Свыше

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Пн сен 25, 2006 1:55 am

Вот в теме Зена и Акеми (2-я страница, последний пост) прозвучала интересная фраза:
Родственные души, которым свыше предназначено быть вместе – Зена и Габриель.
Знаешь всегда пытался понять, что это за "свыше" в ЗКВ. Насколько всек, у каждой территории там свое "свыше", а о предназначении кого-то кому-то у японского свыше я ничего не в курсе =)

Так вот, что это за "свыше", которое рассудило Зене и Габриель быть вместе? Боги? Бог? Афродита (см. серию You are there)? И почему тогда они по-прежнему оставались вместе, даже когда выезжали за пределы "зоны действия" Богини Любви? :blink: И есть ли вообще это "свыше"? :???:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн сен 25, 2006 9:04 pm

"свыше" - это любовь. А любовь часто с духовностью связывают... типа соул :yes:
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Вт сен 26, 2006 7:00 pm

Я никакого "свыше" не признаю, просто так карта легла. Ведь Зена учит, что каждый сам хозяин своей судьбы. Но в некоторых сериях правда мелькает такое понятие, как карма...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср сен 27, 2006 3:22 am

Помните серию "Любовная лихорадка"? Там купидон пытался излечить от нее Джексера, который Габби чуть в любви не признался и не вышло (излечить), Зена говорит: "Он ее любит", Купидон: "Бывает", значит боги за настоящую любовь не отвечали, а только за навождение, страсть и т.д.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]