Xena и Gabby

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср дек 13, 2006 10:55 am

Так, товарищи хорошие, тема-то не про Люси. И не надо здесь обсуждать ее сексуальные предпочтения, это по меньшей мере некрасиво, я уж не говорю о том, что банальный оффтоп получается.
Изображение

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Ср дек 13, 2006 1:21 pm

ох, о чем это мы?о Габби?неее...о Зене...тоже неее...о ЧЕМ???не о чем...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 15, 2006 7:46 am

меня кстати удивляют вот эти 10 человек, которые решили, что у них деловые связи, интересно, где они такое заметили...или это типа пошутили? смешно!
И радует, что за первый вариант подавляющее число, а за "лесби" так мало :)
Про "семью" ничего не могу сказать...каждый это как-то по-своему расценивает...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт дек 15, 2006 8:59 am

Экая неугомонная девочка Пумочка... опять ведь наезжать пытается ;)
За лесби так мало, потому что многие енти самые отношения в семью включили... :P
И вообще некорректно поставлен вопрос. Зачем отделять семью и лесбийскую связь? Если уж кто-то считает, что они любили друг друга, то как они могут не быть семьей? Не понятно.

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Пт дек 15, 2006 10:36 am

Затем, что семья не всегда подрозумевает "лесбийскую связь".чтобы быть семьей, необязательно заниматься сексом.есть любовь более возвышенная нежели эта ваша связь.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт дек 15, 2006 11:22 am

А я и не претендую, что все, кто выбрал семью, считают, что Зена и Габриель спят друг с другом. Но достаточное количество сабберов выбрало категорию семья, потому что это понятие шире, чем просто любовная связь.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 15, 2006 6:45 pm

Экая неугомонная девочка Пумочка... опять ведь наезжать пытается
На кого?

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Пт дек 15, 2006 10:44 pm

семья не всегда подрозумевает "лесбийскую связь"
Семья - либо родные, либо любимые люди. А что делают люди, любящие друг друга? Правильно! Любят друг друга. И проявления этой любви зависят от степени чувства. Насколько сильно Зена любила блондинку? Насколько сильно блондинка любила Зену? Настолько сильно, что они готовы были пожертвовать друг за друга жизнями и душами! :yes:

Зена и Габриель спят друг с другом
Совершенно верно. Лунными ночами, возле костра, под звёздным небом и теплыми шкурами. Я лично не знаю, что может быть приятнее, теплее и пронзительнее, чем обнимать и целовать того, кто тебе безумно дорог!
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Сб дек 16, 2006 7:58 am

Atma это бесполезно...просто бесполезно тебе что-то говорить, ты все равно переиначиваешь... :roll:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб дек 16, 2006 9:43 am

Это уже какой раз! Goranas, держись, вынести это будет сложно, но возможно! Просто не отвечай! :)

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Сб дек 16, 2006 12:56 pm

Я...пытаюсь... :% оххх....

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Сб дек 16, 2006 5:05 pm

Ребяты, привет!
Я понимаю, канешна, что соулов и, тем более, шипперов, убедить в очевидном трудно, но...
Семья без секса бывает в двух случаях: если состоит из детей и родителей (а Зена Габи не удочеряла, насколько я понимаю) и из братьев - сестер (думаю, Зена Габи и не "усестряла")...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Сб дек 16, 2006 5:05 pm

Ребяты, привет!
Я понимаю, канешна, что соулов и, тем более, шипперов, убедить в очевидном трудно, но...
Семья без секса бывает в двух случаях: если состоит из детей и родителей (а Зена Габи не удочеряла, насколько я понимаю) и из братьев - сестер (думаю, Зена Габи и не "усестряла")...

И кстати, Пумочка, ты не ответила на мой вопрос...

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Сб дек 16, 2006 5:10 pm

Блин...еще одна...начнешь впаривать, что и Атма, просто прочитай пред. посты, заново тут на вас время свое трать не буду...и никому не советую...

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Сб дек 16, 2006 5:10 pm

Блин...еще одна...начнешь впаривать, что и Атма, просто прочитай пред. посты, заново тут на вас время свое тратить не буду...и никому не советую...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб дек 16, 2006 9:10 pm

Нет уж, я потрачу!
Я понимаю, канешна, что соулов и, тем более, шипперов, убедить в очевидном трудно, но...
Эх бедняга, столько дебилов верят и ценят какую-то никчемную хрень, а ты на пару с 20% зенайтов этого форума просто никак нам не можете доказать и наконец вбить в голову свои извращенные домыслы по поводу отношений ЗиГ, куда нам до вас, просто идиоты очевидного не видим и слышать не хотим, гомофобы мы (шипперы и соулы) все законченные, а вот вы - вы умные, как до такого додумались, а? Подтекст!!! Браво!! Это же так очевидно...эх, а мы стадо баранов верим в какую-то там дружбу и любовь между мужчиной и женщиной...
Семья без секса бывает в двух случаях: если состоит из детей и родителей (а Зена Габи не удочеряла, насколько я понимаю) и из братьев - сестер (думаю, Зена Габи и не "усестряла")...
советую еще разок взглянуть на серии, например "You are there"? , вас вообще не смущает тот факт, что Зена бесится, когда у нее об этом спрашивают, а Габ просто смеется и тут прекрасно понятно, что нет там ничего, лесби и не пахнет, Зену бесят такие глупые вопросы, а Габ просто смеется над их тупостью и все. Причем представители нетрад.ор. обычно наоборот не стесняются этого и спокойно говорят и демонстрируют свои чувства, а сдесь где такое? Кстати кто-то тут писал (на форуме), что в те времена никто не думал о поле партнера, типа это было в порядке вещей, так почему же тогда Зена всегда называла Габи "my friend", а не "my girl-friend"?
Так зачем же тебе тогда быть компутером в доме Люси?
Что вам хочется от меня услышать? Что я хочу Люс в прямом смысле слова? Спешу вас огорчить :) Я бы хотела быть ее другом, как бы смешно вам это не показалось, но я действительна очень бы хотела с ней познакомиться и стать , как говорит Люс "one of her favourite people", но это далеко от того, что вы думаете! А что касается компа, так просто мне плевать каким быть, я к ним нейтрально отношусь, и выбирая из всех компов мира, я бы хотела быть тем, что стоит дома у Люс!
Вы довольны? :)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб дек 16, 2006 9:30 pm

Зена всегда называла Габи "my friend", а не "my girl-friend"?
За нее это делают другие :) К тому же girl-friend - это не всегда "подружка" в смысле "любовница". Чаще всего этим словочетанием обозначают пол товарища, ибо friend - это все-таки безликое определение.
и наконец вбить в голову свои извращенные домыслы по поводу отношений ЗиГ
Аккуратнее попрошу в выражениях. А то ведь я тоже извращенка, могу и на свой счет записать :)

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-12-17 09:59 ]
Изображение

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 12:38 am

Мдя... разозлились ребятки... Вот интересно, почему шипперы, считающие свою точку зрения единственно правильной, всегда "спорят с пеной у рта"? :???: Когда человек прав, он спокоен...

Аккуратнее попрошу в выражениях. А то ведь я тоже извращенка, могу и на свой счет записать
:clap: Миледи, респект! :clap:

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 12:47 am

Причем представители нетрад.ор. обычно наоборот не стесняются этого и спокойно говорят и демонстрируют свои чувства, а сдесь где такое?

[B]PUMA[/B, а вы так много их знаете, "представителей нетрад. ор."? Так разбираетесь в том, что они скрываею, а чего демонстрируют? Ну просто удивительно!

А вообще, похоже разобрались:
я, Атма и Винтер - извращенки, остальные - нормальные, а Зена спала с Габи, только "нормальным" это не показали... Для вас просто вырезали некоторые моменты из сериала:))))

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Вс дек 17, 2006 2:39 am

столько дебилов верят и ценят какую-то никчемную хрень
Во-первых, не х...ень. Зачем грубить? Отношения Зены и Ареса = Добро против зла. Зло искушает, оно вкусное, приятное и заманчивое. Вот человек и мнётся :yes:
лесби и не пахнет
А вы знаете как пахнет лесби? :)
на вас время свое тратить не буду
Пока-пока :hat:
Pontera :clap:
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 3:27 am

Atma, привет! Тожа не спиться? :))))
"А вы знаете, как пахнет лесби" - это супер! :lol:
А вообче, у меня такое ощущенице, что шипперы (как удачно заметили в какоц-то из тем), - это действительно дети... ну, маленькие они ишо, опыта (хоть нормального, хоть извращенцкага) - по нулям, вот и не видят некоторые вполне интимные весчи в сериале - взгляды, прикосновения, изменения в тембре голоса...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 17, 2006 10:30 am

Atma, у меня, как обычно нет слов, вы превосходны (и почему меня это раньше бесило, это ведь забавно :) )!!!!
Pontera, а вам бы посоветовала обращать внимание на даные зенайта, например, я - соул, а не шиппер, как вам почему-то показалось!!!
а вы так много их знаете, "представителей нетрад. ор."? Так разбираетесь в том, что они скрываею, а чего демонстрируют? Ну просто удивительно!
Представьте себе, что-то знаю! (покапайтесь в "Наша жизнь", там много чего интересного найдете)
я, Атма и Винтер - извращенки, остальные - нормальные, а Зена спала с Габи, только "нормальным" это не показали... Для вас просто вырезали некоторые моменты из сериала:))))
Смешно! Шутка года!!! Продолжайте в том же духе!

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Вс дек 17, 2006 10:48 am

ни настоящая семья!
было бы прикольно если бы в сериале это показали...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 11:48 am

Pontera, а вам бы посоветовала обращать внимание на даные зенайта, например, я - соул, а не шиппер, как вам почему-то показалось!!!

Пардон, если обидела... Просто в данной конкретной теме, мне кажется, шипперы и соулы не слишком отличаются. Они дружно, единым фронтом мочат нас, сабберов... Или я опять не права? ;)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 17, 2006 11:52 am

Никто никого не мочит, просто шипперы сами себе за Ареса и все, соулы вообще на все плюют, а сабберы доказывают, что мы (соулы и шипперы) ничего не понимаем, дети, ничего не видим, не слышим и не хотим...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 11:57 am

Да не, котен, мы не доказываем, что вы дети и пр., и пр.... Мы доказываем, что Зена и Габи были любовницами ...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 17, 2006 12:40 pm

Не нужно ничего доказывать, все равно это никому не надо, здесь переубедить кого-то очень сложно, разве что усомниться в чем-то. Я например заметила, что скромных и мягких личностей на этом форуме нет, у каждого свой стержень и своя тока зрения и свое собственное мнение, которое вопреки всему никто менять не будет! Оставьте ваше доказывание, оно никому не надо, поругаетесь только с зенайтами, получите замечание и т.д.!

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 12:51 pm

Ууу... как строго... Пума сегодня не в настроении?

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Вс дек 17, 2006 1:17 pm

Классс...значит так :evil:
сначала вы сами вызываете нас(к соулам тоже относится, и на вас сабберы уже катят)на...дискуссию, обзываете детьми и овцами и т.д.(прошу заметить, маленькие овцы-детишки-шипперы такой фигней просто не заморачиваются),потом обсираете наши убежедния, еще раз обзываете, не можете доказать свою точку зрения и опровергуть нашу и обзываете еще раз.Потом, если вас ставят на место такие, как Пума(РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ)вы начинаете винить во всем нас и ныть "это он первый начал".И кто из нас после такого ребенок??? :P

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс дек 17, 2006 1:26 pm

Поговорим о грубости...
Начнем с того, что я вас овцами не обзывала... это раз.
Грубых или резких высказываний за мной вроде тоже не числица (В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ДОРОГИЕ) - это два...
Третье - доказательств вам приводили кучу. Ну, что ж поделать. если вы их либо игнорируеет, либо не видите...
И, наконец, на какое это такое место меня Пума поставила? Чего-то я не заметила в себе никаких перемещений .... :P


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron