Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 06, 2006 12:51 pm

На мгновение в воздухе опять повисла неловкая тишина, нарушаемая лишь прерывистым дыханием Габриэль. Внешне обманчивое спокойствие Королевы Воинов сделало свое дело - вот любопытная рожица молодой амазонки высунулась из-за кустов.
В мгновение ока Зена очутилась рядом с ней (вот где её тапланты!!! ;)), издав свой коронный боевой клич и выдергивая любопытное создание за ухо.
-Ауч! - жалобно запищала девушка.
-Так что тебе рассказать?!? У меня руки просто чешутся применить акупунктуру..с чего бы это???- гневно спросила Зена.
Амазонка нервно сглотнула.

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-03-06 15:53 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн мар 06, 2006 1:09 pm

Все свое внимание Зена сосредоточила на испуганной маленькой амазонке и совсем забыла о своей привлекательной подруге...
Ну не совсем , а на миг...
Даже этого хватило, чтобы внезапно появившаяся из-за угла хижины Веласка накинула пустой большой мешок на голову , все еще смущающегося и ковыряющего носком ботинка землю, барда, и , обхватив получившийся куль худыми, но сильными руками, потащила ее по направлению к той хижине из-за угла которой она выскочила..:
- Я вам покажу королеву.. Королева- это я.. Я - Королева,- бормотала она в жесточайшем приступе шизофрении...


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-06 16:10 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пт мар 10, 2006 4:42 am

"Зевс Всемогущий! Это и есть посвящение?!!" - пронеслось в голове Габриэль. "А Зена!! Тоже хороша, не могла предупредить!! Наверняка сейчас с очередной.. "амазонкой"!! Вот всегда так!! Когда она мне нужна, она...!!!!
И почему мне никто не сказал, что при этом ПОСВЯЩЕНИИ должна пострадать моя прическа??!!!" От злости и обиды Габриэль со всей силы лягнула похитительницу.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт мар 10, 2006 7:22 am

Веласка, ну никак не ожидавшая такой подлости от казавшей столь смирной девушки, взвыла и запрыгала на одной ноге, цепляясь дрожащими руками за другую и матерясь во всеуслышание так, что Зена заинтересованно навострила уши, оборачиваясь в ту сторону, откуда этот самый мат доносился. Глазам ее предстало удивительное зрелище: прямо на нее, с крейсерской скоростью, надвигалось нечто (в чем позже воительница опознала своего родного барда), с мешком на голове, бешено размахивая руками и издавая звуки, подозрительно напоминавшие крики одной птички во время брачного сезона. "Мама дорохая, а я ведь еще и не одета!" вовремя вспомнила Зена про то, как Габриэль благополучно лишила ее амуниции, и на всех парах ринулась в кусты искать свою одежку. Почему в кусты, спросите вы? Амазонки утащили ее на сувениры, почему-то решив, что она больше королеве воиной не понадобится.
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 10, 2006 9:52 am

Опомнившись, Веласка пулей ринулась в след за убегающей добычей, догнала, и хватая на ходу Габриэль поперек туловища, резко развернулась и помчалась в направлении хижины Королевы амазонок, с трудом удерживая барахтающующуюся изо всех сил, и отчаянно кричащую блондинку.
Забежав внутрь хижины, Веласка бросила ношу на пол, и задвинула засов на двери.
-Я покажу им!- дрожащим голосом закричала она, грозясь кулаками в направлении двери, - я покажу, КТО здесь Королева!
-----------------------------------------------
Девченки, сорри, но почему мы решили, что Зена совсем без одежды :blink: , у неё ведь под доспехами кожанный сарафан имелся :D
-----------------------------------------------



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-03-10 12:53 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт мар 10, 2006 10:56 am

On 2006-03-10 12:52, LuRenn wrote:
Девчoнки, сорри, но почему мы решили, что Зена совсем без одежды :blink: , у неё ведь под доспехами кожанный сарафан имелся :D

Да.. Исподнее.. Но ведь это равносильно тому, что как раздета получается.. Формы то все хорошо видны ;)

Наблюдавшие все творившееся из кустов , незанятые в действии, амазонки мигом выскочили оттуда, и не только потому, что хотели помочь Габриэль, но еще и потому, что Разрушитель Наций обратила на них свое самое пристальное внимание, пытаясь отобрать личные доспехи, опять упустив из под присмотра маленького барда.
Амазонки, побросав "добычу" , оставив ее законной хозяйке, теперь стояли и ждали пока Зена облачится в свою амуницию...
И тем временем вели разговоры... Подбежавшая к ним воительница услышала только:
-*пип* (цензура)

- Что?,- грозно переспросила она
- Понимаешь.. Тут вот Веласка.. Она больна.. Мы уже давно начали лечить ее.. С помощью шаманского чая нам удавалось сдерживать ее манию величия на фоне других проявляющихся дивиаций (Зена изогнула правую бровь).. Теперь, когда Габриэль бросила ей вызов, видимо, случилось обострение. Вряд ли мы тут справимся без шаманки,- медленно , очень аккуратно подбирая слова , попыталась объяснить произошедшее маленькая амазонка...

А в хижине Веласка уже привязывала обнаженную и беззащитную Габриэль веревками к крюкам вбитым в стену.. Ей становилось хуже:
- Нет.. Я не КОРОЛЕВА.. Я БОГИНЯ,- уже кричала она.- Да! Ты меня слышишь, маленькая ш...а Зены?,- Веласка схватила барда за подбородок, заставив смотреть в свои безумные глаза.. Милая испуганная девушка пыталась упасть в обморок, но ничего не получалось из-за мыслей, которые одолевали ее , несмотря на всю серьезность ситуации...
-Где же Зена?,- думала бард. Потом обратила внимание на свое тело,- Интересно, как я буду выглядеть , когда она ворвется в хижину спасая меня?,- девочка попыталась принять более сооблазнительную позу...




[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-10 16:36 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 10, 2006 1:46 pm

-И это вы говорите мне ТОЛЬКО сейчас?!?!? Когда моя подруга в руках этой...этой психопатки?!- разразилась праведным возмущением Зена, ломясь через кусты в направлении хижины.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт мар 10, 2006 2:28 pm

Веласка еще раз проверила крепко ли завязаны узлы, целью которых было держать руки Габриэль высоко над ее головой:
- РррРРррр,- прорычала она на ухо офигевшему барду,- Хочешь быть королевой Амазонок, маленькая с..а?,-вкрадчиво прошептала она,- ТАК БУДЬ ЕЙ,- крик оглушил Габриэль,- А я БОГИНЯ.. Сейчас вот закончу с тобой и пойду всех перебью..Да. Так я и сделаю. Потом найду Каллисто и будем с ней вместе воспитывать общих детей. Да. Я соберу свое племя. Все будут уважать меня и бояться!,- она безумно захохотала.
Габриэль помотала головой, пытаясь вернуть слух. Ладонь Веласки скользнула по животу барда:
- А ты , наверное, еще не знаешь , что нужно , чтобы стать королевой Амазонок?,- ее голос звучал нежно , а взгляд плыл по телу девушки.- Я могу просветить тебя , если хочешь,-рявкнула женщина. Схватила Габриэль за волосы и подтолкнула голову барда так , если бы девушка хотела дать утвердительный ответ...
-Так вот, дорогая,- промурлыкала, безумно вращая глазами , так , что были видны одни белки, Веласка,- ты должна быть девственницей и сей факт должны подтвердить минимум три амазонки из старейшин,- ее губы искривила усмешка, а глаза не останавливались ни на миг,-Но тебе то что? Ты уже была замужем. Не стать тебе королевой , дорогуша.. Но Посвятить я тебя все равно могу,- женщина захихикала злобно.
Бард поморщилась, похотливая слюна попала ей на щеку:
- Фю...,- неудержалась девушка




[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-10 17:44 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 10, 2006 8:11 pm

Эфини с амазонками еле поспевали за Зеной, которая всю дорогу до хижины ругалась отборными словечками. Когда же они были совсем близко, Эф поднажала, что бы опередить страстное желание Королевы Воинов тут же выломать дверь.
-Па...паслушай, Зена - слегка запыхавшись, выпалила Эф, загораживая собой путь, - в данной ситуации надо действовать осторожно - амазонка перешла на шепот. - Веласка сумасшедшая, агрессия с твоей стороны навлечет ещё большую беду на Габриэль, а нам бы не хотелось, точнее, мы не можем допустить, что бы она пострадала.
-Да если хоть один волосок упадет с её головы...- отчеканивая каждое слово, начала Зена.
-Вот вот, я об этом и говорю - закивала Эфини, старательно подбирая слова, - давайте сейчас все успокоимся, и попробуем провести с Велаской что-то вроде переговоров.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пн мар 13, 2006 5:10 am

К слову сказать, Габриэль никогда не была дурой.. А уж тем более беззащитной дурой!.. К тому же ей совсем не улыбалось намокнуть от слюней этой сумасшедшей.. И в дешевой рекламе своего тела она тоже не нуждалась - поэтому она насколько возможно приняла защитную позу (хотя для нас - любителей "черных поясов" - эта поза вряд-ли потянула бы на защитную.. но я отвлекся!)
Так вот.. Пока ненормальная Веласка скручивала барда, та, несмотря на то, что была оглушена и ошарашена, инстинктивно, сжала кулаки и постаралась как можно шире развести запястья рук.. Поэтому руки барда и не были так туго связаны..(Состояние Веласки ухудшалось с каждой минутой, поэтому не стоит слишком уж полагаться на то, что ненормальная крепко связала девушку, а уж тем более смогла проверить прочность узлов.. она, ну ни шиша не смыслила в морских узлах.. да и косы -то, вообщем-то, никогда не плела.. так что сами понимаете, как она могла "связать" барда) Но необходимо было отвлечь внимание Веласки.. Её прикосновения вызывали отвращение.. И если это продлилось бы еще хотя бы несколько мгновений..хм.. Габриэль не была уверена в том, что сможет в будущем простить Зену за то, что её королева так нерасторопна..
-Богиня.. ммм.. мне кажется я слышу шум.. похоже тебе принесли подарки.. и жертвоприношения! возможно, даже, молодых и невинных!.. я-то не так хороша, как выяснилось!.. Раз была замужем.. Но ты! Ты достойна лучшего!! Я слышу женские голоса! Они зовут тебя, Богиня!!
Сумасшедшая отошла от Габриэль и прислушалась.. "Действительно, там что-то происходит! Интересно принесли ли они мед и орехи?!! И молодого ягненка?!! Впрочем, я буду милостливой! Отпущу ягненка, оставлю себе лишь самую.." Додумать ненормальная не успела, так как сзади её ударила чем-то тяжелым Габриэль, уже успевшая освободиться.
Быстро одевшись, Габриэль вышла из хижины. Из кустов доносилось сопение и споры.. Там велась тихая перепалка..
- И долго прикажешь тебя ждать?! Зена?!!! В конце концов, кто из нас герой?!! Вот Герк своего друга не кидает так!.. Он его не подставляет под слюни и руки старой..ммм.. - Габриэль бы еще долго возмущалась, если бы Зена не была так проворна - барду осталось лишь слабо отбиваться и ооочень слабо пытаться вырваться из крепких объятий подруги..
О, Габриэль! Моя Габриэль!- Зена никак не могла нарадываться..
- Знаешь.. Я подумала.. Ну его.. Это посвящение..Я лишь маленький бард.. К тому же очень уставший.. К тому же я думаю Пердикас все же исполнил свой супружеский долг..Поэтому я совсем не гожусь на роль невинной и великой.. Как хорошо, что тебя совсем не волнует был или нет у меня мужчина!! Если хочешь, мы можем уйти прямо сейчас.. Пусть амазонки сами решат, что делать с больной женщиной. Ну, что, Зена? - Габриэль внимательно смотрела на .. чего уж там скрывать!.. любимую.


[ Это сообщение было отредактировано: sat 2006-03-13 08:33 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн мар 13, 2006 12:41 pm

- О, Габриэль...,- нежно прошептала Зена, обнимая светлую голову подруги.- Ты не права...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 13, 2006 12:50 pm

...-Меня даже очень это волнует.
Габриэль подняла невинные глаза на подругу и изумрудные искорки, чертовски привлекательно мерцающие на закате дня, буквально вскружили Зене голову.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн мар 13, 2006 12:58 pm

-Что тебя волнует, Зена?,- спросила Габриэль , окончательно расслабляясь в руках лю...чего уж там скрывать ;) .. любимой воительницы,- Что будут амазонки делать с больной Велаской?


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-13 15:59 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 13, 2006 1:08 pm

-Пфф..во имя богов, Габби, при чём тут Веласка? - искренне изумилась Королева воинов, продолжая нежно обнимать стан подруги. - На данный момент меня волнуешь ты..и только ты, - нежно промурлыкала она на ухо барду,- ты и твоя...эмм..невиность. Я склонна верить, что у Пердикаса ничего в тот раз не получилось, - сказала Зена, и хитро ухмыльнулась.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн мар 13, 2006 1:35 pm

-Зена! Я не хочу это обсуждать здесь.. В присутствии этих озабоченных амазонок.. Гм..,- проговорила быстро бард и обернулась на толпу, которая выволакивала связанную Веласку из хижины, и , тем не менее, девушки, которые были расположены ближе всего к паре, старались прислушаться к их разговору.- Я тебе еще расскажу в чем заключается их посвящение.. Ты поймешь меня.. Надеюсь. Наверное, я не буду королевой,- вздохнула Габриэль и ее щечки залил румянец. Она опустила глаза на свои ботинки в который раз за этот день..
Затем вздрогнула, подняла взгляд на лицо воина:
- И почему тебя волнует именно это?-с натяжкой в голосе раздраженно спросила белокурая девушка..-
Ты даже не поинтересовалась , что со мной произошло в этой хижине!
Веласка , которая уже пришла в себя от удара, пыталась брыкаться и вырываться, ее дикий смех пугал птиц и зверей на несколько миль вокруг..
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Вт мар 14, 2006 5:20 am

Эфини выступила вперед, привлекая внимание девушек. Габриэль неохотно выскользнула из объятий Зены. Воительница с подозрением смотрела на амазонку.
-Кхм,- прокашлялась Эфини.- Отнесите Веласку ко мне, у меня еще осталось немного зелья, его хватит, чтобы успокоить её. Зена! - обратилась она к королеве.- Ты видишь, как тяжело нам без Королевы! Совет не может собираться каждый раз! А у нас постоянно возникают какие-то споры, проблемы.. То одна амазонка посчитает себя прекраснее другой, то они не поделят добычу, то петухи одной слишком рано разбудят другую, отчего у последней слишком темные круги под глазами.. то не так натянута тетива у лука.. Я думаю, ты понимаешь.. Мы же женщины.. И нам так часто бывает скучно, поэтому мы и затеваем ссоры - тут она позволила себе улыбнуться.
- А если бы ты знала, что твориться, когда начинаются ЭТИ дни!!.. Иной раз мне кажется, что они не раз в месяц..Нет!.. Мне кажется, что ЭТИ дни - круглый год: заканчиваются у одной, начинаются у другой! И только Королева знает, как облегчить боль.. и уменьшить поток..ну, ты поняла, поток чего!.. Я уверена, что ты с удовольствием передашь Габриэль свои знания (если ты еще этого не сделала). Мне кажется, она будет достойной правительницей! Но это решать Совету! К тому же, дай ей передохнуть! Девочке нужен дом.. Хватит уже: "наш ковер - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны"..

[ Это сообщение было отредактировано: sat 2006-03-14 08:23 ]

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Вт мар 14, 2006 6:05 am

Зена задумчиво посмотрела на Габриэль.
Несколько амазонок унесли связанную Веласку, остальные же внимательно слушали, поглядывая то на Габриэль, то на Зену, то на Эфини.
- А что будет с Велаской? - спросила наконец Зена, пытаясь перевести тему.- Пока она у вас, я не могу поручиться, что Габриэль в безопасности!
- Зевс Всемогущий! - Эфини недоуменно глянула на Зену.- Это решит Совет! Ты же знаешь, Зена!.. - уже более миролюбиво добавила она.
- Но может хватит решать за свою подругу? - продолжила старая женщина. - Ты прекрасно видела, что Габриэль может постоять за себя! Она уже не девочка.. Это умная, красивая, сильная молодая женщина! Правда фантазерка!..
Эфини позволила себе подмигнуть Габриэль, но та не сводила глаз с Зены.
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Вт мар 14, 2006 6:14 am

Зена промычала что -то неопределенное.
- Ты правильно сказала, - медленно, будто подбирая слова, заговорила Габриэль, все еще глядя на Зену. - Хватит Зене решать за меня. Не скрою, мне польстила честь стать Королевой амазонок. Это действительно почетно, но и очень ответственно. К тому же я начинаю чувствовать какую-то неудовлетворенность от того, что я..- Габриэль смотрела в глаза подруги,- всего лишь.. тень Великой! - наконец закончила она.
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Вт мар 14, 2006 6:33 am

Глаза Зены чуточку сузились, это единственное, чем она выдала себя. "Тень? Тень?!! ТЕНЬ??!!! Всего лишь моя тень?!! Да что же ты такое говоришь, девочка?!"
Эфини уже тараторила:
- Габриэль мы очень ценим тебя и очень любим! Не могу обещать, но, думаю, Совет пересмотрит обряд посвящения, сделав его.. более.. более подходящим!.. Да и учитывая, что возник вопрос о твоей невинности.. Думаю, все эти сложности в обряде будут излишними! Я буду ходатайствовать перед Советом за их отмену!!
Амазонки встревоженно переглядывались - виданное ли дело! Пересмотр всего обряда посвящения! Да еще и ради, пусть и такой привлекательной и достойной, но все же обычной деревенской девушки, которая шест-то научилась держать пару месяцев назад!..
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Вт мар 14, 2006 6:53 am

Вперед выступила одна из амазонок. Она была постарше остальных. Её можно было бы назвать красивой, если бы не шрам на лице. Амазонки затихли.
- Думаю, сегодня было очень много потрясений! А мы забыли о законах гостеприимства. Зена, Габриэль! Приглашаем вас отдохнуть и за роскошным пиром, который мы устроили в вашу честь, продолжить беседу. Для нас честь принимать Королеву Воинов и её спутницу!
Эфини удивленно глянула на Гермесу (так звали амазонку), обещая себе присмотреться более внимательно к этой женщине, которая так смело выступила из толпы, вмешавшись в разговор.
Зене и Габриэль ничего не оставалось как проследовать в окружении амазонок в лагерь. Каждая из них мечтала побыстрее остаться наедине с подругой, чтобы наконец обо всем поговорить.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-03-16 09:40 ]
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт мар 14, 2006 11:33 am

Подруги плелись рядом в окружении амазонок , понурив головы.. Сказывалась усталость и обилие впечатлений. Амазонки, жизнь которых так верно описала Эфини, только радовались произошедшим событиям- они внесли разнообразие в их дом. Веласка была крепко связана и лежала , напоенная наркотическим чаем, на полу в хижине Эфини под присмотром двух сильных амазонок... Спокойствие..
Тишина...Позвякивание цацок на поясах..
Габриэль смотрела себе под ноги и старалась слушать звуки вокруг
- В моей тени она..,- возмутилась наконец Зена.- Я это вслух сказала?,- удивилась она самой себе
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт мар 14, 2006 12:03 pm

- Но может хватит решать за свою подругу? - продолжила старая женщина.

Эээ... А кто конкретно из них старая? :???: :)

______________
Габриэль подозрительно посмотрела на Зену.
- Ты мешаешь мне слушать природу, - раздраженно сказала она. - И вообще, хватить наступать на горло моей песне и.... Ай, Зена, ну не в буквальном же смысле!! - заорала бард, хватаясь за ногу, на которую только что наступила королева воинов. От удивления Зена отшатнулась, споткнулась о камень и, чтобы не упасть, схватилась за первое, что попалось под руку.
Эфини возмущенно задохнулась.
- Да что ты себе позволяешь?!
Изображение

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт мар 14, 2006 12:09 pm

Пир в честь столь желанных гостей устроили в хижине Королевы Амазонок. В мгновение ока на столе появились жаренные окорока, напитки, и прочие яства, любимые вольным племенем амазонок. Обстановка за столом была непринужденной, амазонки болтали, смеялись, перемигивались, а Габриэль стремилась поскорее утолить голод в разбушевавшемся желудке. Зена села рядом с Эфини, решив что пора обсудить нюансы обряда.
-Скажи мне, Эф, что ты там говорила об удостоверении мм..в невинности?
-Да!Этот фак должны подтвердить три амазонки - с набитым ртом молвила Эфини.
-Сколь...сколько? Три?! ТРИ??? Вы с ума сошли!?! - сорвалась Зена на крик, и звенящее эхо повисло в натупившей тишине.
-Зена? Что-то случилось? - невинным тоном и хлопая глазами, пробубнила Габриэль, отправляя в желудок очередной окорочек.
-Выйдем, Эфини! - тоном, не терпящим возражений, сказала Королева воинов, направляясь к выходу под взгляды ошарашенных амазонок.
Судорожно сглотнув, ЭФ последовала за ней. Выйдя из хижины, Зена обрущила на амазонку поток возмущений и недовольств столь скурпулезным обрядом.
-И вообще, вы спросили у Габриэль - она хочет ОСТАТЬСЯ?!
-Эмм...Зена, прошу, упокойся. У меня есть одна идея.
И она заговорщицки прошептала что-то воителнице на ухо. Зене это явно понравилось, потому как на лице появилась довольная улыбка. Она похлопала амазонку по плечу, и вернулась в хижину, за стол.
Как же она удивилась, увидев, что Габриэль уже спит, положив голову на стол.
-Шшшш...- приложив палец к губам и ласково улыбаясь, прошептала Зена, - она устала, мой маленький бард.
Шедшая следом ЭФини знаком подала сигнал амазонкам, а воительница, бережно подняв подругу на руки, отнесла её на кровать.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Ср мар 15, 2006 4:17 am

On 2006-03-14 15:03, winter wrote:
- Но может хватит решать за свою подругу? - продолжила старая женщина.

Эээ... А кто конкретно из них старая? :???: :)

вообще-то Эфини.. а чё, не угадал? :???:
______________________
Зене не хотелось оставлять спящую девушку одну, поэтому она пристроилась рядом. "Мало ли какие еще неприятности могут помешать отдохнуть моей Габриэль!" - убеждала она себя, отгоняя прочь мысль о том, что ей просто приятно лежать рядом и слушать спокойное дыхание подруги.
Арес появился как всегда некстати. Материализовавшись прямо из воздуха, он снисходительно хмыкнул, увидев такую идиллию. Зена в мгновение ока приняла защитную стойку, но увидев бога войны, побагровела. Её голос можно было сравнить с шипением змеи (она совсем не собиралась тревожить Габриэль, тем более из-за подобного гостя).
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср мар 15, 2006 7:36 am

И так как Зена не хотела тревожить Габриэль, то она усмехнулась, медленно стянула доспехи и легла рядом с подругой. Нежно обняла ее, уткнувшуюся носом в стенку, и спрятала свое лицо во вкусно пахнущие волосы невинной девушки..
Габриэль сладко причмокнула во сне, придвинулась поближе, подвигав мягким местом:
- Хлюп.. ням-ням.. Так оочень хорошо...,- и еще какие-то не совсем понятные слова , в которых можно было разобрать "Зена" и "рыбалка"..
Королева воинов поцеловала макушку барда и попыталась расслабиться, не обращая внимания ни на кого, кто бы находился в этой комнате, чье имя было не Габриэль.


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-15 10:37 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Lucky_lady
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:00 am
Откуда: L.A

Сообщение Lucky_lady » Ср мар 15, 2006 7:54 am

Но Арес на этот раз был настойчив ;)
Зена, вернувшись под утро, доплюхала до лежанки и улеглась на прежнее место.
Тут Габриель проснулась и посмотрела на Зену. "Она всю ночь провела рядом со мной, бок о бок. Она меня любит,это очевидно"-подумала она и поцеловала подругу в щеку. Зена пробормотала что-то и повернулась на другой бок.
Тут до Габриель дошло, что уже почти день. "Станно,-подумала она,-обычно Зена встает рано. Намаялась за вчерашний день,наверное..."
Never say never

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср мар 15, 2006 8:33 am

On 2006-03-15 07:17, sat wrote:
вообще-то Эфини.. а чё, не угадал? :???:

:lol: неа..не угадал, старых амазонок не держим ;)
-------------------------------------------------
А во дворе вовсю шли приготовления к обряду посвящения Габриэль в Королевы. Амазонки вырядились в специальные одеяния, и напевая ритуальную песнь пустились в пляс.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср мар 15, 2006 9:17 am

Зена все еще спала.. Спала она плохо.. Ночью ей пришлось снова проявлять свой талант воительницы. Драться с Аресом обычно было для нее наслаждением, так как он всегда старался не ранить ее слишком сильно из-за своей безнадежной слабости к ней. Но на этот раз Зена не обошлась легким прикосновением меча.. Она рубилась зло, жестоко, потому что была рассержена, что ей в который раз не дали насладиться чувством нежности и заботы о ее маленькой подруге.. К тому же, обратно в лагерь ей пришлось добираться пешком.. Откуда спросите вы? Используя свои способности настойчивый поклонник перенес их на достаточное расстояние от амазонского лагеря...
Тело ее ныло и болело даже во сне...
Габриэль склонилась над подругой , понюхала ее:
- Фююю..


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-15 12:19 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср мар 15, 2006 9:27 am

..-Зен? Зена! ЗЕНА!?! А ну просыпайся немедленно, от тебя как-то...ужасно дурно пахнет! - с размаху стукнув кулаком по постели, и морщя носик провозгласила Габриэль.
-Ммм..? - спросоня отозвалась воительница, - что, уже пора, нас зовут на коронацию?

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср мар 15, 2006 9:39 am

-Габриэль..,- произнесла слабо Зена , приоткрывая небесного цвета глаза.. Какое-то время она фокусировала взгляд на лице подруги, нависшем над ней.. Зена улыбнулась, приоткрыв пересохшие губы... Габриэль замерла.. Она почувствовала.. *Нет, ничего не почувствовала,- попыталась убедить девушка саму себя* и улыбнулась в ответ. Так они смотрели друг на друга молча и улыбаясь... Воительница попыталась приподняться - застонала:
- Ооооо,-и засмеялась.- Давненько такого не было с моими мускулами. Вот , что значит позволить своему телу расслабиться,- укоризненно взглянула на барда и снова засмеялась..
Габриэль недоумевала откуда такой игривый настрой, но была очень рада искоркам в глубине прекрасных глаз *Я подумала..прекрасных?..гхм,- наморщила лоб девушка*.
- Габриэль, как будущая королева, попроси этих озабоч... мм.. своих поданных,- ущипнула девочку за бедро,- приготовить нам ванну .- В ее голове рождались интересные образы и они давали повод для отличного настроения



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-15 12:42 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron