Зена и Габриэль: предательство, ложь и сплошная подстава

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн янв 01, 2007 3:03 am

По причине просьб и запрета Винтер обсуждать Габриэль здесь, я решила обсудить этот вопрос))) :shuffle:
В общем-то Габриэль тоже не божий одуванчик, хотя это уже не раз обсуждали. Предлагаю просто перечислить предательства и их последствия. :%
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Пн янв 01, 2007 5:27 am

Что бы не происходило между Зеной и Габриэль. Все это лишь укрепляет их отношения.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн янв 01, 2007 11:52 am

О да, моя любимая тема... /припомнила все "грехи" Габриэль/ Лучше помолчу :D
Изображение

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 01, 2007 12:05 pm

может быть и укрепляет...а вспомним, к примеру, Долг...и кто виноват, во всем, что случилось? подружка Габби...все эти эпизоды с Наджарой...она так легко поверила ей, даже не прислушиваясь к Зене...подружка, понимаете...
А вообще, Сисилия, респект тебе, не очень я Габби люблю, и пообсуждать ее грешки всега весело...:D

[ Это сообщение было отредактировано: Morgan 2007-01-01 15:06 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн янв 01, 2007 12:20 pm

не очень я Габби люблю, и пообсуждать ее грешки всега весело.
Ага, весело. Особенно, если прикинуть, каково Зене приходилось..... Still fun? :???:

[quote] Лучше помолчу :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 01, 2007 1:45 pm

да ладно вам! Злюки все после новогодней ночи...да, все еще весело. эта тема создана именно для "обсуждения грешков Габби" и как они повлияли на Зену. обсуждаем. влетело Зене и сильно. Вспомним еще серию про Надежду. Габби было плевать с высокой колокольни на всех и вся, только е дочурка...ену она бстренько выкинила из головы и смоталась. Вот она, дружба хваленая...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн янв 01, 2007 1:54 pm

:???: И то что Зену в "Долге" чуть не убили, это тоже укрепление? Не, ну я понимаю аргументы вроде: "Они подруги", "многое можно простить" и даже, особенно у сабберов, "у них же любовь, а она все прощает", но что бы "укрепление отношений"... оригинально, ничего не скажу.


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-01-01 16:55 ]

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Пн янв 01, 2007 1:56 pm

В Долге Габриэль не предавала Зену,а лишь хотела не дать ей совершить(как она сама считала)ошибку. Зена могла бы побольше ей рассказать, а не нестись сломя голову. Да тут еще Арес руку приложил.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн янв 01, 2007 2:08 pm

К вопросу о "Долге", кстати... недавняя тема: Китай: кто предал
Ну это так, приятно просто вспомнить интересные топики... продолжайте следовать предложению Сисилии и "просто перечислить предательства и их последствия" :???: :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн янв 01, 2007 2:12 pm

Ага, Зена получается сама виновата, что Габриэль ее чуть не ургобила :lol: Да-а, конечно. Арес ее заставлял что ли к Зене мчаться? Так, предложил "помощь", так сказать. Нехорошо, конечно, но виноватая там одна - Габриэль (Минктьена не считаю)
Зена считала, что это ее дело, что Габ обо всем знать вовсе не обязательно. И как хорошая верная подруга, бард воплне могла понять и подождать. и что ж она сразу с Зеной не поехала? Нет, она осталась и напакостила изподтишка :noo:

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Пн янв 01, 2007 2:17 pm

Вспомним еще серию про Надежду. Габби было плевать с высокой колокольни на всех и вся, только е дочурка...ену она бстренько выкинила из головы и смоталась. Вот она, дружба хваленая...

Интересно было бы посмотреть как бы вы "плевали с высокой колокольни" предложи вам убить собственного ребенка.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн янв 01, 2007 2:23 pm

Ну пускай Габ спасала свою кровиночку. НО ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТУ ВЫДРУ МАЛЕНЬКУЮ К СОЛАНУ ВЕСТИ????? Неужели непонятно было, что:
а) она быстровато для нормальных детей растет
б) многовато ей Каллисто доверяет
в) Каллитсо не такая дура, что бы все свои планы растрепать первой попавшейся девчонке
Она ВРАЛА своей лучшей подруге!!! Она УБИЛА ее сына просто по глупости! Она ПОВЕРИЛА Надежде, хотя было сразу ясно, что та заодно с КАллисто. Ну понятно, "материнский инстинкт" он на то и инстинкт... но Зене, думаю, не проще от этого было

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 01, 2007 7:11 pm

Ага, atanerr, Зену вообще никто не спрашивал. Просто убили ее ребенка и все. вот он-то как-раз миру и не мешал. А Габби просто уперлась - нет, не отдам. Нормальные человеческие дети и за неделю после начала беременности рождаются, и демоницы их обожествляют...не хотите, Вы, любвеобильные сабберы,видеть очевидного. Габриэль повела себя как эгоистка. ей было именно "плевать с высокой колокольни" на жизнь Зены, она ведь считала свое решение единственно правильным, не зная всей поднаготной дела!!!(Долг)
Было плевать на мир, ведь Надежда дочь Дохока!
Плевать на жизнь ребенка Зены, ведь Надежда просто лапочка! Цитирую:разве она может быть злом?...
а то что Зена почти всегда права...черт, она же почти всега права!а Габби и мюслюшки ничтожной не допустила, что Надежда зло!
Короче, я не говорю, что Зена и Габби не подруги. я говорю, что Габби частенько эгоистничала.
З.Ы.Сисилия, респект тебе!!!

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Пн янв 01, 2007 9:02 pm

А жизнь вообще не справедливая штука.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 01, 2007 9:08 pm

Ага, во-во. И нечего Габби выгораживать. Знаете, чисто не по теме, ну да ладно: Кем была бы Габ без Зены?

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 02, 2007 10:40 am

/вспомнив опыт Цезаря по изменению историю/ Знаменитой писательницей :)
Изображение

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт янв 02, 2007 1:21 pm

Ага, а что бы МЫ о ней знали?

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Вт янв 02, 2007 1:54 pm

то и знали....обычная писательница,может мы бы и не узнали ее, если бы она не стала шипко популярной...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт янв 02, 2007 3:04 pm

:good:

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт янв 02, 2007 4:37 pm

Друзья, будем друг с другом честными. Мы тут обсуждаем ставшую слишком реальной Габриэль. Не было бы Габриэль вообще, не придумай Таперт Зену. Так что Таперт самый реальный из всех...ох, оофтоп пошел, да и я зашла куда-то не в ту сторону....
В общем, не было бы Зены, не было бы Габби для НАС. ИМХО.Да и вообще, согласна я с названием темы, в их отношениях было много подставы.
ЗЫ Сисилия, у меня этих респектов...так что не жалко :D

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Ср янв 03, 2007 8:26 am

мда,Таперт гений,но он же их создал,так и все,зачем думать,о том,что их не могло быть,они есть и будут,
Так прикольно,две темы6 Зена и Арес/Зена и Габриэль предательство,ложь и сплошная подстава,никому не обидно :lol:

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Ср янв 03, 2007 12:50 pm

Ага, одной Зене обидно, ее уж достали небось шпынять туда сюда...создаем тему "Арес и Габриэль:Предательство, ложь, сплошная подстава...(приписка:Зену не трогать!!!!) :D

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Ср янв 03, 2007 3:19 pm

:lol: :lol: :lol: вперед....

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Ср янв 03, 2007 4:06 pm

Да уж, куда тему завели?
А я не считаю, что со стороны Габ были именно предательства и подставы, это были неосознанные ошибки, неудавшиеся попытки сделать, как лучше, дабы оградить Зену от старого пути (Долг) или с в случае с Надькой... ну где тут подстава? Она, как мать просто не хотела верить (и не верила), что ее дочь - зло, она просто не представляла последствий, это ошибка, а не предательство.
А вот любимый всеми Арес как раз подставлял не один раз. Например, "Ливия", там есть один момент, где после гулянки Зена на едине просит его со слезами не говорить остальным богам о ее дочери, т.е. просит все замять, ведь для нее это катастрофически важно, а он сволочь такая, не хочет (ставит при этом ужасные условия), натравляет и настраивает ее дочь против нее для своей же выгоды в конечном итоге! УРОД! Как вообще можно быть шиппером? И говорить о лжи и предательствах Габ?

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Чт янв 04, 2007 8:18 am

ну такой наш Аресик,что с ним сделаешь),и получается Габби,как в песне Арии-Зверь невинный ангел,ангел поднебесья,а Арес зверь..))

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Чт янв 04, 2007 9:17 am

Значит так.

Rihanna
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 4:00 am

Сообщение Rihanna » Чт янв 04, 2007 2:01 pm

Такова его сущность... :)

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 04, 2007 2:04 pm

Puma,прямо в яблочко.Классно сказано

Ana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 4:00 am

Сообщение Ana » Чт янв 04, 2007 2:14 pm

Хех)) А я все думала - когда же такая тема появится :blink:

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Чт янв 04, 2007 3:51 pm

Ну Пума, между соулами тоже бывают противоречия.
Не скажи, что в случае с Надеждой Габ ошиблась. Это было вполне сознательное действие. Она понимала, кто ее отец, и что она может сделать, и то, скольких она, будучи в ребенком, убила. А то, что Зена права, она просто НЕ НЕ могла признать. Не хотела и все. А то, как она обманула Зену?Она не попыталась поговорить, объяснить и т.д...
А Солан? Она уже знала, что Надежда ЗЛО. и все равно нет...стояла на своем...
А Долг? Габ влезла в дело, о котором НИЧЕГО не знала. не в свое дело она влезла и все. Зачем? РЕВНОСТЬ.
Арес...защищать не буду, предавал, обманывал. Любил...он бог войны, он ничего не мог с собой сделать. действовал способами, которые были ему доступны.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron