Gabrielle+Joxer & Lisa Marie Simpson+Milhouse Van Houten. Не

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс сен 18, 2005 2:00 pm

В теме "Gabby+Joxer" обсуждалась возможность их совместной жизни, что вызвало непробиваемую стену ревности со стороны сабберов. Поэтому тут мы не будем ничего придумывать, а посмотрим на ситуацию как есть: Габби путешествует с Зиной, Джоксер частенько присоединяется к ним.

Так вот, в Симпсонах я заметил ту же ситуацию! Отличие в том, что у Лизы нет Зины, что ей 8 лет, что Симпсоны - не сериал, а мультсериал, что их на этом форуме осмотрит не так уж и много людей, что к Зине Симпсоны почти никакого отношения не имеют... Короче, отличия по мелочам, а в целом всё одинаково: Милхауз Ван Хутен любит Лизу Мари Симпсон точно так же, как Джоксер любит Габриэллу. Налицо также ответная нелюбовь (в смысле отсутствие любви, а не ненависть) вместе с дружбой (хотя Габби всё-таки более близка с Джоксером, чем Лиза с Милхаузом).

Вот и всё, что я хотел сказать: XWP кое-чем похожа на The Simpsons. Может быть, в телах Лизы и Милхауза живёут души Габриэллы и Джоксера?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пт сен 23, 2005 1:29 pm

Гы) А Зена кто? Мардж? О... инцеста нам не надо! :lol:

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт сен 23, 2005 2:00 pm

Да! Да!! Да!!! Хоть кто-то смотрит Симпсонов!!!!!

Не проводи аналогию дальше возможного.

В Футураме та же ситуация: Фрай и Лила.

А инцест... Интересная мысль. Где-то даже тема была про это. Старая. Что-то вроде "Девочки вас обманывали или инцест 4 сезона". Откопайте через поиск, кто заинтересовался.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron