Прошла любовь

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Вт июл 13, 2004 10:45 am

...осталась грусть. Грусть по тем временам, когда с нетерпением ждала показа новых серий XWP, когда спешила на сайт в надежде узнать что-то новое о сериале, актёрах, фанах. Здесь в полной мере прочувствовала зрелость молодости, её непримиримость в отстаивании своих приоритетов. Теперь грусть стала частью Инета. И не знаю, Зена ли тому вина ? Возможно-нет. Знаю одно: мне будет неприятно вдруг наткнуться на вечерний показ сериала XWP. Для меня - сериал отработа своё. И это не предательство - НЕТ !!! Да просто хочу,сохранить в своей душе НЕЧТО неосязаемое, вызванное некогда просмотром этого сериала. Раздолье, отвага, мудрость, бескорыстность, дружба-любовь - это ВСЁ то, чем пропитан сериал, ЭТО всё то, что нужно моей душе. Сериал "Зена - королева воинов " уже со мной, и уже навсегда.

На данный момент я бы с большим удовольствием посмотрела чуть-чуть "Lexx" и "Babylon". А вообще, влюблена я в Леннокса Льюиса :shuffle: Сейчас показывают по ТВ его лучшие бои. И мне очень и очень жаль, что он ушёл из бокса. Годы берут своё...

Надеюсь, я ответила на немое желание ( ссылки не работали и может что не так поняла ) фана этого форума о привлечении лишнего голоса для борьбы за перенос дневного показа сериала на более позднее время.

Может кто объяснит, зачем с таким упорством желать возврата прошлого ?

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт июл 13, 2004 10:53 am

Хочу ответить на последний вопрос. Может быть для кого-то это "прошлое" сейчас настоящее. И то, что прошло для тебя, является сегодняшним днем для кого-то другого? Ведь на сайт приходит много новичков, юных фэнов, которые смотрят Зену в первый раз. Тебе желаю сохранить свои чувства к сериалу, а новеньким только преобрести их.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт июл 13, 2004 10:56 am

Все дело в том, что твое прошлое в данный момент для кого-то настоящее, а может быть и будущее. :noo:
А твои ощущения - в них нет ничего странного, так бывает всегда, когда сильное увлечение проходит, но все же остается частью твоей жизни. Главное не растерять их с годами.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 13, 2004 12:37 pm

Не могу не согласиться - действительно, для кого-то это настоящее и будущее. И это здорово, значит сериал живет, не сиюминутен. Это здорово :)

Что касается лично меня, то... я бы тоже с удовольствием посмотрела еще раз по телевизору, хотя дома есть почти все серии. Есть в этом какой-то особый кайф - вместе со всеми, с прерыванием на дурацкую рекламу и т.д. и т.п.
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июл 13, 2004 4:11 pm

:???: Дракон, если это был ты - мое тебе глубокое уважение. :)))
А почему собственно не приятно? :) ну не хочешь - не смотри. :)
И почему прошлое? Мы же не санту-барбару просим снова показывать...
И к тому же, какой смысл: 1. новые люди. => новые идеи и т.д. 2. Рейтинг Зене.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вт июл 13, 2004 8:49 pm

On 2004-07-13 14:45, Tyaga wrote:
...осталась грусть. Грусть по тем временам, когда с нетерпением ждала показа новых серий XWP, когда спешила на сайт в надежде узнать что-то новое о сериале, актёрах, фанах. Здесь в полной мере прочувствовала зрелость молодости, её непримиримость в отстаивании своих приоритетов. Теперь грусть стала частью Инета. И не знаю, Зена ли тому вина ? Возможно-нет. Знаю одно: мне будет неприятно вдруг наткнуться на вечерний показ сериала XWP. Для меня - сериал отработа своё. И это не предательство - НЕТ !!! Да просто хочу,сохранить в своей душе НЕЧТО неосязаемое, вызванное некогда просмотром этого сериала. Раздолье, отвага, мудрость, бескорыстность, дружба-любовь - это ВСЁ то, чем пропитан сериал, ЭТО всё то, что нужно моей душе. Сериал "Зена - королева воинов " уже со мной, и уже навсегда.

На данный момент я бы с большим удовольствием посмотрела чуть-чуть "Lexx" и "Babylon". А вообще, влюблена я в Леннокса Льюиса :shuffle: Сейчас показывают по ТВ его лучшие бои. И мне очень и очень жаль, что он ушёл из бокса. Годы берут своё...

Надеюсь, я ответила на немое желание ( ссылки не работали и может что не так поняла ) фана этого форума о привлечении лишнего голоса для борьбы за перенос дневного показа сериала на более позднее время.

Может кто объяснит, зачем с таким упорством желать возврата прошлого ?

я все понял. Но раз тебе все равно, почему ты не можешь помочь тем, с кем тебя свел Серьял. Почему ты не можешь сделать такое для Серьяла, когда Они в свою очередь сделали это для тебя? Почему ты не можешь помочь нам, написав там одно предложение? Ладно, дело твое. Но вобще-то для таких вещей существует такое изобретение как приват.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

varlon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение varlon » Ср июл 14, 2004 1:51 am

У меня, я думаю, любовь и интерес к этому сериалу будут вечны :super:

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср июл 14, 2004 4:45 am

[QUOTE]Почему ты не можешь сделать такое для Серьяла, [/QUOTE}
Дракош, без обид, но слово сериалпишется без мягкого знака :D

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср июл 14, 2004 7:20 am

On 2004-07-14 05:51, varlon wrote:
У меня, я думаю, любовь и интерес к этому сериалу будут вечны :super:

Взаимно :) Конечно уже не вернуть того интереса просмотра серий в первый раз
Но любовь - то точно не прошла и не пройдет, потому что
она бессмертна! :roll:
Вообщем, Xena Forever и т.д.....
:super:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср июл 14, 2004 2:08 pm

хм... а я все серии, начиная с 4-ого сезона не смотрела.. поэтому я довольна, что все откроется для меня... что все впереди... :shuffle:
.......как любовь может пройти? если она настоящая, то такая никогда не исчерпает себя!.......
Теперь уже не бесенок...

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Ср июл 14, 2004 2:12 pm

Я кстати тоже 4,5,6й сезоны не смотрела. Ни разу не видела серию, где Габби с короткой стрижкой. Клевая, наверное:)

Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Чт июл 15, 2004 3:45 pm

Может для кого-то это "прошлое" сейчас настоящее. И то, что прошло для тебя, является сегодняшним днём для другого?


О, Зенаманы ! Вы мыслите глобально, как сам А.Эйнштейн, который говорил: "События не случаются, они уже существуют, но видны только в машине времени." Наверное, из астрала видны и прошлое, и настоящее, и будущее одновременно. Но для меня и птичий полёт недостижим, поэтому, прошлое есть только прошлое, и только для меня.

.......как любовь может пройти? если она настоящая, то такая никогда не
исчерпает себя!.......


Ещё как может исчерпать ! Хорошо, если останется грусть или уважение, а то, по большей части - недоумение или, того хуже - пустота.
Бесконечно только время. Всё остальное имеет временные границы, и только сознанию подвластно их раздвигать. Идёт поток новой информации - общение или энергообмен интересны, нет НОВОГО - регресс на лицо. Так и сериал, в конечном счёте №+1 просмотр закончится раздражением: всё по иному воспримется.

Что касается лично меня, то... я бы тоже с удовольствием посмотрела еще раз
по телевизору, хотя дома есть почти все серии. Есть в этом какой-то особый кайф -
вместе со всеми, с прерыванием на дурацкую рекламу и т.д. и т.п.


Знаешь, blacky я недавно решила убрать все серии XWP c рекламой, раздражает зараза. Личное - без балаганных услуг !
Досмотрелась до того, что мудрая Акеми стала нравится больше Зены. Чушь какая-то !

Конечно, коллективный просмотр, пусть даже и через ТВ , подспудно воздействует на эмоции, фантазии... Но поскольку в сериале развит подтекст,которому в Виртуале придали розовый статус, то, боюсь, что коллективное промывание мозгов , особенно "опытными" зрителями,будет способствовать штамповки в РЕАЛЕ зомби с определёнными фобиями по вечному поиску своей половинки.

"Из совокупности малых причин возникают великие следствия"

Но раз тебе все равно, почему ты не можешь помочь тем, с кем тебя свел
Серьял. Почему ты не можешь сделать такое для Серьяла,


Cейчас сериал показывают ежедневно по будням, и это уже заслуга сайта, его обитателей. Показывают так долго (правда не последовательно) как ни какой другой ! Чего же ещё хотеть :???: Кому надо - увидят.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 15, 2004 8:03 pm

Нет. Люди работают. Если они с работы уйдут, то умрут с голода. Поэтому не все увидят. Ты говоришь нет нового? Так можно и новым увлекаться. На счет иного восприятия странно. Когда-то нравилось, а сейчас раздражает? Значит все опытные люди будут делать из новичков зомьби? Секта какая-то. Что-то не то ты говоришь...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 16, 2004 4:54 am

По-поводу любви :) Ну прошла и прошла :) Все течет-все изменяется :) Полно уже народу, которые поменяли Зену, к примеру, на "Санта-барбару " :)
Мне вот лично очень нравится, хотя если бы мои сорантики по работе узнали, покрутили бы у виска и стали бы очень косо смотреть :lol:
А вот насчет "зомбирования" - категорически не согласна . Каждый видит в меру своей испорченности :) Если бы все было так однозначно, среди зенаитов не было бы "шипперов" и "сабберов" .

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пт июл 16, 2004 5:14 am

Всякая любовь со временем видоизменяется и ничего удивительного здесь нет. Мои коллеги по работе, да и многие знакомые (как и у Устрицы),тоже бы покрутили пальцем у виска, узнав что я фан "Зены - королевы воинов". Но пока мне нравиться смотреть сопереживать и общаться с другими людьми здесь на форуме плевать я хотела на косые взгляды и кривотолки.
Ну а если любовь пройдет - скажу всем большое спасибо за доставленное удовольствие и радость общения - и пойду искать дальше. Но думаю это случится не скоро.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт июл 16, 2004 5:49 am

Но поскольку в сериале развит подтекст,которому в Виртуале придали розовый статус,


А какой тогда в сериале подтекст в Реале? Розовый, голубой, фиолетовый? Что в данном случае имеется в виду под подтекстом?


МОгу сказать про себя с Мег. Изначально, еще будучи только в реале, мы видели подтекст и придавали ему "розовый статус" :) :% Читала высказывания автора сценария серии "When Fates Collide" Кэтрин Фугэйт - она рассказывала, что смотрела сериал с самого начала, всегда принимала любовь Зены И габриель, как само собой разумеющееся, и когда начала писать сценарий и вообще погрузилась в эту атосферу (читай, вышла в интернет) была чрезвычайно удивлена, что существует такой разброс мнений по поводу взаимоотношений героев сериала.
И думаю, многие могут привести подобные примеры. Так что я не могу согласиться, что только в Виртуале сериалу придали такой статус.
Michael Jackson is the BEST!

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июл 16, 2004 6:04 am

On 2004-07-15 19:45, Tyaga wrote:
будет способствовать штамповки в РЕАЛЕ зомби с определёнными фобиями по вечному поиску своей половинки.


А что? Очень неплохая фобия, на мой взгляд :) (Фобия ли? Может быть, мания? Ну, да ладно - я не психолог :))
Если к вопросу подойти правильно, то будет меньше беспорядочных половых связей и крепче чувства, дружба, любовь, семья. (Это я опять занудствую :))
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 16, 2004 6:58 am

Но поскольку в сериале развит подтекст,которому в Виртуале придали розовый статус, то, боюсь, что коллективное промывание мозгов , особенно "опытными" зрителями,будет способствовать штамповки в РЕАЛЕ зомби с определёнными фобиями по вечному поиску своей половинки.
Так у меня мозги в отключке. не могу вкурить в смысл фразы :???:
кстати, о фэнах сатна-барбары. Мне их действительно жаль. и в то же время немного завидно.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 16, 2004 8:25 am

Дракош, без обид, но слово сериалпишется без мягкого знака :D

Если я хоть чего то понимаю, то это было написано так специально, а значит не является ошибкой :)
хм... а я все серии, начиная с 4-ого сезона не смотрела.. поэтому я довольна, что все откроется для меня... что все впереди... :shuffle:
.......как любовь может пройти? если она настоящая, то такая никогда не исчерпает себя!.......

Я тоже много серий 5-го, 6-го сезона не смотрел, вот кайф то будет!!!!!!!!! :)

Еще тут много говорили про «розовый подтекст», про прошлое, настоящие и будущее, я че то мало че из этого понял, так что мнение по этому поводу у меня не появилось… Только могу сказать что для меня нет никакого «розового» :) подтекста и любовь к Зене – настоящее и будущее, хотя если подумать то и прошлое :D
И какие еще зомби? На секту вроде не похоже :lol:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Пт июл 16, 2004 8:27 am

On 2004-07-16 12:25, FOBOS wrote:

Еще тут много говорили про «розовый подтекст», про прошлое, настоящие и будущее, я че то мало че из этого понял, так что мнение по этому поводу у меня не появилось… Только могу сказать что для меня нет никакого «розового» :) подтекста и любовь к Зене – настоящее и будущее, хотя если подумать то и прошлое :D



А разве любовь к Зене это не подтекст? Я что-то не поняла...?

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 16, 2004 10:07 am

Нет, любовь к Зене это не подтекст - его кто-то видит, а кто-то нет. А любовь к Зене скрывать не нужно, и если она есть - ее сразу все заметят :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Пт июл 16, 2004 11:24 am

кстати, о фэнах сатна-барбары. Мне их действительно жаль. и в то же время
немного завидно.


Спасибо за юмор :)

А какой тогда в сериале подтекст в Реале? Розовый, голубой, фиолетовый?
Что в данном случае имеется в виду под подтекстом?.


Когда начала смотреть сериал, ещё не зная о существовании ни сайта, ни фанов и их мнений, то довольно часто отмечала двойной смысл или подтекст сказанных фраз, а иногда и действий. Это меня сильно забавляло. Если у сериала LEXX подтекст исключительно сексуальный, то здесь многоплановый, а иной раз подтекст на подтекст. К примеру, в серии где Габи собиралась рожать ( извините, сейчас некогда смотреть её точное название), обратите внимание как Зена делает ей массаж висок. Вам нравится её выражение лица ? её бездушные и надрывные движения ? Казалось бы, Габи в беде, ей надо помочь, что и стала делать Зена. Но зачем массаж,т.е. контакт второго уровня ? Да чтобы навести на мысль о лесб. ласках. Но выражение лица и движение рук говорят о другом, а именно НЕТ , не было и не будет ничего розовенького. Вообщем, в этой сценке простор для всякого рода домыслов, игра в игре. Ой, да много таких примеров. Толком не было показано ни одной чувственной сцены, чтобы можно было отдать предпочтение лесбийскому подтексту, а не всякого рода "зкаулисным" шуточкам.

Сериал создавался для всех. И я наблюдала за тем, что показывали, а не то, что хотелось увидеть.

Любовь. Да на здоровье, если любится.
Но между героинями я всё же увидела платоническую любовь-дружбу, несмотря ни на что :D

Если к вопросу подойти правильно, то будет меньше беспорядочных половых
связей и крепче чувства, дружба, любовь, семья. (Это я опять занудствую :))


Не, не занудствуешь :)) находят средства защиты от венерических болезней. Но меня сильно удивило, что точно такими же пользовались эдак...20 лет назад, когда и о Спиде-то ничего не слышали. И это плохо :%

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 16, 2004 11:52 am

Мы заходим в тупик: :???: И что дальше? :)
Изначально тема разговора вроде задавалась так:
Может кто объяснит, зачем с таким упорством желать возврата прошлого ?

Тут как я гляж народ путает свою любовь к Зене с любовью Габриель к Зене. :lol:
Спасибо за юмор
Только не говори что ты поклонница Санты Барбары. :)
Но между героинями я всё же увидела платоническую любовь-дружбу, несмотря ни на что
и что? :) ну и ладно :) суть то не в этом а в прошлом... тьфу. короче это не тот топик... блин.. короче вопрос вроде не об этом :)
Да чтобы навести на мысль о лесб. ласках. Но выражение лица и движение рук говорят о другом, а именно НЕТ , не было и не будет ничего розовенького.
А ты присматривалсь как там драки построены? :) а за кровью наблюдала? :) Мне лично важен скорее образ и идея чем то как он сыгран с сериале. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Пт июл 16, 2004 12:19 pm

Мне лично важен скорее образ и идея чем то как он сыгран с сериале.


А я эмоциональный человек. Иногда просто наслаждаюсь игрой.

Всё, выход из тупика...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 16, 2004 1:43 pm

Да нихочешь не смотри, я тебя проголосовать попросил. Тебе все равно, могла бы помочь нам. Не хочешь, не надо. А если ты эмоциональный человек, то тогда сабтекст бы тебе таким не казался!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

snail
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 4:00 am

Сообщение snail » Чт фев 10, 2005 4:56 pm

прошла любофф, прошла любофф... а что, если ее никогда и не было?! так, ошибка, случайность, стечение обстоятельств и пр.?!

знаете, я полностью уверен щас, что это увлечение это было одной из моих самых крупных и фатальных ошибок в жизни... я могу только гадать, что бы и где бы я был теперь, если б не этот сериал, возможно все было бы намного хуже, возможно - лучше, но ошибочность увлечения это не отрицает... что было - то было, некоторые говорят, что все произошедшее служит основой нашему настощему, и это типа логично =) но потерянное время от этого не возвращается и не восстанавливается... блин, вот за это и обидно... профукать (скажем так, чтоб не кромсали ;) ) столько времени...

читаешь собственные "писульки" на этом форуме и смешно - сколько здесь часов, дней, месяцев, потраченных на самый обычный с нынешней тчк зрения амер. сериал и самую среднюю амер. актрису... хотя это я загоняюсь =) не в этом дело =) дело в том, что это все НАСТОЛЬКО не мое...

люди, думайте, когда чем-то (кем-то ;) ) увлекаетесь - вы уверены, что это ВАШЕ?! а если нет - то вы осознаете грань, где игра в увлечение перерастает в привязанность, а затем - в самовнушение?! вот че я хотел сказать...

ЗЫ. логично, что раз мое прошлое виртуальное воплощение тут в течении 1 года и 224 дней когда-то [self censored] мозги всем присутствовашим, находясь "не на своем месте", то я должен хоть что-то типа сорри сказать... ок =) некто под ником Dracula был системным сбоем матрицы, приносим свои извинения, больше такого, надеемся, не повторится :D

ЗЫЫ. не мочите этот пост, товарисчи модеры, тут вроде ничего оскорбительного нема и все ИМХО =) arinka, ок?! ;)

ЗЫЫЫ. если кто увидет тов. Миража - очень большая просьба сообщить ему, чтоб он отослал мне обратно мой последний приват с ответом на тему ОВЕРМУН-7, утерянный мною из-за гибели ника, с которого он посылался... в прошлый раз я это попросил осенью, но ввиду необычной формы просьбы :D , ее стерли с лица земли... теперь прошу вроде так, что не придерешься... arinka, ок, все нормально?!

еще ЗЫ. и ни слова о бане Вальтрона :D
улитка

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 10, 2005 9:53 pm

Кто обещал больше никогда не писать здесь? Даже слово сдержать не можешь? Как ты смеешь так говорить про Актёров и про Сериял!? И Вальрона не трогай, он за свои слова отвечает в отличии от тебя!
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пт фев 11, 2005 5:21 pm

Пр-р-р,дракон, стоп. Не начинаю очередную до ужаса нудную ссору,Ок? Чел высказался – браво! Все почитали и забыли. Чо тут беситься,если не все люди могут держать своё слово...эт дело такое, говорил не говорил,какая теперь разница.
Граф,а поминать былые временя...к чему? Не трать больше своё время на этот форум.
Или любоф прошла, а злоба осталась?
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт фев 11, 2005 8:50 pm

Какая ссора? Просто ему в какой-то степени хочеться сюда вернуться, ибо если бы ему здесь не нравилось он бы не заходил.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт фев 11, 2005 9:54 pm

snail, вот видишь, это совсем несложно, обходиться без мата и оскорблений.
Господа, snail высказался. Вы тоже (Дракон, я говорю это тебе) высказались по поводу snail'a. Дальнейшие возвращения к этой теме здесь будут расцениваться как оффтоп (как минимум), удаляться, а вместо них - проставляться замечания. Надеюсь, все всё поняли. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]