Как же быть нам, у которых Зены уже ЦЕЛЫЙ год нет?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
lovell
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:00 am
Откуда: Астана

Сообщение lovell » Вт ноя 08, 2005 9:20 am

Просто ужасная несправедливость, у нас в Казахстане Зену уже целый год не показывают.Это хорошо, что я её на аудио кассеты записывал, вот беру плеер и слушаю по ночам. А что делать, как ещё приобщаться к Зене. Даже не знаю, как так получилось, но последняя серия у нас называлась "Материнство", а это получается, что даже не до конца показали. Есть кто-нибудь такой же несчастный? Отзовитесь! И ещё вопрос: описания серий на оф. сайте правдоподобно? :( И ещё, сейчас по rentv идут Секретные материалы, когда Люси Лоулесс покажут?

[ Это сообщение было отредактировано: lovell 2005-11-08 12:43 ]

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Ср ноя 09, 2005 1:39 pm

Сочувствую. Совет: переезжай в Россию!

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Ср ноя 09, 2005 4:05 pm

On 2005-11-08 12:20, lovell wrote:
И ещё, сейчас по rentv идут Секретные материалы, когда Люси Лоулесс покажут?


lovell, очень жаль что ваши телевизионщики так поступают. :yes: А в Х-files Люси еще ооочень нескоро. Там, как я понимаю, сейчас 2 сезон идет, а она в начале 9го.
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Ср ноя 09, 2005 4:32 pm

Lovell, год – не беда, 4 – хуже...покажут ещё, никуда не денутся. Наши 4 года выделывались,но все же закупили последние сезоны. А вам-то всего один остался.
Тем более существуют DVD, записи других зенайтов + почта = потрясающее сочетание, разные проги, которые позволяют скачивать целые сезоны. Короче говоря, было бы желание... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

lovell
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:00 am
Откуда: Астана

Сообщение lovell » Пт ноя 11, 2005 8:01 am

Большое спасибо! Я так понял, что как только возобновили показ Зены, и был слздан этот форум.
...существуют DVD, записи других зенайтов + почта = потрясающее сочетание, разные проги, которые позволяют скачивать целые сезоны.
Так вот форум тоже напоминание о Зене.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб ноя 12, 2005 12:57 pm

ОППА!!!
lovell, ну ка посоветуй пожалуйста прогу, которая как ты сказала, позволяют скачивать целые сезоны!!! ПОЖАЛУЙСТА!
Там ускорение скачивания файла?? Название скажи! :)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Сб ноя 12, 2005 7:40 pm

Кхм...я так понимаю месса адресована все же мне.
Прога, да самая обычная, тот же торрент. За скорость ничего хорошего сказать не могу, но есть люди, которые дергали целыми сезонами по 8G правда через халявный инет.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Вс ноя 13, 2005 7:14 am

ЛИЛС напиши прямо английское название этой проги!!! Я хочу скачаивать все побыстрее, а то у меня модем, а это кошмар какой-то! :(

lovell
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:00 am
Откуда: Астана

Сообщение lovell » Вс ноя 13, 2005 8:21 am

Sasha, у меня такой же значок пола, как и у тебя.
Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикообразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Вс ноя 13, 2005 9:00 am

On 2005-11-13 11:21, lovell wrote:
Sasha, у меня такой же значок пола, как и у тебя.


упс... извини.... :shuffle:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

lovell
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 4:00 am
Откуда: Астана

Сообщение lovell » Вс ноя 13, 2005 9:09 am

OK! ;)
Когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикообразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь.
Им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Пн ноя 14, 2005 5:00 pm

Саш,побыстрее не получится, я же говорю, про скорость ничего хорошего сказать не могу. Но – BitSpirit. С модемом явно будет худо.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Вт ноя 15, 2005 7:50 pm

Да я вот, что хочу! Gashish подключил себе новый инет! Короче, он платит каждый месяц 800 рублей и сидит круглосуточно по модему в инете! Я вот думал, может мне то подключиться и ставить Зену скачаиваться на ночь, когда спать буду уходить! Но пока нет денег, да и пока у нас сложности... Думаю у Гашиша попрошу, скачает! У меня горе: Я не видел серию "Old Ares Had a Farm"! Вот и хочу скачать! :yes:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron