Любимый момент в сериале

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб фев 25, 2006 8:07 pm

On 2006-02-25 20:10, Sisilia wrote:
"Ты не одна!" (первая серия)


"Грехи прошлого"? Потрясная серия...
У меня много моментов любимых, но самый любимый...и вообще серия "When Fates Collide"...просто суперская-все моменты и весь смысл!!! :super: :super: :super:

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб фев 25, 2006 10:39 pm

Livia-Ive, Аналогично, любимая!

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Вс фев 26, 2006 1:55 am

Если я буду перечислять все свои любимые моменты... то всего форума не хватит. Одни из самых любимых это: ЗЕНА целует ГАБРИЭЛЬ и она просыпаеться, знаменитый танец ЗЕНЫ И ГАБРИЭЛЬ, две заключительные песни в серии "Мир иллюзий".
Если сказать в общем... я обожаю все смешные моменты и моменты ЛЮБВИ! :yes:

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Вс фев 26, 2006 9:41 am

Много таких. Ну конечно все серии с Надеждой. Даже Материнство. Там правда не она, а глюк, но ЧЕРТ! как приятно видеть ее рядом с матерью!

королева
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение королева » Вс фев 26, 2006 3:32 pm

Мне тоже нравится "Мир иллюзий", но немного другая сцена. Я просто обожаю танго Зены и Ареса.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Вс фев 26, 2006 4:21 pm

On 2006-02-26 01:39, MEL wrote:
Livia-Ive, Аналогично, любимая!


;) ;) ;) ;) ;)


А еще прикольный момент в серии "Амфиполис в осаде"...(когда Арес уговаривает Афину увести Зену в другой мир..."Ты снова думаешь не головой, братец" :rotate:

Eerie2
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Kirov
Контактная информация:

Сообщение Eerie2 » Вс фев 26, 2006 5:18 pm

М-м-м... Интересно :)

Момент в Altared States ("Жертвенный агнец"), где Зена медленно появляется из воды - я просто в отпаде каждый раз - красиво уж очень :)

В этом же эпизоде, момент, где Зена находит Габриэль, объевшуюся "глючного" хлеба, как та ей говорит:"Как ты красива!" Как кто-то сказал, неужели надо было находиться под действием наркотика, чтобы это увидеть.

Первые кадры Adventures in the sin trade 2 - Зена на лошади, все в темно-синем цвете, прям артхаус какой-то! :) И, мне кажется, очень соответствует настроению серии.

Сцена на крестах в Мартовских Идах, признания, и потом такая жизнеутверждающая и искренняя улыбка Зены (я долго еще буду ее помнить...), слезы наворачиваются от такого контраста :)

Сцена драки Зены против персов в One against an army - сколько в ней самоотречения, ярости, силы и красоты!


Зена в Лирах и пламенных седцах - когда она взяла лиру, а потом сыграла главную тему... Вау! :jump2:


Танетс... Сами понимаете :)


Ну и, пожалуй, поцелуй из ФИНа :);D

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн фев 27, 2006 9:03 am

Думаю, у всех много любимых моментов, классно это обсудить... Обожаю, когда в серии про Зену, Диану и Мэг (6 во втором сезоне)заявляются сперва Диана и Мэг, а потом зена со словами "Угадай, кто я!"

Angel~love
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Angel~love » Пн фев 27, 2006 1:16 pm

Я бесконечное количество раз могу смотреть конец "Motherhood", особенно, когда Зена смотрит на Ареса, ее взгляд такой теплый-теплый и голос...wow...
И самый-самый момент, конец "Coming Home", начиная когда Фурии вылазят из головы Ареса, а чаще смотрю, разговор Зены и Ареса, самый лучший момент между ними. Как он держит ее руки, их поцелуй, его после этого "Ow", "I guesse I'm finally getting to ya", "You always got to me", ее грустный взгляд, что ей все таки придеться уйти и т.д. (и никаких сомнений, что Зена и Габриель просто родственный души и все )

Вот, согласна с каждым словом! Только ещё добавляю момент в You Are There, где Зена со слезами смотрит на удаляющегося Ареса.
You only see what your eyes want to see... (Madonna - Frozen) Говорят, кровь гуще, чем вода. Но она течёт быстрее, когда ею управляет любовь… (Ares – Amphipolis Under Suege)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей