Другой взгляд на Gabrielle

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср ноя 02, 2005 5:13 pm

Предупреждаю сразу: идея не моя. И я с ней (пока ещё) не согласен. Но, как говорил не помню кто, "я не раздуляю ваших убеждений, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать". Надеюсь, что разговор может получиться интересным, поэтому в этой теме я буду на стороне Джули (так как сама она ответить не может, а остальные. скорее всего, против её мнения). [url=http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic.php?mode=viewtopic&topic=7435&forum=6&all=1]"Что стало с Габриэль после смерти Зены ?"[/url - вот и всё, что я знаю о мнении Джули о Габриэлле. Её же словами:
- она уже была малехо не в себе....разве может здравый человек так поступить??...как ее можно назвать нормальной после того что она не опустила прах в Фонтан??
- а меня БЕСИТ то что эта чушка Габби послушала Ксену...и не опустила ее прах в фонтан.....и Габби очередной раз доказывает что она абсолютно ТУПАЯ ОВЦА!!!!типа ПРАВИЛЬНАЯ....вот на кого я ЗЛАЯ так это на Габби....
- ОНА меня РАЗДРАЖАЕТ с самого начала сериала!!!!! и это не просто так....меня БЕСИТ то что она постоянно отмораживается де то в соронке....ВЕЧНО лезет куда не надо.....а выгребает КСЕНА!!!
- ради того что б хотя бы ОДИН раз за весь сериал спасти жизнь...своей любимой Ксене....она просто как обычно отморозилась....загребла шакрам и свалила.....идеальная дЭвушка....ей имя не прально выбрали ....в самый раз было б Морозко...
- как по мне....любовью что то тут не пахнет... любовь это когда собой жертвуешь...а не любимым человеком
-а то что она Морозко...доказывает...опять же серия "Кольцо".....вообще то чудная серия....такое ощущение что сняли про все "лучшие качества Габби" ....так вот...эта Б/Грунхильда..(не помню через какую букву ее зовут)...говорит..."Га-ла...я не смогу тебя защитить от Одина...во всяком случае не в этом образе...(Га-ла в это время стоит с лицом не выражающим никаких эмоций...

а вообще я поняла...мораль такова:
Га-ла...завистливая личность которая кроме жратвы ничего делать не умеет...за то любит использовать всех и вся в личных целях...она свалила со своего села что б стать знаменитой...(прицепилась из-за этого к Ксене....т.к. знала что сама и дня не протянет)...но с писульками как то не вышло....и потом она решила стать воином....но и тут непруха...все замечают токо Ксену....и тогда она придумала коварный план....и притаилась ..выжидая момента...и вот он настал....у нее в руках была урна с прахом Ксены....и она воспользовалась моментом.....и убила ее... ... и теперь ей ничто и никто не помешает ..... но это уже совсем другая история

На сторону Сет почти никто не встал. Наверное, из-за того, что Габби просто бесит её. Без причин. С самого начала сериала. Не понравилась героиня - и всё. Поэтому нашлись те, кто захотел переубедить Сет, но немногие прислушались к её словам. Так вот, обращаю ваше внимание на то, что Сет не только говорила, что ей не нравится Габби. Она также аргументировала, чем Габби объективно плоха. По-моему, получилось очень убедительно. Попытаюсь переделать вывод Сет так, чтобы звучало более правдиво, но тем не менее негативно по отношению к Габриэлле:

В начале сериала Габриэлла - маленькая девочка, ничего не умеющая и без жизненного опыта. Если она приняла какое-то глупейшее решение, её уже не отговоришь. Причём это решение может прямо противоречить словам Зины, сказанным ранее (1-03 - подняла меч, хотя Зина предупреждала, что человек с оружием становится мишенью. И таких примеров много). Из-за этого она много раз рисковала своей жизнью и жизнью Зины, всё время спасающей её. Единственный талант Габби - разговорчивость. Надо, впрочем, признать, что она ещё и довольно начитана и вообще добра к людям, но это не искупает её остальные недостатки.

Даже повзрослев, Габби по-прежнему не всегда слушается Зину и по-прежнему рискует не только своей, но и её жизнью. Это особенно хорошо видно в Расколе. Китай. Солан. И я бы даже не огорчился, если бы в Мире Иллюзий Габби погибла.

Четвёртый сезон. Путь любви. И Мартовские Иды. Зачем она повторяет весь путь? Ведь сначала (в первых сезонах) она дралась, но не убивала. После Англии убийство стало менее запретно. И вот она встаёт на Путь Любви. Нет, она не просто пробует встать на него, она именно встаёт, идёт некоторое время. Она понимает, что уже не сможет защитьти Зину, и соглашается с этим. Я бы понял Габриэллу, если бы она встала на Путь Любви в первых двух сезонах, а потом сошла с него, но сейчас такое непростительно. "Пока со мной всё хорошо, я не убиваю. А как напали на Зиночку, я забуду про Любовь". Как-то по-детски.

В общем, в Габби нет ничего особенного, зато много плохого. И Зина не прогнала её только потому, что влюбилась. Или привязалась. Или не знаю, как назвать. Может быть, она пыталась сделать хотя бы одного человека на Земле лучше. Не могла простить себе грехи прошлого. Так что не Габби особенная, а Зина слабая.

Про ФИН от себя говорить что-либо не хочу, но всё время крутятся в голове слова Чака из одной темы: Посмотри на ситуацию в ФИНе Габби не воскресила Зену, а если поменять их местами, то зена не дала бы погибнуть Габби - вот их разные взгляды на жизнь. Я не уверен в истинности этих слов, но если предположить, что это верно, то Габби следовала бы воскресить Зину. Потому что из всего вышенаписанного следует, что Зина всегда права, в отличие от Габби.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пт ноя 04, 2005 6:25 am

У Габби при ее талантливости (как барда и как бойца, при ее доброте душевной и т.п.) один огромный недостаток - она не учится на своих ошибках.
Она не умеет проявлять гибкость (в отличии от Зены) - у нее есть убеждения и она им всегда следует, бездумно и упрямо. Единственное исключение МИ.
А что касается последнией фразы предыдущего поста:

On 2005-11-02 20:13, Caesarion wrote:
Про ФИН от себя говорить что-либо не хочу, но всё время крутятся в голове слова Чака из одной темы: Посмотри на ситуацию в ФИНе Габби не воскресила Зену, а если поменять их местами, то зена не дала бы погибнуть Габби - вот их разные взгляды на жизнь. Я не уверен в истинности этих слов, но если предположить, что это верно, то Габби следовала бы воскресить Зину. Потому что из всего вышенаписанного следует, что Зина всегда права, в отличие от Габби.



Я уверена в истинности этих слов (сравните "Legasy" с "FIN" и что сказала Зена в конце "Legasy").
Хотя в ФИН все зависило не только от Габ, но и от продюссеров и Ко

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб ноя 05, 2005 2:55 pm

On 2005-11-02 20:13, Caesarion wrote:
На сторону Сет почти никто не встал. Наверное, из-за того, что Габби просто бесит её. Без причин. С самого начала сериала. Не понравилась героиня - и всё.

Возможно это и так,но тем не менее некоторые встали на её сторону в том числе и я,но не из-за того,что ВСЕ разделяли её точку зрения,а из-за того,что просто каждый имеет право на своё личное мнение - как МЫ называем ИМХО,хотя эти посты были удалены.
On 2005-11-02 20:13, Caesarion wrote:
Про ФИН от себя говорить что-либо не хочу, но всё время крутятся в голове слова Чака из одной темы: Посмотри на ситуацию в ФИНе Габби не воскресила Зену, а если поменять их местами, то зена не дала бы погибнуть Габби - вот их разные взгляды на жизнь. Я не уверен в истинности этих слов, но если предположить, что это верно, то Габби следовала бы воскресить Зину. Потому что из всего вышенаписанного следует, что Зина всегда права, в отличие от Габби.

В жизни я очень люблю Люси Лоулесс,что не мещает мне уважать Рене (её талант и её саму),но по сериалу мне всегда больше нравилась Габб,хотя я старалась не разделять их с Зеной.Посмотрев серию FIN я задумалась,почему же она не высыпала пепел в фонтан жизни,ведь на её месте Зена сделала бы это без раздумий...и я вполне могу согласится со словами:
On 2005-11-04 09:25, kiokusin wrote:
сравните "Legasy" с "FIN" и что сказала Зена в конце "Legasy"

В "Наследнице" Зена ответила Габриэль,на её вопрос:
-- Зена,разве не было бы благом дать мне умереть?
-- Габриэль,в жизни есть то,что привыше любого блага.Для меня - это ТЫ! Я не могу дать тебе умереть,если есть хоть единственный шанс спасти тебя.
-- А если я сама выбрала смерть?
-- Особенно,если ты сама её выбрала!
Отсюда и у меня возник вопрос:Почему же и Габриэль не смогла так же поступить в FINе?
Тем не менее,я могу согласится и с этими словами:
On 2005-11-04 09:25, kiokusin wrote:
Хотя в ФИН все зависило не только от Габ, но и от продюссеров и Ко

Даже сама Рене однажды сказала:
"Я не думаю, что я поняла, в чём суть некоторых моментов сериала, типа сражений и некоторых ситуаций в которые попадала моя героиня..."
Я не могу сказать,что полностью виню Габриэль за то,что она так и не воскресила Зену в FINе.Я больше склонна винить за всё Акеми,об этом я уже писала здесь http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... 6&start=60
Но это всё касаемо сериала,а по мне так самый главный виновник - это Тапок...надо ж было так наколбасить.

Всё написанное ИМХО.




[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-11-05 17:57 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб ноя 05, 2005 3:02 pm

Одна и таже проблемма, почему Габб не воскресила зену, и как всегда отвечу повтором, Любить значит верить, значит считаться с мнением любимого, кто прав кто виноват судить как то позно, да и скорее всего все споры от того что сериал получился не завершённым, нет ясности, только наша фантазия может всё разрисовать, но даже это не раставит все точки над i,
Акеми, она тот бочёнок дёгтя который всё испортил, сыграв на чести Зены!!!
Габриэль, она просто приняла выбор Зены!!!
Всё написанное ИМХО!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс ноя 06, 2005 7:56 pm

даааа... конец чудной получился, мягко говоря. габби и в самом деле стормозила. сама стоко пережила, прошла испытаний и зря? :evil: :kill: НО НЕ ТАК! :cry:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс ноя 06, 2005 8:35 pm

Ой, словно в другой мир попала. А что с форумом случилось-то? Габриель уже не в моде, да? Где ж подевались все её поклонники и защитники? Прям не по себе как-то – ведь раскрытие настоящей сущности Габриель и выставление перед народом всегда лежали на моих плечах тяжким грузом :D
Но тут явно переборщили. Расслабьтесь, Габриель не подарок, но не настолько же непомерная сука, которая только и мечтает, что бы уничтожить Зену, и в один "прекрасный" день не воскресить её :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: ЛИЛС 2005-11-06 23:58 ]
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 06, 2005 9:13 pm

On 2005-11-06 23:35, ЛИЛС wrote:
Габриель не подарок, но не настолько же непомерная сука, которая только и мечтает, что бы уничтожить Зену, и в один "прекрасный" день не воскресить её :noo:

А это никто и не говорил :noo:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс ноя 06, 2005 9:28 pm

Roberta, да ну, а это я, наверное, придумала?
...но и тут непруха...все замечают токо Ксену....и тогда она придумала коварный план....и притаилась ..выжидая момента...и вот он настал....у нее в руках была урна с прахом Ксены....и она воспользовалась моментом.....и убила ее...

... :P
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс ноя 06, 2005 9:32 pm

ЛИЛС
Это цитата из другой темы,которая и побудила Caesarion создать эту тему,что б выяснить кто с этим согласен :P
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс ноя 06, 2005 9:51 pm

В который раз соглашусь с мнением Sol_Bianca! Но добавлю уже от себя кое-что: по-моему, это закономерно - то, что Зена - главная героиня, умирает в конце, а её возлюбленная горько плачет по этому поводу... Кстати, тут ведь кто-то говорил, что то, что ФИН так вот закончился виноваты Тапок и Ко. Дельная мыслЯ! :) Поэтому продолжу свою мыслЮ дальше: Тапок и остальные "делатели" сериала, на мой взгляд, специально вот так всё закончили, чтобы... потом полнометражку снять! (да, да, что поделаешь, я вечный романтик и оптимистка) :) Короче, знатно сценарюги придумали "замочить" нашу мега-воительницу ,чтоб оживить потом, только вот пока всё срывается... (ИМХО) Но верим в лучшее, товарищи! ;)
Язык до киллера доведет

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вс ноя 06, 2005 10:16 pm


Это цитата из другой темы,которая и побудила Caesarion создать эту тему,что б выяснить кто с этим согласен

Соответственно, та тема касается этой!
Ты сказала, что подобного никто не говорил, я же привела цитату, которая говорит о другом :P

Советую особо не надеяться на полнометражку/
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Вс ноя 06, 2005 11:39 pm

ЛИЛС, на Габриэль тут не наезжают!!!
а полнометражка эх так мечта.......... :evilcool:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн ноя 07, 2005 4:54 pm

о том, что будешь защищать наше право высказаться - респект тебе за это. А сказал это Вольтер ( кслову о том, что ты не помнишь кто сказал)
А что я думаю о Габриель - то, что она святая и многие вещи мы не можем объяснить сами себе. Она многих прощала, даже Калли, так может теперь Тапка решил, что нужно и нам ее простить? Она все равно святая для меня. Столько перенести. А то, что случилось - просто случилось. Нету объяснений. Может, в этом есть смысл, которого я, однако, не вижу.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 07, 2005 6:22 pm

извините, уважаемые! а что такое ИМХО??? :blink:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн ноя 07, 2005 6:57 pm

Ура, настал мой черед объяснять чё такое ИМХО! ИМХО пишут заместо выражения "это лишь моё мнение, чё вы, это мое мнение, я вас не трогаю и вы меня не трогайте, это всего лишь мое мнение"
----------------------------
А что за деревенщины на том форуме? Кто такие чтобы оскорблять Габи?
Она по любому не хотела чтобы так произошло, ну может только на подсосзнательном уровне... Может обиды какие... Но если честно, я не смотрела эту серию. Но мне очень интересно знать, какого хэ это все возникло.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн ноя 07, 2005 9:15 pm

СПАСИБО, F1ASCO! а на счёт КОНЦА: ВО ВСЁМ ВИНОВАТа "марья питровна"(неизвестно кто!) Скока в самой серии говорилось, что всё бут путём, они снова бут вместе,сама зена говорит "мы и раньше преодолевали смерть, и теперь сможем"! неувязочка получается!ЗЕНА ВЕДЬ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬСЯ :hang: ВСЕ ЗЕНУ ДРУГ К ДРУГУ РЕВНУЮТ. И КАЖДЫЙ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ К СЕБЕ ПРИТЯНУТЬ ХОЧЕТ ЕЁ. А Акеми на старых грешках сыграла. а зена-то теперь хорошая, совесть проснулась, всё-таки 40.000 душ. ТОКА ВОТ ГАББИ ЧЁ ОСТАНОВИЛАСЬ? РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС.



ЛЮДИ! ЭТО ВСЁ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАННО, ЧТОБ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ С ВАМИ ЛАЛАКАЛИ, И НЕ ТОКА МЫ, И НЕ ТОКА ЛАЛАКАЛИ! :puzz: :thud:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн ноя 07, 2005 11:20 pm

On 2005-11-08 00:15, TYCHKA wrote:
ЛЮДИ! ЭТО ВСЁ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАННО, ЧТОБ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ С ВАМИ ЛАЛАКАЛИ, И НЕ ТОКА МЫ, И НЕ ТОКА ЛАЛАКАЛИ! :puzz: :thud:

Да сто пудово :yes:
Sorry за :off:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт ноя 08, 2005 4:23 pm

Я уж думал, что прочитал все интересующие меня темы в XWP. А тут зашёл наугад на 34-ую страницу и нашёл именно то, что интересует. Не думал я раньше, что есть люди, настолько нелюбящие Габби. Настолько, что даже тему пришлось закрыть.
Испытание
Закрыта она не из-за взгляда на Габби, а из-за чувства, что тема провокационная, поэтому можно флеймить. Заоффтопили, одним словом, вот и закрыта. А ведь началось всё с неправильного заданного вопроса (прям как в Быте): "Неужто кто-то думает что Габриэль не дура и не радовался когда шакрам Зены пробил ей голову???" Поэтому я задам этот вопрос тут по-другому: не задумывались ли вы о том, что Габриэль - дура, и не считаете ли вы правильным, что шакрам Зины пробил ей голову ? (В сериале, как известно, всё закончилось лёгким ранением. А что, если бы Зина убила Габби?)

Она многих прощала, даже Калли Зина тоже простила Калли. Причём Зина простила плохую Калли, а Габби - хорошую. Было бы даже странно, если бы она не сделала это.

нужно и нам ее простить? Габби постоянно делает что-нибудь не так. С первых серий. То есть её всё время надо прощать. Очевидно, это и делала Зина, раз не прогнала её. Поэтому согласен: её надо простить. Просто потому, что она такая, и Зина это знала. А если кто-то считает, что Зина неправа, то это уже тема "Суицид в сериале".

Но то, что Зина постоянно прощает Габби, говорит о том, что она постоянно совершает ошибки, приемлимые для Зины. А если бы на её месте был кто-нибудь другой? Смог бы он прощать Габби? Или послал бы обратно в Потейдию в первый же вечер (что СНАЧАЛА и хотела сделать Зина)? Получается, что это Зина святая, раз не против такой частоошибающейся спутницы.

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь.
А вот IMHO - in my (не помню, как пишется, но начинается с h) opinion - по моему скромному мнению.
А вообще-то глупость это всё. Напридумывали аббревиатур, теперь все спрашивают (я тоже когда-то не знал, что это значит, и так со многими новичками). Надо прямо говорить свои мысли, без скромности.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт ноя 08, 2005 6:00 pm

...не считаете ли вы правильным, что шакрам Зины пробил ей голову ? (В сериале, как известно, всё закончилось лёгким ранением. А что, если бы Зина убила Габби?)

Легкое ранение? Да если бы не Арес, Габриель давно бы уже общалась с успешно прощенной ею Каллисто... Если бы, конечно, заслужила там тёплое местечко...
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вт ноя 08, 2005 6:24 pm

Да уж с легким ранением это вы переборщили... Хотя душа радовалась в потемках...
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 08, 2005 9:26 pm

Чё-то прада все на габби накинулись :rotate: была бы она тута, всех шестом раскидала, а патом своими трязубцами проткнула. :susel:
я думаю она не из-за славы напросилась к зене! :dont:

Вы наверна, не представляете, что значит жить с постоянным ощущением нереализации себя. вроде и то пробуешь, и то! :blink: А сё не то!!! :dont: ОНА ЖИЛА С ЧУВСТВОМ, ЧТО ПРИДНАЗНАЧЕННА ДЛЯ ЧЕГО-ТО БОЛЬШОГО!!! ОЧ БОЛЬШОГО. И это большое, никак не уместилось бы в её деревушке затхлой! будь там хоть 50 пердикусов... :D
зена стала для неё шансом. шансом выбраться из бездумной, бесконечной, бесталковой рутины потейдии! :)
ВЫ БЫ УПУСТИЛИ ТАКОЙ ШАНС???? :break: :jump:

НАВЕРНЯКА, ГАББИ СИДЕЛА И ПРЕДСТАВЛЯЛА, КАК ОНА ПУТЕШЕСТВУЕТ ПО СВЕТУ, ЗНАКОМИТСЯ С ЛЮДЬМИ, ПОМОГАЕТ ИМ, ОТКРЫВАЕТ СВОЙ ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ! "ЕЁ ПЬЕСЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ УСПЕХОМ И ПОПУЛЯРНОСТЬЮ( долька тщестлавия у нас всех есть, не юлите! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

габби не стала бы писать тока ради славы. ей хотелось дать людям надежду, раскрыть любовь в самых разных смыслах(стоит заметить,что многие гениальные и талантливые писатели и поэты были людьми нетрадиционной секс.ориентации!)и людях
ОНА МЕЧТАЛА ДАТЬ ПОНЯТЬ ИМ, ЧТО ИСТИНННАЯ ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЮТ!( и даже сейчас ;) )
такие понятия как преданность, честность благородство, взаимовыручка были частью её характера.
ЕЁ БЕЗУМНО ХОТЕЛОСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. ПОНИМАЕТЕ, КАДА У ЧЕЛОВЕКА ГЛАЗА ГОРЯТ, КРОВЬ КИПИТ, СЕРДЦЕ ВЫРЫВАЕТСЯ ИЗ ГРУДИ, ОН НЕ МОЖЕТ ПРОСТО СТИРАТЬ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ЗА СВОИМ ТУПЫМ МУЖЕМ И ПАДАВАТЬ ЕМУ ТАПОЧКИ КАЖДОЕ УТРО К КРОВАТЕ!!! :dont:
зена дала ей такую возможность! и габбриэль отблагодарила её настоящим чувством, а зена в свою очередь приобрела постоянного спутника, друга, советчика и наконец """ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА""" :dance:

ТАК ЧТО ГАББИ НЕ ПРОСТО БОЛТУШКА И НЕУМЁХА. я када смотрю первый сезон, то угораю над ней. ОНА САМА ПРЕЛЕСТЬ. ЕЁ НЕСКЛАДНОСТЬ И УГЛОВАТОСТЬ МОГУТ ТОКА УМИЛЯТЬ! :)

ПРОСТИТЕ, ЧЁ НЕМНОГО :dont:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 08, 2005 10:05 pm

хотя я сама там в начале накинулась :???: :???: :???: :???:
чё-то меня колбасит :rotate:
КАК БЫ ТО НИ БЫЛО Я ГАББИ УВАЖАЮ И ОБОЖАЮ! :evilcool:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вт ноя 08, 2005 10:05 pm

хотя я сама там в начале накинулась :???: :???: :???: :???:
чё-то меня колбасит :rotate:
КАК БЫ ТО НИ БЫЛО Я ГАББИ УВАЖАЮ И ОБОЖАЮ! :evilcool:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вт ноя 22, 2005 4:30 pm

Я знаю, что ещё плохого в Габби! Из-за неё существуют мэйнеры.

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Ср ноя 23, 2005 6:13 am

Главная ошибка Габ - она не слушается Зену когда надо, и слушается, когда не надо! (Долг, ФИН)

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 23, 2005 4:13 pm

On 2005-11-22 19:30, Caesarion wrote:
Я знаю, что ещё плохого в Габби! Из-за неё существуют мэйнеры.

А что она для этого сделала?

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср ноя 23, 2005 4:44 pm

Господи... читать дико!

Optimistique-moi...

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Чт ноя 24, 2005 6:23 am

Привести примеры?
- Долг - не послушалась, а надо было (хотя, тогда может Зена бы и пожалела, что убила Дракона...а так точно не жалела)
- в Крусадер и Конверт - пока Зена не получала по мозгам Габ ее не слушала
- там где Солона убили и в Габриэлс Хоуп
- А в Фине - не надо было слушать.

Хотя всегда можно подумать про все с другой стороны... :???: :???:

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт ноя 24, 2005 4:13 pm

kiokusin,эти примеряы к чему? к этому? :
On 2005-11-23 19:13, Roberta wrote:
On 2005-11-22 19:30, Caesarion wrote:
Я знаю, что ещё плохого в Габби! Из-за неё существуют мэйнеры.

А что она для этого сделала?
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пт ноя 25, 2005 6:04 am

нет. к этому:

On 2005-11-23 09:13, kiokusin wrote:
Главная ошибка Габ - она не слушается Зену когда надо, и слушается, когда не надо! (Долг, ФИН)


Хотя я как то уже во всем сомневаюсь...Потому что все неоднозначно :???: Пора мне в тему "Шизофрения"... :lol: :lol: :lol: :% :%


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron