Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт мар 24, 2006 11:19 am

Безумно распахнув синие глаза, воительница собралась что-то сказать, как тут из-под воды вынырнула амазонка, и весело смеясь, прощебетала:
-Вот оно, я наконецто-то его отыскала, - и протянула Зене кусок мыла.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн апр 03, 2006 9:40 am

Габриэль шагнула вперед по направлению к ванне, оставляя импровизированную занавесь, и пытающегося что-то разглядеть из-за нее Джоксера, за спиной, ни на секунду не прерывая при этом движении взгляда с подругой.. Челюсть последней уже болталась в воде, а амазонка снова выронила кусок мыла в бочку.. Мыло издало *шлеп* и скрылось в темной глубине. Амазонка ойкнула и нырнула, скрываясь следом за мылом в темной воде. Зена, боясь прервать взгляд с юным бардом , яростно пытаясь сообразить , что все-таки происходит, стала брыкаться , отталкивая от себя шевелющееся под водой тело..
Вся эта возня выглядела со стороны настолько ... *Как это неприлично*,- решила все же Габриэль.
Еще момент и брови сказительницы поползли вверх, а затем вернулись на место, но только для того, чтобы дать возможность ее ушкам от происходящего сдвинуться назад..
В общем, выражение на лице барда в окончательном варианте стало таким, что Зена попыталась опуститься как можно глубже в воду вслед за своей челюстью.
- Что тут интересного? - весело проговорила голова Джоксера , вылезая наконец из-под руки барда.
Девушка ловко ухватила его за нос и одним движением руки отправила парня за пределы видимости ванны-бочки..
- Зена.. Твоя подруга утонет,- язвительно проговорила Габриэль, наблюдая как плеск в бочке становиться все более сильным от попыток амазонки вылезти наружу из под сильных ног воительницы, которыми она старалась удержать девушку внизу как можно дольше..как можно дольше..*Как можно дольше*,- прорычало сознание воина и последним сильным пинком Зена выразила возмужение всему происходящему вокруг нее за последние пару дней.
Уши барда снова пришли в движение.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 03, 2006 2:06 pm

*В конце-концов юное создание ни в чем не виновато*, подумала про себя воительница, и тут же последовал тот самый сильный пинок, выпихнувший отчаянно хватающую воздух амазонку на поверхность воды.
Джоксер, сумевший вновь подобраться поближе, лишь удивленно присвистнул.
-Это не то, что ты подумала, Габриэль, - процедила Зена, отчеканивая каждое слово, и утихомиривая вулкан, готовый вот-вот выплеснуться лавой ругательств наружу, и отодвигаясь подальше от девушки, насколько это было возможно в той тесной купальне.
-А что ты думаешь, я подумала?! – вновь взметнув брови кверху, взвизгнула бард.
-Ооо! Ничего приличного, судя по выражению твоего лица! – простонала Королева воинов, которой уже просто надоело это представление.
Отчаянно шлепнув по воде рукой, Зена демонстративно медленно вылезла из ванной, сопровождаемая недоуменными взглядами своих друзей, и как была, нагишом, продефилировала мимо них в направлении хижины Королевы амазонок, гася разгорающееся внутри пламя возмущения.
Юное создание последовало её примеру, и укутавшись в какие-то одеяния, в мгновение ока скрылась с поля зрения Габриэль и Джоксера в противоположном направлении.
У барда от возмущения просто челюсть свело, и она не нашла ничего лучше, как с размаху влепить Джоксу затрещину (дабы не пялился :D), и бурча под нос и размахивая руками, отправиться вслед за Зеной, отчаянно желая добиться ответа на мучающие её вопросы.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн апр 03, 2006 2:19 pm

Вслед за Зеной отправиться оказалось не такой простой задачей.
По направлению к хижине собралась толпа амазонок, которые отчаянно пытались запечатлеть в памяти изгибы обнаженного тела воительницы. Правда, они предпочли держаться на достаточно безопасном расстоянии от обладательницы шикарных форм..
Габриэль , продираясь сквозь столпившихся амазонок, выхватила фразу:
- Какая задница...
Затем следующую:
-пип, - и еще
-пип..пип
Бард, расталкиваясь и отчаянно смущаясь , старалась не слушать девушек в коже, но это было трудно.
- Да замолчите же вы все !!!,- неожиданно для себя выпалила пунцовая спутница Королевы Воинов
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср апр 05, 2006 8:18 am

Все вмиг притихли…стало возможным даже различить движение муравья по травинке. Эфини взглядом дала понять амазонкам, что надо расходиться.
*БАЦ*, Зена хлопнула дверью хижины и это вывело наконец барда из ступора. Опустив глаза, она юркнула вслед за подругой. Эфини хитро ухмыльнулась, *та ещё парочка*.
Медленно и грациозно воительница подошла к кровати, бросая томный взгляд на порозовевшую Габриэль. Опустившись на краешек, она изящно закинула ногу на ногу, и низким, грудным голосом сказала:
-Теперь я готова ответить на все твои вопросы.
Не зная, куда отвести взгляд, то и дело возвращающийся к неприкрытым частям тела подруги, бард прикусила губу и махнув рукой, ответила:
-Зена…я ВСЁ смогу понять, если ты объяснишь. Только одна просьба – оденься.
Левая бровь удивленно взметнулась вверх…
Эфини неслышно подошла к дому. За дверью слышались удивленные возгласы барда и бархатный голос воина, какая-то возня. Внезапно все стихло…Амазонка не успела отреагировать, и была застукана Зеной, резко открывшей дверь хижины.
-Я право удивляюсь тебе, Королева воинов, как ты её терпишь?!?, - *лучшая защита-нападение*, решила Эф, и нагло посмотрела голубоглазой женщине в глаза.
Зена остановилась, медленно поворачиваясь и ища взглядом Габриэль. Бард смущенно улыбнулась.
-Вопрос не в том, как я терплю её, - мягко проговорила воительница, кладя руку на плечо амазонки, и не разрывая взгляда с подругой, - а в том, как она до сих пор терпит меня.
Последние слова были произнесены с такой нежностью, что Зена сама себе удивилась. Но она не могла позволить Эфини заметить это, и нацепив на лицо суровую маску, как ни в чем не бывало направилась прочь от хижины, возможно, на охоту...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср апр 05, 2006 1:43 pm

Габриэль задумчиво присела на лежанку, потирая шею, и словно не замечала присутствие Эфини, которая смотрела выжидательно на барда. Габриль убрала руки от шеи, поправила волосы, и все так же, не изменяя задумчивости взгляда , нежно улыбнулась, гляда куда-то вдаль
- Да вот .. Терплю, Королева Воинов, - прошептала девушка и снова улыбнулась...
Эфини оглядела будущую Королеву , отметила ее помятые одежды, удовлетворенно хмыкнула и тихонько, чтобы не отвлечь Габриэль, прикрыла за собой дверь..

А через несколько дней Габриэль превратилась из принцессы в Королеву Амазонок..
Но главное, во всей истории даже не это, а то, что она Королева Сердца... Нет. Спутница.
И все же.. Кто знает;)


ВСЕ
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср апр 05, 2006 1:43 pm

Всем кто принимал участие в создании этой истории большой РЕСПЕКТ :)



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-05 18:07 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 06, 2006 9:13 am

Большое спасибо всем за большое терпение в создании этой большой истории :yes:
Катюша, есть что на примете? ;)

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Чт апр 06, 2006 10:02 pm

(Когда эта серия закончилась и прошли титры с именами ее создателей, перед глазами зретелей предстал оставленный без внимания Джоксер).

Джоксер стоял перед бочкой, наполненный водой и густой пеной. Минуту подумав и почесав затылок, он стянул с себя легендарный круглый панцирь, не раз спасавший его во время его героических деяний от опасности.
Сидевшая за кустами и невидимая для Джокса юная амазонка с любопытством наблюдала, как в сторону были отброшены штаны и рубаха. Джокс во всей своей наготе погрузился в бочку.


[ Это сообщение было отредактировано: Мария 2006-04-07 02:03 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт апр 07, 2006 9:22 am

Мария
:beer:
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср апр 12, 2006 5:15 pm

Да, я тоже хочу поблагодарить всех лично: ветеранов prодвижения LuRenn & Abstractum,и также присоединившихся winter,sat,TambourineGirl,Lucky_lady,Мария.

Вы – лучшие! :super: :good:
On 2006-04-06 13:13, LuRenn wrote:
Катюша, есть что на примете? ;)

Есть, только боюсь это многим не понравится,потому что чёрный юмор и цинизм,в данном случае Каллисто,не всем по вкусу…Но всё же,моё дело предложить.

Итак,серия Necessary evil,когда Зена освобождает бессмертную Каллисто из заточения, чтобы она помогла ей справиться с Велаской. (обожаю этот момент)

So, how’ve you been? Any new husbands since the last one I killed?

Ну, как дела? Новые мужья не появились?




[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2006-04-12 21:15 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт апр 13, 2006 9:12 am

Глаз Габриэль предательски задергался при этих словах. Зена, заметив это, с опаской положила руку на шакрам: в последнее время бард сильно нервничала и успокоить ее удавалось только с помощью верного круглого друга. Положишь его так рядом, ночью - и Габриэль спит спокойно, знает, что защищена со всех сторон.
Изображение

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт апр 13, 2006 2:25 pm

Каллисто, заметив реакцию, подмигнула барду и скривила губы в усмешке:
-Хотя...Откуда им взяться?..,- весело съязвила она и кивнула в сторону Зены...
Габриэль нахмурилась и сжала кулаки..
-Не поняла , - произнесла Зена, и следом раздался звон. *Это Королева Воинов выронила из сильных пальцев свой шакрам*
Каллисто гадко захихикала и попыталась ущипнуть Габриэль за надутую щеку.



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-13 18:29 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт апр 13, 2006 8:00 pm

Смешно прихрюкнув, Зена наклонилась и подняла шакрам. Предостерегающее вскинув бровь, она отстранила руку Каллисто, направленную в сторону Габриэль, и сказала:
-Я сегодня не в настроении шутить, поэтому тебе лучше заткнуться, если не хочешь, чтобы я раскроила тебя пополам.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пт апр 14, 2006 2:31 am

Вдруг в лесу послыщался шорохо, треск ломаемых ветвей...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт апр 14, 2006 8:18 am

Габриэль и Каллисто, как по команде, обернулись в сторону шума, забыв на мгновение о том, что разделяло их.
Зена снова уронила шакрам и попыталась спрятать голову под подмышкой:
- Что ттам?,- взвизгнула она
Но пока не возможно было рассмотреть того или то, что устроило подобный переполох.. Только верхушки деревьев шатались и был слышен птичий крик.
Бард обернулась к подруге, вопросительно вскинув брови.
Каллисто снова гадко захихикала
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 14, 2006 8:30 am

-Полагаю, это кандидат на твою руку и сердце, девочка моя, - дико хохотнув, Каллисто хлопнула барда по плечу.
Зена снова прихрюкнув подняла шакрам, и на этот раз крепко стиснула его в правой руке, выставив его в ту сторону, откуда доносился нарастающий шум и треск веток.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт апр 14, 2006 11:51 am

Габриэль быстро вскочила с бревна, на котором они сидели рядом с ехидничающей блондинкой и схватила свой шест... Шест со свистом принял в уже довольно крепких руках барда угрожающий вид, превращаясь из посоха в оружие амазонки. По пути , правда, совершенно случайно , так как бард напряженно вглядывалась в сторону густых дереьев (А вы что подумали? ;) ), заехал прямым точным ударом в челюсть Каллисто, которая все еще оставалась сидеть за спиной у барда.
Слух Габриэль уловил слабое "хлоп" и
- Упс,- теперь уже гадко захихикала Зена...
Бард медленно опустила шест, и также медленно начала оборачиваться к импровизированному лагерю.
То, что она увидела, вызвало в ней тяжелый вздох.
Каллисто, звук падения тела которой заглушила трава, лежала без признаков сознания. *Хотя у нее и так его нет, - мысленно дополнила образ девушка*. Зена зажимала рот рукой, пытаясь не прыснуть со смеху и очень странно смотрела.. Шакрам снова был на траве.
Габриэль совсем не понимала поведения Королевы Воинов. *Сегодня она более, чем странная,- решила бард*
- Зена, что-то ты сегодня слишком не похожа на Разрушителя Наций,- съязвила верная подруга



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-14 17:03 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс апр 16, 2006 12:46 pm

Надеюсь, это всё не закончится групповухой? :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 17, 2006 7:49 am

Кать, ты на что намекаешь? :blink: :lol:

Раздвинулись ветки кустов, и показалась немного перепуганная физиономия Джоксера.
-Вот вы где?! Ну наконец-то! Мне срочно нужна ваша помошь, за мной гони...
Он не договорил...Вернее, ему не дали договрить.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн апр 17, 2006 8:28 am

"Обманули дурака на четыре кулака!!!"
Вот что полагалось бы распевать Каллисто, неожиданно быстро очнувшей от своего, как надеялась Габриэль, продолжительного обморока. Но блондинка этой песни не знала (большой вопрос, знала ли она вообще хоть одну песню?!), поэтому бедняга Джокс мгновенно обнаружил себя прижатым к груди женщины, снящейся ему в страшных снах. Грудь, надо сказать, была... выдающаяся... так что в любое другое время парень бы обрадовался такому положению... вещей и прочих частей тела, но присутствие Габриэль и нервно подхихикивающей Зены вогнало его в ступор.
- Помо... гите... - задушенно пискнул он, обливаясь холодным потом. - Я... Джоксер... Могу...
И вновь договорить ему не удалось.
_______
Какая групповуха?! С кем?! С Джоксом?! Не надо!!! Моя детская психика такого явно не вынесет!!!!

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-04-17 12:29 ]
Изображение

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн апр 17, 2006 9:04 am

Шакрам сверкнул молнией над пролеском, сопровождаемый воинственным *уааааяяяя*, которое, кстати, звучало необычно высоко для Голубоглазой и Сильной.
Оружие очертило немыслимую траекторию , заставив вжать головы в плечи всех , начиная от Зены, заканчивая безумной блондинкой..

Всех.. Кроме Джоксера, которому шакрам, пролетев на огромной скорости, срезал верхушку колпака (*повезло парню*,- решила бард,-*и не повезло нам*,- дополнила Зена), так и не дав договорить фразу, которую собирался произнести вояка..
Джоксер обмяк в руках Каллисто, закатив глаза..
-Фуууу,- промычала последняя и выпустила тело из рук,- он описался..
-ХиХиХи,- гадко захихикала Зена
Габриэль кинула шест и побежала по направлению к лежащему на траве Джоксу
- Он еще и обкакался, - закончила исследование тела бард и сморщила нос..



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-17 13:37 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 17, 2006 10:08 am

-Неправда, я просто пукнул! - вдруг выпалил Джоксер, неожиданно быстро пришедший в себя, - у меня несварение желудка, вчера в таверне меня накормили какой-то бурдой.
Все замолкли, даже Зена перестала глупо хихикать, и удивленно вскинула бровь.
-АааааАААА! - вдруг снова завопил бедолага, оборачиваясь и встречаясь взглядом с Каллисто, - а что она тут делает? - нервно сглотнув, Джоксер попытался встать на ноги.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн апр 17, 2006 10:37 am

-Она то?,- ехидно переспросила Габриэль и повела взглядом в сторону Каллисто,- Мужа мне нового ищет..
Зена опять захихикала.. Потом резко встала, попыталась быстро дойти до места развернувшихся событий, но споткнулась и упала..
Также быстро вскочила, натянула на лицо угрожающую маску и выпалила в сторону Калли:
-Чеее?!!!
Габриэль закатила глаза к небу и застонала.
Каллисто, тем временем, оценивающе оглядела Джокса и цокнула языком, проделав все это с неизменной кривой улыбкой.


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-17 14:38 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн апр 17, 2006 12:44 pm

-Зееена, - жалобно заскулил Джоксер, скрючиваясь под взглядом Каллисто, и стал на карачках отползать обратно...в кусты.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн апр 17, 2006 1:22 pm

Не успела еще голова Джокса в раскореженном колпаке скрыться в кустарнике полностью, как его тело, как - будто ему навесили хороший пинок, вылетело по обратной траектории , да еще с подскоками и переворотами...
Джокс уже в полете потерял сознание, поэтому приземлился он почти бесшумно, если не считать скрежета металлического мусора , надетого на нем.
Зена завизжала, побежала назад к лагерю и попыталась спрятаться за бревном, на котором совсем недавно так мило отдыхали Габби и Калли
Бард и бешенная блондинка переглянулись, ухмыльнулись друг другу и приняли боевые стойки по направлению к кустарнику.
-Ккто там?,- еле донесся до слуха Габриэль испуганный (*этого еще не хватало*) голос Королевы Воинов...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт апр 18, 2006 8:11 am

Каково же было их удивление, когда из кустов показались сначала ветвистые рога, а затем во всём своем великолепии перед ними предстал красавец олень. Фыркнув, он окинул буквально остолбеневших людей взглядом своих маленьких, карих глаз, мотнул головой и гордо прошествовал мимо них, чудом не наступив на бесчувственного Джоксера.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср апр 19, 2006 11:37 am

Чуть погодя, не успели наши герои еще перекинуться парой слов, из тех же кусто выбежала огненно рыжая лиса... Окинула всех, включая отрубившегося Джокса, гордым взглядом, и также гордо удалилась за оленем..
Челюсти, находящихся в сознании дам, отвисли еще ниже.. Кроме Зены, потому что она все еще находилась под прикрытием широкого бревна, которое не давало ей возможности обозревать поляну.
И сразу из тех же кустов выбежал не менее гордый волк...
За ним белка.. и еще .. и еще..
И все это происходило в условиях абсолютной тишины и покоя.. Только храп Джоксера, которого после обморока одолел здоровый сон, нарушал эту картину..
Зена начала по немногу успокаиваться и выглядывать из своего укрытия, делая вид , что она точит меч и точила его все это время... Королева Воинов начала насвистывать, когда на полянку выпрыгнул милый зайчик.. Он был настолько милый, что Габриэль вышла из состояния гипноза, вызванного происходящим, и начала улыбаться.. Каллисто тут же расслабилась, ухмыльнулась..
Зайчик очень гордо поскакал в том же направлении , в котором удалились все остальные животные..
И вот в самой высокой точке его прыжка, зайчик издал истошный визг, во все стороны полетел пух, а сам маленький милый грызун развалился на две части ..
- ЗЕНАААА!!!!,- заорала Габриэль.- Как ты могла??? Это всего лишь зайчик..,- всхлипнула бард..
Каллисто гадко засмеялась...
Джокс приподнял голову, прислушиваясь, но отрикошетивший шакрам быстро отправил его обратно, чиркнув по уже укороченному колпаку и полетел дальше..
Зена выпрыгнула на полянку , оглядываясь вокруг- животных больше не было...
Габриэль вздохнула, подняв глаза к небу, развела руками и отправилась к месту убийства, по дороге пнув Джокса носком кожаного ботинка. Бард наклонилась подняла за лапки обе части тушки , которые потащила к лагерю.



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-19 15:51 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср апр 19, 2006 11:51 am

-Не хнычь, - сказала Зена, обтирая окровавленный шакрам об траву и закрепляя его на поясе, - зато теперь у нас есть завтрак. Джоксер, хватит валяться, сбегай за водой, - добавила Королева воинов, проходя мимо бедолаги.
-А чем же будет заниматься наша несравненная Зена?!?, - грациозно потягиваясь, обронила Каллисто.
-Я то??? Мечь точить буду...



[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-04-19 16:14 ]

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Чт апр 20, 2006 4:31 am

Габриэль хмыкнула: "еще один из многочисленных талантов Королевы". Протяжно завыл волк, и несмотря на то, что ярко светило солнце, Габби невольно поежилась. Оглядев компанию, она в который раз убедилась, что пока она может надеяться только на себя. И Зена себя ведет несколько странно, возможно из-за Каллисто. "А вот Каллисто в бессознательном состоянии мне как-то больше по душе..- снова поймала себя на старой мысли Габ, разводя костер.- Нет, еще и на Зену постоянно пялится и вьется вьюном вокруг нее, якобы у них и вправду что-то когда-то было кроме битв!.. Подруги, ё!.."

[ Это сообщение было отредактировано: sat 2006-04-20 08:39 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей