Каллисто - неуемная воля к жизни

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Faun
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Донецк/Украина
Контактная информация:

Сообщение Faun » Вс авг 05, 2007 7:04 pm

Я вот недавно пересмотрел Жертвоприношение и хотел бы пообсуждать с вами, почему Каллисто после смерти Габриель снова захотела жить? :???:
"Самопожертвование Габриель подарило мне волю к жизни... Теперь я хочу жить, и все благодаря тебе, Зена..."
Также мне понравилось интересное место, когда Зена наступала с ножом на Надежду, а та выворачивала нож, и Каллисто крикнула: "Убей её, а потом меня". Интересно, к кому она обращалась? Впринципе, к Зене, но могла ведь и к Надежде ;)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Вс авг 05, 2007 8:32 pm

Вообще, в комментах к этому моменту (в Жертвоприношении), по словам Хадсон, тот подкол насчёт смерти Габриель и возникшим вдруг желанием жить - это наигранность(опять же по словам актрисы это особенно заметно по наигранному смеху) То есть Каллисто специально так сказала чтоб довести,наконец, Зену и совершить харакири. Иначе бы Зена не удовлетворила её просьбу.:)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Cassandra
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:00 am
Откуда: Алматы

Сообщение Cassandra » Вс авг 05, 2007 9:18 pm

Я тоже склоняюсь к мнению, что это была провокация. Что-то особой жажды жизни я у Калли не заметила, скорее уж стремление к смерти в полной мере и чисто по Фрейду.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн авг 06, 2007 5:45 am

Точно-точно, и по возможности забрать с собой Зеночку... а если не получится так хоть самой обрести покой :cry:

Fanfan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 4:00 am

Сообщение Fanfan » Сб авг 11, 2007 10:04 am

Слушайте, народ! ;) Раз уж зашла речь о Калли (кстати, с др.эллинского ее имя переводится как "прекраснейшая")... Такой вопрос: если б ее не было, потерял бы сериал что - нибудь? И вообще, любите ли вы ее?

А по теме... Мне тоже кажется, что это была провокация. Я согласна с Lu!

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пн авг 13, 2007 5:16 am

у вот Фанфан офтопить призываешь... создай тему, на заданные вопросы и, мы, ну я по крайней мере, с удовольствием ответим ;)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей