Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Ср мар 15, 2006 9:50 am

-С удовольствием отдам такое распоряжении! - Ответила Габриэль.- Но боюсь, не смогу к тебе присоединиться, так как уже совершила утренний туалет. К тому же Эфини попросила меня заглянуть к ней.
Девушка легко выскользнула из хижины, ругая себя за мысли, которые к ней пришли после предложения Зены вместе принять ванну.
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср мар 15, 2006 10:12 am

Воительница осталась лежать в постели. Все игривые мысли мигом вылетели из ее головы.
- Я не могла ошибиться,- думала она,-не могла, Габриэль. Я ясно видела это в твоих глазах.
Ох, как она разозлилась. Красный залил ее щеки. Зрачки сузились, а ноздри раздувались в так разгулявшейся ярости.
- Что это я?,- попыталась она успокоить себя.- Подумать только, темная Зена попыталась вернуться.- Королева воинов ухмыльнулась. Она отлично знала , что бы сделала в ином случае будь она тем самым Разрушителем Наций, которым была 10 зим назад.
- Я обиделась, прошептала Зена и насупилась , сменив ярость на надутые губы.
... И дверь приоткрылась.. В хижину заглянула Габриэль...


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-15 13:14 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Ср мар 15, 2006 10:26 am

Но она не собиралась входить. Тяжело вздохнув Габриэль укоризненно глянула на Зену:"Ты все еще в постели? Скоро коронация.. Ты успеешь привести себя в порядок?"


[ Это сообщение было отредактировано: sat 2006-03-15 13:30 ]
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Lucky_lady
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 4:00 am
Откуда: L.A

Сообщение Lucky_lady » Ср мар 15, 2006 10:32 am

И вдруг...
Габриель выглядела так, будто поняла что-то.
-Зена, а где твой меч?
Зена задумалась. И правда- где он? И вдруг она вспомнила. Ночь, появился Арес, перенес ее куда-то, они дрались, а потом...он перенес ее в покои и они...Зена закрыла глаза и охнула. Так, щас че-нибудь придумаем, а то если Габ узнает...
-Ну, наверное, эти твои амазонки на сувениры растащили-как с доспехами было-помнишь?
Габриель кивнула и вышла, пообещав разобраться.
"Так, кажись поверила"-Зена вытерла лоб рукой. Есть вещи, которые ее подружке знать необязательно. А меч надо вернуть. Пока Гэбс не заподозрила что-нибудь...


[ Это сообщение было отредактировано: Lucky_lady 2006-03-15 13:33 ]
Never say never

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср мар 15, 2006 10:35 am

On 2006-03-15 13:26, sat wrote:
Но она не собиралась входить. Тяжело вздохнув Габриэль укоризненно глянула на Зену:"Ты все еще в постели? Скоро коронация.. Ты успеешь привести себя в порядок?"




Всего одно мгновение.. Но как много может произойти! Не было даже свиста и резких движений... Габриэль вообще ничего не успела заметить.. А шакрам уже впился в дверной проем обитый деревом аккурат напротив носа барда..
-Ааахх,- присела Габриэль и перевела взгляд с шакрама на Зену.. Та лежала животом на кровати, свесившись с нее так, что голова касалась доспехов валяющихся на полу ...


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-15 13:35 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Ср мар 15, 2006 10:39 am

(Вот это стеб :D Кто о чем :D :D )))
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Ср мар 15, 2006 10:45 am

Всего одно мгновение.. Но как много может произойти! Не было даже свиста и резких движений... Габриэль вообще ничего не успела заметить.. А шакрам уже впился в дверной проем обитый деревом аккурат напротив носа барда..
-Ааахх,- присела Габриэль и перевела взгляд с шакрама на Зену.. Та лежала животом на кровати, свесившись с нее так, что голова касалась доспехов валяющихся на полу ...

-Нормально, Зен! Во имя Афродиты! Ты меня защищаешь или пытаешься избавиться от меня? Пока я там выбиваю твой меч! О котором, кстати, никто ничего вразумительного сказать не может!! Что тоже наводит на подозрения!.. Ты!.. Да тебе просто все равно, что со мной происходит! А между прочим, я волнуюсь! Не каждый день становишься Королевой Амазонок!!



[/quote]
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср мар 15, 2006 10:56 am

ПОШЕЛ БРЕД .. Я ПРЕКРАЩАЮ ИГРАТЬ ПОКА.. ПОКА ЭТО СНОВА НЕ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНЫМ
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср мар 15, 2006 11:06 am

АНАЛОГИЧНО

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср мар 15, 2006 3:28 pm

Да, пока Абстрактума и Оксана играли было классно, а сейчас все свелось к ....

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-03-15 20:34 ]

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Чт мар 16, 2006 5:24 am

On 2006-03-15 18:28, Ivan wrote:
Да, пока Абстрактума и Оксана играли было классно, а сейчас все свелось к ....




и к чему это свелось?.. слов не хватает, чтобы закончить мысль? :rotate:
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 16, 2006 8:54 am

Всего одно мгновение.. Но как много может произойти! Не было даже свиста и резких движений... Габриэль вообще ничего не успела заметить.. А шакрам уже впился в дверной проем обитый деревом аккурат напротив носа барда..
-Ааахх,- присела Габриэль и перевела взгляд с шакрама на Зену.. Та лежала животом на кровати, свесившись с нее так, что голова касалась доспехов валяющихся на полу ...

-Во имя Афродиты! Зена!? Ты..ты чуть не зашибла меня, - надув губки, сказала она подруге, продолжающей валятся на кровати.
В ответ донеслось невнятное мычание.
-Понятно, беру инициативу в свои руки - вздохнув, пробубнила Габриэль, и ухватившись двумя руками за шаки, попыталась выдернуть его.
Да не тут-то было. Как она ни кряхтела, как ни упиралась, ни одна из попыток не увенчалась успехом.
*БАМЦ*...Зена скользнула с кровати на пол, приминая доспехи. Она не выдержала столь трогательного зрелища, и подняв себя с пола, побрела на помощь своему маленькому барду. Воительница подошла сзади, одной рукой накрывая руки Габриэль на шакраме, а вторую положила ей на плечо.
*ЧПОК*...и шакрам освобожден.
__________________________________________________
дело в том, что мы (Абстрактум, Винтер и я) не портили сюжетной линии друг друга, лишь гармонично дополняя реплики. Просьба к подключающимся в игру - уважайте наш труд :), и не сводите к банальной галиматье :% .

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Чт мар 16, 2006 9:47 am

Габриэль шумно выдохнула: какие же все-таки сильные руки у её подруги.. и красивые..
- Я нервничаю..- выдавила из себя Габриэль. - Не злись, мне бы хотелось побыть с тобой.. Но они там все устраивают.. И, Зена!.. От тебя вправду как-то странно пахнет.. Может ночью ты ходила на рыбалку?..

__________________________
мне уже подсказали.. я просто сразу не врубился в правила игры - перестарался. но почему вы так хотите, чтобы Габриэль и Зена пере.. короче, чтобы они были не просто подругами? я посмотрел, почти все обитатели форума делятся на три категории - на тех кто за Зену и Габриэль, на тех кто за Зену и Ареса, и на тех кто явно не высказывается, но все равно или за З и Г или за З и А.. а может интрига как раз в том, что находясь вместе, они так и не позволили себе быть вместе (Г и З)? правда так и не понял зачем друг друга было мучить столько сезонов? вы женщины - такие непонятные!.. особенно когда влюблены
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт мар 16, 2006 10:03 am

Да мы даже скорее не за то, чтобы они скорее пере... ну вы поняли, да? :evilcool: :off:
Изображение

