Другой взгляд на Gabrielle

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Storm
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am

Сообщение Storm » Вт ноя 29, 2005 8:37 am

****-----Не думал я раньше, что есть люди, настолько нелюбящие Габби. Настолько, что даже тему пришлось закрыть----------***


ой смеялась...токо так и не поняла при чем тут автостоп!!?? типа из серии "Мать и Парус"...но не важно....смИшно было!!!

ksilen
Новозенайт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 4:00 am
Откуда: MOSCOW

Сообщение ksilen » Пт дек 02, 2005 3:24 pm

Мое ИМХО:Габби в сериале для того,чтобы показать КАК нужно любить человека,прощая ему все ошибки.Ведь защищая и воспитывая,Зена сама изменялась,изгоняла тьму,сознавая что есть ради кого жить и есть в ней то,что называется ДОБРОМ.Габби для Зены стала вроде дочери(в определенные моменты).Она заменила ей семью,друзей,с ней Зена почувствовала себя нужной.И вот эта привязанность поглотила ее,трансформировалась в любовь.
И по-моему,Габби подсознательно не хочет быть наравне с Зеной.Потому что Зена для нее - Любовь,Жизнь и Наставник.
Я понимаю почему Габби выполнила просьбу Зены в финале.Но принять этот поступок не в состоянии.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт дек 02, 2005 5:42 pm

Джули (так как сама она ответить не может, а остальные. скорее всего, против её мнения)

А ведь бедная девочка до сих пор думает, что её забанили (не один раз и не одни и те же люди, там вообще букет был))) из-за того, что она высказалась о Габби так кардинально, при этом нарушив ряд других очевидных правил. :???:
Но пока вроде Storm держится неплохо ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-12-02 20:44 ]

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт дек 02, 2005 5:47 pm

Optimistique-moi...

Animus, последнее затяжное время здесь, читая подфорум, без подобного не обойтись..

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-12-02 20:49 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron