Куплю серии с Каллисто и ее перевоплощением

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ive
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:00 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Ive » Пт дек 17, 2004 11:07 pm

Господа распологающие дисками или видео кассетами,необойдите стороной мою просьбу.Я ищу серии: 91-Падший ангел Fallen Angel ,92- Шакрам Chakram ,94- Животный инстинкт Animal Attraction,95- Их кости, их кости Them Bones, Them Bones ,99- Семена веры Seeds Of Faith ,102-Бог, боящийся ребенка God Fearing Child, 106-Кровь жизни Lifeblood,
109 Глядя смерти в глаза Looking Death in the Eye , 110 -Ливия Livia, 111- Ева Eve, 112-Материнство Motherhood ,114- Призрак Амфиполиса TheHaunting of Amphipolis, 115 -Сердце тьмы Heart of Darkness ,124- Ты знаешь Бога The God You Know , 126-Путь мести Path of Vengeance ,133- Друг в беде, Часть I A Friend in Need, Part I и II :)
Если у кого есть хоть что-то из этих серий,прошу сообщить.Продайте,ну или поменяйте на что-либо..
Вообщем,прошу вас откликнуться,обладатели Зено-богатств:) :roll: :roll:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 18, 2004 6:17 am

ИМХО, торговать чем либо здесь всем лень))
А Томск это где?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ive
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:00 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Ive » Вт дек 21, 2004 2:13 pm

:roll: Томск находится рядом с Новосибирском,студенческий городок.
Всеже я надеюсь на доброго и щедрого фаната,который поможет приобрести саратнику по увлечению хоть что-то из выше перечисленного. :)
Ну или ссылки кто даст на скачку.Я с своей стороны,тоже когда что-то накопаю,сразу сдесь напишу :D

Ive
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2004 4:00 am
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Ive » Пт дек 24, 2004 8:53 am

:D К слову говоря,я уже взывал к доброте и щедрости Зеноманов,в теме от Каллисто(это моя другая ника)..но жаль,никто неоткликнулся с конкретными действиями :(
ЯХУ!!!!!!!!!!-я дорвался и заказал кое-какие серии на Двд...на время мои желания успакоятся,но ненадолго.гораздо лучше и дешевле что-то закачать,только вот все ссылки опробуемые мною прогарели :roll:
Я :D

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт дек 24, 2004 2:49 pm

Ive, у меня на VHSках были серии с Каллисто (из Зены, первые 3 сезона) но переписать их не имею возможности...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт дек 24, 2004 5:34 pm

Ive это в http://www.softmir.narod.ru/ ?


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-12-24 20:38 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей