноя 14, 2004 1:01 am

hope, я присоединилась. Будем надеяться, что покажут. :)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср ноя 24, 2004 6:22 am

Я тоже. Уже присоеденилась! :beer:

Tigrenok
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар

Сообщение Tigrenok » Ср ноя 24, 2004 10:37 am

Я тут недавно в одной газете встретила адрес канала СТС: 123298 г.Москва, ул. 3-я Хорошевская,12. Может кому пригодится? :???:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей