с 22 августа СТС прекращает показ Зены :(

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт авг 18, 2005 2:13 pm

Я вот чего не понимаю,мы всё пишем,пишем и бестолку!Интересно они вообще читают всё,что мы пишем.Я не понимаю их,вот неужели им было трудно показать ещё пару месяцев Зенку,и мы бы от них отстали на ближайшее время!Вот неужели трудно?-я не понимаю :noo: Самые интересные сезоны всегда обрывать!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Чт авг 18, 2005 2:25 pm

А мне тут накануне сон приснился, будто открываю я программу СТС, смотрю, а там "Зена - королева воинов" в 9.30 и 0.35. Хорошо бы он оказался вещим... :)

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-08-18 18:29 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт авг 18, 2005 2:27 pm

Мысли материальны. Надеемся и верим! ;)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт авг 18, 2005 7:52 pm

Верить то мы верим!Куда деваться,надееться хочеться!Ну что они там ни чё не говорят пока?

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пт авг 19, 2005 8:20 am

Мда... Сон конечно классный! ;)
Мне кажется они так и не будут продолжать показ Зены... :(
Но я ещё надеюсь, что они продолжут показывать хотя бы осенью... Хотя вряд ли....
Люди я не знаю, что нам делать... Только одно - писать на СТС дальше или на другой канал просить (например, на ТВ3 (кабельное)) :???:

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт авг 19, 2005 11:17 am

они покажут до конца :yes:

Fahdalan
flawless-fan
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 4:00 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Fahdalan » Пт авг 19, 2005 1:08 pm

On 2005-08-19 15:17, Assault wrote:
они покажут до конца :yes:

Почему :???:
Я не люблю себя, когда я трушу, Я не терплю, когда невинных бьют, Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют...

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт авг 19, 2005 3:01 pm

On 2005-08-19 15:17, Assault wrote:
они покажут до конца :yes:


До нашего? :lol:
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт авг 19, 2005 6:33 pm

Люди, я знаете что думаю? Что Зену СТС снова начнет показывать с первой недели октября. Показывать начнет с первой серии 5-го сезона (чтобы удобнее было), время - 9.30, а может еще и ночью поставят. Вот такое у меня видение было :) Предупреждаю: сбыться оно может на 60 %.
Понимаете, сейчас у СТС начнется "революция", им нужно все свежее, новое. Когда вся эта дрянь закончится, то у они вспомнят, что у них за спиной Зена и они обещали ее показать. Обещали - покажут. Просто надо потерпеть.
К тому же многие с 1-го сентября идут в детский сад/школу/институт/работу и может СТС нам дает время как раз на это, чтобы все у всех улеглось, и тогда можно будет с новыми силами смотреть Зену - королеву воинов!


[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-08-19 22:34 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт авг 19, 2005 7:15 pm

On 2005-08-19 22:33, Satanella wrote:
Люди, я знаете что думаю? Что Зену СТС снова начнет показывать с первой недели октября. Показывать начнет с первой серии 5-го сезона (чтобы удобнее было), время - 9.30, а может еще и ночью поставят. Вот такое у меня видение было :) Предупреждаю: сбыться оно может на 60 %.
Понимаете, сейчас у СТС начнется "революция", им нужно все свежее, новое. Когда вся эта дрянь закончится, то у они вспомнят, что у них за спиной Зена и они обещали ее показать. Обещали - покажут. Просто надо потерпеть.
К тому же многие с 1-го сентября идут в детский сад/школу/институт/работу и может СТС нам дает время как раз на это, чтобы все у всех улеглось, и тогда можно будет с новыми силами смотреть Зену - королеву воинов!





Откуда у тебя такое видение, а? Мне вот приснилось, что Зену с январю начнут показывать...
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт авг 19, 2005 8:59 pm

Ойййй, блин!!! Я как узнала, прям аж поседела вся! Ё-моё, чтож эти гады-немцы долбанутые эСТСовцы вытворяют!?
Я совсем расклеилась: я спортсменка + фанатка Зены. И на меня сразу столько всего свалилось: навсегда уезжает любимый тренер, а тут ещё и любимый сериал показывать перестают!... Я бы им там на СТС все конечности повыдёргивала и засунула бы в одно место, благо я это сумела бы сделать - имею 1 спортивный разряд по борьбе. Это же несправедливо! У меня теперь никакого счастья не осталось в жизни! Где мои мыло и верёвка? :blink: Люди добрые, помогите советом!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт авг 19, 2005 9:05 pm

On 2005-08-19 23:15, MEL wrote:
On 2005-08-19 22:33, Satanella wrote:
Люди, я знаете что думаю? Что Зену СТС снова начнет показывать с первой недели октября. Показывать начнет с первой серии 5-го сезона (чтобы удобнее было), время - 9.30, а может еще и ночью поставят. Вот такое у меня видение было :) Предупреждаю: сбыться оно может на 60 %.
Понимаете, сейчас у СТС начнется "революция", им нужно все свежее, новое. Когда вся эта дрянь закончится, то у они вспомнят, что у них за спиной Зена и они обещали ее показать. Обещали - покажут. Просто надо потерпеть.
К тому же многие с 1-го сентября идут в детский сад/школу/институт/работу и может СТС нам дает время как раз на это, чтобы все у всех улеглось, и тогда можно будет с новыми силами смотреть Зену - королеву воинов!





Откуда у тебя такое видение, а? Мне вот приснилось, что Зену с январю начнут показывать...


Люди,а вообще откуда такие видения то7Мне вот вообще ничего не сниться!Может научите как это?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт авг 19, 2005 9:14 pm

Да ты не обращай внимания, мне вот просто приснилось, не знаю почему, наверное слишком была озабочена тем, что останавливают показ, накануне. Потом проснулась утром и это оказался всего лишь сон... а жаль... :(
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт авг 19, 2005 10:54 pm

А у меня такое предчувствие, что не видать нам больше Зены на СТС. Я один раз, уже давно, тоже смотрел один сериал по СТС - "Слайдеры", так его тоже прервали на середине и так больше и не показали.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт авг 19, 2005 11:01 pm

On 2005-08-20 02:54, Faraon wrote:
А у меня такое предчувствие, что не видать нам больше Зены на СТС. Я один раз, уже давно, тоже смотрел один сериал по СТС - "Слайдеры", так его тоже прервали на середине и так больше и не показали.

Нет, Зену покажут, Модер ведь обещал...
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт авг 19, 2005 11:13 pm

Не-е, вы как хотите, а я обьявляю ВОЙНУ стс. :kill: KILL EM ALL!!!!!!!!!!! Я так надеялся что наконец-то посмотрю все серии и все запишу. И вот когда до конца остается полтора сезона ТАКОЙ ОБЛОМ!!! Это настоящая катастрофа! горе! как жить-то дальше теперь???? Неужели дирекция канала считает что их долбаный "новый сезон" лучше старого? Ну и идиоты же они там все без исключений!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glamour
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am

Сообщение Glamour » Пт авг 19, 2005 11:43 pm

On 2005-08-19 22:33, Satanella wrote:
Люди, я знаете что думаю? Что Зену СТС снова начнет показывать с первой недели октября. Показывать начнет с первой серии 5-го сезона (чтобы удобнее было), время - 9.30, а может еще и ночью поставят. Вот такое у меня видение было :) Предупреждаю: сбыться оно может на 60 %.
Понимаете, сейчас у СТС начнется "революция", им нужно все свежее, новое. Когда вся эта дрянь закончится, то у они вспомнят, что у них за спиной Зена и они обещали ее показать. Обещали - покажут. Просто надо потерпеть.
К тому же многие с 1-го сентября идут в детский сад/школу/институт/работу и может СТС нам дает время как раз на это, чтобы все у всех улеглось, и тогда можно будет с новыми силами смотреть Зену - королеву воинов!


Полностью согласна, но я думаю не 60%,а уж 80% точно! :)

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 20, 2005 12:05 am

Полностью согласна, но я думаю не 60%,а уж 80% точно! :)

Хотелось бы конечно на все 100%, но с этим СТСом разве есть хоть какие гарантии. Путь будет хотя бы 80...Вдруг видения повторятся еще у кого-нибудь.

Lifink
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am

Сообщение Lifink » Сб авг 20, 2005 4:17 am

Видения, видения... Видениями сыт не будешь - нужны ТЕЛЕвидения

Lifink
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am

Сообщение Lifink » Сб авг 20, 2005 4:23 am

А вообще, дело, по-моему, довольно гиблое, т. к. насколько я знаю, дирекции канала глубоко параллельно, что пишут на форумахю. Поймите и модера, он человек подневольный. Кстати, подобные споры кипят на ntv.ru, по поводу клевых американских сериалов, которые какой-то умник показывает в 4 и в 5 утра:)

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Сб авг 20, 2005 5:34 am

У меня идея, давайте накупим огромных тесаков, топоров для рубки мяса, нагрянем в их оффис, всех порежем, разрубим, покромсаем, на стенах напишем их же кровью - ЗЕНУ В ЭФИР!
Вот, после этого ни один канал не осмелится прерывать сериалы. А мы станем известными на весь мир. :evilcool:

------------------
Fear Factory


[ Это сообщение было отредактировано: destroy 2005-08-20 12:17 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 20, 2005 12:39 pm

On 2005-08-20 09:34, destroy wrote:
давайте накупим огромных тесаков, топоров для рубки мяса, нагрянем в их оффис, всех порежем, разрубим, покромсаем, на стенах напишем их же кровью - ЗЕНУ В ЭФИР!

Полностью согласен,хоть я человек и мирный, но в данном случае мой путь - путь войны :kill:

Lifink
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am

Сообщение Lifink » Сб авг 20, 2005 1:29 pm

А помните, как нацболы решали подобные проблемы? Они кидались яйцами, майонезом и прочим стаффом, а также захватывали администрацию Президента, приемную минобраза и т. д. Правда, я боюсь, если мы совершим подобное с СТС, нам впаяют обвинение в попытке сменить конституционный строй или что-то в этом роде:)

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Сб авг 20, 2005 1:44 pm

On 2005-08-19 23:15, MEL wrote:

Откуда у тебя такое видение, а? Мне вот приснилось, что Зену с январю начнут показывать...



Угу. А мне однажы приснилось, что к ней вообще десять новых серий досняли. :yes: Вам не кажется, что это уже клиника?
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб авг 20, 2005 2:38 pm

:blink: Клиника-то клиникой. Я бы согласился в ней полежать лишь бы посмотреть все до конца.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Сб авг 20, 2005 3:38 pm

Угу. А мне однажы приснилось, что к ней вообще десять новых серий досняли. Вам не кажется, что это уже клиника?

Ну, в данном случае Вам видней ;)

Korran
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение Korran » Сб авг 20, 2005 4:54 pm

Да, теперь, к сожалению, Рени на экране увидим не скоро... :noo:

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб авг 20, 2005 5:17 pm

СТС - просто гордые балваны, им нужны ТОЛЬКО деньги и всё! Им на нас полностью наплевать...
Мы для никто... Мне кажется, что они Зену больше не будут ставить на показ! И так много показывали! Я считаю, у нас один выход, народ...
Пробывать уламывать СТС до октября, а если не соглясяться, то уламывать другой канал (НТВ, ТВ3, ТВ1000). Как вы думаете, что лучше... мне важно услышать ваше мнения...Надо что-то делать... Я не могу жить без Зены... как и вы.... :cry: :cry: :cry:
XENA, WE STILL LOVE YOU..... YOU.... :cry: :cry: :cry:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

hope
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2004 4:00 am
Откуда: illion
Контактная информация:

Сообщение hope » Сб авг 20, 2005 7:23 pm

On 2005-08-20 09:34, destroy wrote:
У меня идея, давайте накупим огромных тесаков, топоров для рубки мяса, нагрянем в их оффис, всех порежем, разрубим, покромсаем, на стенах напишем их же кровью - ЗЕНУ В ЭФИР!
Вот, после этого ни один канал не осмелится прерывать сериалы. А мы станем известными на весь мир. :evilcool:

------------------
Fear Factory




:super: :lol: если мы так сделаем, т.е. всех порубим, т.е. некому будет крутить Зену,... тады сами и запустим Зену в эфир на круглые сутки :D :D
Вперед...захватим стс :clap:
...Etiam innocentes cogit mentiri dolor...

Korran
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение Korran » Сб авг 20, 2005 7:29 pm

Это будет одна из самых великих битв в античном мире! Троя будет отдыхать. :D


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron