Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 7:38 pm

- Ну я неправильно объяснил. Ведь ты же Зена заняла ее место в раю, и когда тебя Илай оживлял, то темный дух Каллисто бежал на Землю. А затем он засел в ребенка.
--Только не в моего!!!У меня только Ева и ещё эта...как её там ошибка природы Ливия - Корова..ой,тьфу ты...Королева Ада...с моей внешностью...во наградил её Люцифер...небось до последних дней своих сох по мне?! :evilcool:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн окт 10, 2005 7:46 pm

// Парис подошёл поближе к компании, затем увидел Джейда

- Оба-на, мужик, да ты хиппи! Мож у тя и травка найдётся? Угостишь старого вояку?

[ Это сообщение было отредактировано: Faraon 2005-10-10 23:47 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 7:47 pm

- А ну, с доррроги! - завопила Ливия, таща за собой какой-то аппарат (как позже доказали следователи, это оказался электрошокер)
- эх, ба-лин, а я такое шоу устроить хотела с этим шокером... - вздохнула Ливия, ковыряясь ногтем в зубах.
--Аллё,Габриэль,то была не Ливия,а дочь моя Ева.Не путай мою маленькую девочку с Королевой Ада...она творение рук Люциферовских...а это моё творение...сама выносила...сама и выродила :)
- Хорошо, что ты очнулась, а тоя уже искусственное дыхание делать собралась, - иронично улыбнулась Габриэль
--Фильтруй базар,птичка...научила тебя на свою погибель делать искуственное дыхание рот-в-рот....тапереча решила на всех испробовать?...ты мне это смотри :susel:
---Всё харе всем расслобляться,быра все в троный зал,будем свадьбу справлять...ой,чё-то я торможу...мальчики в одну сторону(мальчишник)...девочки в другую(девишник)...хотя да ну все эти мальчишники и девишники...ДАВАЙТЕ УЖЕ СВАДЬБУ ИГРАТЬ.....LET'S PATY :alkonavt: :dance:

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 23:50 ]

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пн окт 10, 2005 9:11 pm

И вот, мой прекрасный малыш, Золушка... Так, стоп, это не отсюда! :D

Так вот, наши героини собрались на разгульный девичник, вспоминая героинь "Секса
в большом городе". И так уж случилось, что Габи увлекалась когда-то спиритизмом. Ну-у, она, не долго думая, и говорит:

- А давайте повызываем духов?!

- Давайте! - оживилась Ева, - токо не будем Пушкина и Лермонтова там вызывать, а то мне рассказывали, что убиенных вызывать нельзя... Да и родственников тоже...

- Гы-гы-гы! - засмеялась Зена, - да половина людей в Тартаре оказалась там благодаря мне, ну и моей дочуре (той, которая ошибка природы, неудачный эксперимент обкуренных Судеб)...

Габриэль строго так глянула на свою воительницу, и та моментально прекратила ржать, занявшись созерцанием своих кроссовок (они, как бы, ещё с дороги переодеться не успели) :)

В это самое время в комнате для мальчишника...

- Дым сигарррет с ментолом!... - горланил уже изрядно назюзюкавшийся и укуренный Парис, травку он надыбал у Джейда, который, уже почти раздевшись, выделывал танцевальные па и причудливые пируэты на столе, в компании такого же нетрезвого и обкуренного Ареса.

- Аресик, душка, а что если нам заняться спиритизмом? - проворковал нежно Джейд.

- Что? - воскликнул "Аресик", - эй, парень, я извращениями не занимаюсь. Мазохизм и некромания - это ещё куда ни шло, но что б спиритизм!...

-Дурак, - промямлил заплетающимся языком Гермес, крылатые сандали которого почему-то держали его книз головой (наверное тоже успели принять на свою сандальную грудь...) ;) - это гадание там, вызывание духов всяких!

- А-а-а, - протянул смущённый бог войны, - ну давайте!

А в это время на женской половине...

Все женщины дружно принялись исполнять какой-то странный танец, смутно напоминающий дёрганья балета "Тодес", но Габриэль уверяла всех, что "так и задумано" и это древний амазонский ритуал вызывания духов. Повыв немного, они прнялись взывать к какому-нибудь свободному в данный момент духу:

- Дух приди! Дух приди!! Дух приди!!!

Громовой раскат, последовавший после последней фразы, заставил Афру прыгнуть Зене на руки, Габриэлей обняться, а Ева просто, никого особо не утруждая, "отключилась" до лучших времён.

Из тёмонго облака перед ними появилась странная чувиха, увешанная цепями, одетая в кожу (вероятно, слона, судя по текстуре...) :D и обклёпанная заклёпками.

- Кто посмел потревожить меня? - просипела дамочка, стараясь сфокусироваться на присутствующих, - меня, Асселаску, богиню злорадств и измываний?!???

Габриэль судорожно сглотнула...

А в это же самое время в покоях Ареса...
:)
Язык до киллера доведет

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 9:25 pm

iavara!!! Когда ты играла за Зену, я молчал, но Аресиком играть не смеет никто! :) Она такой тонкий и ранимый персонаж, что лучше его не ломать :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-11 01:28 ]

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пн окт 10, 2005 9:42 pm

Чертог Ареса. Бог войны ходит в очень возбужденном состоянии
Арес:
- Господи-Илае, что же мне надеть?? Гр... скоро свадьба!!! Первый шаг... самый безумный поступок в моей жизни! Так и напишу в резюме: самый безумный поступок - женица на богине любви...
Джоксер:
- А как насчет чего-нибудь вроде черных штанов и жилета с железными штучками? ;)
- Джоксер, лапонька моя, ты гений!
Расцеловывает беднягу и крепко обнимает
Джоксер про себя:
- С ним определенно лучше чем с Зеной и Габи, они меня так никогда не называли
Прослезился


[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-11 01:43 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт окт 11, 2005 5:12 am

--Только не в моего!!! У меня только Ева и ещё эта...как её там ошибка природы Ливия - Корова. .ой, тьфу ты...Королева Ада...с моей внешностью...во наградил её Люцифер...небось до последних дней своих сох по мне?!
Ну да я и не имел, что она вселилась в твоего ребенка. И разве вторая половина твоей дочери Ливия ошибка природы... Тьфу , т.е конечно же Королева ада. А Люцифер, наверное, не забыл, как ты его из ангела демоном сделала.

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вт окт 11, 2005 5:35 am

Я те дам! Слово женщины с таким выражением не произносится :evilcool: А че зажигалочки милые. Может все подпалим? А?

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вт окт 11, 2005 5:39 am

// Парис присоединяется к Джейду и они вместе исполняют эротический стриптиз-танец на столе под музыку из "Лир".
После танца:
- Ну и шо там со спери... сири...тизмом? Давайте моего братана вызовем! Гекта-а-ар! Гекта-а-а-а-ар!

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вт окт 11, 2005 6:26 am

- Типун тебе на твой хорошенький язычок! - оклемавшись, Фродя подскочила аж на
полметра.

- Габби, ты меня спасла! ;)
Громовой раскат, последовавший после последней фразы, заставил Афру прыгнуть Зене на руки
- Зена, че ты ко мне свои руки тянешь!!?? Ну усе, пора свадьбу начинать, мне ваши шуточки уже надоели.

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 11, 2005 7:01 am

Арес:
- Давай, Фродя, дерзай, шарики развешивай, шторки возводи, место выбирай... а мы пока поразвлекамси :yes:

Tifet
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Tifet » Вт окт 11, 2005 11:09 am

:off: imho Нет, я, конечно, понимаю, что критиковать легко, но все же. Никаких личных обид, просто вопрос. Мало отрицательных персонажей? Зачем столько клонов? Объясните мне популярно, как может быть две Габриэль. Одна – из прошлого, другая – реинкарнация. Вроде как суть реинкарнации – переселение душ. Т.е. Габриэль умерла, а в настоящем ее душа живет в другом теле. Откуда тогда их может быть две? Зачем?
Дальше. Каллисто и Ева/Ливия – одна душа. На деле получились все три. Оставили бы уже или Еву, или Каллисто. А получается у вас их две, обе со своими заскоками. И другого отрицательного персонажа уже добавишь, пресыщение будет. Алти забыли. :(
Тем не менее поначалу еще прикольно было, но с Королевой Ада Ливией в обличье Зены, согласитесь, перебор. :noo:
REPENT! THE END IS EXTREMLY FUCKING NIGH!

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 11, 2005 11:11 am

Оффтоп: Tifet, мне воть тоже так кажется, но что поделаешь :)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт окт 11, 2005 1:13 pm

:off: Гм, та что Габи - она клон! Серию, где из клонировали ты не смотрела??? К тому же, так задумано, путь всё идёт своим чередом! :) Не стои тпридираться (ИМХО) Sudarshana, а что такого? Тонкий и ранимый, говоришь? Хе!... Плохого ведь я не делаю, но если ты настаиваешь, то пожалста, извинтиляюсь за неудобства ;)
Язык до киллера доведет

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 11, 2005 1:16 pm

iavara, извиняю :) просто инстинкт собственника :)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт окт 11, 2005 3:48 pm

:off: игра идёт то в лес,то по дрова :( Началось всё отлично,но дальше пошло....чего-то мы перестарались....оффтопа тоже написали завались :( Мы играем,или нет???
Tifet,у нас тут не сериал...а весёлая игра....по-моему Ливия - Королева Ада в обличие Зены тоже ничего.Две Габби потому,что одна реинкарнация Габриэль,другая пришла из прошлого,её случайно перенесло,у Зены двойник - тёмная сторона её дочери Евы.Это же игра,здесь и переборы могут быть.К тому же чем больше отрицательных персонажей,тем сложней Зене справится с ситуацией.
И если мы забыли Алти,то это потому,что её никто не хочет играть...перекличка показала.Хочешь играй её,мы Всем рады.Так что как сказала iavara "Не стоит придираться".Приятно,что Нас читают,но если не нравится,то можно тему и пропустить.
Внимание всем:Заново перекличка действующих героев в теме Вторые сумерки.Играем по нормальному без лишних оффтопов,каждый за своего избранного героя.
*************************************



[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-11 19:56 ]

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 11, 2005 5:22 pm

Главный зал. Тут когда-то пировали олимпийцы. После смерти Афины эта комната пустует... Сейчас тут бегал туда-сюда Джоксер, украшал комнату к свадьбе, а Арес сидел в троне Зевса и умиленно смотрел на трудолюбие смертных

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт окт 11, 2005 6:15 pm

Главный зал. Арес сидит на троне. Вдруг, весь зал озаряется ярким светом... это длиться минуты две... когда Арес пытается открыть глаза после внезапной вспышки перед ним стоит она... вся в доспехах, с мечом в руке, с белокурыми длинными волосами... Угадайте кто!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 11, 2005 6:22 pm

Джоксер сначала спрятался за кресло, но потом опомнился, вытащил меч и стал защищать своего хозяина (я сказал хозяина?! :)) Арес долго моргал с идиотским видом, потом сказал:

- Привет, Каллисто. Зачем ты сюда пришла?

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт окт 11, 2005 6:41 pm

А в это самое время...

Богиня злорадств и измываний Асселаска, сидела, поджав под себя ноги. Из головы всё никак не хотела исчезать картинка испуганных горе-медиумов. "Ну да, я, конечно, не одеваюсь, как Синди Кроуфорд, но почему они так испугались меня? Я что такая страшная???"

- Да нет, - ответил голос из темноты, - ты заключена в своём склепе уже много лет, может поэтому ты неважно выглядишь?

- Кто это? - взвизгнула Асселаска, мгновенно вскакивая со своего места.

- Гы! Ну-у, - протянул голос, - ты наверняка слышала обо мне... Возможно и не очень хорошшшшее!

Голос перешёл на шёпот.

- Покажись! - скомандовала вредоносная богиня.

Тьма сгустилась и из сумеречного облака выплыла... Алти.

- Ты!... - выдохнула Асселаска, - но как?...

- Не задавай много вопросов, - прошипела шаманка, - много будешь знать, скоро состаришься... Я здесь, чтобы помочь тебе, но за это ты окажешь кое-какие услуги мне.

Алти вкрадчиво глянула на богиню:

- Ты ведь хочешь выбраться из этой дыры? Не так ли?

- Больше всего на свете!!! - отозвалась с жаром Асселаска.

- Ты знаешь о свадьбе Ареса и Афродиты?

- О, да, знаю... - замялась вредоносная.

- И ты наверняка не приглашена? - притворно сочувствующим голосом осведомилась шаманка.

- Я... эээ...

- Тссс! - шикнула Алти, - я знаю ответ. А ты хочешь отомстить, - утвердительный кивок головой, - тогда помоги мне убрать с дороги Зену и её двух мелких болтушек, и тогда, обещаю, весь Олимп станет твоим!
Язык до киллера доведет

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт окт 11, 2005 6:57 pm

Главный зал.
Каллисто: Здравствуй Арес! Я тут услышала, что ты собираешься совершить глупость! Какими мотивами ты пользуешься? Зачем тебе эта несчастная богиня любви??? Ты стал жалок! неужели это она одурманила тебя своим приворотным зельем?А? ну, конечно... иначе и быть не может! Прежний Арес бы не позволил женщине управлять собой!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Вт окт 11, 2005 7:09 pm

- Прежний Арес? Который носил накладную бороду? Которому все время отказывала женщина его мечты, о которой он все время грезил? Фи! А на Афродите я женюсь потому что... потому что я не могу отказать моему лучшему другу, да Джокси? :)

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Ср окт 12, 2005 4:45 pm

Ева блуждает по Олимпу. И встречает Ливию. В темноте перепутала ее с Зеной.
- Мамуля, привет!
- А ты уверена, что я твоя мама, малышка? :evilcool:
Ева, щелкая зажигалкой и присматриваясь:
- Та вроде да...Хотя Ты что подтяжку лица сделала? И когда этоты успела?
- Нет. Не угадала. Я - это ты. Я Ливия.
- а как ты можешь быть Ливией? Мы же одна душа?
- Я расскажу тебе историю. Однажды в стране снов наша мать встретила себя, вернее свою темную половину. И эта половина...хм...была довольно самостоятельной...Да и мы с тобой уже встречались...В Амфиполисе. Помнишь? Тогда ты силой Илая изгоняла демонов? А теперь силы у тебя нет. А я - Королева Ада! :evilcool: :beer:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср окт 12, 2005 4:59 pm

- а как ты можешь быть Ливией? Мы же одна душа?
- Я расскажу тебе историю. Однажды в стране снов наша мать встретила себя, вернее свою темную половину. И эта половина...хм...была довольно самостоятельной...Да и мы с тобой уже встречались...В Амфиполисе. Помнишь? Тогда ты силой Илая изгоняла демонов? А теперь силы у тебя нет. А я - Королева Ада! :evilcool: :beer:
-- Быть может ты снова хочешь обрести силу?? Я могу дать её тебе!! Мы будем править миром!!!Мы с тобой одной крови -Ты и Я :evilcool: Присоединяйся ко мне,сестрёнка!!Да ты светлая часть,а я тёмная,но вместе мы станем едины...одним целым!!И обьединившись будем владеть миром!!! Вспомни себя,вспомни те дни когда ты была мной,вспомни глаза тех кого мы убили...Да я сейчас не похожа на тебя,я похожа на ту,кто Нас разлучил,на нашу мать,но она НИЧТО по сравнению с Нами...даже её прошлое - это всего лишь пародия на Нас...вместе МЫ СИЛА!!!Следуй за мной. :evilcool: :super: - добавила Ливия обращаясь к Еве.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-12 21:09 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср окт 12, 2005 5:26 pm

Главный зал. Каллисто:
- Твоему ... кому? Лу-лу-лу-лучшему другу? этому червяку?


[ Это сообщение было отредактировано: MEL 2005-10-12 21:27 ]
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср окт 12, 2005 5:33 pm

Афродита в своей комнате вместе с двумя Габриэлями. Они собираются помыться в одной ванне, а потом выбрать наряд для свядьбе Фроде.
Афродита трогает ногой воду:
- Неа, не горячая, так что лезть можно!
Афродита заходит в ванну.
- Девочки присоединяйтесь ко мне! :yes: ;)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср окт 12, 2005 5:45 pm

Гермес же наконец-то вновь решил поговорить с Ливией.
- Ливия, что ты тут делаешь. И где Автолик? Нам надо с тобой поговорить серьезно без Евы.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср окт 12, 2005 5:52 pm

Следуй за мной. :evilcool: :super: - добавила Ливия обращаясь к Еве.
Вдруг у себя за спиной Ливия услышала знакомый голос:
- Ливия, что ты тут делаешь. И где Автолик? Нам надо с тобой поговорить серьезно без Евы.
Посмотрев в сторону Евы:
--Я ещё вернусь,но ты подумай над моим предложением -сказав это она дотронулась до руки Гермеса и они вместе исчезли оставив Еву в недоумении.
Ад.
--Гермес,Автолик обманул нас :evilcool: Кстати,дорогуша ;) ,о чём ты хотел со мной поговорить?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Ср окт 12, 2005 5:54 pm

Арес:
- Да, Калли, у меня теперь новые приоритеты :evilcool:
Обнимает Джоксера, у того какое-то странное выражение лица
Не хочешь помочь мне развешать мишуру?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср окт 12, 2005 6:03 pm

Главный Зал. Каллисто:
- Арес! ты сошёл с ума! Ты спятил! Обезумел! Ох, я поговорю с этой Афродитой! -
Яростно кричит, бесится и вскоре исчезает!


[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-10-12 22:05 ]
Любовь строится на фундаменте дружбы...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]