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт мар 16, 2006 11:20 am

Зена оторвала взгляд от шакрама, подкинула его, проследив за траекторией оружия пока он не шлепнулся плашмя на кровать, и тогда уже впилась глазами в глаза подруги... Изучающе разглядывала зеленые омуты и думала о том, что Габриэль сложно понять ее поведение с момента их пробуждения, почему она злиться подруге будет объяснить очень сложно, да и надо ли
это вообще или пусть остается все как есть; еще эта ненормальная выматывающая ночь..
-Я ночью, Габриэль,-четко выговорила воительница,- дрова колола.. Где моя обещанная ванна, о Королева? - с ядовитым сарказмом спросила Зена, наклонилась в поклоне, взяла руку Габриэль в свою и прижалась к ней губами в смешливом поцелуе..
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 16, 2006 12:10 pm

Окончательно растерявшись, Габриэль попыталась выдернуть свою руку. Зена слегка удержала её, но потом отпустила, выпрямляясь в полный рост и продолжая загадочно улыбаться.
-Эмм...да, с ванной все будет ок. Эфини уже отдала распоряжение амазонкам.
-Прекрасно! - развернувшись на пятках, воскликнула Зена, и собиралась добавить что-то ещё, но тут раздался стук в дверь.

[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-03-16 15:11 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт мар 16, 2006 12:37 pm

Подруги синхронно повернулись к двери:
-Занято!-Зена
-Свободно!- Габриэль перекричала Зену и ехидно ей улыбнулась.
Воительница кинула на барда гневный взгляд в который раз за это утро, и когда услышала , что дверь заскрипела открываясь, с места через всю комнату прыгнула в постель вслед за шакрамом и укрылась шерстяным одеялом, которое они делили на двоих с Габриэль, продолжая сверлить подругу глазами..
Габриэль поняла, что не учла того, что Зена очень стеснительна и не любит , когда ее видят без амуниции, а еще она поняла, что сегодня она опять .. * не важно чего,- додумала Габриэль*.. Натянув улыбку, девушка повернулась к двери, чтобы встретить незванного гостя
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 16, 2006 12:44 pm

-Габ?! Зена?! Как я рад вас видеть! - и понеслось по нарастающей... в хижину ввалился, гремя доспехами, обалдевший от счастья Джоксер.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт мар 16, 2006 12:46 pm

-ООооооООООооооООО,- стон Зены разнесся по всей деревне.. Ее голова рухнула на подушку, а одеяло вмиг закрыло голову.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 16, 2006 12:56 pm

Габби даже пикнуть не успела, как очутилась в дружеских обьятиях. Отбрыкиваться было бесполезно, и она просто обмякла, ожидая, пока Джокс отпустит её.
-Я так рад, я так рад, что успел на церемонию посвящения тебя в Королевы! - с глуповатой улыбкой произнес он, наконец разжав свои руки.
Габриэль хотела что-то возразить, и уже даже открыла рот, но тут в дверь опять постучали...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт мар 16, 2006 1:05 pm

Девушка обратила очи в сторону двери..
- А чем у вас тут пахнет,- пошмыгал носом Джоксер и повернулся на звук заскрипевших петель (если тогда они уже были ;) )
Зена резко села на кровати, опустив одеяло и рухнула обратно , спрятав лицо в вонючей шерсти:
- ОоооООООооОООооо,- стон снова огласил окрестности


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-16 16:07 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 16, 2006 1:27 pm

Дверь со скрипом приоткрылась, и показалось лицо, слегка напуганной присутствием мужчины в хижине, юной амазонки. Она прочистила горло, и пропищала тоненьким голоском:
-Эфини просила доложить, что ваша ванна готова.
Сказав это, она тут же поспешила убраться, хлопнув дверью.
-Оооооо, ну наконец-то, хоть одна хорошая новость, - откидывая одеяло и вставая с постели, простонала Зена, - Привет, Джокс.
Она больно щипнула его за нос, и продефилировав мимо уставившейся на неё Габриэль, обронила:
-Ты составишь мне компанию, о моя Королева?!
-Айййй, - запричитал Джокс, хватаясь за нос.
-А что, Королева воинов не справится сама с мочалкой?, - сьехидничала Габби.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт мар 16, 2006 1:43 pm

Зена остановилась, сделала оскорбленный вид от неслыханной наглости:
- Между прочим, я даже твои уши мою, маленькая гадкая сказительница,- ехидно сказала воительница, и не считая Джокса не только за мужчину, но и вообще... хм.. *не стоит об этом,- промелькнуло в голове у Габби*, и по той самой причине совершенно его не смущаясь, великолепная в своем нательном белье воительница прошлась по всей комнате к крюкам, на которых висели амазонские балахоны
Выбрав один из них, женщина накинула его на сильные плечи, завернулась и пошла прочь по направлению к выходу мимо двух уставившихся на нее любимых человечков * ведь Зена любит же Джокса, как.. как,- Габриэль не могла подобрать описание чувству, которая воительница могла испытывать по отношению к их другу-недотепе*


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-16 16:56 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 17, 2006 9:51 am

Когда за Зеной захлопнулась дверь, Джоксер, продолжая потирать нос, спросил:
-И как ты её терпишь?! Она порой такая..такая *вот-вот, даже слова подобрать не может,- подумала про себя Габби*...жесткая и воинственная, вот, и кажется, она совсем не рада меня видеть, - закончил он свою мысль.
-Ну что ты, Джоксер, она любит тебя, - положив руку на плечо друга, сказала Габриэль, - просто сегодня очень волнительный день, и она это...наверное немного нервничает.

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пт мар 17, 2006 10:20 am

-Нервничает она, как же!Не припомню я что-то, чтобы она хоть раз ко мне по-доброму отнеслась!. Или с подобающем моему положению почтением! - Джоксер перестал тереть нос.
Габриэль не выдержала и прыснула: "Джоксеровскому положению?"
- Слушай! Я придумал как расположить её к себе!! Пойду предложу потереть ей спинку!! Смотри каким сильным я стал, пока догонял вас! - и он гордо продемонстрировал свои куринные бицепсы.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 17, 2006 2:00 pm

Габриэль на мгновение задумалась, как вдруг:
-АААааааААААаааа, ООоооООООооо, - оглушительный вопль откуда-то с улицы словно мечом разрезал воздух, проникая во все щели.
-Упс, - хихикнула где-то в своей хижине Эфини, - Зену забыли предупредить о специфике нашей ванны.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт мар 17, 2006 2:20 pm

После своего гордого выхода из давшей им ночлег хижины, Зена направилась к импровизированной купальне за молоденькой амазонкой, указывающей ей путь.
Мысли воительницы опять кружили вокруг их с Габриэль дружбы, странно озабоченных амазонок, бедламом в голове Джоксера.. Тогда как самой женщине хотелось только немного тишины и спокойствия... Ну разве что разбавляемых иногда голосом ее спутницы.. Зена улыбнулась, когда ее в ее мысли ворвалась определенность относительно того, какие именно звуки от Габриэль она хотела бы услышать...
Зена шла улыбаясь до тех пор пока не увидела купальню...
-МММмммм.. Наша основная купальня требует починки.. Она закрыта,- пролепетала проводница.- Это все Веласка.. мы не ожидали.. Она подожгла ее- тренировалась пускать энергетические шары и ... Это было в отсутствии шаманки.. Она украла кремень и,- амазонка резко замолчала , когда увидела , что воительница опустила занавеску перед ее носом...
Зена закрылась от внешнего мира, стянула одежду и стала погружаться в бочку наполненную водой..
И вот в этот миг деревню ошеломил тот самый крик воительницы...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 17, 2006 3:22 pm

Вопль застал Джоксера врасплох. Ему показалось, что их атакуют, и он с готовностью грохнулся на пол, прикрывая голову руками.
*Какая-то знакомая интонация, - пронеслось в голове у барда*

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн мар 20, 2006 1:28 pm

Когда длинные ноги Зены скользнули через деревянный край большой бочки, что-то скользкое помешало ей сохранить равновесие и продолжить погружение в нормальном неторопливом горделивом порядке.. Воительница поскользнулась и рухнула вниз в темную мыльную воду.. Это бы не так сильно ее напугало ; а она не знала , что амазонки предпочитают ванну с мыльной пеной ;); , если бы это что-то , обо что она поскользнулось, не начало шевелиться под ее телом..
Вот тогда и раздался крик Зены.
И тут же из воды, отплевываясь, вынурнула голова девушки..
Глаза воительницы, которая поняла, что ее давно никто так не пугал ( а это очень разозлило), расширились до невероятных размеров. Девушка, наглотавшись воздуха, глянула на воительницу:
- Я приставлена к Вам , о Великая, помогать в пинятии ванны.- Глаза Зены стали еще больше и круглее, если это только возможно...
Эти глаза застыли , пытаясь понять ситуацию
- А почему ты пряталась под водой ? ,- спросил параноидальный талант Разрушителя Наций , помогая гневно сузить глаза..
Девчушка испугалась и попыталась спастись скороговоркой:
-Я только разминала мыло для пены, а оно вывалилось из рук и мне пришлось его искать, О Зена.- Амазонка попыталась улыбнуться.
*Если бы я еще ко всем моим многочисленным талантам обладала искусством рисовать образы, то это искаженное гримасой лицо стало бы хитом коллекции*,-подумала воин и ухмыльнулась.
Девушка заметила перемены к лучшему в настроении Зены и улыбнулась еще шире..
*ОоооОООооооОООо*,- подумала воительница,- не делай так больше,-добавила вслух.
Амазонка решила, что слова Зены касаются поиска мыла под водой и улыбнулась еще шире:
-Не буду,- пообещала она.
Королева воинов подалась назад от этой улыбки и попыталась вылезти из бочки, но... видимо, мыла было недостаточно, либо бочка была слишком узка.. Что бы это ни было, Зена поняла, что она влипла. И не одна...
-Ты мыло нашла?,-спросила обреченным голосом Красивая и Опасная *Вот так влипла*




[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-03-20 17:17 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн мар 20, 2006 4:07 pm

Тем временем в хижине Габриэль поднимала за шкибарки Джоксера, приговаривая:
-Чего ты развалился, вставай, пойдем проверим, кто кричал.
Он отряхнулся, моргнув глазами, и выйдя из хижины, они отправились на поиски источников столь истошного крика, о происхождении которого Габриэль догадывалась, ну…где-то глубоко в душе.
Остановив одну из амазонок, бард поинтересовалась в каком направлении искать ванну, и получив подробные разъяснения, ухватила Джоксера за руку и потащила его за собой, не дав ему даже насладиться прелестями амазонки, которые так заманчиво прикрывал наряд.
Буквально на подходе к тому месту, где по указаниям располагалась ванна амазонок, Габриэль услышала голос Зены. Фраза *ТЫ мыло нашла?* произвела на блондинку весьма ошарашивающее действие. Она и подумать не могла, что её..её подруга будет принимать ванну... с кем-то!? Бард остановилась как вкопанная, и не замедлила получить удар по спине – это Джокс врезался в неё, потому как не ожидал столь резкой остановки и не успел подготовиться к торможению.
-Джоксер! – шикнула на него будущая Королева амазонок,- тише! – и приложив палец к губам, уничтожающе грозно взглянула на него.
-А чё такое? – искренне удивился он.
Ничего не отвечая, Габриэль знаками показала ему, чтоб оставался на месте, а сама потихоньку раздвинула ветви, и о Боги! – встретилась взглядом с Зеной.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей