Зена и Арес: Солнечная сторона of Dark Romance

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб янв 14, 2006 11:36 am

Историю любви Зены и Ареса называют "Темным романом'',когда люди любят друг друга,но при этом совершают по отношению друг другу порой чудовищные вещи. Арес,пытаясь вернуть ее причинял ей боль, а она не веря в его неэгоистичную, настоящую любовь,также ранила сердце своего hot man,и ни один раз!!!!!!!!!! Настолько ли страшен и жесток был их темный роман?Настолько ли темным он был?
SHIPPERS ,YOU ARE WELCOME!!!!!!!!!
Ах да!Насчет сабберских заявок здесь:
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke:

Если возникнет еще какая-то идея по поводу Зены и Ареса, пожалуйста, напишите ее в одной из уже созданных тем.

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2006-01-15 13:55 ]

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Сб янв 14, 2006 1:31 pm

Честно скажу, всегда считала их историю как раз чем-то вроде "темного романа" (хотя сам термин стала использовать толькол после выхода в интернет)
Но после того, как посмотрела "Грозовой Перевал", уже язык не поворачивается назвать роман "темным". :???: Конечно, это не приторная сказка - но Аресу все же ОЧЕНЬ далеко до Хитклифа.
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб янв 14, 2006 3:38 pm

А я наоборот не вижу в их любви ничего темного. Именно в любви а не в начале их отношений. Наоборот, она делает их светлее, особенно Ареса. Он действительно изменился и это сделала светлая и чистая uncoditional & unselfish Love! :super:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Вс янв 15, 2006 7:48 am

Тёмный? Да, не всё у них было гладко, но это лучше, чем роман Ареса с тёмной Ксеной, как это всё время пытается представить Тучка. Нет, просто почему-то они не способны были по-светлому проявить свои чувства. Может быть, стеснялись кого-то? Габби? Как бы то ни было, чувства Ксены и Ареса бессмысленно отрицать, они всегда любили друг друга. И это прекрасно!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 8:03 am

Млин, никого они не стеснялись... И были способны проявлять свои чувства *по-светлому* - так и делали, если посмотреть...
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 10:57 am

Стеснялись? Ну, если только самих себя, своих же порывов.
В самом деле, Бог Войны, знаменитая Королева Воинов - и влюбились... да, страшновато, должно быть, им было. :D
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Вс янв 15, 2006 10:57 am

Стеснялись? Ну, если только самих себя, своих же порывов.
В самом деле, Бог Войны, знаменитая Королева Воинов - и влюбились... да, страшновато, должно быть, им было. :D
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 1:44 pm

Абсолютно согласна СО ВСЕМИ. Конечно, сначала они боялись! Такиеи вдруг - любовь! Но вот потом...
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Вс янв 15, 2006 2:02 pm

Типа "они слишком круты и ТРУметальны" :evilcool: :evilcool: :evilcool:
Однако это любовь и ничего с ентим не поделаешь... =))
зы: хм... разочаровалась в одном человеке... :roll: :noo:


[ Это сообщение было отредактировано: ForeverAngel 2006-01-15 17:03 ]
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вс янв 15, 2006 6:57 pm

Алён, неужто во мне?! :blink: :noo: :noo:
Не нада, я хароошая! Правда-правда!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 5:25 am

А как думаете, не потому ли Зена и уходит в Coming Home, что еще боится этим чувствам поддаться?
А со стороны Ареса - он уже так легко говорит, что любит ее, как бы мимоходом, как само собой разумеющееся (а что, так и есть :) ). Помните, когда настоящие Зена и Габриель вошли к нему в палатку и Зена спросила, что происходит?

Angel~love, я, значит, не одна с таким самомнением. :beer:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн янв 16, 2006 5:42 am

Да! Арес долго боялся сказать "я люблю тебя", но таки сказал, а Ксена - нет... А ведь так боишься сказать, когда это имеет значение...

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн янв 16, 2006 5:44 am

Габи Ксена не стеснялась - потому что это была любовь-дружба, любовь ко второй половине своей души, а Ареса - стеснялась.

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 7:58 am

Хей - расслабтесь - это я не про вас ;) :D
Зена стеснялась Ареса???? :blink:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 8:26 am

Зена, действительно, стеснялась Ареса. По ее мнению, он был воплощением зла, от которого пыталась избавиться. Она боялась сорваться с "пути добра", и это явно мешало ее отношениям с Аресом, хотя если бы она сразу ответила взаимностью, то он скоро бы потерял к ней интерес, а так втрескался по уши

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пн янв 16, 2006 9:51 am

Нет, по ее мнению он уж точно не был пъвоплощение зла, особенно с пятого сезона... :noo:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Пн янв 16, 2006 11:16 am

Вот я и говорю, что если бы сразу(1-3 сезоны) она призналась ему в любви, то для него это была бы очередная интрижка. А так как он не понимал, почему смертная отказывает богу, желала ее еще сильней. А когда в пятом сезоне жизнь Зены была под угрозой, Арес осознал, что она ему по-настоящему дорога

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Пн янв 16, 2006 1:09 pm

On 2006-01-16 08:25, Natty wrote:
А как думаете, не потому ли Зена и уходит в Coming Home, что еще боится этим чувствам поддаться?


My thoghts exatly!!!!!!Она действительно боится своих чувсв!! В Амфиполис под осадой сцена в храме:когда он начинает целовать ее ,а потом обнимает,чтобы их тела были как можно ближе друг к другу,Зена вырывается!!! Мне кажется,она осознает,что просто тонет в нем,и вырываться все сложнее! Еще 5 секунд и они бы и мамы не постеснялись!!!

Если бы они сразу признались друг другу в любви пропал бы весь шарм их пары!!! Зена все-таки-не мыльная опера!!!

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пн янв 16, 2006 3:57 pm

Ой, до мыла там ооочень далеко, в любом случае. :D

А насчет мамы - не уверена. То есть, если бы Сирена одна была, еще куда ни шло, но у нее же Ева на руках. Объясняй потом ребенку, откуда у нее комплексы возникли... Фрейд ж еще не родился. :lol: :lol:
Истинная любовь может любого сделать человеком... Элай был прав. Люди могут позаботиться о себе без богов. Просто это не подразумевает, что боги должны быть мертвы. (Габриель) Немезида ошиблась в одном. Она сказала, что боги не могут любить. (Зена)

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Вт янв 17, 2006 11:59 am

On 2006-01-16 14:16, королева wrote:
Вот я и говорю, что если бы сразу(1-3 сезоны) она призналась ему в любви, то для него это была бы очередная интрижка. А так как он не понимал, почему смертная отказывает богу, желала ее еще сильней. А когда в пятом сезоне жизнь Зены была под угрозой, Арес осознал, что она ему по-настоящему дорога

Вот, вот, вот! А я про что!
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen)
Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 6:41 pm

Стеснялась, не стеснялась…вряд ли здесь подходит это слово. Скорее – боялась. Боялась, что если скажет эти заветных три слова, то полностью сдастся, отдаст себя безвозвратно Богу Войны. А ведь Арес навсегда останется Богом Войны, как бы он не изменился, сколь человечным он не стал...он должен делать то, что делает, не зависимо от того, нравится ли ему это делать или нет. Даже когда Зена увидела изменения в душе Ареса, начала называть его другом, не думаю, что призраки из прошлого не преследовали её. Он много боли причинил ей.

Арес не столь глуп, чтобы разделять на бога и всего лишь какую-то там смертную Он глубоко уважает Зену, восхищается ею, и так было всегда! Даже когда он называл её своим врагом, он восхищался ею, гордился (вспомните "Десять воинов")А понять он не мог скорее не то, почему она не поддается ему,а то – почему он сам не может оставить её в покое. Видимо, до него дошло только к 5-у сезону :D

А вообще,трудно сказать,что творится в голове у этих двоих... :evilcool:
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 9:55 pm

Лилс! Сказать трудно,но я постараюсь: ЛЮБОВЬ СТРАХ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ В ЭТОМ!!!

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт янв 17, 2006 10:28 pm

И что дальше?.. ну страх и...просто мысль уловить не могу.
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Вт янв 17, 2006 10:35 pm

Страх признаться самим себе в своих чувствах! До Ареса это дошло чуть раньше(5 сезон),до Зены может дошло ,но явно позже!!! Вывод: никогда не врем самим себе!

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Ср янв 18, 2006 8:21 am

Это не совсем ложь. Зена не хотела признать правду. Ну хотя скорее хотела (сердцем и душой понимала), а вот разумом боялась (??? наверно самое подходящее слово) вновь стать самой злой.
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср янв 18, 2006 10:30 am

Продолжение разговоров на эту тему здесь
Не надоело еще разводить клонированные темы?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей