Сколько же нас?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн апр 23, 2007 8:53 am

Sub..."краснеет"

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн апр 23, 2007 6:23 pm

Terra, странно...

[ Это сообщение было отредактировано: xena-forever 2007-04-23 22:25 ]
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср апр 25, 2007 8:26 am

xena-forever, что в этом странного?

Pringess
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am

Сообщение Pringess » Чт апр 26, 2007 4:09 pm

On 2007-04-25 12:26, Terra wrote:
xena-forever, что в этом странного?

его просто там нет ,вот и всё! :yes: ;) :blink:
Люди верят больше глазам,чем ушам

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб апр 28, 2007 12:28 am

Pringess, а ты кто (саббер, шиппер, соул - нужное подчеркнуть) если не секрет? :)
Sub..."краснеет"

И тебя вылечим (c) :D

Pringess
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am

Сообщение Pringess » Сб апр 28, 2007 10:05 am

я СОУЛ!!!

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб апр 28, 2007 11:57 am

Пополнение в наших рядах ;) !!!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс апр 29, 2007 6:29 pm

[/quote]
его просто там нет ,вот и всё! :blink:

[/quote]

Пасиб :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн апр 30, 2007 8:57 am

Xena-forever, прально, всегда надо подогнать чужую фразу под свой шип. Поправка: под наш шип ;)
Респект :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-04-30 12:59 ]

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн апр 30, 2007 1:49 pm

On 2007-04-30 12:57, Sisilia wrote:
Xena-forever, прально, всегда надо подогнать чужую фразу под свой шип. Поправка: под наш шип ;)
Респект :)




Стараюсь... Борюсь за шип :D
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Вт май 01, 2007 7:21 pm

Сабберша, е! Обожаю парочку... Особенно когда они ругаются и мирятся... :wub: Особенно нравится (тока не бейте меня) как Зена с Габи поссорились из-за Надежды, убившей Солана... Ах, какое примирение!

Pringess
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am

Сообщение Pringess » Чт май 03, 2007 12:04 pm

сабберы это люди с отклонённой психикой.дорогие мои,нервы не востанавливаются.с вами не интересно общятся потому что на уме тлько подтекст.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт май 03, 2007 12:24 pm

А вот тут не правильно. Ты со многими сабберами общалась? Pringess, я, конечно, не нарываюсь на конфликт, но действительно, зачем переходить на личности? Кому что нравится тот то и видет. Мне нравится Арес и не нравится Габ из последних сезонов. Мне нравится пара Зена+Арес. Поэтому я шиппер. А кому-то нравится Габриэль. И пара Зена+Габриэль. У всех вкусы разные, и незачем половину форума вот так с ходу называть людьми с отклоненой психикой. Так же добавлю, что общалась с несколькими сабберами. Вполне интересно. Как и с соулами, так и с шипперами.
С глубоким уважением, Sisilia - шиппер

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-05-03 16:26 ]

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт май 08, 2007 5:12 am

Pringess, такое впечатление, что у вас именно желание выделиться за счет оскарблений! а что толку? вы ведь не правы ;) почему с сабберами неинтересно общаться? и кто вам сказал, что у них на уме один подтекст??? я вот в разделе "Кухня" или "Наша жизнь" вполне нормально общаюсь с сабберами и о подтексте они говорят не больше нашего ;)
Мне нравится Арес и не нравится Габ из последних сезонов. Мне нравится пара Зена+Арес. Поэтому я шиппер. А кому-то нравится Габриэль. И пара Зена+Габриэль.
Ну это тоже как-то сильно обобщено! Я обожаю Зену, как героя, а Габ уважаю в 5-6 сезонах и вижу в их отношениях лишь дружбу, а также тему родства душ!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт май 08, 2007 8:26 am

PUMA, ну я наверно не совсем точно выразилась, у меня бывает) Ну я имела ввиду, что кому-то нравится Габриэль. И пара Зена+Габриэль, тут наеврно не надо было точку ставить. Короче Габриэль и пара ЗиГ в комплексе ;) Воть так должно было быть ;)

А во верхняя часть твоего поста - :yes:

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вт май 08, 2007 11:07 am

Pringess, по-моему, и правда нужно быть помягче и уважать вкусы и мнения другого человека.
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Вт май 08, 2007 11:14 am

Pringess, не обижайте хороших людей. Перевоже Вашу фразу в коррктный тон: я не согласна с сабберами, в отношениях Зены и Габриэль нет подтекста

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Ср май 09, 2007 2:01 pm

Я считаю себя саббером (кстати с психикой у меня всё в порядке, а то мне бы не дали водительские права и право на ношение оружия :D ) Однако по моему мнению отношения Габби и Зены намного сложнее чем отношения обычных любовниц. Они - две половинки одного целого, как в той легенде Габриэль про андрогинов. Когда между людьми такая любовь - секс уже не так важен, это как естественное дополнение к отношениям. Я например не могу представить Зену с кем-нибудь другим. Получится что Габриэль уже не нужна, так - с боку припёка. Она уже не будет счастлива, а если несчастлива одна из девушек, то, соответственно, не может быть счастлива и вторая. А иначе я вообще не понимаю смысле сериала про их дружбу. Все эти моменты в сериале по которым можно понять что они не просто лучшие подруги (например сцена из "бесконечного дня" где Джоксер заметил засос на шее у Зены и Габби смутилась, или как в "The Debt I" Зена повернулась ночью чтобы обнять её, но там было пусто), а нечто большее.
Я и с шипперами в чём-то согласна - Зене нравится Арес как мужчина, он её... возбуждает наверное :) Только там не любовь, уж слишком часто Зена посылала его ради Габриэль. Скорее симпатия.

Короче делаю вывод - я застряла в астрале где-то между соулом и саббером :)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт май 10, 2007 1:28 am

Зене нравится Арес как мужчина, он её... возбуждает - да, но это ж сразу видно... как в "Выборе" так и в "Тропой мщения"...
А вот что там не любовь, уж слишком часто Зена посылала его ради Габриэль. Скорее симпатия - не согласна. Ради Габ? Да ну? Ради своей новой жизни - было дело, но ради Габ... :noo:

[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-05-10 05:30 ]

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Чт май 10, 2007 4:16 am

Ну смотри, Арес её соблазняет, а на смотрит на Габби и отказывает ему. хорошо, не ради Габби, а ради чего тогда? Что стоит её новая жизнь без Габриэль?
Ведь сериал задумывался о дружбе между Зеной и Габриэль, а не о любви Зены и Ареса. Без Ареса в общем-то сериал немного бы потерял, имхо ;)

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт май 10, 2007 8:07 am

Ну так задумывалось до 2 сезона, они ж говорили, что после второго узнали о том, что их уже считают гей-иконой и очень удивлялись, потом начал падать рейтинг и продюссеры решили сделать ударение именно на подтекст ипошло-поехало!
Ну смотри, Арес её соблазняет, а на смотрит на Габби и отказывает ему. хорошо, не ради Габби, а ради чего тогда? Что стоит её новая жизнь без Габриэль?
Тут согласна лишь с фразой Что стоит её новая жизнь без Габриэль? А то, что она смотрит на Габ и выбирает ее - это бред! давайте вспомним серию "Amphipolis Under Seige", где габ так просила ареса, чтоб он не затащил Зену в постель.. она просила это не из ревности, а чтоб зена не сошла с этого пути, если она поддастся ему, все испортит, она какбы выбирала между свои прошлым, злом... и светлым правильным настоящим и будущим, сдесь мелочные ревности не играют роли, ведь с теми мужчинами, которые ей нравились, она спокойно позволяоа себе на глазах у габ демонстрировать эти чувства .. и Габ, когда замуж выходила, зена ж ведь была расстроена, что теряет опору, а не девушку!

Cloto
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 4:00 am
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Cloto » Чт май 10, 2007 10:24 am

Да я никогда и не считала их великими любовницами :)Но видно сразу что они не просто подруги. Они любят друг друга, настоящей глубокой любовью, которая "всё прощает... итд" Между ними вполне могло не быть секса, потому что когда так сильно любишь человека, уже одно пребывание с ним вместе даёт душевный покой.
Вообще это Древняя Греция. В то время (и много позднее), среди воинов (нет разницы - мужчина воин или женщина), было распространено иметь ученика/ученицу. Воины передавали своим ученикам свои знания и умения. И часто эти отношения становились очень близкими, и тогда ученик становился любовником. Ему дарили подарки, всячески ухаживали, везде таскали с собой.Однако секс в таких отношениях был редким явлением, и обычно происходил когда ученик уже становился взрослым по его желанию, потому что за педофилию и в те времена казнили :)
Короче Габриэль похожа на одну из таких учениц - спутниц. В первых 4 сезонах она только учится у Зены, а в последних 2-х - уже взрослая девушка, королева амазонок. Я считаю что их более близкие отношения могли начаться как раз в 4-5 сезоне.
Кстати Габриэль ещё и амазонка... а это наталкивает на некоторые размышления, ибо амазонки встречались с мужчинами только раз в год, в день весеннего солнцестояния (если не ошибаюсь), и то для того только чтобы зачать ребёнка. Остальное время они проводили без мужчин. так что не знаю как там Зена, а Габриэль изначально вполне гомосексуальной ориентации. :D

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт май 10, 2007 11:55 am

Габриэль изначально вполне гомосексуальной ориентации.

Изначально Габриэль - крестьянка, это потом она изменилась. так что и ориентация у нее изначально гетеро.

Без Ареса в общем-то сериал немного бы потерял, имхо

Да уж, всего-навсего половину наиинтереснейших серий :roll: Арес - очень важный герой сериала. С шипперской точки зрения - ничуть не менее главный, чем Габ, а с просто зенайтской - после Габ. Но так или иначе один из самых главных. Кто там еще в главные войдет, не считая Джоксера и Каллисто? Не Надежда же и не Цезарь!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 10, 2007 2:48 pm

Изначально Габриэль - крестьянка, это потом она изменилась. так что и ориентация у нее изначально гетеро.
А c каких это пор ориентация зависит от класса, например, соц статуса?%)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт май 10, 2007 2:59 pm

Уф, и тут эта тема... :???:
Видимо в противном случае в крестьянки не брали. :)
Lawless is Flawless

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт май 10, 2007 3:01 pm

Кстати Габриэль ещё и амазонка... а это наталкивает на некоторые размышления

Всё-таки вряд ли стоит забывать, как она ею стала (в 1м сезоне, кстати) и насколько часто реально ею была. Нет, я не отрицаю, что можно приплести, что мол, некоторые рождаются с амазонским духом и проч., но этот аргумент, в кач-ве какого-то доказательства изначальной гей-ориентации как-то не идёт :)

Изначально Габриэль - крестьянка, это потом она изменилась. так что и ориентация у нее изначально гетеро.

Т.е. изначально все крестьяне(нки) - гетеро? Типа как изначально, все эмбрионы женского пола? :???: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Pringess
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am

Сообщение Pringess » Чт май 10, 2007 3:18 pm

ну давайте-давайте наезжайте дальше все.я выражаю своё мнение и никому его не дано оспорить.И кстати саббы ваши любимые,ВО ВСЁЁМ-пытаются найти подтекст.Нормальные люди думают в МЕРУ своей испорченности.И сериал создавался не для того чтобы там показать лесбиянок,а чтобы показать настоящую дружбу двух женщин которые проходят сквозь огонь,воду и мед.трубы.ИМХО.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт май 10, 2007 3:56 pm

On 2007-05-10 19:18, Pringess wrote:
ну давайте-давайте наезжайте дальше все.я выражаю своё мнение и никому его не дано оспорить.И кстати саббы ваши любимые,ВО ВСЁЁМ-пытаются найти подтекст.Нормальные люди думают в МЕРУ своей испорченности.И сериал создавался не для того чтобы там показать лесбиянок,а чтобы показать настоящую дружбу двух женщин которые проходят сквозь огонь,воду и мед.трубы.ИМХО.

Я конечно сама отношу себя к шипперам и об этом явно заявила сразу, но такие оскорбления в адрес сабберов даже бы я сказать не осмелилась... :noo:
Ты, опять же, говоришь о своём мнении... Другие, я думаю, тоже имеют право думать так, как им хочется. И уверена, что сабберы видят в сериале не только ЛЕСБИЯНОК, но и дружбу, прощение, понимание...
А что вообще у тебя относится к пониманию "нормальный"?
Ты сама подразделила людей на "Нормальных" и "Не нормальных"? :???:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт май 10, 2007 7:41 pm

Pringess, а сколько вам лет? (если не секрет).. спрашиваю просто из интереса? мне самой всего-то 17 ;)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт май 11, 2007 5:56 am

Пума, смотрю и умиляюсь :lol: снова всплыл твой возраст)
Я не понимаю, зачем пытаться возвать к разуму или хотя бы элементарной воспитанности Принцессы? Видно же, что у человека ИМХО. Это ее право, об этом тож давно все договорились. Зачем поддаваться на провокации?


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей