Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср апр 26, 2006 6:30 am

-Габриэль,- окликнула подругу Королева Воинов, тщательно водя камнем по лезвию меча, который был надежно закреплен на бедрах воительницы, присевшей на бревне,- Поторопись..Я голодна,- она грозно повела бровью..
От неожиданности из рук барда выпала половинка тушки, которую та уже начала кровожадно свежевать. Девушка вопросительно уставилась на Зену, не замечая того, что тушка начала дымиться..
-Ооо..., -гадко протянула Каллисто,- она оставит нас без ужина. Не удивительно, что мужья у нее не задерживаются,- Каллисто подмигнула, резко обернувшемуся на ее голос, барду и причмокнула губами, видимо, изображая воздушный поцелуй..
Раздался звон. Это меч Зены упал на камни, которые последняя натаскала, чтобы было чем его точить.
- А вот и водичка,- послышался радостный голос Джокса, спешившего к лагерю и не замечающего пока напряжения в немой сцене, открывающейся его взгляду.


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-04-26 10:31 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 28, 2006 11:15 am

-Ай, ой, вот блин! – запричитала Габриэль, пытаясь ухватить за ухо ту половинку тушки, которая уже начала дымиться, и более того, попахивать паленым.
Наконец ей это удалось. Но поскольку тушка все же успела нагреться на костре, бард обожгла пальцы и пискнув, машинально отбросила её в сторону. Палёная половина тельца бедного кролика приземлилась аккурат на упавший меч Зены.
-Упс! – проронила Габриэль в повисшей тишине, спешно дуя на обожженные пальцы.
-Оооооо! - вновь раздался ехидный голосок Каллисто. Она уже предвкушала момент предстоящей разборки.
Зена резко встала с бревна, и грозно хмуря брови, сделала шаг в сторону барда, и тут же столкнулась нос к носу с Джоксером, решившимся на свой шаг в тот же самый миг. *ХЛЮП*, это водичка из бурдюка, оказавшегося зажатым двумя телами, фонтаном выплюхнулась прямо Зене в лицо.
Звук булькания привлек внимание Каллисто и Габриэль, и обе повернули головы в сторону его происхождения. Ситуация была настолько комичной, что блондинки не смогли сдержаться, и прыснув от смеха, схватились за животы, согнувшись пополам.
Бедолага Джокс, понимая, в какую ситуацию попал, попытался промямлить какие-то извинения.
-Скажешь хоть слово – УБЬЮ! – вытирая рукой мокрое лицо, прорычала Зена, и отстраняя парня, продолжила свой путь к подруге.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт май 05, 2006 1:30 pm

Габриэль замерла, что казалось очень гармоничным в наступившей тишине, где только шаги Зены слышались потрескиванием прутиков, на которые она наступала.
Джоксер икнул.
Зена подошла почти вплотную к подруге, у барда на лице отражалась вся гамма чувств, которые так и хотели сказать: "Я более, чем удивлена тобою Королева Воинов, и даже боюсь тебя немного".
Икнула Каллисто.
Зена резко наклонилась и схватила вторую половинку тушки. Понюхала ее. Попробовала на язык.. Габриэль попыталась что-то сказать, но воительница опередила ее:
- Как я голодна!!!,- прорычала она и обвела всех присутствующих при этом кровожадным взглядом..
"Как Джоксер по-дурацки выглядит в своем колпаке",-мелькнуло в голове у барда

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср май 10, 2006 3:21 pm

-Зеночка, - ласково начала бард, осторожно забирая из рук воительницы вторую половинку завтрака, - пять минуток, и все будет готово!
Она очаровательно улыбнулась, успев подумав про себя *ну и угораздило же меня*.
Джоксер придал своему лицу серьёзнейшее выражение и протянул Габби бурдюк с водой.
Каллисто икнула ещё раз.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт май 11, 2006 11:29 am

- Самый лучший способ избавиться от икоты-попить водички! Освежись!,- глубоким голосом медленно произнесла Габриэль и , резко выкинув руку с бурдюком, брызнула водой в лицо Каллисто..
Последняя от неожиданности потеряла равновесие , замахала руками и упала на спину
Зена неприлично заржала , держась за живот, а Джоксер громко пукнул
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 15, 2006 11:17 am

На какое-то мгновение в слегка подпорченном воздухе повисла напряженная тишина...Зена перестала ржать и безумно выпучив глаза накинулась на Джокса, пытаясь придушить его за такие проделки. Каллисто лежала без сознания. Габриэль отшвырнула тушки и кинулась на помощь другу. Завтрак явно откладывался на неопределенное время.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн май 15, 2006 12:44 pm

- Не виноватый я! - прохрипел Джокс, махая руками и тщетно пытаясь отцепится от тела раздражённой (потому что голодной) воительницы, которая прочно удерживала его голову у себя под мышкой, явно (раз уж представилась такая возможность) решив освежить в памяти тонкости выполнения этого захвата.
- Чтооооооо??? - грозно осведомилась Зена.
- Чтооо? - удивлённо моргая, произнесла подозрительно быстро пришедшая в себя Каллисто.
- Да что за...?!! - возопила Габи, выражая весь спектр своих эмоций, споткнувшись на бегу о заботливо брошенный любимый шлем пленённого вояки.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт май 16, 2006 11:08 am

Зена, ошеломленная ругательством слетевшим с уст подруги, выпустила голову Джокса, и тут же подхватила Габриэль, потерявшую равновесие и летящую по инерции прямо на нее...
Бард угодила прямо в руки воительницы, зацепилась пальцами за нагрудный доспех, потянув на себя..
Зена глупо улыбнулась
Каллисто, в который раз за этот день, мерзко захихикала
Джокс потирал голову и искал глазами свой колпак.
И тут из-за потревоженного доспеха выпал сверточек с травкой.
Зена с Габриэль синхронно проследили за его падением...
Габриэль убрала ладони от Разрушительницы Наций и медленно нагнулась за пакетиком..
Тем временем, Зена повернулась на все сто восемьдесят и мелкими перебежками двинулась в направлении кустарника..
Габриэль подобрала сверток, понюхала его.. и начала понимать:
-ЗЕНААААА...,- крик вспугнул птиц по округе
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт май 23, 2006 12:19 pm

В воздухе на мгновение снова повисла напряженная тишина, нарушаемая лишь треском веток, сквозь которые продиралась воительница.
Бард проанализировала и сопоставила с найденным пакетиком странное, да что там странное - глупое поведение Зены этим утром, и ещё пуще рассердилась. Ничего не понимающий Джоксер наконец отыскал свой колпак и с успешно напялил его на голову.
-А в чем дело? - задал он весьма подходящий к данной ситуации вопрос, -и куда это умчалась Зена, что враги? нападение?, - и он удивленно заморгал.
-Гггы, - только и выдавила из себя Каллисто.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн авг 14, 2006 8:30 am

Бард уничижающе посмотрела на Каллисто, затем перевела взгляд на Джокса, хмыкнула и бросила пакет в костерок.. Проследив , что огонь начал свое дело, Габриэль мгновенно схватила шест..
Зена улепетывала по очень странной траектории, стараясь как можно быстрее спрятаться , как ей казалось, в безопасном кустарнике:
-Раз, два, три..Раз, два , три ,-считала она, как ей казалось, очень тихо,-главное не сбить дыхание..Раз, два , три... ОЙ!,-тело Зены распростерлось на траве, подкошенное ударом шеста под колени
-Перевернись ко мне передом, Королева Воинов,- раздался голос Габриэль где-то над левым ухом Грозы Наций..
- Целуй ее пока она лежит,- заржала Каллисто
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср авг 16, 2006 7:57 am

Ничего не понимающий Джоксер изобразил на своем лице глупое удивление, и подошел поближе к костру, с интересом рассматривая пакетик, брошенный в огонь Габриэль. Поначалу ничего не происходило, но вот из костра начал валить голубоватый дымок с весьма интригующим ароматом. Каллисто учуяла его первой, и резко развернувшись, ехидно оскалилась. Медленно двигаясь в сторону костра, она бросила взгляд через плечо на кусты, из которых доносились приглушенные крики и шлепки...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср авг 16, 2006 9:51 am

Джоксер медленно повернул голову в направлении приближающейся Каллисто... Похотливая улыбка исказила его губы, в глазах появился ярко-выраженный идиотизм (*Еще больше, чем обычно*,- могла бы добавить Габриэль мысленно, если бы наблюдала сейчас за воякой).
Каллисто остановилась:
-Ну и что?,- с вызовом бросила она ...гхм..мужчине
-И-ги-ги,- потирая ладони друг о друга , выдавил из себя Джокс
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Чт авг 17, 2006 12:27 am

А тем временем...
Габриель, оседлав Зену, осторожно так, с размаху, ладонями по лицу, оказывала глупо ухмыляющейся воительнице первую помощь при укурении, и при этом судорожно вспоминала чтобы ещё такого ей оказать...
Зена, придя в себя от такой интенсивной терапии, схватила за руки слишком активного барда, приятнула поближе к себе, и низким голосом растягивая слова изрекла:
- Гааааа-брииии-ееееель...- сопровождая сие весьма впечатляющее само по себе обращение, не менее впечатляющим взглядом горящих голубых глаз.
Та, к которой это было обращено, привратно поняв сей намёк, а именно, решив, что Зене стало хуже:
- Зена, ты только успокойся, - блондинка стралась не делать резких движений, да бы не раздражать и без того крайне раздраженную, и всё ещё немного обкуренную воительницу, хотя, учитывая крепкую хватку королевы воинов, ей бы это и не удалось.
- Гаааа-брииии-еееель...- повторила Зена, хищно улыбаясь.
А в голове барда отчаянно крутились мысли, пытаясь высториться в более менее организованную цепочку и помочь, наконец, зажатой в железных руках, женщине придумать тактику дальнейших мероприятий.
- Гаааа-брииии-еееель...- снова, и уже намного спокойнее, произнесла королева воинов.
Ответа не последовало, ибо мысли в голове зеленоглазой сказительницы никак не хотели группироваться, чем вызывали жуткое оцепенение всего её организма.
- Габриель!
Нетерпеливое восклицание со стороны лежащей женщины вывело таки барда из комы:
- Что?! - послышался недовольный голос последней. - Зена, в конце концов, да отпусти же ты меня!
- Габриель, у меня руки свело, не могу их разжать, сделай что-нибудь! - в голосе воина читалось отчаяние.
- Ха! Какая мииилая композиция! - раздалось откуда-то сверху. Это Каллисто, наконец, добралась до места происшествия. - Так-так-так...

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2006-08-17 04:29 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт авг 17, 2006 1:03 pm

Королева Воинов оторвала взгляд от груди своей спутницы, которая казалось стремиться вырваться наружу из своих ветхих одежд, и наградила им своего врага.. Широкая злобная улыбка начала растекаться по лицу воительницы, в то время как ухмылка сползала с лица Каллисто и оно приобретало все более изумленное выражение..
Габриэль , заметив перемены, перестала рассматривать "замок" на своих руках и обратила внимание на то, что так изменило Зену.
...Руки Джоксера, обхватив Каллисто, беспорядочно сжимали груди последней, иногда соскальзывая на живот... Каллисто замерла..
- Хи-хи-хи,- не отпуская улыбки со своего лица, мерзко захихикала Зена
- АааХренеть,- выдала бард (*Что-то я не знала раньше этого слова*,- дополнила она мысленно),- полный аллес капут,- и тут же подумала, где же она могла слышать это выражение.



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-08-17 17:05 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пн авг 28, 2006 9:45 am

Каллисто с огромными от удивления глазами без заметных усилий высвободилась из объятий все еще плохо пахнущего Джоксера и от души, вывернув ему руку, пнула..
Габ! - обратилась она к Барду, - Кончай тискать Воительницу и заберай своего друга и потенциального мужа в одном лице. И бегом к станку - завтрак сёдня будет или нет?!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт авг 31, 2006 1:01 pm

От крепкого пинка Джоксера закрутило и завертело. С диким хохотом он, вращаясь, и иногда, спотыкаясь, побежал к лагерю, размахивая руками и звеня доспехами..
Сладковатый запах распространился на всю поляну и добрался до кустов, в которых расположились три женщины...
Габриэль медленно перевела взгляд на Каллисто, затем посмотрела на Зену, которая все еще удерживала ее за руки, и одним рывком освободилась от захвата воительницы.. Королева Воинов сразу же прикрыла голову своими руками и приняла оборонительную позу, не забывая при этом странно прихрюкивать...
Габриэль медленно поднялась на ноги, надменно глядя вниз на подругу..
Затем , еще более надменно, взглянув на Каллисто, сказала:
- Как ты смеешь ТАК разговаривать с самой Королевой самих Амазонок?


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-08-31 17:01 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пт сен 01, 2006 9:47 am

Каллисто передернуло и она с шумом вдохнула.. сладковатый запах. Вдохнула еще раз, еще и еще.. Повернула голову в сторону костра и внезапно зевнула, потягиваясь. Почесала задумчиво щеку и, взглянув на Габриэль, глупо хихикнула: Гы! А что у тебя это с головой? гы.. каааааакоооооойии пееевуууууууучииииииййии гооолооооооосс уууу меееенняяяяя!.. А даааваайтее пооохоотиимсяяяаа? - её глаза внезапно сузились, и она как-то странно взглянула на все еще прихрюкивающую Зену.
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт сен 12, 2006 11:55 am

Удивленно клипая ресницами, Габриэль метнула странный взгляд на Калли:
-А чтоооо с моееееей головоооой? - почему-то вдруг нараспев протянула бард и от удивления аж запнулась.
Сладковый аромат приятно обволакивал и дарил ощущение невесомости...Габриэль перевела взгляд на Зену, которая уже перестала похрюкивать, но по прежнему продолжала лежать на земле, и воскликнула
-О Боооги! Как ты прекра...- но договорить ей не удалось, потому как она в беспамятстве просто рухнула на воительницу.
Зена совсем офонарела от такой наглости, но пошевельнуться так и не смогла.

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Вт сен 12, 2006 12:55 pm

"Уф! Габриель-ты,похоже,еще пару кг прибавила-когда я тебя в прошлый раз на себе тягала ты полегче была!"-произнесла воительница в надежде,что Габриель возмутится и сама вскочит на ноги. Безуспешно. Бард даже не пошевелилась.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт окт 26, 2006 1:31 pm

Обкурилась,- твердым решительным голосом произнесла диагноз Разрушительница Наций, переворачиваясь со спины и аккуратно укладывая подругу на зеленую примятую травку... Глаза Зены, в которых застыло выражение отчаяния, встретились с глазами Каллисто, когда воительница подняла голову, чтобы посмотреть, кто тут еще может оказаться рядом..
-Мммм... Надо бы привести ее в чувства,- протянула Калли и подмигнула..
- Надо,- прошептала Зена; наклонилась над подругой,посмотрела на ее умиротворенное лицо, вздохнула и ... отвесила пощечину, от звука которой из кустов с неистовыми криками вылетела стайка каких-то птичек, устремляясь подальше от странного места...
Причем, смею заметить, летели они так себе.. не очень
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Ср ноя 01, 2006 9:16 am

Габби даже не шелохнулась.
- А может пустить ей кровь? - с надеждой в голосе спросила Каллисто, присаживаясь на корточки рядом с Зеной. И тут же, не сохранив равновесия, повалилась на бок. Но сразу же вскочила на ноги.
Одна из взлетевших птичек с шумом врезалась в дерево.
Несколько тысяч часов разделяющих двух людей - ерунда.Печальнее, когда они верят, что это проблема.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср ноя 01, 2006 11:42 am

Зена проследила как птаха медленно, цепляясь за сучья торчащими в разные стороны перьями, с мягким глухим "шлеп" достигла конца своей траектории..
" Так я и думала, ничуть не лучше, чем летела",- отвлеклась от подруги воительница и захихикала мысленно.-"Хорошая ду..",- начала говорить она уже вслух.. Правда эта фраза не была закончена, так как тишину, которую разбавляли только звуки веселящегося и звенящего где-то в лесу доспехами Джокса, нарушил звонкий хлопок и сразу еще один..
Разрушительница, Гроза Наций огребла пощечину, а стоящая рядом Каллисто получила еще одну...
Зена оторвалась от созерцания барахтающейся птахи и уткнулась в коленки Королевы Амазанок. Та, судя по всему, уже приняла вертикальное положение..
- Я вам самим тут сейчас пущу кровь и еще что-нибудь пущу... и вся помялась и.. какие идиоты,...,- и что-то еще доносилось до слуха опешевших женщин пока коленки удалялись по направлению к лагерю
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср ноя 01, 2006 2:38 pm

Габриэль неуверенно, но все же целенаправленно неслась к костру. Почему неуверенно? Да потому, что пролежав столько времени без сознания её конечности просто онемели, и теперь она будто заново училась их переставлять.
Офигевшие от такого поворота событий Зена и Каллисто перестали пялиться друг на друга. Похоже, хмель начал выветриваться из сознания, и они наперебой затараторили:
-Не, вы такое видали?!? – отряхиваясь, изумленно изрекла обычно молчаливая Гроза Наций, - размахалась она руками! Кажется, пора её связать!
-Ааахренеть! – закатила глаза блондинка, и тут же поймала себя на мысли, что уже слышала сегодня это слово. – Ей определенно надо замуж!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт ноя 02, 2006 2:47 pm

Габриэль нашла их лагерь довольно быстро.. Или ей так показалось, что уже не важно, ведь главное-результат, а она его достигла.
Джоксер все так же кружил по поляне, широко разевая рот.
По коже барда пробежали мурашки, она поежилась и отметила , что погода начинает меняться. Подняв глаза к небу, девушка обнаружила , что оно начинает затягиваться серыми тучами. Задул ветер и первые капли дождя коснулись утомленных губ...
Костерок почти прогорел... Ужин так и не был приготовлен.
Со стороны пролеска показались Зена и Каллисто. Они неспеша двигались к лагерю.
Дождь захлестал внезапно, отрезвляя буйные головы.
Джоксер наконец шлепнулся на траву и раскинул руки в стороны, открывая тело, покрытое железным мусором, струям воды...
"Как-то, что-то уже и не так весело",-подумала бард,-" Не буду я описывать это приключение в свитках".
- А тебя, Королева Воинов, ждет серьезный разговор!,-бросила в сторону, с опаской подходящей к ней, подруге.-Да.Пора сворачивать это дело,-и решительно потянулась к разбросанным возле костра вещам.




[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-11-02 17:48 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

sat
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 4:00 am
Откуда: Спарта

Сообщение sat » Пт ноя 03, 2006 10:32 am

Зена нерешительно стояла, не зная чего бы такого сказать или сделать, чтоб помочь Габриэль, которая со скоростью смерча собирала скудные пожитки. Лицо Королевы выражало крайнюю степень отрешенности, поэтому её внутреннего замешательства совершенно не было заметно.
"Интересно, о чем это она хочет со мной поговорить? - подумала воительница, но вслух ничего не произнесла".
Джоксер все еще нелепо валялся на поляне.
Калли подставила лицо каплям дождя.
"Как хорошо! Пусть будет дождь! Зевс, пошли молнии! Мне нужно вспомнить кто я и что я здесь делаю!"

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пн дек 18, 2006 1:20 pm

Мелкие капельки еще опускались на душистую зеленую травку, когда наши искатели приключений, отрезвленные дождем, тронулись в путь..
Если бы мы могли оказаться на той поляне, где произошли все вышеописанные события, то посмотрев вслед уходящим путешественникам, увидели на горизонте на фоне заката, как медленно, неспешно удаляются четыре фигуры, среди, которых выделяется одна особо крупная женская, ведущая лошадь, две других поменьше ( кажется, обе женские, но вот насчет второй не очень понятно.. странное сооружение вместо головы-может, инопланетянин?)... В противополжную от них сторону уходит еще одна женщина, волокущая по траве нечто напоминающее меч... Она уже далеко..
А на помятой травке, возле костра, осталась лежать так и не приготовленной, половинка тушки кролика.
И тут из ближайших кустов вышел гордый волк... :D

Думаю, хватит об этой истории.. Оксана, ты как считаешь? А? ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-12-18 16:57 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн дек 18, 2006 1:38 pm

On 2006-12-18 16:20, Abstractum wrote:
Думаю, хватит об этом истории.. Оксана, ты как считаешь? А? ;)

О да! Хватит однозначно - пора приниматься за новую фразу *с готовностью потирает ладошки* :D

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн дек 18, 2006 3:47 pm

Девчонки (и мальчишки), ну вы даете!!!! Супер:)))) Хохоталь и плакаль:)))
Вот я все думала - как это люди пишут в соавторстве? Оказываеца, вот как:)))
Веласка - шизофреничка и обкуренные девочки - это что-то!!! И гордые животные - ваще шедевр:)))
:clap: :clap: :clap:

Только што ж вы так мучаете бедных девочек? Может им все-таки уже пора пере... (ну, все поняли)... А, чувствуется, одна над другой уже скоро совершит насилие:)))

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн дек 18, 2006 5:15 pm

Сколько лет, сколько зим)))

Ок, тогда, если у вас есть желание prодолжить, вот вам следующая ситуация.
Серия «Необходимое зло» (Necessary evil), самое начало, когда Габриель передает Эпини маску Королевы амазонок, но Эпини говорит, что по закону амазонок Габриель всё ещё их Королева. И тут Габриель задумалась и спрашивает у Зены:

Г: «Хмм. А Королева амазонок сильнее Королевы воинов?»
З: «Ты действительно хочешь узнать?»


G: «Hmm. Does an Amazon Queen beat a Warrior
Princess?»
X: «Do you really wanna find out?»
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 18, 2006 5:25 pm

Габриэль, ожидавшая... нет, надеявшаяся на совершенно другой ответ, подавила готовый вырваться вопль. "О, всемогущие засранцы Олимпа, кто из вас дернул меня за язык спросить ТАКОЕ у королевы воинов?!"
Бард осторожненько отползла от Зены, думая, что будет, если аккуратно замять сею тему. Но, увы...
- Королевский вызов?! - радостно протрубила Эпини, не понимая, что только что подписала себе смертный приговор. Габриэль уже прямо видела, как из-под ее пера выходят строки "Убитьнельзяпомиловать!!!!!!!!!"
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей